Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Игры о Джеки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Eugene
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.04.2002
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2002 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме творчества Джеки мне ещё очень нравятся видео игры (не только из жанра fighting). Поэтому я бы хотел поделиться впечатлениями от игры про приключения Джеки - Jackie Chan's Stuntmaster для PlayStation (PSOne). Игра разработана фирмоий "Midway", известной нам по серии сиквелов "Mortal Kombat". Надо сказать, что задуька игры была очень хорошей. В этой игре Джеки опять борется с преступностью, исползуя при этом большой арсенал приёмов: комбо руками, ногами ( в том числе и в стиле "пьяницы"), головокружительная акробатика ( здесь различные сальто, кувырки и даже прыжки от стен) и конечно же удары предметами быта (даже рыбой). В игре Джеки ходит по улицам и разделывается с целой армией врагов. Гемплайн очень увлекателен и динамичен.
Вот цитата с обложки диска: " Погрузитесь в атмосферу настоящего кинобоевика. Отличная графика, динамичность игрового процесса, трюки и движения , выполненные самим Джеки Чаном - лучшим мастером восточных единоборств. Этот 3D action - лучший со времён Fighting Force"
К сожалению, на мой взгляд, компония "Midway" не смогла достойно реализовать игру в техническом и графическом плане: система боя и движения персонажей получились несколько не реалистичными и не естественными, в отличае от Capcom'овского "Davil May Cry" для PlayStation 2, где были великолепно реализованы похожие движения как в техническом, так и в графиеском плане. Да и пираты тоже постарались: как мне показалось, оригинальное озвучивание героя самим Джеки изуродывали русским звуковым переводом... Будем надеяться, что все эти недостатки будут исправлены в продолжении игры, "Jackie Chan's Adventures", которое анонсираванно на PlayStation 2. Эту игру я жду с большим нетерпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2002 10:30 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Eugene
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.04.2002
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2002 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересен и тот факт, что в одном из самых известных fighting'овых сериалов, "Tekken", содержится два персонажа будто списаных целиком с двух легендарных мастеров восточных единоборств. Это Marshal Law (ну и его сын, Forest, почти ничем не отличающийся от отца) и Lei Wulong. Певый по внешности, по движениям, по стойкам и по крикам является воплащением Брюса Ли. Второй же, как вы уже догадались, является копией Джеки. Причём по истории он тоже суперкоп. Модель персонажа внешне похожа на Джеки на сколько, на сколько это можно было реализовать при помощи компьютерной графики. Кроме того, Lei Wulong в бое использует кунг фу, а точнее стиль змеи, пантеры, тигра, журавля, дракона, пьяницы и применяет стойку на одной ноге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2002 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в свою очередь имеется вариант игры, созданный еще для 16-ти битной приставки. Я не знаю, как она называется, т.к. купила я ее в Китае, и название написано на китайском. Но имя Джеки Чан там присутствует. Игра двухмерная, ну как и все ранее изданные игры для приставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смог ли кто-нибудь собрать 20 золотых драконов . Если собираешь 20 драконов можешь посмотреть видеоролик с участием Джеки как создавалась эта игра. Может кто-нибудь знает можно ли просмативать на приставке Сони PS
VCD диски .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так nikolasha слушай, За первые 10 драконов открываеться секретный уровень"Shao-Lin Tempel", а за двадцать золотых драконов получаеш бонус, по прохождению уровня храма шаолинь смотриш видео вставку, где Джеки рассказывает как делалась игра, Как ты уже наверное догадался все движения в игре так как и выражения лица скопированы с самого Джеки, там он рассказывает и показывает как всё это было... Так что советую тебе собрать всех драконов. А по поводу ВДисков слушай для первой соньки, та которая не була маленькая и плоская, существовал специальный блок позволяюший смотреть такие диски, для маленькой соньки такая возможность отсудствует...
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интерестно то могу опубликовать там где статьи, описание 5 с половиной игр про Джеки, и ещё если надо могу так же опубликовать полный список фильмов с участием джеки чана до99 года(начиная с 71), Кстати не только где джеки играет главную роль но и где он режисёр, каскадёр. Надо обращайтесь....
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daener писал(а):
Если кому интерестно то могу опубликовать там где статьи, описание 5 с половиной игр про Джеки


Напиши в этом топике, интересно ведь!
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда слушайте... О игре Джеки трёкачь сказано мною выше, она кстати самая последняя...
Итак, Hudsoft для Turbo Graft 16( приставка такая) и NES (той самой, что известна у нас под названием Dendy) Игру Jakie Chan s Action Kung Fu. В ней отважный и двумерный Джеки отправляеться на подружки похищеной злобным колдум( он же Злодей) Если смотреть на это сейчас то игра просто ужастна, но ведь это история!.. Улыбка
Фирма Kenko "вывела" Джеки на аркаду в файтинге Fist of Fire Buhf, игра бла распространена восновном в Японии и немного в США. Любопытно, что Джеки "играл" в ней три роли сразу: Мастера-Дракона, Мастера-Тигра и... Пьяного мастера... Видимо он уже тогда любил посмеяться.
На PC Engine есть игра City Hunter? где Джеки выступает в роли героя комиксов: детектива и наёмника в одном лице, к тому же ещё и бабника Большая улыбка Он получает заказ вернуть пропавшуб красавицу-дочь редактора одной из газет. А смылась на круизном корабле, от ватерлинии и до клотика набитом разнообразными злодеями... Ну дальше вы наверное и сами догадались.
Ещё одна игра 8-битного формата, вышедшая только в Японии, Spartan X ) у нас она межу прочем продавалась таки в версии на Game Boy) Игра сделана по фильму Wheels on Meals, точнее на базе его кульминационного момента, когда Томас (Джеки) вместе с Дэвидом в поисках красотки (неиначе) Сильвии оказываються в огромном доме, где и прячеться таинственный мистер Х (злодей) со своими преспешниками. Ну, дальше понеслось!
Это пять игр про Джеки, а половина которую я вам обещал это Игра Tekken 3, где по общему мнению многих и многих поклонников, Форест Ло являестся полностью срисованным с Джеки, у него даже есть пьяый стиль.
А знаете что хуже всего, то что после моих статей у меня всё ещё маленький рэйтинг
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, щас рыдать буду!! Безобразие, но в наших магазинах я не видела ни одной игры с Джеки.. И откуда вы их берете??. Про Китай-то понятно...

К Daener:
А ты, стало быть геймер и анимешник? Может, знаешь игрушку Одиссея от 1С, а то это единственная игрушка, что у меня есть, да еще и застряла я в ней где-то в начале.. еще прошлым летом...

По поводу маленького рейтинга, не переживай и особо не обращай на него внимания... Немного попишешь и окажешься уже рангом выше... Я как только начала летом писать в форум, тоже думала, что никогда не доберусь до более высокого сана, а потом смотрю.. а у меня уже что-то много написано... и сейчас тоже много, несмотря на то, что штук 10, если не больше сообщений удалила... Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, игры эти уже не найти, слишком уж они устарели, но последьнюю akie Chan Stunmaster можно найти на Горбушке, если вы из москвы.



К Hirea
Да я именно такой, а ещё я каскодёр, и вообще безбашенный тип
Квестами я не увлекаюсь но прохождения можно найти на
www.gamez.ru!! Вот так вот, будут вопросы пишите..
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Daener
Если... как раз не из Москвы.. и зачем только сведения оставляла, спрашивается? внизу же под ником написано...
Ладненько, можно поискать, если желание будет и на gamez... а точно последняя буква z?.. впрочем, я там была когда-то, не проблема найти..
Каскадер, стало быть.. И насколько у тебя это серьезно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прости я просто не обратил внимания... Последня буква точно ззззз
Ну скажем так, насколбко серьёзен прыжок с высоты в три метра с приземлением на ками?...
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясненько.
А была-таки на том сайте, жаль только, что про эту игру там нет ничего.. Ну и ладно, да ну ее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно я видел её там, наверное удалили по истечению срока...
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там есть какая-то Одиссея, но это не та... кажется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда простите незнал....
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill Lee
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто помнит - была такая забавная игрушка на ZX Spectrum, на зывалась она Брюс Ли, где маленький человечек гонял по плоским 2-х мерным уровням и мочил всяких уродов. Хоть графика и никакущая, и все легко и просто - играть все равно было забавно. Че-нить в том же роде бы про Джеки - тока со всякими там прыжкали, лазаниями и т.п. - я бы пошпилил с удовольствием. 8) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...Спектрум это было что-то, такие времена!!! Смеюсь
Игрушка была прикольная, даже до конца проходил...

Кстати ее можно и на PC поиграть, только главное нормальный эмулятор запускать.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в интервью в конце игры Djakie Chan Stunmaster на вопрос А вы играете в компьютерные игры Джеки ответил что да играет, оттуда он черпает свои идеи и нагружает мозг полезной для сьёмок информацией, но так же он говорит что сейчас игры не такие как раньше где было всего две кнопки сегодня всё сложне слишком много кнопок "Its keeps you very busy"
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев