Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Игра: China Warrior

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Портал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
ku4er
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Игра: China Warrior Ответить с цитатой

Это не компьютерная игра, а ром для Turbo Grafx 16

Есть несколько гипотез по поводу происхождения данной игры. Одна из них указывает на то, что главным героем является Брюс Ли. Вторая, что это Джеки Чан. Не буду спорить, лишь приведу несколько примеров, и вы решите сами.

Мое мнение, что игра основана на знаменитом фильме Джеки "Пьяный Мастер". Во первых парень действительно похож на Джеки. Хотя, когда он наносит удар и скалит зубы, похож на Брюса Ли.

Да и в игре в конце каждого уровня (всего 4 уровня, в каждом уровне по 4 раунда) вам предстоит драться с учителем Джеки (не помню, как его зовут), который когда дерется, пьет. Большая улыбка

В игре встречаются герои из фильма. Например Wong Fei-Hung. Еще был замечен Железная Голова (Iron Head) Улыбка.



Я так понял, основной смысл этой игры, это избиение бесконечного потока безобидных монахов

По началу, игру выпускали под названием "The Kung Fu". Об этом говорит японская версия игры. Но американский вариант звучит как "China Warrior".

Скачать ее можно тут - http://pristavka.kulichki.ru/download.php?roms=56&console=tg16.

Не исключен вариант того, что это действительно Брюс Ли, а героев просто повыдергивали из китайских фильмов… Да и в фильме по моему Джеки не дрался со своим учителем…

Жду обсуждений
_________________
Я не Джеки... Я только учусЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
ku4er
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, никому не интересны игры? 9)
_________________
Я не Джеки... Я только учусЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему никому не интересны, просто не для каждой же игры о Чане стоит заводить отдельный топик. Это же примитивная игрушка, что в ней можно обсудить. Разьве тока то, что по моему мнению герой больше смахивает на Брюса.
А играл ли ты в Теккеn 3? Там есть и Брюс и Джеки (правда под другими именами) и уж обсудить есть что.
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bacillov писал(а):
А играл ли ты в Теккеn 3? Там есть и Брюс и Джеки (правда под другими именами) и уж обсудить есть что.


А Тэккен 3 на компьюетере есть??? Я помню когда 3 назад играл в него, только на какой то игровой приставке....я кстати недавно рекламу видел Тэккен 5, он на компе есть интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4er
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну почему никому не интересны, просто не для каждой же игры о Чане стоит заводить отдельный топик.

ок
Цитата:
А играл ли ты в Теккеn 3?

Играл....опять же, как включат телефон.....расскажу об игре....и о совпадениях в игре, со Крутой
_________________
Я не Джеки... Я только учусЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 jet: Tekken 3 является игрой для Playstation one, которая отлично эмулируется, так что проблем поиграть в нее на компе - ноль, был бы диск. Tekken 4 и 5 уже выпускались на Playstation 2, а это плохо потому, что хоть работы по созданию эмулятора ведутся очень активно, но до того как он более менее будет обкатан процдет не меньше года. Так что увы, на компе никак.
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bacillov писал(а):
2 jet: Tekken 3 является игрой для Playstation one, которая отлично эмулируется, так что проблем поиграть в нее на компе - ноль, был бы диск.


Все понятно, остается теперь только купить диск для PS1 и эмулятор, найти, да а где его искать то? Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему обязательно покупать. Есть два варианта:

1) Если инет халявый или шустрый ты можешь просто все скачать:
Tekken 3 можно найти тут - http://www.emuparadise.org
Эмуляторы тут - http://emu-russia.km.ru/data/psx/psx_emuls.htm (рекомендую EPSXE)
Инструкция по настройке тут - http://emu-russia.km.ru/data/articles/epsxe/epsxe_config_guide.htm

2) Если сидишь на диалапе или траыыик дорогой, то могу принести на встречу или на ближайшее собрание клуба диск и с игрой и с эмулем.

P.S. Покупку диска никто не отменял как способ, но зачем лишний геморрой, когда есть два верхних варианта. Улыбка
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О спасибо большое, твой вариант кнечна оч. хорош!)
Надеюсь, что приду на следущую встречу!)...Ну ближе к этому времени, я думаю мы тода свяжемся и усе решим, Спасибо!) Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galaktion
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bacillov"]Ну почему обязательно покупать. Есть два варианта:

1) Если инет халявый или шустрый ты можешь просто все скачать:
Tekken 3 можно найти тут - http://www.emuparadise.org
Эмуляторы тут - http://emu-russia.km.ru/data/psx/psx_emuls.htm (рекомендую EPSXE)
Инструкция по настройке тут - http://emu-russia.km.ru/data/articles/epsxe/epsxe_config_guide.htm

Ненашел я на этом сайте игрушку да и мудреный он какойто. 9)

_________________
Держи хвост пистолетом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вот тебе подробная инструкция "Как скачать Tekken 3":
1) Заходишь на http://www.emuparadise.org и ищещь надпись ".:Enter Emuparadise.org:.". Кликаешь ее и оказываешся на главной странице.
2) Теперь в левом столбце навигации ищещь подраздел "Roms" раздела "Featured" и кликаешь туды.
3) Тут тебе дается логин и пароль для доступа к играм, которые ты должен ввести, щелкнув по ссылке "Click here to Proceed to our ROMS Section"
4) Если все прошло благополучно, то перед тобой появится список систем, игры которых есть в наличие. Tekken 3 вышел на Playstation, а значит заходим в раздел "PSX ISO's".
5) Из списка игр нажимаем на "Tekken III"
6) В появившемся окне жмем на "Proceed to download Tekken III"
7) Теперь страница представляет собой баннер, пустое окно и кнопку "Proceed to download ISO", которая пока не работает. Жмем на баннер, ждем в пустое окно не загрузится сайт спонсора, а затем жмем на ожившую кнопку и переходим к самой странице загрузки.
8) Образ диска разбит на 10 архивов для удобства скачивания. Качаешь все 10, распаковываешь и вуаля, образ диска "Tekken 3" у тебя на компе.
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а сколько примерно каждый архив весит?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартный размер для такого файла - 50 метров. Наверняка и эти не исключения. В сумме получается около 500 мб.
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууу... это не для меня. Огорчен
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Портал Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев