Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Новая полицейская история
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понял Улыбка Акира, об чем речь? Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:22 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, забудь. Улыбка Я с этим Николасом Цзе из Азербайджана скоро сам косноязычным стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicholas Tse
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 100
Откуда: Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: ошибка Ответить с цитатой

Приятель.Каждый может ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Новая полицейская история Ответить с цитатой

Вот сегодня узнал,что НПИ номинировалась на "Золотую лошадь" в следующих категориях:Актер второго плана - Дэниел Ву;лучшие спецэффекты - Виктор Вон,Брайан Хо;лучший художник - Вон Чин Чин,Чу Сон Пон,Оливер Вон;лучшая хороеграфия - Лу Чин Чи и команда Джеки Чана;лучший монтаж - Яо Чи Вай;лучшие звуковые эффекты - Кинсон Чан.К сожалению номинации на лучший фильм и лучшего актера первого плана не было.Вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец. Если Ву за эту халтуру что-то получит, я окончательно потеряю веру в современный Гонконг. Хотя надо посмотреть, кто ему соперник, а то может и правда, он лучший из худших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то явно заблужнается, либо Акира, либо комиссия по номинациям Улыбка Единственный, кто вытягивал фильм, оказался не отмечен, зато целый табун разномастной мелкой шушеры имеет шанс получить приз. У Чана и раньше среди критиков авторитет был не слишком высоким, а сейчас с ним вообще не считаются, похоже.
Цитата:
Если Ву за эту халтуру что-то получит, я окончательно потеряю веру в современный Гонконг.

Маленькая поправка - не в Гонконг, а в Тайвань Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу ты, я сначала не заметил, что это не HKFA, а "лошадь". Ну, тогда еще терпимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм не понравился. Особенно сценарий. В целом это драма , весь фильм прошёл в мрачных тонах. Я считаю это фильм не для Джеки Чана. Не то что прошлые Полицейские истории , которые так легко смотрелись.
Вернуться к началу
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм не понравился. Особенно сценарий. В целом это драма , весь фильм прошёл в мрачных тонах. Я считаю это фильм не для Джеки Чана. Не то что прошлые Полицейские истории , которые так легко смотрелись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIK14
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил бы лишнее!

Если фильм плохой, то ничего не поделаешь.
Люди имеют свойство со временем в духовном плане меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Новая полицейская история Ответить с цитатой

У каждого свое мнение.Мне наоборот он понравился.На вкус и цвет товарищей нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIK14....ну не знаю, по-моему так фильм просто великолепный, действительно классный...я от него в восторге))) Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, в чем претензии к Ву? Ему надо было сыграть придурочка, - он его и сыграл... и неплохо. Вот кто меня больше бесит, так это Николаша Цзе... клоун... И композитор - музыка что-то очень похожа на "Миссия невыполнима"... Расскажите мне, чем плох Дэнни?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут как бы претензии не столько к Ву (актер он хороший), а к персонажу - непонятно, что мы должны чувствовать по отношению к нему. С одной стороны, нам пытаются сказать, что это жертва детства - типа все это началось еще с детства и он заслуживает сочувствия. С другой, это полный отморозок, который бросает вызов непонятно кому и непонятно за что - то, что нам показывали из детства, это то, что видите ли, на него кричал ни за что отец. И сыграл его Ву так же "путанно" - то ли жертва, то ли расчетливый подонок, то ли просто психопат. В любом случае, у него явно не хватает этакой "мужественной" харизмы для такой роли - здесь нужен кто-то более "весомый" как самец. Даже и не знаю, какого плана - если смотреть в 70-е, то, например, кто-то уровня Ти Лунга или Гордона Лиу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Новая полицейская история Ответить с цитатой

В одном интервью Ву сказал,что ему нравится играть отрицательные роли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, что ж тут удивительного Улыбка Все любят играть злодеев. Потому что в этом амплуа гораздо больше шансов избежать шаблонов и проявить собственную индивидуальность как таланта. Положительный герой скован в своих действиях некими рамками, злодей же может вытворять что душе угодно. Собственно говоря, фраза о том, что актер предпочитает играть отрицательные роли, встречается почти у каждой звезды.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
И сыграл его Ву так же "путанно" - то ли жертва, то ли расчетливый подонок, то ли просто психопат. В любом случае, у него явно не хватает этакой "мужественной" харизмы для такой роли - здесь нужен кто-то более "весомый" как самец.

Начать с того, что чем ближе к концу, тем больше начинаешь сомневаться, вообще что это за фильм: Драма? комедия? фарс какой-то?
Во всем этом сценарист с режиссером виноваты. Вот и получается, что он сыграл забитого отцом такого подростка с комплексами и одновременно неоправданной жестокостью. Пацана то есть. Зачем ему быть самцом? Другое дело, что уже в финале он не вызывает никаких эмоций - ни желания его, гада, убить, ни желания вместе с ним поплакать. Так это весь фильм такой - куча чего-то намешано, непонятно чего, а можно было только первые полчаса оставить...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это должен был быть не просто подросток с тягой к насилию, а мощный лидер, трансформировавший свою ненависть к отцу в лидерскую харизму. Что касается самого фильма, то здесь я не согласен - он неровный, но вполне прозрачный по эмоциям. Если бы комедийно-попсовую часть бы чуть "придавили", получилось бы идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я про то же. Меня эта "комедийность" просто при просмотре из равновесия выводила. Неуместно, совершенно... Просто, наверное, меня этот Цзе и иже с ним больше нервируют?..
А насчет лидерства... Как он подчинить себе сумел эту банду что ли? Может быть, и правда тут надо бы пожестче его сделать.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы всё это переварила, если бы не нытьё Чарлин Чой. Вот что взбесило, то взбесило.. Злой Это, на мой взгляд, главный кандидат на "вылет" Подмигиваю Причём особой неприязни я к "Близнецам" не испытываю, как муз.группу их с удовольствием могу послушать, но как актрис - не признаю категорически! Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь не согласен. Джиллиан Чунг еще есть куда расти, а вот Чарлин Чой - отличная актриса, пусть и очень "узкоспециализированная", исключительно для комедий и мелодрам. В "Новой полицейской истории" ее героиня просто не нужна, поэтому она и не воспринимается адекватно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, где-то месяц назад читала про то, что "New Polise Story" была отправлена в "оскаровскую" комиссию для рассмотрения будущих номинантов. Короче говоря, они её отклонили. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, насколько я поняла, отклонили ее не из-за того, что там что-то не понравилось, а из-за даты ее выхода. Запоздала вроде.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто прямым текстом они его обламывать не хотели, вот и всё. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, Нютка. Почему бы вам не спуститься на грешную землю? На минутку - когда последний раз подобному экшну был присужден Оскар как лучшему иностранному фильму? Ну неужели вы не понимаете, что это только для нас с вами Джекки Чан - талант во всех аспектах актерского мастерства, но большинство видит в нем лишь "клоунистого каскадера" (не забуду этот эпитет, которым его наградили в одной нашей газете). Он не тот, кому могут вручить Оскар. Разве только за спецэффекты или что-то в этом роде. Насколько помню, он ведь и гонконгский киноприз HKFA ни разу не получал как лучший актер (хотя даже Саммо Хунг его получал). И вы хотите, чтобы эти американские киноакадемики обратили на фильм Джекки Чана свое внимание? Ага, щас... Губы можете закатать обратно.

Но у меня к вам вопрос - разве нам не один хрен, как оценивают Джекки Чана в Америке? Он долго не имел там признания, ну и что с того? Резюме мое таково: пусть они возьмут свой Оскар и... пусть засунут его куда хотят. Главное, чтобы нам нравилось то, чем Джекки занимается, остальное не имеет никакой ценности.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аплодирую и подписываюсь под каждым словом. Особенно мне понравился совет данный американцам по поводу изменения местоположения их Оскара в пространстве, посредством засовывания его в любое желаемое место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный приз за лучшую мужскую роль Джеки получил за "Криминальную историю".И то не из Гонконга,а из Тайваня.Так что я солидарен с Призраком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему бы вам не спуститься на грешную землю? На минутку - когда последний раз подобному экшну был присужден Оскар как лучшему иностранному фильму? Ну неужели вы не понимаете, что это только для нас с вами Джекки Чан - талант во всех аспектах актерского мастерства, но большинство видит в нем лишь "клоунистого каскадера" (не забуду этот эпитет, которым его наградили в одной нашей газете). Он не тот, кому могут вручить Оскар. Разве только за спецэффекты или что-то в этом роде. Насколько помню, он ведь и гонконгский киноприз HKFA ни разу не получал как лучший актер (хотя даже Саммо Хунг его получал). И вы хотите, чтобы эти американские киноакадемики обратили на фильм Джекки Чана свое внимание? Ага, щас... Губы можете закатать обратно.

Да, и ещё его гонконгский фильм никогда не получит награды в Америке из-за того, что если они хоть какой-то приз ему дадут, то это будет полное подтверждение слов Чана по поводу того, что в его американских провалах они сами и виноваты. Уж они этого в жизни не признают. Подмигиваю

Цитата:
Но у меня к вам вопрос - разве нам не один хрен, как оценивают Джекки Чана в Америке? Он долго не имел там признания, ну и что с того? Резюме мое таково: пусть они возьмут свой Оскар и... пусть засунут его куда хотят. Главное, чтобы нам нравилось то, чем Джекки занимается, остальное не имеет никакой ценности.

Нам (мне, по-крайней мере) - пофиг. Чана жалко. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,как называлась песня в НПИ,которую в конце пел Джеки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jiu yue feng bao - September Storm. Поет на мандарине.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев