Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


А что, если пригласить Джеки к пострадавшим детям!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Василий
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: А что, если пригласить Джеки к пострадавшим детям! Ответить с цитатой

Друзья, а что если написать Джеки Чану и пригласить его в Россию к пострадавшим в страшной трагедии детям! Он же очень любит детей и у него есть специальная организация, фонд помощи детям!
А представляете, какого будет самим детишкам, ведь они его обажают!!
Может он лично и не приедет, но я думаю, он примет участие в помощи и поддержке детей![/b]
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея конечно хорошоя...но как это осуществить...да и у Джеки мне кажется и так все расписано по часам ( я не имею ввиду,что его не волнуют дети и т.п.)
Вообще конечно хорошо было б детям...но дергать актера из страны тоже как то не этично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, по большому счету, эта идея не осуществимая. Как бы Джеки не относился к детям, помочь всем и вся он не в силах. Он же не отец милосердия, однако сама идея более чем хорошая.

Может быть Джеки в очередном интерью скажет свое мнение по поводу трагедии.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за идею! Письмо в офис Джеки Чана готовится. Надеемся, что оно получит отклик, если не от Джеки, то от его работников.

Кстати, и любой из нас может помочь детям, перечислив деньги по следующим реквизитам:
Общероссийская Общественная Организация
"Российский Красный Крест"
Юридический адрес:
117036, Москва, Черемушкинский проезд, дом 5
ИНН 7728014523 КПП 772801001
ОКОНХ 98600 ОКПО 00016780 КБ "ЛОКО-БАНК" города Москва
Р/с 40703810000000338003
К/с 30101810500000000161
БИК 044585161

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупая затея. Во-первых, с чего вы взяли, что Чан будет интересен всем детям Беслана? Во-вторых, им сейчас вообще не до встреч, боюсь они еще очень не скоро смогут вернуться в реальность. И честно говоря, выглядит это некрасиво - попытка воспользоваться трагедией чтобы заманить кумира к себе Сконфужен И кроме того, нет уверенности, что Джекки Чан не испугается приехать к нам в такое время. Блин, протрите глаза - у нас война идет! А вы пытаетесь в игрушки играть в такое время Огорчен

Касательно расчетного счета. У вас есть уверенность, что это реальный счет, а не подстава? Сейчас в сети появилась куча адресов, куда предлагают перечислять деньги, но эти счета открыты мошенниками. Показывали на днях в новостях - поймали одного подонка, но как ни странно, адрес так и продолжает оставаться в инете.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jcj
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Ghost, идея глупая. И писем(по этому поводу) в офис писать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
И честно говоря, выглядит это некрасиво - попытка воспользоваться трагедией чтобы заманить кумира к себе Сконфужен И кроме того, нет уверенности, что Джекки Чан не испугается приехать к нам в такое время.

Речь совсем не о том красиво или нет, это не попытка привлечь, а желание помочь детям, т.к. он известен своими акциями помощи детям.

С другой стороны, не думаю что ему не известно происходящее, т.к. китайские газеты на первых полосах писали о происходящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Опомнитесь! Не надо никому писать, об этом случае знает весь мир, и если он захочет - сам сделает то, что посчитает необходимым сделать (или что ему Солон Со с Вилли скажут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы подталкиваете Чана к тому, что называется PR на крови. А если представить, что он бы согласился приехать? Куча свиты, разные лизоблюдствующие политиканы типа Матвиенко (или кто там сейчас за социалку отвечает), сотня журналюг с камерами - и запуганные всем этим шухером дети. Полагаете, что им это будет на пользу?
Так что оставьте эту затею. У него своя голова на плечах. Помогать - дело добровольное. Не надо никаких призывов.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты опять пытаешься делать какие-то выводы даже ничего толком не узнав. Ну откуда ты знаешь, что мы пишем? Так что не утвержай, что мы его чуть ли не за шкирку тянем сюда. Самое главное, что мы просим - это внимание. А размер помощи, которую он сможет оказать, он определит сам.

Цитата:
Касательно расчетного счета. У вас есть уверенность, что это реальный счет, а не подстава?

Уверенна на все 100.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты опять пытаешься делать какие-то выводы даже ничего толком не узнав.

Да какие выводы? Я высказал свое мнение (СУГУБО СВОЕ МНЕНИЕ). Ваше дело соглашаться с ним или нет.

Цитата:
Ну откуда ты знаешь, что мы пишем?

Мне все равно. Мое мнение - НИЧЕГО писать не надо. И тем более приглашать его к детям. Имхо, это уже вообще чушь полная.

Цитата:
Так что не утвержай, что мы его чуть ли не за шкирку тянем сюда


Некто Василий предложил пригласть его сюда. Ты согласилась, что идея неплохая. По-моему, идея отвратительная. Вот и все. Больше я ни о чем не утверждал.

Цитата:
Самое главное, что мы просим - это внимание.

Даже этого просить не надо. Он не в вакууме живет. В курсе всех событий. Если он сочтет нужным, то откликнется, если нет - это его личное дело.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь немного по другому обстоит дело! Я со многими высказываниями согласен... и к резко негативным мнениям я тоже прислушался... НО, почему это "пиар" "на крови"??? Кому-кому, а Джеки Чану не нужен никакой пиар! А что Вы скажите, по поводу выступления известных Российских рок музыкантов в программе НТВ "SOSТРАДАНИЕ"? Шевчук, Макаревич, Розембаун, Сукачев и т.д... они что.... тоже свитанулись ради пиара??? И их ведь пригласили... Надо открыто попросить о помощи Джеки Чана, без тени смущения и сомнения! Дети попали в страшную беду, и мы просим о помощи! ... Это самая страшная трагедия произошедшая за последнее время на планете Земля!
Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок-музыканты сами пожелали сделать акцию. Если Джекки решит, что ему стоит помочь детям, кто ж будет против? Но БЕЗ ПРИЗЫВОВ! Это дело совести каждого (блин, и у меня получается призыв Сконфужен ). Получается так, что если Чан не ответит на вашу просьбу (ну к примеру Солон замурыжит послание), то кто-то будет считать его гадом, отказавшим в помощи.
Лично я еще до обсуждения этой темы отправил деньги, но это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Нельзя об этом просить, тем более это не просто абстрактный призыв к массе людей, а персональная просьба к отдельному человеку.

А по поводу пиара на крови - шла речь о его гипотетическом приезде к пострадавшим детям (рок-музыканты же не ездили к детям?). ИМХО (но я не врач) - это не принесет им ничего кроме вреда. Поклонники Чана, правда, будут в восторге от проявленной чуткости совего кумира. Но (МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) найдутся и те, кто разглядит в этом попытку теряющей популярность звезды напомнить о себе. Ни к чему это.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты опять пытаешься делать какие-то выводы даже ничего толком не узнав. Ну откуда ты знаешь, что мы пишем?

Аnaesthesia, так ЧТО вы пишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев