Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Dao Lang

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточная музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Dao Lang Ответить с цитатой

Ura, tovarischi, ura!!! Nakonec-to v HongKonge nashelsya normal'nyi Internet, da k tomu zhe i halyavnyi (v ogromnoi biblioteke okolo Pika Victoria). Tak cho napishu vam nemnogo. Большая улыбка

V Kitae poyavilsya novyi superpopylyarnyi pevec, kotorogo slushaut vse. Zovut ego Dao Lang i poet on v stile pohozhem na pesni Tenger'a. Tak chto poprobuite poiskat' v seti. Nam ego pesenki ponravilis'.

BTW, HK okazalsya dorogim gorodom, tak chto ne dumau chto smogu kupit' zdes' mnogo discov. No zato z Kitae ya prikupila ih okolo 60 shtuk, tak chto kto gotov menyat'sa, ya vsegda za! 8)
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, 60 дисков, типа, круто! Смеюсь Приедете, устроим тут пьянку! Ждем с огромным нетерпением! Любовь

Ну а этого певца я в WinMX пока не смогла найти, видимо он пока не такой популярный. Но в интернете ссылки на него есть. Вот его фотки:








И ссылка, где он рассказывает о себе. Правда, на английском.
http://www.china.org.cn/english/NM-e/99330.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Nakonec-to v HongKonge nashelsya normal'nyi Internet, da k tomu zhe i halyavnyi (v ogromnoi biblioteke okolo Pika Victoria).


Ну и как выглядит пик Виктория? Побывали на самом часто снимаемом месте в Гонконге? Улыбка

Цитата:
V Kitae poyavilsya novyi superpopylyarnyi pevec, kotorogo slushaut vse. Zovut ego Dao Lang i poet on v stile pohozhem na pesni Tenger'a.


Ну если в Китае, а не в Гонконге, то вероятнее всего в сети файлы с его песнями поименованы не на английском, а по-китайски. Так что и искать нужно будет по его китайскому имени.
А вы на Энди Лау-то собираетесь?

Цитата:
No zato z Kitae ya prikupila ih okolo 60 shtuk, tak chto kto gotov menyat'sa, ya vsegda za!


Ха, да тебе уже никто ничего не сможет предложить на обмен, чего бы у тебя не было Улыбка 60 дисков - это многовато. Как вы их возите только... Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Ну и как выглядит пик Виктория? Побывали на самом часто снимаемом месте в Гонконге?

Я тут немного ошиблась, библиотека не около пика, а около парка. Улыбка Но на пике побывали, конечно. Там наверху музей восковых фигур с Джеки Чаном в том числе. Но 2 облома. Первый - со всеми фигурами можно фоткаться, а с Джеки только за отдельную плату. Второй - фигуру Энди Лау унесли на ремонт. Совсем затерли беднягу Энди своей любовью. Улыбка

Цитата:
А вы на Энди Лау-то собираетесь?

Уже сходили. Улыбка Смотри другой топик.

Цитата:
Ха, да тебе уже никто ничего не сможет предложить на обмен, чего бы у тебя не было Улыбка 60 дисков - это многовато. Как вы их возите только... Улыбка

С трудом! Улыбка Из Сианя летели, пришлось платить за перевес (у них на внутренних только по 20 кг на человека), а в Москву возвращались схитрили малость и не платили. Улыбка Но багаж к этому времени уже был около 85 килограмм. 9)
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм!

В город движется гора
всевозможного добра...
Это тащит наша Настя
сумку, спички для костра,
Фотоаппараты "кодак",
эльфа (сумрачной породы),
Шестьдесят гонконгских дисков,
и ужастиков грамм триста...

Дальше просто Михалкова не помню... мм...

И встречает город Настю -
тетя Клава, дядя Вася...

ту би континю...
Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мой опус вверху. Бить ногами меня не будут, надээюсь?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, повеселил! Улыбка

Уж, не Aiden ли это сочинил?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, пока писала, уже и ответ на мой вопрос появился. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... Не скроешься за псевдонимами - настоящего Поэта узнают сразу - по стилю

ПН. А где смайлики с задранными носами? Не нашел...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тут немного ошиблась, библиотека не около пика, а около парка. Но на пике побывали, конечно.

Прямо на том самом месте стояли, откуда этот знаменитый вид открывается? Улыбка И как картинка? Там, наверное, сквозняки постоянно Улыбка

Цитата:
Там наверху музей восковых фигур с Джеки Чаном в том числе. Но 2 облома. Первый - со всеми фигурами можно фоткаться, а с Джеки только за отдельную плату.

Я так и не понял, сфоткались с чучелом Чана или нет?

Цитата:
Второй - фигуру Энди Лау унесли на ремонт. Совсем затерли беднягу Энди своей любовью


Он этой любви стоит Улыбка А может просто решили изменения в его имидж внести, дабы выглядел аналогично его нынешнему виду Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Прямо на том самом месте стояли, откуда этот знаменитый вид открывается? Улыбка И как картинка? Там, наверное, сквозняки постоянно Улыбка

Картинка великолепная! Если бы вечером не начался дождь, то сделали бы хорошие фотки ночного Гонконга. Улыбка Про сквозняк ты прав. Вечером так вообще вещи из рук выдувало.

Цитата:
Я так и не понял, сфоткались с чучелом Чана или нет?

Сфоткались. Улыбка Правда то чучело, с которым фоткают не очень похоже на настоящего Чана. Но есть еще одно. Оно стоит под пиком, при входе на трамвайчик, вот он больше похож.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сфоткались. Правда то чучело, с которым фоткают не очень похоже на настоящего Чана. Но есть еще одно. Оно стоит под пиком, при входе на трамвайчик, вот он больше похож.

А с этим сфоткались? (Понаставили, блин Улыбка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, с ним нельзя. Он там просто стоит, но отдельно его сфоткали.
Вот появится у меня побольше свободного времени, напостю вам фоток, мало не покажется. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Картинка великолепная! Если бы вечером не начался дождь, то сделали бы хорошие фотки ночного Гонконга. Про сквозняк ты прав. Вечером так вообще вещи из рук выдувало.


Похоже, что погода - самая отвратительная штука в Гонконге Улыбка Вот вам и "Жемчужина Юго-Восточной Азии"... И чего все китайцы туда стремятся уехать Улыбка

Цитата:
Сфоткались. Правда то чучело, с которым фоткают не очень похоже на настоящего Чана. Но есть еще одно. Оно стоит под пиком, при входе на трамвайчик, вот он больше похож.


Прямо на улице стоит? Хм, и вы упустили шанс стырить его оттуда? Подмигиваю
Кажется, Джекки так стремительно меняется внешне, что таксидермисты просто не поспевают вносить изменения в свои экспонаты Улыбка

Цитата:
Нет, с ним нельзя. Он там просто стоит, но отдельно его сфоткали.
Вот появится у меня побольше свободного времени, напостю вам фоток, мало не покажется.

Покажется, покажется Улыбка Даже не сомневайся Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на улице, это крытое помещение. А стырить его не получится, так как рядом с ним стоит дядька и проверяет билеты на трамвайчик (заодно и за Чаном приглядывает).
Вот мне интересно, стырили бы и как бы мы его в самолете повезли? Большая улыбка
Кстати, в Сиане во многих магазинах продавались терракотовые воины в натуральную величину (за бешенные бабки), так какой нормальный турист купит себе такого - его же в самолет не пустят с ним. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Вот мне интересно, стырили бы и как бы мы его в самолете повезли? Большая улыбка
Кстати, в Сиане во многих магазинах продавались терракотовые воины в натуральную величину (за бешенные бабки), так какой нормальный турист купит себе такого - его же в самолет не пустят с ним. Улыбка

Говорили бы, что это ваш троюродный дядя по материнской линии. 8) Смеюсь Смеюсь Правда, пришлось бы отдельный билет покупать ему бы.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не на улице, это крытое помещение. А стырить его не получится, так как рядом с ним стоит дядька и проверяет билеты на трамвайчик (заодно и за Чаном приглядывает).


Эх, всему вас учить надо Улыбка
Объясняю. Один из вас ломится на трамвайчик внагляк, не желая платить за проезд. Дядька отвлекается, и тут-то второй чучело и умыкает Улыбка

Цитата:
Вот мне интересно, стырили бы и как бы мы его в самолете повезли?


Как в фильме "Уикенд у Берни" с трупом таскались, делая вид, будто он живой Улыбка Купили бы чучелу билет и привезли как обычного пассажира Улыбка

Цитата:
Кстати, в Сиане во многих магазинах продавались терракотовые воины в натуральную величину (за бешенные бабки), так какой нормальный турист купит себе такого - его же в самолет не пустят с ним.


Ну если за бешеные, то думаю такой турист мог бы себе позволить прислать за ним собственный самолет Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Как в фильме "Уикенд у Берни" с трупом таскались, делая вид, будто он живой Улыбка Купили бы чучелу билет и привезли как обычного пассажира

Ты думаешь, что стюардесы не признали бы Джеки Чана и не захотели бы взять у него автограф? Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты думаешь, что стюардесы не признали бы Джеки Чана и не захотели бы взять у него автограф?

Экая ты неопытная Улыбка Можно и замаскировать было, парик там или усы с бородой Улыбка А кроме того, можно было бы и не маскировать - если бы попросили, ну и дали бы им этот автограф Улыбка Вам жалко, что ли? Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточная музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев