Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Встреча 2002 года и международный слет поклонников Джеки Чан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2002 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже ранее всем сообщалось, особенно это относится участникам JC Российского Клуба, 12 февраля произошло очень классное событие: поклонники имели возможность потусоваться с Джеки.

Сразу стоит отметить, что скорее всего наших там не было, так как отправиться в трип на Тайвань даже 3 дня, в период жаркой российской зимы (когда по улицам бегают медведи Улыбка - но это уже байки для америкосов) стоит оччень даже нехило.

Ну, а если были, то могли точно увидеть (потрогать, подержать) Джеки, Вилли Чана, Кена Ло, Солано Со и целую ораву соблазнительных поклонниц из японского (китайского, тайваньского) фан-клубов Джеки Чана. Их собралось большинство (остальные сидели дома по вышеупомянутым уже причинам). Также стоит заценить, что именно японский Фан-Клуб устраивал данный селебрейшн.

Будем надеяться, что это не последнее торжество с участием Чана и он порадует остальных фенов и в следующие годы.

Фотки взяты с сайта jackiechan.com c нашими комментариями.


Поцелуй - удачи...или удачница.




Джеки с охапкой счастливых детей




Джеки Чан и его отец Чарльз (даже ночью не растающийся с сумкой)



Джеки, а справа (кажется) Фиба Ма (японский Фан-Клуб, также и в JC Group)



Счастливый Кен Ло с женою и сыном.


Толпы японских фанаток.


Без комментариев... Улыбка )



Счастливый поклонник выиграл пиджачок от Джеки.


Вечно молодые...Слева направо: Солон Со, Чарльз Чан, Джеки Чан, Вилли Чан.



Счастливого Нового 2002 Года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2002 6:44 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2002 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто планирует поездку в Гонконг в 2003 найдет данную страницу полезной:

http://jackiechan.com/hktrip/forum/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2002 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь повезло людям!!! Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2002 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows, понимаю твои эмоции..
Огорчен
Я так мыслю, надо копить деньги и ехать в 2003 году.. а лучше устроить всё у нас.. чё мы, хуже японцев что ль? ну, может деньжат и поменьше, но, как известно, не это главное!! Большая улыбка
И вообще, как фильмы снимать, так в России, а вот просто приехать фанов порадовать, дык никак...

Улыбка Улыбка
Предлагаю серьёзно задуматься на эту тему!


[ Это Сообщение было отредактировано: maxfrost в 2002-02-15 10:57 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2002 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё не гуд, что узнали мы о таком событии только сейчас.. хотя, может это я такой невнимательный..
может и поехал бы, кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2002 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это..... того..... Я тоже токо сейчас услышал об этом.
Клево, вы ребята только душу растеребили.
Джеки, поклонницы Огорчен((((((
Вот я бы хорошо смотрелся вместе сними.
Все откладываю денюшку на поездку в китайУлыбка))
Кто со мной??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Decameron
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2002 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря мы сами толком не знали, где пройдет встреча. Японцы решили, что с нами связываться лучше не стоит по причине не особо пухлых карманов. Но как говорится, еще не вечер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2002 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдаётся мне, мы скорее изменим мировоззрение японцев, чем состояние своих кошельков.. Улыбка Улыбка
Посему предлагаю время зря не терять и сразу взяться за наших богатеньких восточных братьев.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chinagirl
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.02.2002
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya uznala ob etom sobitii esho v nachale yanvarya, tolko vot problema, kak uje skazali, s puhlimi karmanami. A naschot vstrech zadumatsa, neplohaya ideya. Jackie postoyanno vstrechaetsa s fanatami iz Anglii, Ameriki i t.d. A vot k nam chto-to nechasto zaglyadivaet.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2002 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

On 2002-02-15 20:12, maxfrost wrote:
сдаётся мне, мы скорее изменим мировоззрение японцев, чем состояние своих кошельков.. Улыбка Улыбка
Посему предлагаю время зря не терять и сразу взяться за наших богатеньких восточных братьев.. Улыбка



Отлично, начинаем менять их мировозрение.
Например - Russia the largest market where JC can sale his souvenirs... Подмигиваю

В целом данная тема носит концептуальный характер и поэтому должна решаться силами главной активной массой JC Russian Club.

Предлагаю более предметный разговор вести во внутреннем списке рассылки новостей.

Хотя есть мнение, что "быстрее всех идет лишь тот, кто движется один"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2002 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а если внимательно приглядеться к фотографиям. Заметили?

Надпись : "2002 JC Tour". Не наводит на размышления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2002 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж...
можно конечно связаться внаглую с устроителями данного мероприятия, а точнее серии таких мероприятий (я прав, ELF Of Shadows? Улыбка ), и поведать им, что, дескать, у всех случаются ошибки и, почему-то, кто-то совершенно случайно забыл включить Россию в маршрутец JC-тура... Причём совершенно зря!! С нами шутки плохи!! Глядите там!! Как перегоним вас по темпам экономического развития, будете знать!!
Улыбка Улыбка
А если серьёзно, то обсудить конечно можно.. и нужно. Причём идея насчёт "быстрее всех идет лишь тот, кто движется один" в данном случае, боюсь, не прокатит.. если, конечно, я её правильно понимаю.. Думаю, что страны выбирались по критериям развития в оных т.н. "JC движения", количеству фанов и т.д. и т.п. Поэтому, надо собраться, например, в чате, всем, кому небезразлична данная тема и (или Улыбка ) тем, кого сочтёт важными и нужными в этом деле уважаемое Правление клуба, и выработать стратегию проведения операции "Поймать Азиатского ястреба"... для тех, кто не врубился в мои бредни, объясняю.. Проводим кампанию по завлечению мистера Джеки Чана со товарищи (NB! так тронувшие наши мужские сердца поклонницы JC восточного происхождения.. Улыбка Улыбка ) на территорию России матушки для проведения шумного торжества по этому поводу (прикиньте!!) с последующими кинопробами всех желающих (приоритет - активным участникам JC Russian Club) на роли в планируемых к съёмке на чрезвычайно дешёвой для этого территории Росии фильмах! Спонсоров привозить своих!
Каково? Улыбка Улыбка
По-моему, звучит неплохо!! Улыбка

[ Это Сообщение было отредактировано: maxfrost в 2002-02-18 22:07 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2002 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу только от себя, так как для консолидированного ответа Правления Клуба для этого нужно собраться, обдумать и пр.

Итак, все решается очень просто, приоткрою очевидную кухню:
Солидная компания приглашает мистера Чана и его команду в Россию, не забыв приурочить к какому-либо событию, например, раздача валенков бедным африканским детишкам. Оплачивается - перелет, проживание, охрана, транспорт, питание, мероприятия культурного характера (итого 10K-20K $). Гонорар Чан не возьмет (а ему и не дадут), ибо преследуется вполне лояльная non profit цель для укрепления и популяризации имиджа. Все сыты и довольны. Джеки Чан от того, что увидел русских красавиц, компания - повышение имиджа. Мотивация фанатов тоже ясна.
На обложках газет соот. заголовки.

Вопрос - где взять спонсоров?

Россия от Гонконга по уровню преступности не отстает, так что представление о бедной и опасной России в достаточной степени является первичным сдерживающим фактором.

Афоризм "быстрее всех идет лишь тот, кто движется один" относился к тому, что предлагается плюнуть на такие заморочки и отправиться в одиночку или маленькой группой в Гонконг, либо в любое место где проходят съемки. "Увидеть Джеки и умереть".
И не забыть про тронутые мужские сердца Улыбка

Но это мое мнение, сразу вносящее раскол в деятельность JC Российского Клуба.

Не надо меня пинать и удалять данный топик - дело в том, что я не намерян напрягаться ради 14х и прочих тупых, которые потом и спасибо не скажут.

Это наверное вырвалось - наболевшее.

Основной вопрос - чем мотивировать организаторов возникает у меня лишь от отсутствия опыта проведения таких встреч народа с celebrity.

Итак, нам требуется поддержка компании, заинтересованной в данном мероприятии.

Вот её собственно и нужно искать, ведь выложить 20 штук гринов не тривиальное желание.

(либо искать спонсора для поездки abroad к Джеки - что более реальнее).

Серьезные идеи здесь бросать не стоит -
для этого есть club@jackie-chan.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2002 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что надо начать сначало с малого.
Нужно сперва наладить связь с JC Group и его менеджером. Чтобы они занли, что и в России есть поклонники JC. Держать с ними постоянную связь. Надо сначало работать в этом направлении. Я думаю от этого сотруднич5ества на сейчас мы можем получить многое.
А то сразу захотели приезда Джеки. Кто мы такие, о нас никто не знает. И куда они поедут может сдесь нет никого.
Когда он приезжал в Москву , народу было много без сомнения. Но походив среди них можно было понять что большенство из них долеки от JC и им все равно куда они пришли.Так потусоваться.
Так что нужно наладить связь с JC.
Если вы уже ее держите Уважаемое правление, то почему не сообщаете нам? ИЛИ это сюрприз Смеюсь
Я пока все сказал. хотелось бы ушлышать мнение других.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Decameron
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2002 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

On 2002-02-21 10:42, ANDR wrote:
Если вы уже ее держите Уважаемое правление, то почему не сообщаете нам? ИЛИ это сюрприз Смеюсь


Да все собственно очень просто, но не хотелось бы рассказывать всем празно шатающимся в форуме.
Комментарии будут направлены по почте всем участникам.

А в целом - дело говоришь, ANDR!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2002 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я то "празно шатающимся" Ни фига себе! Ни фига себе! Ни фига себе!

Обрадовали Огорчен Тогда жду вестей по почте.

____________________________________________

P.S.
Тут всем пришло письмо от maxfrostа,
то что вы дали адрес накоторый можно писать по поводу этой темы это хорошо. Но мне кажется что это дожно идти обсуждение в форуме. вдруг кто еще захочет высказаться. а то мы так будем гонять писма между 6 участниками.
то что писал maxfrost вобщем все правильно, но там только много слов. нужны конкретные предложения. А то он написал искать спонсоров. А с чем мы к ним подайдем , что им можем предложить. Я так думаю (как я уже писал) надо держать прочную связь с JC Group.
чтобы в последствии если что можно было на что ссылаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2002 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, нужно!

Поэтому не забудь отправить весточку с Родины в общем сборнике писем.
Главное чтобы большими буквами стояло - я из России.

Подробности -

http://www.jackiechan.com/temp/hug.php

Ваше письмо будет включено со всеми другими письмами и в первую очередь попадет к Вилли Чану (менеджеру Джеки).

Однако, организовано это не нами.


Что касается рассылки - мы увидели, кто действительно что-то способен высказать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2002 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос официалитета решен просто -
мы единственный и последний нормально функционирующий фан-Клуб Джеки Чана в России,
расположенный по адресу http://www.jackie-chan.ru

Да, мы контактировали с офисом актера и получили нормальный ответ.

Для всех участников он отправлен по почте.

До тех пор пока не произойдет личное нормальное знакомство, подвижок не будет.

Собирается ли Джеки Чан в Россию?

По слухам да. У него намечается как минимум три проекта, где фигурирует Россия.

Но все они туманны, из-за его напряженного графика.

Кроме этого, могу вам обещать, что Правление Клуба приложит усилия, чтобы попытаться решить вопрос спонсорства. Мы, раз уж взяли на себя обязательства, должны что-то выполнять более конкретное.

Любые предложения приветствуются!

Но конкретных пока не поступало...
И правильно - сразу всего не бывает.

И все же планируйте поездку в Гонконг, ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2002 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока у нас еть единственный вариант - связаться кинопрокатчиками, только они реально заинтересованы. Занимаемся этим...

Джеки, как и любой актер, связан контрактом со студией, а обязан участвовать в промо-туре...

Вот только когда...




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2002 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тгда надо связываться с теми кто организовывал первые два приезда Джеки в Москву. Они давно сотрудничают с ними. И там очень приятный дядечка. Может и пойдет на встречу, особенно если у Джеки в планах посетить Россию для съемок.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев