Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Азиатские ужастики!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не скажу, так как не слежу сейчас за афишей, но скорее всего это японское "Проклятье 2" показывают.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet и Настя,я смотрел по рекламе.Сейчас в кинотеатрах идет американское "Проклятье" римейк японского фильма. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Jet и Настя,я смотрел по рекламе.Сейчас в кинотеатрах идет американское "Проклятье" римейк японского фильма. Улыбка


ну он (фильм) не совсем американский, он американо-японский Подмигиваю

вот я нашел сайтец фильма: http://www.sonypictures.com/movies/thegrudge/site/flash/

а также русская версия: http://www.thegrudgefilm.ru/

прикольно, посмотрите 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
http://www.sonypictures.com/movies/thegrudge/site/flash/

Супер сайт! Это даже не сайт, а настоящая игра. Ghost, рекомендую. Но только в том случае, если скорость соединения хорошая будет, а то, мне кажется, что грузиться долго будет.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):

Супер сайт! Это даже не сайт, а настоящая игра. Ghost, рекомендую. Но только в том случае, если скорость соединения хорошая будет, а то, мне кажется, что грузиться долго будет.


Показываю язык понравилось?)))
Да судя по всему сайт рассчитан на пользователей не диал апа Огорчен ....но даже если так, то подождать стоит.. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил сегодня на Горбушке два корейских фильма. Улыбка Один называется "Точка Р" о войне во Вьетнаме.Второй называется "38 паралель" ,где показана судьба одной семьи на фоне корейской войны,которая происходила в 1950 - 53 годах. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Имела я неудачный опыт знакомства с корейскими "триллерами".. Сконфужен Ну и как? Тебе понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока еще не смотрел.А почему неудачный опыт? Улыбка Я где то читал,что Джеки понравился фильм "38 паралель"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Клео, ты немного перепутала Улыбка Голливудское "Проклятье" пока еще только снимается, поэтому его не могут показывать у вас в кинотеатрах. Может быть это у вас идет японская версия. Если так, то завтра же ноги в руки и бегом в кинотеатр! Улыбка Обещаю, что ты это запомнишь надолго Подмигиваю


у нас етот фильм уже неделю показывают (Голивудское Проклятье), но я смотреть не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрел американский "Звонок". (Я его до этого не видел ) Жутковатое кино. Но последний час смотрел, почти не отрываясь - хотелось все же узнать, в чем дело. Так вот, меня-то эта история интересовала как сюжет, который приобрел громкую популярность, хотелось посмотреть, почему... Но мне интересно, зачем вообще людям с нормальной психикой смотреть ужастики? Ребят, вам что - своих страхов, фобий и комплексов мало, надо новых? Зачем это? Не понимаю... Улыбка Кто-то обьяснить может? Может это упражнение такое? - для нервов... "Что тренируется - то развивается"? Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, да ну, вы что считаете что все эти звонка кого то пугают, меня лично нет, ну кнешна ночью смореть как то стрмновато. но это только из-за того. что мы сами себе навязываем этот страх, психологически, это ж всего лишь фильм, я просто напросто не воспринимаю всерьез их) Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet, поддерживаю. Что может быть страшнее реальной жизни? Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам страх, как таковой. Как сказал кто-то, не помню, кто Улыбка : "На смертном одре с облегчением видишь, что почти все твои страхи были совершенно напрасны" Подмигиваю
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet, а ты вообще-то говоря смотрел "Поклятье" и желательно в кинотеатре? Или это чисто теоретические суждения? Подмигиваю
Нет, мы (поклонники ужасов) не психи, некоторые даже с нормально развитыми мозгами, и, представьте себе, понимают, что это кино, а не реальность. Ну и что? Главное то, что создателям удается удерживать до конца фильма внимание зрителей. Интересно и точка.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера посмотрел американский "Звонок". (Я его до этого не видел ) Жутковатое кино.

Для полного комплекта очень советую книжку почитать. Подмигиваю

Интересно, какие люди выглядят смешнее: те, которые боятся во время страшных кадров и орут, или те, которые, отчаяно борясь в себе с приступами паники с перекошенным полоумным лицом продолжают "спокойно" смотреть на экран? 8) Серьёзно, не могу себе представить, чтобы на просмотре "Проклятия" ни у кого ничего не ёкнуло. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Серьёзно, не могу себе представить, чтобы на просмотре "Проклятия" ни у кого ничего не ёкнуло. Подмигиваю

Моя сестрица, отличающаяся железными нервами, и смотревшая фильм не в кинотеатре, а дома, честно призналась, что был такой момент, который заставил ее в страхе оглядеть комнату. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Серьёзно, не могу себе представить, чтобы на просмотре "Проклятия" ни у кого ничего не ёкнуло.

Есть такие люди. Когда у человека серьезные проблемы - в работе, в учебе, с родными, или с собственным здоровьем - уверяю тебя, его никаким ужастиком не прошибешь. Он как бы вне сферы влияния, так сказать...
Хочу Настину фразу продолжить, про сестру с железными нервами, т.к. у меня тоже таковая имеется. Так вот, "моя сестрица, отличающаяся железными нервами, и смотревшая фильм не в кинотеатре, а дома, честно призналась, что..." несколько ночей подряд спала только со включенным по всей квартире светом. Сконфужен Она, правда, "Звонок" смотрела, не "Проклятье".
Ghost писал(а):
Jet, а ты вообще-то говоря смотрел "Поклятье" и желательно в кинотеатре?

Что ты так на этих кинотеатрах внимание акцентируешь? Что там за атмосфера такая, что способствует восприятию ужастиков? Припрется вместе с тобой в зал толпа народа, накупит ведра попкорна и галлоны пепси, навключает мобильников, трындит в них посреди сеанса(впечатлением о фильме делится), экранчиками светит, фольгой от шоколада шуршит, ржет в неподходящих местах. Каким, к черту, ужастиком их проймешь? Не знаю, может это только у нас в Н-ске такая публика?
Ужастик надо дома смотреть, глубокой ночью, в одиночестве, в темной и пустой квартире... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Что ты так на этих кинотеатрах внимание акцентируешь? Что там за атмосфера такая, что способствует восприятию ужастиков?
Ужастик надо дома смотреть, глубокой ночью, в одиночестве, в темной и пустой квартире... 8)

На такие фильмы надо ходить тогда, когда прокат уже почти закончился и в какой-нибудь кинотеатр на окраине, куда не каждый доедет. Тогда в зале собирается совсем немного народу (в последний раз на американском Проклятье в зале было всего 6 человек). Дома ты можешь включить свет, выключить телевизор, если очень страшно станет, а здесь ничего не можешь. Здесь ты даже не знаешь, что происходит под твоим сиденьем. Поэтому эффект в тысячу раз круче, чем дома. Я оба Проклятья в кинотеатре смотрела, обхватив коленки руками, мне было страшно, что меня кто-нибудь снизу за ногу схватит. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю уж... мне японский фильм показался однообразным и потому изрядная часть эффекта потерялась. Я просто сидел и угадывал, когда в очередной раз будет резкая музыка и появится "что-то страшное". А когда из туалета начала высовываться какая-то швабра, мне даже смешно стало. Там композиция, в общем, жесткая - несколько маленьких эпизодов, в конце каждого из которых появляется какой-нибудь призрак. Скушно. И никакой развязки почти. А вот в "Звонке" более сюжетно. Может, потому что американский? Японской версии я не видел.
Кстати, года два тому смотрел фильм про полет американцев то ли на Нептун, то ли на Плутон. И там одному из астронавтов снилась (грезилась) жуткая призрачная жена. (Жена? ) Вот после того фильма и правда пару дней оглянуться боялся. Тогда для меня это было внове. Не помню, как фильм назывался, может кто подскажет?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно, еще в начале 20 века в Америке фильмы ужасов были очень примитивными и совсем не страшными, а, следовательно, не приносящими доход. Тогда, видя одни убытки, владелец одного из кинотеатров решил поставить специальную аппаратуру, которая воспроизводит ультразвук. Во время очередного сеанса, когда на экране была совсем не страшная сцена, и зрители подумывали пойти домой, ультразвук включили. Его не было слышно, но ужас и панику, которая поднялась в зале, словами не передать. Люди бросились бежать, ломали стулья и получали травмы. Но что самое интересное, фильм полностью окупился и принес прибыль. Многим захотелось "пощекотать себе нервы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, сомнительно что-то насчет ультразвука! Ты ничего не напутала(или не напутал?), Naina? Может, речь шла об инфразвуке?
Кстати, привет славному городу Питеру! Очень его люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыы, интересно, что используют сейчас. Улыбка Наверное 25-й кадр - "Вам страшно, вам безумно страшно... Вы хотите кричать, у вас начинается паника..." Улыбка

Цитата:
Ребят, вам что - своих страхов, фобий и комплексов мало, надо новых? Зачем это? Не понимаю... Кто-то обьяснить может? Может это упражнение такое? - для нервов... "Что тренируется - то развивается"?

Думала, думала, почему же мне нравится смотреть ужастики, но так ничего толково и не придумала. Нравится и все тут. Но, конечно, не исключаю, что это из-за собственных страхов. Видала как-то передачку про то, как фобии лечат - клин клином и весьма эффективно. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Гыы, интересно, что используют сейчас. Улыбка Наверное 25-й кадр - "Вам страшно, вам безумно страшно... Вы хотите кричать, у вас начинается паника..." Улыбка

У меня такая же мыслишка была, особенно после японских фильмов. Посмотришь, и вроде ничего особенного, а мерзость какая-то в душе остается. Не иначе 25-й кадр! Сконфужен Улыбка
anaesthesia писал(а):
Думала, думала, почему же мне нравится смотреть ужастики, но так ничего толково и не придумала. Нравится и все тут.

Ну, кто-то смотрит ради сильных ощущений, ради нервной встряски. Это сродни тому, как некоторые люди любят экстремальные виды спорта. Им, например, не в кайф в бассейне поплескаться, им надо в открытое море, с аквалангом, и чтоб акул побольше... Подмигиваю Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх, сомнительно что-то насчет ультразвука! Ты ничего не напутала(или не напутал?), Naina? Может, речь шла об инфразвуке?


Может и напутала, я книгу давно про этот случай читала. Спасибо!
Надеюсь я донесла суть ?
Цитата:
Кстати, привет славному городу Питеру! Очень его люблю...

Спасибо! Тебе привет из Питера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naina писал(а):
Надеюсь я донесла суть?

Ну да. Не хотела бы я оказаться на месте этих зрителей. Улыбка
Цитата:
Спасибо! Тебе привет из Питера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем любителям ужастиков - http://www.the-tape.com
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Всем любителям ужастиков - http://www.the-tape.com


Настя! Мы что теперь все умрем??? Скоко уже посмотрело запись?? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не реветь! Большая улыбка Читай внимательно, там написано, что, если после просмотра покажешь этот ролик кому-нибудь еще, то ничего с тобой не случится. Подмигиваю Смеюсь
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Посмотрел "Один пропущенный звонок" (благо по телеку крутили) и - о небеса! - ничего не понял!!! Но, конечно, фильм страшный, что очень хорошо Большая улыбка Только сейчас СТРАШНО хочется понять, в чём же там загвоздка. Такой уж я дубиноголовый. Просветите, а, заодно, и выскажите своё мнение по поводу фильма. Спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. Nice Guy
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, мне фильм поравился, но американский ремейк нравится больше Улыбка Загвостка в том, что не маманя, а старшая сестрица всех грызла, и младшую тоже она все время калечила, а потом леденцом угощала и говори ла "поправляйся" Большая улыбка Резво, правда? Улыбка так вот эта старшая всех через мобильник и "совершенно успокаивала" Смеюсь Только вот какого фига в конце у Юми, или Юки - не помню как там звали ту, которая все же не умерла, в руке нож был, когда она к мужику подошла, я и сам не понял. Большая улыбка. Короче закрутка лихая, но у японцев как всегда все крутится вокруг техники Улыбка Не знают уже как над бедными мобльниками поизголяться Смеюсь
Вобщем смотри лучше американскую версию - более понятаная и интересная, кстати относительно недавно и "Звонок 2" вышел (американский), японовский Смеюсь - то уже давно есть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев