Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"Шанхайский полдень" ( Гневно!!)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
zhenchan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 28
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2002 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на формат CD реально записать буду очень рад (то есть весь фильм на английском языке плюс бонусы). А на формат DVD никак не получится? Это пока еще в планах и вилами на воде, но у меня на работе может через месяц появится пишущий DVD. У меня самого есть "Шпион..." на ДВД- сам фильм плюс рассказ о том как его делали (на китайских языках), трейлеры и инфо об актерах. В общей сложности не более получаса, но все же интересно. Так что как аппарат появится- думаю, смогу записать в формате ДВД или СD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2002 2:07 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это здорово, но вот только болванка для dvd стоит примерно 350р.

Кроме этого... сколько он будет записывать 5 гигов? час?

Андреич! Новость понравилась, уже приготовил чистый диск, не терпится посмотреть дополнения!!!

Для тех кто из Москвы думаю проблем не будет - присоединяйтесь, перепишем и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2002 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, опять дискриминируют нашего брата немосквича... Улыбка

всем привет! сорри, не появлялся давно, обстоятельства, чтоб их..!! теперь вроде всё наладилось, будем общаться...

2 ANDR

новость завидная, я себе всё никак не куплю вертушку.. балуюсь пока DivX, качество и звук вроде тоже ничего себе.. дык ты о ентом CD говоришь? у меня есть диск уже, но вот дополнения было бы интересно глянуть.. реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2002 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

On 2002-04-12 15:09, ELF Of Shadows wrote:
Это здорово, но вот только болванка для dvd стоит примерно 350р.

Кроме этого... сколько он будет записывать 5 гигов? час?


Как человек, знакомый с DVD-авторингом не понаслышке, со всей ответственностью заявляю.
1. Болванка стоит реально раза в два меньше. Если речь идет, конечно, о DVD-R (одноразовая запись), а не о DVD-RW (раза в три дороже).
2. Обычный диск пишется около получаса.
3. Но толку от этого немного - "Полдень" на двухслойный диск записана, а болванки все - однослойные. Двухслойных не бывает, соответственно, облом. Только рипать в divx. Но тогда придется смириться с отсутствием субтитров.
4. А почему бына VHS-кассеты обычные не писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhenchan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 28
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2002 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма логично сказал Акира: раз уж формат ДВД не доступен есть ли возможность записать Полдень с доп. материалами на английском на видеокассету? Для меня лично этот вариант приемлем. И еще- сможет ли кто дать информацию сколько в долларах может стоить DVD-R болванка? У нас в городе (Оренбург)они только начнут появляться через месяц соответственно вместе с пишущими аппаратами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, правда, небольшая проблема с записью на VHS. Диски-то обычно NTSC-евые, и нужен либо VHS-аппарат, пишущий в NTSC (а таких мало), либо DVD-плейер с транскодером из NTSC в PAL. Таких немало, но у меня, например, без него. Если такой найдется, то все ОК. Всем желающим могу тогда переписать любой из дисков из своей коллекции. В ближайшую неделю, наверное, забью все-таки их все в базу DVD Profiler'а (что-то типа Напстера, но для DVD) и выложу список в сеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhenchan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 28
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2002 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы круто... Заранее спасибо, Акира. У меня и DVD плейер воспроизводит и Pal и NTSC, и видак пишет в NTSC, да вот только живу я не в Москве и связаться по аппаратуре не получится к сожалению. Все же: есть ли для меня смысл надеяться заказать вам запись того, что будет в списке? И еще, возможно, бредовый по наглости вопрос: нет ли у тебя, Акира, возможности сделать DVD копии со своей коллекции? Или у кого из москвичей в клубе заинтересованных? Вопрос, может, и не ко времени, и довольно наглый, да только DVD радует больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2002 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гхм... DVD-копии? Ну, у меня нет DVD-аппаратуры пишущей, а если напрягать наш авторинг, который делает диски практически всем производителям пятой зоны, они не поймут, наверное. Улыбка Давай в мыло, что ли... Там разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2002 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
смотрю тема развилась Большая улыбка

У меня та-же проблема что и у Акиры нету NTSC пишущиго плеера. Поэтому да касеты только паловские могу записать.
А в DivX могу перегнать дополнения. С Фильмом небуду заморачиватся нет возможности. и с NTSC дисков тоже.
Кстати я для клуба эти дополнения уже записал.

Акира "Шанхайский ..." вроде в Palе записан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2002 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пятизонный или второзонный, то да - в Пале. Если первозонный - NTSC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dvd-r
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2002 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь, если я не совсем по теме. На сегодняшний день уже появилась реальная возможность за разумные деньги делать собственные DVD или копии с любимых DVD и писать их на DVD-R или DVD-RW. С однослойными дисками DVD-5 вообще проблем нет 1:1, с DVD-10 тоже (на каждую сторону по DVD-R или двусторонний DVD-R). C DVD-9 посложнее, если файлы фильма умещаются в 4,7Gb (дополнительно можно лишние звуковые дорожки повыбрсывать), то только фильм в чистом виде сгоняется на болванку, а дополнения на другую, если сам фильм больше 4,7Gb, то только ремастеринг (желательно аппаратный, это уже тоже сейчас доступно стало). Болванки сегодня уже в районе 100-130руб. и DVD-RW не в 3 раза дороже, а в ту же цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhenchan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 28
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2002 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная новость! А теперь практически- не в курсе, есть ли в Москве контора, которая занимается записью или перезаписью DVD, а также продажей болванок по такой низкой цене? Дело в том, что я завтра еду в Москву в командировку так что хотелось бы (если есть)адресочек такой конторы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев