Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Вход в форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2002 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я пытаюсь зайти в ваш форум и набираю логин и пароль, открывается та же страница, а сверху написано: "просматривающих форум - 1. Не вошел в конференцию. Войти." Я неправильно "вхожу", что ли, или это только для участников клуба?
А зачем туда вообще входить, как будто форум и без того работает, и сообщения отправляются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2002 2:59 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2002 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема. Показываю язык Сообщения могу отправлять, а так просто зайти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2002 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к девушкам, меня то же заинтересовал этот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2002 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то глючит... или кто с настройками шутит.

Будем разбираться. 9)


Принято решение - мигрировать на новый форум,
для пользователей миграция должна пройти почти безболезненно,
однако! некоторые сообщения (последние) могут пропасть.

Новый форум заработает в ближайшие 7-10 дней.

[ Это Сообщение было отредактировано: admin в 2002-07-29 16:18 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hireaa
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2002 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут опять в форум войти не могу, но уже по причине забытого пароля Плачу ... Пыталась нажимать на ссылку "Забыли пароль?", пишу в окне логин и адрес ящика, нажимаю кнопку "отправить", а почучается, что попадаю в форум гостем... Что делать? Огорчен
Вернуться к началу
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2002 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На твой почтовый ящик придет новый пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев