Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


АНОНС! Встреча JC Клуба в Белоруссии в Минске 12 июня 2005

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: АНОНС! Встреча JC Клуба в Белоруссии в Минске 12 июня 2005 Ответить с цитатой

Уважаемые, Участники JC Российского Клуба!
Вот и настал момент, когда очередная встреча Клуба пройдет в дружественной стране.
На сей раз местом нашего рандеву избрана Белоруссия ее столица - город Минск.

Мы сможем встретиться приятным летним днем 12 июня в 17.00 в одном из недорогих китайских кафешек города (либо нечто схожее, место уточняется).

Хотим напомнить, что на встречу может приехать любой!!! Не обязательно быть белорусом или москвичом.
Что же нас ожидает? Во-первых, приятное общение и новые знакомства с единомышленниками, во-вторых, неповторимый вкус китайской кухни, в-третьих, викторины с призами (интересными DVD-дисками "Heromakers" от HongKongLegends), в-четвертых, знакомство с журналами Screen Power, книгами, дисками и прочими интересностями о Джеки, а, в-пятых, возможность на месте приобрести Энциклопедии о Джеки и сувениры Клуба.

Кроме того, мы с удовольтсвием покажем и расскажем о письмах из офиса Джеки Чана в адрес нашего Клуба, фотографий его офиса в Гонконге.

Просим всех желающих поприсутствовать на встрече отправить до 09 июня запрос с указанием Ваших Ф.И.О., e-mail"а и контактного номера телефона на наш электронный адрес Клуба

Пожалуйста, пишите запрос только в том случае, если точно уверены в своем появлении на встрече.

Желающие приобрести сувениры и диски также должны отправить запрос с указанием наименования заказа и его количества. Крайний срок отправки запросов на сувениры - до 2 июня, на Энциклопедии - до 09 июня.

Также просим откликнуться тех, кто сможет нам помочь с организацией встречи.

--
С уважением,
Ваше Правление JC Российского Клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, встреча закончилась. Спасибо всем, кто появился! Небольшой фотоотчет.

Приехали мы в Минск и ужаснулись тамошним ценам - рожок в Макдональдсе стоит целых 550 рублей Подмигиваю:


Минск:



По воскресеньям на окраине Минска собираются местные анимешники и устраивают файтинги:


Ресторанчик "Врата дракона" в котором состоялась встреча поклонников Джеки Чана:


А вот и белорусские поклонники:





Под конец как всегда избили Славика:


Два вечера в Минске мы провели в боулинге:



Спешили на поезд и увидели какой на самом деле грязный Минск. Улыбка Минчане очень протестовали против того, чтобы делалась эта фотография. Но народ должен знать все:

Шутка, а то поверите еще. На самом деле Минск - город чистый. А это то, что осталось на площади после концерта, посвященного (заметьте!) дню России. Подмигиваю

И парочка фоток из Бреста. Мемориал у брестской крепости:


А наш Славик наконец-то стал папой. Подмигиваю Смеюсь

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему у Славика такой вид от белорусских цен. Улыбка Русский рубль гораздо дороже, чем белорусский. И поэтому такие цены.
Не завидная судьба у нашего Славика. Улыбка Вечно его избивают. Большая улыбка Помнится, такое происходило на премьере НПИ. Показываю язык
Славик, поздравляю тебя с пополнением. Смеюсь Теперь я понимаю зачем ты поехал в Минск. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую я вам белой завистью! Жаль что на таких мероприятих, "Вольным джигитам" вроде меня, бывать ещё рановато... Улыбка
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего ж рановато? Мы всегда рады видеть всех, особенно активных новичков. А если соберешь в своем городе около десятка поклонников Джеки Чана, готовых придти на встречу, то мы с огромным удовольствием посетим ваш красивый город - Ригу.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Colonel
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 41
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):

Под конец как всегда избили Славика:


Настя выложе пожайлуста всю фотосессию избиения.

anaesthesia писал(а):

Спешили на поезд и увидели какой на самом деле грязный Минск. Улыбка Минчане очень протестовали против того, чтобы делалась эта фотография. Но народ должен знать все:

Шутка, а то поверите еще. На самом деле Минск - город чистый. А это то, что осталось на площади после концерта, посвященного (заметьте!) дню России. Подмигиваю


Между прочим площадь такой стало после выступления российских музыкантов Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slavik117
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.09.2001
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывать тут не надо.
Ибо это же кадр из манга, которую мы сделали. Потом я сделаю комикс и тогда можно смотреть будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colonel писал(а):
Настя выложе пожайлуста всю фотосессию избиения.

Народ же взвоет от такого количества фоток. Кому интересно, могу выслать почтой. Улыбка Хотя, если никто не против, я могу и тут. Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavik117 писал(а):
Выкладывать тут не надо.
Ибо это же кадр из манга, которую мы сделали. Потом я сделаю комикс и тогда можно смотреть будет.

Усе понял! (я как всегда долго думаю Большая улыбка) Никому ни одним глазком не покажу. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, а когда будет готов комикс? Большая улыбка Очень хочется взглянуть на него. Улыбка Буду с нетерпением его ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunkenmaster2
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 54
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за то что избил Славика, но он меня достал.

Бамбарбия, Кергуду - Шутка.
Очень здорово и весело провели время. Огромное спасибо москвичам. Приезжаете еще. Мы вас встретим и... А там посмотрим.
_________________
Подкова принесет счастье тому, кто вкалывает как лошадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunkenmaster2
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 54
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, вотки с моего фотоаппарата я сегодня пошлю Славе на мыло.
_________________
Подкова принесет счастье тому, кто вкалывает как лошадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отлично погуляли! Приезжайте истчо!
Ну или мы к вам Большая улыбка


drunkenmaster2, а у тебя вотка в фотике? круто!!! Улыбка


З.Ы. Слава, а ты правильно шар взял, по-нашему, по-пацански! Подмигиваю
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colonel
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 41
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Colonel писал(а):
Настя выложе пожайлуста всю фотосессию избиения.

Народ же взвоет от такого количества фоток. Кому интересно, могу выслать почтой. Улыбка Хотя, если никто не против, я могу и тут. Подмигиваю


Настя вышли мне плиз фотки на ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drunkenmaster2
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 54
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, мне тоже или по крайней мере одному из нас, а мы уже перекопирум тут.
_________________
Подкова принесет счастье тому, кто вкалывает как лошадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie Chen
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а будут ещё встречи в Минске??
_________________
Jackie Chen Stunt Juncies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев