Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


РЕАЛЬНЫЙ ОБМЕН, ПРОДАЖА, ПОКУПКА фильмов Джеки Ч.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:47 am    Заголовок сообщения: РЕАЛЬНЫЙ ОБМЕН, ПРОДАЖА, ПОКУПКА фильмов Джеки Ч. Ответить с цитатой

Приветствую всех!!!
Вот уже как год я собираю коллекцию фильмов Джеки Чана....
Сейчас в наличие следующие фильмы на ДВД (все в качестве, звук минимум DD 2.0, максимум соответственно DD 5.1, 30% на лицензии):
Мои фильмы с Джеки:
-1971 Master with Cracked Fingers / Мастер со сломанными пальцами
-1973 ENTER THE DRAGON / ВХОДИТ ДРАКОН
-1976 SHAOLIN WOODEN MAN / ДЕРЕВЯННЫЕ БОЙЦЫ ШАОЛИНЯ
-1978 SPIRITUAL KUNG FU / АСТРАЛЬНОЕ КУН-ФУ
-1978 SNAKE IN THE EAGLES SHADOW / ЗМЕЯ В ТЕНИ ОРЛА
-1978 DRUNKEN MASTER / ПЬЯНЫЙ МАСТЕР
-1978 DRUNKEN MASTER GOBLIN/ ПЬЯНЫЙ МАСТЕР Гоблин
-1980 BATTLE CREEK BRAWL / ДРАКА В БЭТЛ-КРИК
-1982 DRAGON LORD / ЛОРД ДРАКОН
-1983 PROJECT A / ПРОЕКТ А
-1983 WINNERS AND SINNERS / ПОБЕДИТЕЛИ И ГРЕШНИКИ
-1984 WHEELS ON MEALS / ЗАКУСОЧНАЯ НА КОЛЕСАХ
-1985 MY LUCKY STARS / МОИ СЧАСТЛИВЫЕ ЗВЕЗДЫ
-1985 PROTECTOR / ЗАЩИТНИК
-1985 Police Story / Полицейская История
-1986 ARMOUR OF GOD / ДОСПЕХИ БОГА
-1987 PROJECT A 2 / ПРОЕКТ А 2
-1987 DRAGONS FOREVER / ДРАКОНЫ НАВСЕГДА
-1988 POLICE STORY 2 / ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ 2
-1990 ARMOUR OF GOD 2: OPERATION CONDOR / ДОСПЕХИ БОГА 2: ОПЕРЦИЯ КОНДОР
-1990 ISLAND OF FIRE / ОСТРОВ ОГНЯ
-1992 Police Story 3: Supercop / Полицейская история 3: Суперполицейский
-1992 CITY HUNTER / ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК
-1992 TWIN DRAGONS / БЛИЗНЕЦЫ-ДРАКОНЫ
-1993 CRIME STORY / КРИМИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
-1994 DRUNKEN MASTER 2 / ПЬЯНЫЙ МАСТЕР 2
-1995 RUMBLE IN THE BRONX / РАЗБОРКА В БРОНКСЕ
-1995 THUNDERBOLT / УДАР МОЛНИИ
-1996 FIRST STRIKE / ПЕРВЫЙ УДАР
-1997 WHO AM I? / КТО Я?
-1997 Mr. NICE GUY / МИСТЕР КРУТОЙ
-1998 RUSH HOUR 1 / ЧАС ПИК 1
-2000 SHANGHAI NOON / ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ
-2001 RUSH HOUR 2 / ЧАС ПИК 2
-2001 ACCIDENTAL SPY / СЛУЧАЙНЫЙ ШПИОН / Шпион поневоле
-2002 The Tuxedo / СМОКИНГ
-2003 Twins Effect / Эффект Близнецов
-2003 Shanghai Knights / Шанхайские Рыцари
-2004 Twins Effect 2 / Эффект Близнецов 2
-2004 Around the world in 80 days / Вокруг света за 80 дней
-2004 New Police Story / Новая полицейская история
-2004 Enter the Phenix / Феникс входит
А также
- My Shunts / Мои трюки
- Ones upon a time a hero in China / Однажды в китае
- Gen-X Cops / Полиция будущего

Если Вы нашли что - либо что Вас интересует я могу сделать копию и продать или поменять Вам, при этом если Вы захотите будет оригинальная цветная полиграфия на обложке (лазерная печать), оригинальная полиграфия на болванке(термопечать) и если это лицензия то соответственно весь дополнительный материал...

Если Вы имеете то, что нет у меня и можете предложить мне это купить, переписать, обменять то пишите на мэил, или в аську, или же в этот форум....буду рад вести с Вами дела...
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!


Последний раз редактировалось: KDSRUS (Пт Мар 18, 2005 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:47 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка: А чего у тебя нет? Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного подкорректировал свой список фильмов с ним (все на русском):

-1971 Master with Cracked Fingers / Мастер со сломанными пальцами
-1976 SHAOLIN WOODEN MAN / ДЕРЕВЯННЫЕ БОЙЦЫ ШАОЛИНЯ
-1978 SPIRITUAL KUNG FU / АСТРАЛЬНОЕ КУН-ФУ
-1978 SNAKE IN THE EAGLES SHADOW / ЗМЕЯ В ТЕНИ ОРЛА
-1978 DRUNKEN MASTER / ПЬЯНЫЙ МАСТЕР
-1978 DRUNKEN MASTER GOBLIN/ ПЬЯНЫЙ МАСТЕР Гоблин
-1980 BATTLE CREEK BRAWL / ДРАКА В БЭТЛ-КРИК
-1982 DRAGON LORD / ЛОРД ДРАКОН
-1983 PROJECT A / ПРОЕКТ А
-1983 WINNERS AND SINNERS / ПОБЕДИТЕЛИ И ГРЕШНИКИ
-1984 WHEELS ON MEALS / ЗАКУСОЧНАЯ НА КОЛЕСАХ
-1985 MY LUCKY STARS / МОИ СЧАСТЛИВЫЕ ЗВЕЗДЫ
-1985 PROTECTOR / ЗАЩИТНИК
-1985 Police Story / Полицейская История
-1986 ARMOUR OF GOD / ДОСПЕХИ БОГА
-1987 PROJECT A 2 / ПРОЕКТ А 2
-1987 DRAGONS FOREVER / ДРАКОНЫ НАВСЕГДА
-1988 POLICE STORY 2 / ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ 2
-1990 ARMOUR OF GOD 2: OPERATION CONDOR / ДОСПЕХИ БОГА 2: ОПЕРЦИЯ КОНДОР
-1990 ISLAND OF FIRE / ОСТРОВ ОГНЯ
-1992 Police Story 3: Supercop / Полицейская история 3: Суперполицейский
-1992 CITY HUNTER / ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК
-1992 TWIN DRAGONS / БЛИЗНЕЦЫ-ДРАКОНЫ
-1993 CRIME STORY / КРИМИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
-1994 DRUNKEN MASTER 2 / ПЬЯНЫЙ МАСТЕР 2
-1995 RUMBLE IN THE BRONX / РАЗБОРКА В БРОНКСЕ
-1995 THUNDERBOLT / УДАР МОЛНИИ
-1996 FIRST STRIKE / ПЕРВЫЙ УДАР
-1997 WHO AM I? / КТО Я?
-1997 Mr. NICE GUY / МИСТЕР КРУТОЙ
-1997 Ones upon a time a hero in China / Однажды в китае
-1998 RUSH HOUR 1 / ЧАС ПИК 1
-1999 My Shunts / Мои трюки
-1999 Gen-X Cops / Полиция будущего
-2000 SHANGHAI NOON / ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ
-2001 RUSH HOUR 2 / ЧАС ПИК 2
-2001 ACCIDENTAL SPY / СЛУЧАЙНЫЙ ШПИОН / Шпион поневоле
-2002 The Tuxedo / СМОКИНГ
-2003 Twins Effect / Эффект Близнецов
-2003 Shanghai Knights / Шанхайские Рыцари
-2003 THE MEDALION / Медальон
-2004 Twins Effect 2 / Эффект Близнецов 2
-2004 Around the world in 80 days / Вокруг света за 80 дней
-2004 Enter the Phenix / Феникс входит
-2004 New Police Story / Новая полицейская история
(Теперь список полный)

Соответственно мне нужны фильмы, которых нет в этом списке, такие как обе части бесстрашной гиены (только не вхс-рип), обе части Гонки пушечное ядро, Поверман (три части и т.д.).

Если ВАС что-либо заинтересовало читайте сообщение выше!!!
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Powerman - это немецкие названия. Первый - это Wheels on Meals. Второй - Twinkle Twinkle Lucky Stars. Третий - Heart of Dragon (First Mission). И еще 4-й фильм из этой серии Tokyo Powerman - это My Lucky Stars. Так что тебе лишь двух из четырех не хватает.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет этого не знаю....У меня есть на касете Поверман 3...это там где Саммо Ханг дурочка играет...это и есть Сердце дракона или нет?
Вернуться к началу
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За гостя писал я kdsrus (жалко форум не запоминает логин и приходится каждый раз входить заново)....

Слушай Ghost...а ты можешь написать все названия фильмов с ним, которые имеют аналог (два или три названия), а то я поставил на закачку с ним фильмов 30...и не хотелось бы одно и то же по сто раз качать...

Заранее спасибо...
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDSRUS писал(а):
(жалко форум не запоминает логин и приходится каждый раз входить заново)....


Надо поставить галочку, "входить автоматически при каждом посещении" или что- то в этом духе Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вот еще фильмы с ним ...на немецком с названием Superfighter..это и есть поверман с ним?
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet...че то ни в профиле нигде нет ничего такого...где че поставить то?
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Jet...че то ни в профиле нигде нет ничего такого...где че поставить то?

Прямо там, где ты вводишь имя и пароль для входа в форум! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDSRUS писал(а):
Слушай Ghost...а ты можешь написать все названия фильмов с ним, которые имеют аналог (два или три названия), а то я поставил на закачку с ним фильмов 30...и не хотелось бы одно и то же по сто раз качать...


Тебе нужны названия всех его фильмов, что ли? Ну это будет слишком хлопотно. Ладно, попробую найти свой список.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost...нужны повторяющиеся названия фильмов...чтоб сам понимаешь не качать одно и то же....кстати есть Чудеса в рипе с ДВД на 800 мегов на каком то из китайских или че то в этом духе,не знаешь где можно перевести грамотно...

И вот еще что не знаешь людей с этого клуба Джеки Чана у кого есть старые фильмы с ним на русском на ДВД...а то я зашел в ихний магазин....все конечно хорошо...но кому жен английский или китайский...я сам отлично знаю англ., но меня не прет сидеть,смотреть да еще и переводить одновременно....
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с каких изданий копии: R5, пиратки или самопалы?
Вернуться к началу
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе отвечу так:
-Из всей моей колекции, где то 25-30% материала на лицензии (с допюматериалом м все такое)
- 14 дисков я сам записал (качество отличное), из них только 3 фильма, которых у меня нет ни на лицензии, ни от пиратов
-А насчет регионов я вообще не парюсь, есть куча прог по этому, так что это не вопрос!!! Да и вообще кого интересуют щас эти регионы - это уже не актуально!!!
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет лицензии все понятно.

Что значит сам записал? С чего конкретно?

На регионы начхать, но хоть один фирменный диск есть?
Вернуться к началу
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 штук декодил с ави, на качество хорошее, к тому же ты такие фильмы вряд ли где найдешь, и декодировал я только фильмы с повторной русской озвучкой (т.е. один фильм в двух русских звуковых вариантах...у меня например сейчас в чаличие три разные русские звуковые дорожки к фильму Час пик 2юююя даже так в коллекцию собираю...вот все никак руки не дойдут сделать как надо)...

И один вариант у меня был готовый ДВД, двуслойный, если конечно ты знаешь что это такое, так вот там рекламы было на три гига, и приходилось целый диск реавторить, такие программы как DVDFab или DVDShrink вообще никуда не годились...а сделал я грамотно, там был момент где по эффектом как бы переворачивается страница книги и открывалось меню основного фильма, вот с этого момента я все и выдрал, правда фильмак занял 4,55 Гб так что на одну болванку не поместился, на две разбивать жалко было, только фильм паганить, так что я сжал его на 80 мб и записал...и в результате все отлично...

А насчет твоего последнего вопроса...фирменный диск это и есть лицензионный диск, с соответственной наклейкой, обалденным видео , и отменным звуком, да и к тому же с дополнительными материалами...а ты как я понимаю уперся в эти регионы...как баран...какая разница какая лицензия...самое главное что она есть и всегда и везде будет ЛИЦЕНЗИЕЙ!!!
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь все понятно.
Учись вежливой манере общения, и поищи лохов в другом месте, ЛИЦЕНЗИОНЩИК-самоделкин!
Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет посмотреть хороший фильм, который нигде больше не достать - тому подойдёт. А если кто-то хочет поругаться на почве нелицензионности фильма, который и выпущен-то был на чудом сохранившихся с 70-х годов плёнках - флаг в руки. По крайней мере человек открыто пишет, что у него имеется.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а кто-то может подтвердить, что это не "замануха". Я имею в виду кто-то эти диски заказывал у KDSRUS и смотрел их. Ведь он утверждает, что все они с русским переводом, а ведь многие фильмы из этого списка не выходили у нас в прокате на DVD. При этом , оговариваясь , что сам эти фильмы не переводил. Так откуда они могли взяться?!!!
Просто, я считаю, надо быть поосторожней с заказами фильмов у новичков форума. Особенно, когда начинают очень грубо отвечать в форуме.
Возможно KDSRUS и не обманывает, вот я и хочу узнать у действующих участников форума кто-то вообще заказывал у него фильмы и смотрел ли их. Если, да , то поделитесь своими впечатениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот он я вам KDSRUS..наконец - таки сюда зашел...зовут меня Дмитрий...да много Вы тут понаписали...начнем попорядку...
1. Хорошо что здесь на форуме есть грамотные люди, которые понимают что к чему!!! (Я просто прочитал всю тему и решил так написать!!!)
2. Ответ к тебе NIKOLASHA...по поводу дисков ко мне обращались, но я за заказы эти не брался, причины говорить не хочу...
Теперь по поводу русских моих фильмов...ОНИ ВСЕ НА РУССКОМ...я же писал...НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО...на данный момент мне осталось достать только два фильма с ним на ДВД на русском в лицензии, но их ни на каких складах нет, и нет даже у производителя, их надо сначала напечатать (минимальная партия 1000 штук), потом продать, а видимо никому они пока не нужны...жаль...
3. Меня немного обидело это - новичок форума - я Джеки Чана люблю с детсва, а анлим инета у меня недавно появился, и я нашел ВАС...ну так вот...только т...черт... опять ругаюсь...да что ж это со мной!!!...только не посвященные ориентируются щас на ПРОКАТ ДВД, да что это вообще за...да же не знаю как назвать...фраза!!! Настоящие фанаты Джеки Чана смогут достать мои фильмы, если захотят, а закупаюсь я через знакомых со складов видео продукции...вот так...в общем я уже вроде все сказал...ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ - WWW.KDSRUS./ - перемастерил его немного, он еще со времен моей учебы в институте!!!
4. Так как я уже практически все собрал с ним на русском языке, то я занялся сам переводом его фильмов с английского, есть уже кое - какие успехи, ВСЕ НА МОЕМ САЙТЕ!!!

УДАЧИ!!!
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПроРок
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 8
Откуда: Отсюда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал Вам на мэйл, указанный на Вашем сайте (на mtu-net), ответа не получил. Копирую сюда:

В принципе, меня интересуют все ДВД, которые Вы перечислили. Вопросы, которые меня беспокоят:

1. Качество. Я не разбираюсь в вопросах записи ДВД, поэтому думаю, что мог бы взять у Вас пару-тройку дисков на пробу, если они устроят, то и все остальные.
2. Я смотрю диски на Sony playstation 2, все не лицензионные диски на ней проигрываются только в черно-белом варианте, а как будут Ваши?
3. Цена. Честно говоря, меня удивила цена 250р. Я приобретаю ДВД по 70-80р. максимум по 100р. Какую цену Вы можете предложить, с учетом того, что я возьму все диски?

С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Виталий!!!

1. Качество дисков у всех хорошее (но несмотря на это качество будет зависеть от того на каком ты телеке смотришь, какой плеер, и какие у него настройки!!!), даже тех, которые я сам писал!!!
Для пробы могу продать один-два ДВД (копии соответственно), зайди на мой сайт и выбери какие фильмы тебе нужны, цена будет 120-200 смотря что ты выберешь, так как некоторые фильмы я месяцами искал!!!!

2. По поводу PS2...она у меня тоже есть и те диски, что я писал сам я проверял сначала на ней, потом на компе, потом на домашних плеерах (на всех которые были доступны у друзей и знакомых). По поводу черно-белого изображения...у меня тоже это вначале было...дело вот в чем, есть разные стандарты ДВД (PAL и NTSC), так вот изначально твоя плейстатион как и все наши телеки настроена на систему: Телек - PAS,Mesecam; PS2 - NTSC...так вот на моем телеке, который мой отец покупал лет 12 назад выбор режима (кнопка) есть...так что просто выбери режим NTSC для телека, так как для PS2 этот режим уже стоит, то надо просто совместить все на телеке и на приставке...В общем все мои диски я проверял на той же лицензионной приставке, там было хорошее качество, и в цвете. И вообще я советую тебе не пожалеть денег и купить за 2500-3000 нормальный ДВД-плеер, потипу ВВК и пожалеть свою фирменную приставку!!! По этому вопросу все!!!

3. А вот по 250 я хочу продавать только фильм, который я сам перевел (вся информация по этому вопросу на моем сайте) сам понимаешь работа была большая, переводил я его 5 дней подряд и ложился спать в 4-6 часов утра, поэтому конечно мне надо обязательно за мою работу срубить немного денег, так что необессудь!!!!!
Еще раз повторяю цена будет от 120 до 200, смотря что ты у меня выберешь!!!

Вроде бы все, пиши если что надумаешь!!!
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kirp
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Я смотрю диски на Sony playstation 2, все не лицензионные диски на ней проигрываются только в черно-белом варианте, а как будут Ваши?




Осторожно!

У меня на PS-2 диски DVD-R+R и DVD-RW+RW не проигрываются.
А на что ещё копии писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVD+(-)R на PlayStation 2 прекрасно проигрываются, так как я сам писал и проверял (приставка у меня не чипованная)!!!!! И все в цвете!!!!
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDSRUS писал(а):
DVD+(-)R на PlayStation 2 прекрасно проигрываются, так как я сам писал и проверял (приставка у меня не чипованная)!!!!! И все в цвете!!!!


А мне вот что интересно, чей релиз диска (дистрибьютор), страна, есть ли русская дорожка и кем переводилась,
какие дополнения и какая продолжительность фильмов:

1983 PROJECT A
1985 MY LUCKY STARS
1985 PROTECTOR
1990 ARMOUR OF GOD 2
1992 Police Story 3
1992 TWIN DRAGONS
1994 DRUNKEN MASTER 2
1995 THUNDERBOLT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, чмтать надо было, что у меня все эти фильмы на русском
1983 PROJECT A -лицензия спайера
1985 MY LUCKY STARS -нет нашей лицензии на этом свете, может в твоем есть!!!!!!!
1985 PROTECTOR от Амальгамы
1990 ARMOUR OF GOD 2 -нет нашей лицензии на этом свете, может в твоем есть!!!!!!!
1992 Police Story 3 -нет нашей лицензии на этом свете, может в твоем есть!!!!!!!
1992 TWIN DRAGONS -нет нашей лицензии на этом свете, может в твоем есть!!!!!!!
1994 DRUNKEN MASTER 2 -нет нашей лицензии на этом свете, может в твоем есть!!!!!!!
1995 THUNDERBOLT Miramax
Вернуться к началу
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всю информацию по всем моим дискам я скоро выложу на свой сайт!!!!
_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elderis
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте фильмов с джеки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Во-первых, чмтать надо было, что у меня все эти фильмы на русском
1983 PROJECT A -лицензия спайера
1985 MY LUCKY STARS -нет нашей лицензии на этом свете, может в твоем есть!!!!!!!
1985 PROTECTOR от Амальгамы
1990 ARMOUR OF GOD 2 -нет нашей лицензии на этом свете, может в твоем есть!!!!!!!
1992 Police Story 3 -нет нашей лицензии на этом свете, может в твоем есть!!!!!!!
1992 TWIN DRAGONS -нет нашей лицензии на этом свете, может в твоем есть!!!!!!!
1994 DRUNKEN MASTER 2 -нет нашей лицензии на этом свете, может в твоем есть!!!!!!!
1995 THUNDERBOLT Miramax



В моем то все это есть, я про время спрашивал для не наших релизов и их версии (японская, кантонская, тайваньская, материковая или америкосская и т.п.) фильмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KDSRUS
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в товем все есть чего ж ты ко мне то обращаешься!!!
Из тех фильмов что тебя интересуют резан только Доспехи бога 2, так как это американская версия...
На фильмы:
1985 MY LUCKY STARS
1992 Police Story 3
1992 TWIN DRAGONS
1994 DRUNKEN MASTER 2
наложен русский перевод (не любительский) и я последний раз говорю что наших лицензий этих фильмов нет и вряд ли будет, так что сам понимаешь издание получается одно!!! И пока я все на русском с ним не соберу, вплотную забугорными лицензиями я заниматься не буду....

_________________
ВСЕ ТЕЧЕТ...ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев