Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Помогите с песнями
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Помогите с песнями Ответить с цитатой

Короче, я и брат пару лет назад записывали на кассеты всякие песни с радио. Кто поет песню, и как она называется, нас не интересовало. Мы их просто слушали и нам нравилось. Недавно, наткнувшись на пачку таких кассет, решил разобраться в песнях, поэтому ищу их в инете. Но большинство песен я просто не знаю кто поет. Здесь я буду давать ссылки на отрывки этих песен (я буду их загружать себе на FTP). Надеюсь, что вы мне поможете опознать эти песни.

Одну я уже опознал сам, это песня "Turn me on" в исполнении группы E-Rotic. Я нашел ее в инете, но не совсем такую как у меня на кассете, а хотелось бы как на кассете. Разница только в том, что в той версии что у меня на кассете во время проигрышей звучат......кхм.....женские стоны.
Если кто-нибудь знает где можно скачать такую версию, пожалуйста дайте адрес.


Последний раз редактировалось: Yu Shu (Вт Сен 14, 2004 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня полно евроденса, в том числе и E-Rotic, в том числе и Turn Me On. Не помню, стонет там вокалистка или нет, но честно говоря, она почти везде стонет Улыбка Заманала, нормально не послушать Улыбка Позднее скачаю твой кусок и если у меня такая же версия, пришлю.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня полно евроденса, в том числе и E-Rotic, в том числе и Turn Me On. Не помню, стонет там вокалистка или нет, но честно говоря, она почти везде стонет Заманала, нормально не послушать Позднее скачаю твой кусок и если у меня такая же версия, пришлю.

Заранее спасибо Большая улыбка

Опознал еще одну песню: Наталья Сенчукова - Я по тебе скучаю
Если у кого-то есть оригинальная версия или знает где ее можно скачать, напишите мне пожалуйста, а то я нашел ее, но это оказался какой-то ремикс.
Вот отрывок:
http://kalok.common.kulichki.net/Other/Songs/senchukova_natalyaya_-_ya_po_tebe_skuchayu.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал E-Rotic, кажется именно та что надо. Пришлю ближе к выходным, а то сейчас у меня с сетью проблемы.

А вот насчет Сенчуковой ничего не могу сказать. Не мой профиль Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам песня на опознание. Не знаю ни названия, ни исполнителя.
К сожалению отрывок выставить пока не могу, может по словам узнаете (я совершенно не уверен начет правильности текста):

(песню я записал не с начала, поэтому начинаю с середины первого куплета)
...
Так хорошо, необычайно, но не сбываются мечты
Ах, этот день нескончаемый, напрасны обещанья
Известно заранее, нет нам оправданья
Пилят, пилят, лучше б дома пили
Суета да _______ - вот и закончился день

Припев:

Но, но, ночью так темно
Но не спят душа и тело
Но, но, это так смешно
Ну а кому какое дело?

Макси, мини, что же там под ними?
И нам не то чтоб неизвестно, но ужасно интересно
Ведь растут наши знанья: нелегкие исканья
Дайте нам заданье, мы полны старанья
Ну что там за разборки? Не видно за тобой
Это прячутся девчонки, в коридоре мордобой
Вот так намотаешься, налаешься, намаешься
И к вечеру сломаешься - сплошная тоска

Припев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вспомнилась тут одна песенка. Слышал ее давно, и на кассете ее у меня нету, но все-таки хотелось бы снова ее услышать. Пародия на Macarena. Пелось что-то вроде:

Хрен по колено толщиной с полено
Ни хрена себе рекорд установила баба Лена
В медецинском институте сразу появилась тема:
"Хрен по колено" Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпоследнюю песню даже не слышал никогда. А пародия на Макарену у нас когда-то везде звучала, но мне она не приглянулась Улыбка Поэтому и не в курсе, кто это пел.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огорчен

Последний раз редактировалось: Yu Shu (Чт Мар 10, 2005 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
саня
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Yu Shu

Цитата:
Так хорошо, необычайно, но не сбываются мечты
Ах, этот день нескончаемый, напрасны обещанья
Известно заранее, нет нам оправданья
Пилят, пилят, лучше б дома пили
Суета да _______ - вот и закончился день



Была когда то давно молодежная группа КЛАСС по моему она называлась у них с Иванушками был один продюсер, это я точно помню, но где её сейчас найти я без понятия.
Вернуться к началу
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саня писал(а):
2Yu Shu

Цитата:
Так хорошо, необычайно, но не сбываются мечты
Ах, этот день нескончаемый, напрасны обещанья
Известно заранее, нет нам оправданья
Пилят, пилят, лучше б дома пили
Суета да _______ - вот и закончился день



Была когда то давно молодежная группа КЛАСС по моему она называлась у них с Иванушками был один продюсер, это я точно помню, но где её сейчас найти я без понятия.

Вай, спасибо большое. Я уж и не надеялся, что кто-то опознает эту песню. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саня
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Yu Shu
Кроме того её можно скачать сайте mp3.Rin.ru песня называется Но, ночью так темно. группа Класс.
Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. Нельзя там, Саня, ничего скачать - там продавцы одни. Предлагают положить в корзину.
Или научи как?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте не был, но вероятно, там как на других подобных. То есть регистрируешься, а потом пару песен в сутки с ограничением скорости можно скачать. По крайней мере на Delit именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох. Ну зарегистрировался я там. Мучают. При входе (то бишь, авторизации) любой дальнейший клик (когда пытаюсь до песни добраться) приводит меня к разавторизации. А если пытаться со страницы с песней авторизоваться - выкидывают на главную страницу ("поздравляем, дорогой, ты вошёл - выбирай!"), после чего любой клик приводит...

Пишите, плиз, пошаговые инструкции!!!

(иначе моим соседям снизу сегодня не спать от диких воплей)
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу представить вашему вниманию хайфскую рэп-группу "7 слов":

7 слов (подрывающая тема)
Жди и помни (общепризнанный хит)
Я не устал
Осень
Отворяйте ворота
Изо всех сил (совместно с "Городские легенды"(Москва))
Кто я?(ничего общего с фильмом Джеки Чана Улыбка )
Океан любви
Опускается взгляд
В который раз
Это не может быть жизнь
Любовь без границ
Не пытайся найти свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу представить вашему вниманию иерусалимский проект Fish In Zone, которые в середине 90-х выпустили замечательный евроденсовый диск. Лучшая песня - Strength To Carry On
Очень рекомендую послушать, красивая мелодия плюс мощный ритм.

P.S. Нютке совет - пока не скачивать Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да делит был хорший сервер.

2Aiden
Там все бесплатно, в корзину кладешь потом её открываешь и оттыда скачиваешь, скорость кстати даже с моим модемным доступом и дрянным модемом приличная, выше чем на RMP. вообще ни когда проблем не было регишься, авторизуешься, а дальше поехало, в сутки на сколько я знаю сколько хочешь песен скачивай, у меня там ни когда ни каких проблем не было.
Вернуться к началу
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто может пожалуйста, помогите мне найти эту песню....ее я ищу уже 2-3 года, сегодня наконец-таки смог узнать ее название, тем неменее скачать не нашел где
Группа называется : CNN / Capone-N-Noreaga

Песня: Blood Money Pt. 2 (ft. Nas And Nature)

Альбом на котором она есть называется: Best of CNN - Thugged Da Fuck Out



Помогите !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр К.
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet , Я нашёл эту песню .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
jet , Я нашёл эту песню .


Ты можешь мне ее выслать, свой адрес я прилю тебе в ЛС Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр К.
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том сайте , с которго я скачал эту песню , нельзя делиться музыкой , т.к. запрещенно правилами .

Последний раз редактировалось: Александр К. (Сб Апр 02, 2005 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
На том сайте , с которго я скачал эту песню , нельзя делиться музыкой , т.к. звпрещенно правилами .


_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудило, как послушаешь песню, не забудь ее потом обратно на сайт закачать, а то посадят за воровство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр К.
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто чудила ??? В смысле на сайт закатать ??? Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, ну ты даешь, вышли ее мне! Ты что копирайты чтоли эти соблюдаешь ?? Это же смешно просо, дай хоть ссылку просто мне где скачать! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр К.
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрю как ты с платника скачаешь Смеюсь
Вот ссылка на страничку с песней : http://mp3spy.ru/en/band/BVFavIwX3/capone_n_noreaga/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
Я посмотрю как ты с платника скачаешь Смеюсь


Ох, ну спасибо, это называется ты нашел Платно где можно скачать я сам сколько хочешь найду ссылок, мне то надо бесплатно!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Александр К., хватит Джету мозги компостировать. Либо реально помоги с песней, либо прекращай здесь флудить.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму - то ли идиот, то ли шутник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7слов
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там не хватает одной песни в списке!

7слов-БОМБА


http://mp3.music.lib.ru/mp3/7/7_slo/7_slo-bombademo-2.mp3
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев