Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


ВНИМАНИЕ! Очередная встреча фанклуба в Киеве 24 октября!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
slavik117
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.09.2001
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! Очередная встреча фанклуба в Киеве 24 октября!!! Ответить с цитатой

Не буду писать долгое и приветливое сообщение, что Уважаемые участники и мы рады будем Вас видеть. Это и так понятно. Всегда рады Вас видеть - и чем Вас больше, тем больше мы рады. ))))))

Для тех, кто уже был на встрече летом, место покажется знакомым. И это действительно так! Встречаемся в киевском ресторане "Дю Лонг", который находится по адресу: бульвар Тараса Шевченко, дом 46в. Добраться до него можно, выйдя из метро "Университет" на бульвар Т. Шевченко и идя по правой стороне от Хрещатика до дома 46в. Вход в помещение со двора, на бульвар выходит только арка-вывеска (с драконами).

Ждем вас 24 октября(воскресенье) в 13 часов дня внутри ресторана. Узнать нас можно по табличке с логотипом Клуба.
Не забудьте взять с собой немного гривен, если желаете попробовать китайской кухни и купить какие то Энциклопедии и Сувениры.

Из Москвы еду пока только я. За билетами поеду завтра вечером. Так что, если кто хочет присоединиться - пишите: slavik117@gotar.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел свои бредовые идеи присобачить к отчету Славика о встрече, но так как отчета, судя по всему, от него не дождешься (да и зачем: фотки уже все видели, видеосьемку тоже ждем... ), то здесь напишу. И пусть меня ругают за инициативность, чем за бездеятельность. Улыбка
Там в ресторане "Дю Лонг", оказывается, есть потайная дверца, а за дверцой той - караоке зал. Судя по всему, звукоизолированный. 8)
А так как мы тут (см. все 4 страницы) думали недавно о гимне Клуба и даже пытались что-то там написать стихотворно, то дело за малым: собраться всем вместе на очередной встрече и провести "пробы голоса" (Перед этим, конечно, нужно дописать все же песенку на русском... Поднапрячься... поднатужиться... Улыбка ). Это навеянное рестораном предложение. Окончательное слово, естественно, за организаторами. Подмигиваю
Если же кто-то желает это сделать в Москве - так в любом уважающем себя ресторанчике (не знаю как с китайскими, а в европейских точно) есть такой караоке зал, я думаю. Надо только спросить. Можно провести параллельные звукозаписи этого дела в двух городах и свести пленки в Гимн. Естественно, записать это как-то тоже надо.
Надо только преодолеть нерешительность и распеться всем... Ни Магомаев, ни Карузо сразу певцами не стали... Улыбка Я думаю, уж мы-то друг к другу отнесемся с пониманием. Подмигиваю
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там в каком формате музыку принимают?
Кстати, в "Северянине" тоже можно караоке попеть. Но только не в отдельной комнате, а прямо посередине ресторана, на импровизированной сцене. Улыбка И никакой звукоизоляции!

Эйден, приезжай к нам, наведешь здесь шороху, все будут по ниточке ходить. Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slavik117
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.09.2001
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про фотки: я бы и придумал подписи к ним. но там всего пару фоток и в общем то итак все ясно. Жаль, фотик подвел.
Про видео: его было бы много, но подвел не только фотик, но и камера. Из оставшихся 4 минут я оставил 1 и сжал в мп4. Получилось 19 мегабайт. Если на днях сожму лучше, то туда же, где и фотки, положу и видео. А где это все находится, можно узнать у меня в чате, когда я не работаю. )))))
Для тех, кто не знает где чат: http://jackie-chan.gotar.ru/cgi-bin/say.cgi

Про караоке: петь я не умею, но люблю, когда никто не слышит. )))) Поэтому если что, то я вам все партии спою запросто, если никто слушать не будет. ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А там в каком формате музыку принимают?

А какие у нас проблемы с форматами? Запишем на аудиодиск или на кассету... интересно вот, можно ли у них что-то записать или придется со своими диктофонами приходить. Улыбка

Цитата:
Кстати, в "Северянине" тоже можно караоке попеть. Но только не в отдельной комнате, а прямо посередине ресторана, на импровизированной сцене. И никакой звукоизоляции!

Вот видишь, придется все же в интимной обстановке, в Киеве... Я никого не тяну, но приглашаю Улыбка Кстати, я забыл про Питер. Это целые гастроли получаются... Улыбка Мега-тур по городам СНГ...

Цитата:
Эйден, приезжай к нам, наведешь здесь шороху, все будут по ниточке ходить.

"Мы к вам заехали на час, А ну скорей любите нас..." Улыбка Вот что-что, а шорох будет. Бельканто может быть, а шорох точно. Потому как сиплый голос легко может издавать шорох... а Представляете, как трудно будет остальным, пока кто-то будет горланить? Надо держать серьезную мину, тишину...
Так с чего ты взяла, что я хочу всех по ниточке выстроить? Я добрый... Подмигиваю

Цитата:
Про караоке: петь я не умею, но люблю, когда никто не слышит. )))) Поэтому если что, то я вам все партии спою запросто, если никто слушать не будет. ))))))))


Покажи талант людям, не закапывай в землю! А вдруг?!
Нет. Серьезно. Я имею ввиду, чтоб пели все, вдруг что-то попадется стоящее... да и на общем фоне как-то легче ведь?

_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
А какие у нас проблемы с форматами? Запишем на аудиодиск или на кассету...

А что ты записывать собрался? Подмигиваю Ведь нужна будет музыка, а у нас в основном музыка со словами, так что придется делать караоке. Я это могу сделать на компе, в формате mp3. Сомневаюсь, что у них можно слушать mp3. Хотя, если подключить плеер к колонкам...

Цитата:
Так с чего ты взяла, что я хочу всех по ниточке выстроить? Я добрый... Подмигиваю

Добрый, но инициативный и шустрый. У тебя получится, я думаю. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Певцы, блин Улыбка Под какой музон завывать будете? "Этот стон у нас песней зовется..."
Предлагаю забацать романс под алябьевского "Соловья":
Дже-еки Чан мой, Дже-еки Чан,
Муску-улисты-ый Дже-еки Чан...
Дже-еки Чан а-а, Дже-еки Чан а-а-а.

Ну что, кто смогёт взять верхнее си? Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е, "Соловья" толпа фальшивщиков не потянет.. Ещё посадят за извращение. Улыбка Надо что-то по проще.. Сконфужен О, мож частушки? Тока надо комуфляж приобрести, чтоб в тему было, эти, как их там.. кокошники. И вперёд, с песней! Подмигиваю

А если серьёзно, то помнится мне, что эта дискуссия застопорилась, когда пытались выбрать песню Чана, на которую потом текст будем придумывать. Может с этого и начнём? Подмигиваю
Вариант:
К ближайшей встрече каждый свои наброски текста принесёт, а кто приехать не сможет, тот в форуме напечатает, и все попытаемся потом всё это по кусочкам в одно целое слепить. Так разнообразнее по идейному содержанию получится, чем если это один-два человека за раз напишут.
А кто и как петь будет - это уж дело второстепенное. Главное - что петь. А там уж и правда - хором что-нибудь да и сбацаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у нас и текст уже вроде есть, забыли?
http://forum.jackie-chan.ru/viewtopic.php?t=718&postdays=0&postorder=asc&start=30
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не-е, "Соловья" толпа фальшивщиков не потянет..

Постоянно кажется, что написано "фальшивомонетчиков" Улыбка А в принципе, чем больше народу, тем труднее будет потом разобрать, кто там левую ноту выдал Подмигиваю
Цитата:
Надо что-то по проще.. О, мож частушки? Тока надо комуфляж приобрести, чтоб в тему было, эти, как их там.. кокошники. И вперёд, с песней!

Ну тогда и сарафаны тоже. Вот только интересно, Нютка, ты всех предлагаешь одеть в такое? Мужской пол будет зело недоволен, я полагаю. Получится какой-то сводный хор трансвеститов Улыбка Ну тогда придется петь песню типа "It's raining man, halleluyah!" или "I will survive" Улыбка

А вообще у меня вопрос по существу: а зачем вообще гимн-то нужен? Собираемся провозгласить суверенитет от России? Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почти готово ведь всё! Вообще, я муз.школу закончила, там и хор был, так что помогу, чем смогу, если понадобится. Сконфужен

Цитата:
А вообще у меня вопрос по существу: а зачем вообще гимн-то нужен? Собираемся провозгласить суверенитет от России?

Ну, право голоса есть даже в нашей "продвинутой" стране, поэтому на такие меры вряд ли идти надо будет. Подмигиваю
А зачем нужен - хороший вопрос, Улыбка над ним стоит подумать..
Вообще надо же как-то вперёд двигаться, о себе заявить, что ли.. Прогресс не стоит на месте. Где ты, например, видел фанатов, которые даже серенаду кумиру сочинили? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это могу сделать на компе, в формате mp3. Сомневаюсь, что у них можно слушать mp3


А программа "Nero" из твоего мp3 может сделать аудио-СD. В чем проблема, я не могу понять?

Цитата:
Добрый, но инициативный и шустрый. У тебя получится, я думаю.


Главное, чтобы ты в меня верила Улыбка А что потом с этой ниточкой делать? Таранку?

Цитата:
Певцы, блин Под какой музон завывать будете? "Этот стон у нас песней зовется..."
Предлагаю забацать романс под алябьевского "Соловья":


Что всегда мне нравилось в форуме, так это то, что каждый на своих транзисторах работает.
Это ж надо было этого соловья вспомнить?
Но ты, конечно, умеешь высмеять все что под руку подвернется. Не слушайте зубоскалов, ребяты, не тушуйтесь - решайтесь!

Цитата:
Ну что, кто смогёт взять верхнее си?


А вот кто сможет это взять, мы и выясним, если ты своим смехом "из прекрасного далЁка" всех не распугаешь.

Цитата:
А если серьёзно, то помнится мне, что эта дискуссия застопорилась, когда пытались выбрать песню Чана, на которую потом текст будем придумывать. Может с этого и начнём?


Чисто конкретно, рациональный подход. Всем бы так! Лично я уже работаю в этом направлении и надеюсь до завтра закончить еще один вариант. Правда, туго что-то идет, потому что песня мне нравится и хочется достойных слов... кто знает, что выйдет?

Цитата:
А кто и как петь будет - это уж дело второстепенное. Главное - что петь. А там уж и правда - хором что-нибудь да и сбацаем!


А тут не согласен. Я хочу демонстрационную запись, официальную версию гимна, которую людям можно показать, а хором всегда можно спеть. Надо,чтобы песня была у всех на слуху.
Кстати, может кто в домашних условиях хорошо поет наедине с микрофоном от компа - так можно, наверное, будет присылать записи в "отборочную комиссию" по мылу Подмигиваю Второстепенного нет.

Цитата:
А вообще у меня вопрос по существу: а зачем вообще гимн-то нужен?


А почему бы и нет? Мы клуб развиваем, придаем ему атрибутику, наполняем его жизнью, привлекаем людей к здравому образу жизни. Что мы будем представлять, если кто-то захочет, например, стать спонсором именно нашего клуба? Улыбка Почему именно нашего? Чем мы лучше? Что у нас есть? Что услышит от нас Джеки, если снова приедет в Россию или Украину? "Велком Джеки Чан"? Да? Фан-клубу нужны символы, логотипы, ролики, а иначе это просто пара человек собралась поболтать по интересам...

(Ghost, ты не хочешь тоже на ниточку? Подмигиваю )
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему бы и нет? Мы клуб развиваем, придаем ему атрибутику, наполняем его жизнью, привлекаем людей к здравому образу жизни. Что мы будем представлять, если кто-то захочет, например, стать спонсором именно нашего клуба? Почему именно нашего? Чем мы лучше? Что у нас есть? Что услышит от нас Джеки, если снова приедет в Россию или Украину? "Велком Джеки Чан"? Да? Фан-клубу нужны символы, логотипы, ролики, а иначе это просто пара человек собралась поболтать по интересам...


Перед глазами сразу возникла картина (только без обид, не могу не поделиться Подмигиваю ):
Стоим мы в аэропорту, встречаем Джеки Чана, все такие аккуратненькие, с нотами в руках. Появляется Джеки, и мы начинаем петь гимн (самое интересное - на русском Улыбка ), он, конечно же, всё "понимает". Сначала думает: "Вот блин, не туда вышел!", потом, замечая надписи с его именем на футболках понимает, что попал сюда, но, видимо, не вовремя, заняты ребята. Но потом сообразительный Вилли шепчет ему на ушко, что это мы, скорее всего, ему поём и тут у Джеки наворачиваются слёзы на глаза - ТАК его ещё никто не встречал.. Вилли и Солон тихо ржут у него за спиной.
Мы все такие гордые... Большая улыбка

Ещё раз, на всякий пожарный - НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ! Надо помнить, что если гимн создаётся с целью "Джеки Чан должен о нём узнать!", то его надо не на русском писать, а на английском (или уж, чтоб ему было совсем приятно, то на китайском), но, в то же время, странно будет, если гимн Российского клуба будет на англ. и тем более на кит., всё-таки больше половины участников, скорее всего, даже первый не знают толком (про 2-ой я вообще молчу). Подмигиваю
Я просто имею ввиду, что гимн - это отличная идея, только не надо же его по любому поводу потом совать. Я понимаю, что забегаю вперёд, но от повода зависит тематика. Подмигиваю

И конкретнее по теме разговора: у меня на "Fly of the Dragon" тоже кое-что прорисовывается (правда, туговато), скоро выложу результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев