Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Фильмы.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
[BOS]ton
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Фильмы. Ответить с цитатой

Улыбка Где можно преобрести фильмы Джеки Чана?( На халяву). Улыбка
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На халяву бывает бесплатный сыр в мышеловке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
На халяву бывает бесплатный сыр в мышеловке

Смеюсь Смеюсь zeus, ну ты вот взял и "убил мечту в душе ребенка"! А вдруг у нас тут есть кто щедрый? У кого-нибудь завалялись фильмы в нескольких экземлярах, или не очень хорошего качества, и от них надо край избавиться! Я вот как-то сдуру купила "Ямакаси", на DVD, отличного качества. А теперь думаю: кому сбагрить? И ведь не берет никто. Зачем, говорят, нам сдалось такое барахло? Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta,я просто не люблю наглости. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Фильмы. Ответить с цитатой

[BOS]ton писал(а):
Улыбка Где можно преобрести фильмы Джеки Чана?( На халяву). Улыбка

Почему-то сразу вспомнилась Эллочка-людоедочка из незабвенных "12 стульев": "Парниша, Мрак, Жуть". Подмигиваю
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Motya
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 78
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , фильмы с Джеки Чаном, вряд ли кто здесь назовёт барахлом))))
_________________
Главное - чтобы Джеки Чан не умер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motya писал(а):
Ну , фильмы с Джеки Чаном, вряд ли кто здесь назовёт барахлом))))

Отчего ж? Думаю, что у каждого найдется фильм по его мнению барахольный. Для меня, например, это Смокинг.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отчего ж? Думаю, что у каждого найдется фильм по его мнению барахольный. Для меня, например, это Смокинг.

А для меня, особенно в последнее время, вдобавок к "Смокингу" - "Часы Пики" и "Вокруг света". Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет "Вокруг света" не согласен. Улыбка А так все "Час пик","Смокинг" и "Медальон".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна насчёт "Медальона". Улыбка Там хотя бы симпатяжка Форлани, а вот в "Вокруг света" Сесиль де Франс добила на третьем просмотре окончательно. На первых двух я её ещё не замечала как-то.. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka,на вкус и цвет товарищей нет. Улыбка Не обижайся. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Nutka,на вкус и цвет товарищей нет. Улыбка Не обижайся. Улыбка

Когда нет агрументов, вспоминают эту избитую фразу. А чё мы тогда вообще в форуме обсуждаем?
А если по сути, то чума на оба ваших дома Улыбка "Медальон" примерно такое же барахло, как и "Вокруг света". Точнее, не совсем так - эти фильмы до обидного мало походят на фильмы Джекки Чана. Впрочем, "Медальон" хотя бы пытается походить. А "Вокруг света" - хмм... Так что правда большей частью на стороне Нютки. Хотя... Если честно, то я до сих пор не досмотрел "Медальон" до конца, а "Вокруг света" однозначно не собираюсь пересматривать в этой жизни.
Цитата:
Там хотя бы симпатяжка Форлани

Нютка, предлагаю все-таки любоваться ею в "Джо Блэке" Подмигиваю
К упомянутым здесь шедеврам отстоя я бы добавил своего "фаворита" - "Мистера крутого". Ненавижу просто Улыбка На животном уровне Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Nutka,на вкус и цвет товарищей нет. Не обижайся.

Всё, романтический момент потерян... Улыбка

Цитата:
А если по сути, то чума на оба ваших дома "Медальон" примерно такое же барахло, как и "Вокруг света". Точнее, не совсем так - эти фильмы до обидного мало походят на фильмы Джекки Чана. Впрочем, "Медальон" хотя бы пытается походить. А "Вокруг света" - хмм... Так что правда большей частью на стороне Нютки. Хотя... Если честно, то я до сих пор не досмотрел "Медальон" до конца, а "Вокруг света" однозначно не собираюсь пересматривать в этой жизни.

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! Подмигиваю

Цитата:
Нютка, предлагаю все-таки любоваться ею в "Джо Блэке"

Ни за что! Чтобы пялиться на Питта.. Лучше я посмотрю на идиота Эванса - он, хотя бы, на секс-символа не притендует. Крутой Хотя, вряд ли желание пересмотреть "Медальон" наступит. Подмигиваю

Цитата:
К упомянутым здесь шедеврам отстоя я бы добавил своего "фаворита" - "Мистера крутого". Ненавижу просто На животном уровне

Самый-самый первый фильм с Джеки, который я как-то увидела по ТВ лет в 10. Так до сих пор и не досмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost,помоему "Вокруг света" пытается быть похожим на фильмы с Джеки Чаном, чем "Медальон".Куда насовали сплошные компьютерные спецэффекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, нет! Вокруг света совсем не похож! Медальон хоть как-то более-менее Смеюсь

Бедный мистер крутой, опять ты Ghost терраризируешь этот фильм, если спросишь меня почему я не согласен с тобой - я не знаю, просто наверное потому что в моей с жизни с этим фильмом как-то связаны добрые воспоминания Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи...На десятый круг пошли обсуждать то, что уже обсуждалось неоднократно.
jet писал(а):
... если спросишь меня почему я не согласен с тобой - я не знаю... Смеюсь

Да потому, jet, ты не согласен с Ghost`ом, что он тут привел, кстати, самый "железный аргумент", который на танке не объедешь:
Ghost писал(а):
... Ненавижу просто Улыбка На животном уровне Улыбка

Самое время вспомнить его же слова: когда нет агрументов, вспоминают эту избитую фразу.

То есть субьективное впечатление. На животном уровне. Можно бесконечно рассуждать об удачном или неудачном сценарии, актерской игре, режиссуре...Но если душа не лежит? Или наоборот, очень даже лежит! Улыбка


Последний раз редактировалось: Natta (Сб Фев 19, 2005 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta,просто Ghost не любит слушать мнение других людей.А слушает только себя.Валер,не обижайся. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна. Слушать - не значит "не возражать". Пусть себе возражает, тебе-то что? Он же никого не заставляет принимать его точку зрения. Представь, какая была бы скука в форуме, если бы все со всеми были бы согласны!
А Ghost вносит здоровую ноту противоречия. Заявится такой поворчит, поругается - глядишь, и есть что обсуждать! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да надоело мне просто уже черт знает сколько раз одно и то же про этот фильм говорить. Если я пошутил ("на животном уровне"), то не стоит вопринимать это дословно. У меня сейчас мало времени, но так уж и быть ТОЛЬКО РАДИ ВАС объясню в очередной раз, почему он мне не нравится.
Первое - сценарий. Это просто пипец (извиняюсь, но другие синонимы у меня еще хлеще). На тот момент это был не самый бредовый, но однозначно самый пустой сценарий. Обычно я, кстати говоря, не придаю ему большого значения, но на этот раз беспредельная тупость и полная бессодержательность просто бесила. Затем режиссура. Не знаю, может это была месть Саммо за прежние скандалы с Джекки (Подмигиваю) или просто ему стоило уйти на заслуженный отдых чуть раньше. Но я могу допустить, что при имевшемся материале даже Феллини не снял бы лучше. Третье - этот самый "материал" - то бишь актерский состав. Все нормальные австралийские актеры явно разъехались по разным голливудам, и мне просто даже любопытно, по каким критериям проводили каститнг - брали тех, кто меньший гонорар просил, что ли? Черт, но тут опять всё упирается в сценарий - я снова не могу исключить, что при подобном сюжете никто не смог бы сыграть лучше. При этом действительно стоящему актеру Нортону практически нечего было делать в фильме. Затем боевые сцены. А они вообще были? Приходится крепко напрячь память, чтобы вспомнить какие-то потасовки, над которыми работали одни из лучших постановщиков Гонконга (!) Как результат их "грандиозных" трудов - сцена финального поединка с Шембруком получилась настолько провальной, что ее даже не рискнули включить в фильм. В итоге мы получили боевик вообще без финальной схватки. Ну и венец всего - невероятные ляпы, разбросанные по всему фильму. Начиная с того блестящего момента, когда журналисты, снимавшие из засады встречу бандитов, сами оказываются на этой записи! А чего стоит прикол, когда блондинка, которую Джанкарло достает из бассейна у дома и убивает ее, ближе к концу фильма снова плавает в том же бассейне Улыбка Умиляет финальная сцена, где полицейские конфисковывают кучу кокаина, и один из них для пробы зачерпнул такую дозу порошка, что законченному нарку ее хватило бы на пару дней, а с непривычки этот коп бы просто откинул ноги, и при этом он так и не выплюнул его Улыбка
Вам достаточно? Или нужны еще доводы? Подмигиваю И что еще важно (во всяком случае, именно поэтому я так ненавижу этот фильм) - "Мистер крутой" сталь первым откровенно отстойным фильмом Чана. Это сейчас уже привыкли к тому, что каждый год надежды на воскрешение былого Чана в новом фильме угасают. Тогда же, если честно, я был несколько шокирован.
Цитата:
Ни за что! Чтобы пялиться на Питта.. Лучше я посмотрю на идиота Эванса - он, хотя бы, на секс-символа не притендует.

Ну это он для тебя секс-символ, а я просто фильм смотрел Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоило мне говорить про "Мистера...." Стыдно Я вовсе не пытаюсь оспорить, что это плохой фильм, мне вообще все равно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым отстойным я считаю фильм с Джеки "Гори,Голливуд,гори".Это что то.
Улыбка Как он там оказался сам не знаю.Скорей всего Джеки не смог отказаться из за того,что если бы он в нем не снялся,то после этого ему бы не давали американские проекты.Или захотелось вместе сняться со Сталлоне. Улыбка
Я думаю,что если действительно в "Час пик 3" снимется Сигал,то этот фильм всем понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost`у спасибо за то, что не поленился и еще раз нам все по полочкам разложил! Улыбка
jet писал(а):
Не стоило мне говорить про "Мистера...." Стыдно Я вовсе не пытаюсь оспорить, что это плохой фильм, мне вообще все равно Улыбка

jet, ну а ты чего сразу подломился? "...мне вообще все равно"! Я лично к списку недостатков "Мистера Крутого" еще могу чего-нибудь добавить, но из-за этого он не потеряет для меня своей ценности. Нравится мне этот фильмец, und Schluss damit!
zeus писал(а):
Я думаю,что если действительно в "Час пик 3" снимется Сигал,то этот фильм всем понравиться.

zeus, ты правда так считаешь? Вот в прошлое воскресенье "Охоту на зверя" показывали...Ну ведь это ужас какой-то. Сигал здорово сдал, выглядит так скверно, двигается и того хуже. Просто жаль было смотреть. И ничто ему уже не поможет, разве что радикальная пластика... Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я так считаю.А в "Охоте на зверя" Сигалу видимо не хотелось сниматься и поэтому так получилось.Во время его просмотра,помоему я видел актеров,которые играли с Джеки.
А так,хотелось увидеть бой Сигала с Чаном.И что из этого выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Natta,просто Ghost не любит слушать мнение других людей.А слушает только себя.Валер,не обижайся. Улыбка


что же он тогда делает? Улыбка И как ваще можно писать не прочтя мнение инных? Зеус, ты не прав , он слушает но и имеет свое мнение Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки Чан (радостно):
- А вот это - перелом ключицы, а это - нос, а это - дырка в голове...
А вот это - САМОЕ страшное, это мне Сигал сломал, когда узнал, что будет злодея играть... Врачи долго удивлялись, как я выжил...

Это ж разный подход к делу: Джеки - игрушка неваляшка, Сигал - сборник жестокостей. Что может получится? "Нет! Нет! - это совсем не фильм Джеки Чана..."
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айден,поживем увидем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
А в "Охоте на зверя" Сигалу видимо не хотелось сниматься и поэтому так получилось.

Ну что ты, хорошую спортивную форму ( как и красоту ) - не спрячешь. А Сигал выглядел так, словно он болен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):

jet, ну а ты чего сразу подломился? "...


Злой Я не подломился, я просто пытался сказать, что я навсегда останусь при своем мнение, какие-либо довыды не приводились, у меня нет причины говорить, что это хороший фильм, поэтому в какой-то степени я согласен с вами, но фильм мне нравится, просто нравится....Ну взбрело в голову мне и усе! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta жаждет крови Подмигиваю Не дождешься Улыбка
Цитата:
Я думаю,что если действительно в "Час пик 3" снимется Сигал,то этот фильм всем понравиться.

Всем-всем-всем? Откуда такая уверенность-то? Если он тебе нравится, то и говори только за себя. С каких это пор Сигал стал суперпопулярным?
Цитата:
Вот в прошлое воскресенье "Охоту на зверя" показывали...Ну ведь это ужас какой-то. Сигал здорово сдал, выглядит так скверно, двигается и того хуже. Просто жаль было смотреть. И ничто ему уже не поможет, разве что радикальная пластика...

Он сильно растолстел в последние годы. Нифига он не буддист Улыбка Он и раньше-то не обладал шустрыми движениями, а сейчас вообще мрак. Второго Саммо из него не получилось.
Цитата:
А в "Охоте на зверя" Сигалу видимо не хотелось сниматься и поэтому так получилось.

Обоснуй.
Цитата:
Во время его просмотра,помоему я видел актеров,которые играли с Джеки.

Тебе показалось.
Цитата:
zeus писал(а):
Natta,просто Ghost не любит слушать мнение других людей.А слушает только себя.Валер,не обижайся.

что же он тогда делает? И как ваще можно писать не прочтя мнение инных? Зеус, ты не прав , он слушает но и имеет свое мнение

Что, получил? Подмигиваю Клео как всегда зрит в корень. Ну теперь я без защиты не останусь, могу даже уйти на покой Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На покой еще рано уходить. Улыбка Ты нам еще понадобишься.Улыбка А про "Час пик 3".Сигал мне самому не нравится из-за своей жестокости на экранах.А так многие поклоники Джеки Чана и Стивена Сигала будут ждать этого фильма.Хотя эту новость сообщила какая то японская газета.Не знаю,верить ей или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев