Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Уважаемым участникам Клуба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2001 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У важаемые участники клуба, я это хотел написать еще вчера, но решил подождать. То что сейчас пишется на страничке "Новости о Джеки" это что-то не приемлемое.
Уважаемые участники будте так добры и заглядывайте в Форум Клуба читайте что там находися.
Во первых я так думаю, что на страничке "Новости о Джеки" должны быть новости, а не рассуждения о том как я посмотрел фильм на РТР 12.08. Для этого есть форум и уже созданная папка, где тоже высказались по поводу показа этого фильма.
Во вторых тот кто писал новость номер 7 ,читал-ли до этого новости а именно №4, где рассказано о том-же. Тоесть, это получается уже не новость. А еслиб он еще почитал форум, то узнал бы что этот проект продлится всего до конца сентября, а потом его заморозят. Огорчен
Вобщем Уважаемые участники клуба я понимаю что очень хорошо видеть свой НИК на главной странице сайта, но давайте подходить рационально, в новостях писать только НОВОСТИ и не захламлять страницу. А все остальное в форуме.
Это прекрасно что участники проявляют активность.
Если я не прав поправте меня.

С Уважением.


_________________


[ Это Сообщение было отредактировано: ANDR в 2001-08-16 09:45 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2001 9:42 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2001 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально!

Во-первых я со своей стороны тоже присоединяюсь. И попросил модератора отредактировать сообщение под номером 6 в новостях О Джеки.

Во-вторых, номер 7 - тоже имеет право на жизнь...Улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2001 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принашу свои извенения по поводу нивости №7.
Мои поспешные выводы.Не внимательно прочитал.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2001 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то народ как-то не активно работаете!Наступила суббота и все расслабились!
Очень плохо давайте по активней,а то я смотрю запал страстей уже пропал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но-Но-Но!!! Пардоньте, пардоньте! Улыбка
На самом деле всё в порядке, основная работа идёт на неделе, как я успел заметить.
В рабочее время, так сказать, хе-хе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да=Да. как я писал, я захожу на недели с 9:00 до 18:00. По выходным пока немогу,ожет скоро. Так что работа идет.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нутогда сорри. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAXX
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2001 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Клуб любителей Китая" приглашает всех желающих углубить свои знания в китайском языке; расширить познания в области древней и современной культуры, истории и философии Китая. Изучение возможно с начального уровня. Для уточнения расписания заседаний клуба звонить по контактному тел. 129-01-62. Заседания клуба состоятся в Китайском зале ИДВ (2этаж) по адресу: Нахимовский проспект 32, Институт Дальнего Востока РАН. Проезд: м.Профсоюзная, далее - автобусы 44,57,113,168,130,121; троллейбусы 52,49,85 до ост. "Новочеремушкинская улица" (одна остановка от м. Профсоюзная в сторону Нахимовского проспекта - или пешком 5-7 мин.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2001 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заманчивое предложение. А сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев