Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Jet Jet JET
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Jet Jet JET Ответить с цитатой

Я большой поклонник Джета Ли и Джеки Чана,но раз уж этот кусочек форума посвящен Джету,то разговор будет идти именно о нем!
Воощем все фаны Джета сюда,давайте общаться,меняться фильмами,информацией и т.д.
Жду ваших ответовУлыбка)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с тобой поменялся, только я живу далеко от тебя. Жалко…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно жалко.....а у тя какая нибудь инфа новая про него есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то терпеть не может Джета, а кто-то наоборот. Я не фанат Джета, но ценю его как кино деятеля. Кто-то узнаёт новости раньше, кто-то позже, поэтому я не знаю что для тебя будет новым, а что ты и так давно знаешь. В основном все новости я узнаю с его сайтов, на которые ты и так уже наверное лазил, поэтому мы скорее всего владеем одинаковой информацией. Если найдёшь какой-нибудь хороший сайт про Джета, то напиши мне. Ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ты знаешь много сайтов о Джете, поэтому напиши их список, а я дополню, если ты какие-нибудь пропустишь. Я думаю это будет очень полезно для начинающих фэнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, напиши мне краткую информацию о тебе, чтобы я знал с кем разговариваю в форуме. Ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайты про Джета ммм дай подумать,я знаю всего несколько:
www.jetli.com от него и все сайты по странам,в том числе и российский
www.netasia.net/users/sgc_wdi/ хороший сайт,часто обновляется)))
А так я толком то и не заню,если даже знаю еще,то на память не помню....
А про ся че рассказывать,я простой парень,любящий Гонконгские фильмы,актеров,в особенности Джета и Джеки.....вот и все в общем,что я могу те сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам то кстати откуда будешь и кто есть (кратко) ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что, для начинающих фэнов этих сайтов будет вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправил тебе личное сообщение с краткой информацией о себе. На её основе напиши о себе и тоже пришли мне личное сообщение. (той информации о тебе мне недостаточно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если каждый поможет своему соседу,никто не останется без помощи" - Брюс Ли. Откуда ты взял эту фразу? У меня есть книга «Брюс Ли. Путь воина» и в ней эта фраза есть. И сколько книг про Брюса Ли ты читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ну почему здесь никто не любит беднягу Джета,ведь он такой классный парень скоро должен выйти его новый фильм Danny the dog...
Я, конечно, понимаю, что Джеки Чан тоже очень классный...но нельзя же забывать продругих китайских колег!
Фэны Джета обьединяйтесь!!!)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
Народ ну почему здесь никто не любит беднягу Джета,ведь он такой классный парень скоро должен выйти его новый фильм Danny the dog...
Я, конечно, понимаю, что Джеки Чан тоже очень классный...но нельзя же забывать продругих китайских колег!

Почему никто? Я люблю. Еще двоих знаю, кто любит. И одного, кто не любит. (Где-то я это уже писал) Ну и что?
У него свой сайт - собрат этого. И скоро он совсем уснет - оживляйте его, товарищи!

А "Дэнни-собака" - вообще пропал, блин. Его сняли уже год назад, а Бессон уже второй фильм следом выпустил - и у нас он уже есть. А с этим что? Говорят, какую-то из 2-х главных пиратских контор по дискам сейчас прокуроры шмонают... может, в этом дело? Ну а кассеты тогда где?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):

Почему никто? Я люблю. Еще двоих знаю, кто любит. И одного, кто не любит. (Где-то я это уже писал) Ну и что?
У него свой сайт - собрат этого. И скоро он совсем уснет - оживляйте его, товарищи!

А "Дэнни-собака" - вообще пропал, блин. Его сняли уже год назад, а Бессон уже второй фильм следом выпустил - и у нас он уже есть. А с этим что? Говорят, какую-то из 2-х главных пиратских контор по дискам сейчас прокуроры шмонают... может, в этом дело? Ну а кассеты тогда где?


Вот это радует, что поклонники еще не перевелись!!!
А как его оживлять то....там что то никак ниче не обновляется...на контакт с вышестоящим лицом мне удалось выйти( но не с главным) так он обещал обновления уже пару месяцув назад.....
а так пес Дени...вроде токо в кино должен был выти в ближайшее время...по-моему прочто нужно подождать! трэйлер к фильму появился токо пару месяцев назад...
И кстати о новых проектах - по идее Джет хочет выпуститть свою давнюю мечту...фильм, который совершенно отличается от всех гонкнгских экшенов...фильм в котором он хочет рассказать о буддизме и его связи с ушу....название Буддийский монах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet,специально для тебя. Улыбка
Это я вычитал в интернете в рецензиях Джона Силвера. Улыбка
Фильм "Дэнни - пес" будет иметь название "Сорвавшийся с цепи" и выйдет в апреле 2005 года.
Сюжет фильма:
Дэнни (Ли) - парень,которого еще в детстве сделали рабом и воспитывали,как собаку,с единственной целью сделать из него "Убойную машину",непобедимого чемпиона для участия в гладиаторских боях.В итоге Дэнни в тридцать лет -полнейший ребенок,кроме драк.Однажды после дорожного инцидента он вырывается на свободу и встречает доброго слепого настройщика пианино (Морган Фримен),который ему откроет глаза на мир.
Детали проэкта:Рабочее название "Дэнни - пес".Продюссер и автор идеи Люк Бессон.Компании производители - Clubdeal LTD.,Europa Corp.Съемки - январь - май в Шотландии,Англии и Франции.Бюджет - 43 млн долларов.
Люди,которые принимали участие в создании этого фильма
Луис Летеррьер - практически дебютант в большой режиссуре,хотя в кино активно работает с 1997 года.Он участвовал в разных качествах в таких известных проэктах как "Жанна Д,Арк и "Астерикс и Обеликс".Кроме того,он работал как художественный режиссер в фильме "Перевозчик".Похоже,что он и Бессон нашли друг друга
Автор сценария - Роберт Марк Кемен - тоже бессоновский человек.Он сочинил истории к трем проэктам Бессона "Пятый элемент","Поцелуй Дракона" и "Перевозчик".На его счету сценарии к таким фильмам "Прогулка в облаках",третьей части "Смертельного оружия" и четырем частям "Малыша - каратэ".
Постановщик боев - Юэн Ву Пинг.

Еше в следующем году с Джетом Ли может выйти фильм "День труда".
Режиссер Роберт Швентке.
Сюжет этого фильма:
Молодой окружной прокурор получает задачу провести процесс против местного мафиози.Не успевает он толком приступить к выполнению этой задачи,как похищают его беременную жену.Ему ничего не остается делать,как обратится за помощью к бывшему возлюбленному супруги,ныне гангстеру,которого играет Джет Ли. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Jet,специально для тебя. Улыбка
Это я вычитал в интернете в рецензиях Джона Силвера. Улыбка
Фильм "Дэнни - пес" будет иметь название "Сорвавшийся с цепи" и выйдет в апреле 2005 года..........
Сюжет фильма.....


Спасибо, коненчо Показываю язык , но эту инфу я уже давно жавно янаю, советую посмотреть оффициальный российский сайт ЛИ Подмигиваю узнаешь почему)))))

Цитата:
Еше в следующем году с Джетом Ли может выйти фильм "День труда".


А вот об этом слушы вепрвые.... Сконфужен ОТкуда ты это вхял, прежде я не где не видел ничего подобного, сейчас у него в разработке проект с Ронни Ю....а так чтоб "День труда"....что мне как то даже не по себе теперь.... Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet,я это прочитал в рецензиях Джона Силвера в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Сорвашийся с цепи" в Америке выходит в апреле 2005 года.А во Франции 12 января 2005 года.И поэтому у пиратов он может выйти раньше премьеры в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура. Бум надеяться.

Только, что они так тянули-то? Даже во Франции ДО СИХ ПОР НЕ ПОКАЗАЛИ?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Ура. Бум надеяться.

Только, что они так тянули-то? Даже во Франции ДО СИХ ПОР НЕ ПОКАЗАЛИ?


А черт их знает, с этим фильмом вообще все как то долго очень Огорчен
Что-ж отсается только ждать кода он и на наших экранах и лотках появится 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трейлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet Li escapes tsunami with minor injuries
Star injured his foot as he protected his daughter from waves

HONG KONG - Action star Jet Li injured his foot as he protected his daughter from tsunami waves that flooded his hotel in the Maldives, Hong Kong newspapers reported Tuesday.
Li, who played the villain in 1998’s “Lethal Weapon 4,” was with his daughter in the hotel’s lobby Sunday when huge waves gushed into the hotel, the Apple Daily newspaper reported, quoting a friend vacationing with Li.
He slightly injured his foot while picking up his daughter, the report said. Ming Pao Daily News reported Li struck his foot against a floating piece of furniture.
Li made his name in Hong Kong as a martial arts film star before moving on to Hollywood. His screen credits include “Romeo Must Die” and “Hero.”

http://msnbc.msn.com/id/6762602/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига себе! Слава Богу, жив остался!!!
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, я как увидел это у меня аж сердце схватило 9) .....действительно, слава Богу, что только нога............уффф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по TV показывали Джета Ли, в "Синемании", что ли? Случайно наткнулась, переключая каналы. Говорили о нем в связи с тем, что он пожертвовал $158 000 пострадавшим от цунами, ну и что сам чуть не пополнил их ряды.
Я, вообще-то, не поклонница Джета, видела с ним всего один фильм ("The One"), который мне совершенно не понравился. Но вчера показывали какие-то фрагменты съемок, и меня поразило, во-первых, какой он маленький, миниатюрный, изящный на фоне других людей, во-вторых, очень славный, располагающий, спокойный...Манеры у него очень интеллигентные. И не скажешь, что человек в возрасте. Как мальчишка с короткой стрижкой и в джинсовом костюмчике. Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воо...может пополнишь ряды поклонников и Джета ли??? Подмигиваю

А вообще, если интересно, то прочти на русском сайтк его рассказ о своей юнн Ни фига себе! ости, мне очень понравилось Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне раньше тоже Джет Ли не шибко нравился, но когда узнала какой он в жизни, то он стал мне глубоко симпатичен. Улыбка

Цитата:
юнн Ни фига себе! ости

юности Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Мне раньше тоже Джет Ли не шибко нравился, но когда узнала какой он в жизни, то он стал мне глубоко симпатичен. Улыбка
юности Подмигиваю


Ой Стыдно ....я просто не со своего компьютера в инете, вот и ошибки ляпаю печатая.........

Я очень рад, что и те нравится Ли, многие прочитав его биографию меняют свое мнение о нем нетолько как о киноактере, но и как о человек и великом спортсмене....Я кстати его все же больше уважаю за спортивные достижения, он мой эталон в ушу, тот на которого я ровняюсь Показываю язык ...но и кинозвезда он тоже высокого класса Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джет Ли снимется в новом фильме продюссера Билла Конга и режиссера Ронни Ю.В этой картине кинокомпании Focus Features,у которой пока нет названия,Ли играет легенду кунгфу Фока Юанджу,сына чемпиона по боксу,мечтающего пойти по стопам отца.Став знаменитым у себя на родине в Китае,он на несколько лет исчезает после настигшей его личной трагедии.Однако в итоге Фоку приходится отстаивать честь своей страны на международном турнире.В работе над лентой принимает участие известный хореограф боевых сцен Юэн Ву Пинь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая поправка Подмигиваю :

Фильм, в котором должен будет сниматься Джет Ли, повествует о величайшем мастере китайских БИ - Хоу Юанцзи(Huo Yuanjia)простите если не правильно по-русски написал Улыбка Жил Мистер Хоу с 1869 по 1910 год, он же основатель спортивной феднрации Jin Wu. Героя Ли будут звать Чен Дзен, также как и В "Кулаке Легенды"...так что можно сказать, что это будет прквел к выше упомянотому фильму Подмигиваю Если так, то это будет очень классный, т.к. Кулак Легенды - один из моих любимейших фильмов Ли)))) Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев