Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Добрые советы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Портал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2002 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не участник клуба, но от некоторых вещей на вашам сайте меня просто коробит. Крайне не нравится ваше голосование про то, кто самый смешной актер. Во-первых, вопрос глупый: ну конечно, Джеки Чан: он посвятил этому почти всю жизнь, и он здесь "лучший" ("Джеки Чан: Моя жизнь"), во-вторых, включать такие имема, как, ZB, Брюс Ли, неправомерно: не тот жанр. Сделайте лучше рейтинг JC-фильмов, по-моему, это интереснее.
Не нравятся мне и голосования и рейтинги после каждой страницы книги: ну кто туда писать-то будет каждый раз - страниц-то много!
И еще: почему в координатах клуба отдел для отправления посланий? - переименуйте тогда уж.
Да и фоток на странице уместить больше можно.
Да и форум причесать. (Не гневитесь, накипело) Улыбка
А вообще сайт ваш мне нравится - просторный, интересный, красивый. Чего вспомню, потом припишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2002 7:59 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2002 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, голосования явно устарели.

Спасибо за напоминание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 12:53 am    Заголовок сообщения: Новое голосование Ответить с цитатой

Предлогаю сделать голосование по годам т.е. лучший фильм Джеки 80-х, 90-х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:49 am    Заголовок сообщения: Добрые советы Ответить с цитатой

Хорошая идея .я за Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Портал Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев