Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Jet Jet JET
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
Уже 50 раз об этом писали
Ну,можно и повторить Большая улыбка
Сценарий на доработку послали из-за "поверхностности персонажей", понимашь.
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях купила себе "Героя" с допами... Там немного рассказывается о съемках фильма, есть разные забавные моменты. Улыбка Типа таких:



А вот Сломанный Меч без бороды. Подмигиваю В фильме-то у него какая-никакая бороденка. Смеюсь Это они, видимо, образ искали...


В общем, если интересно, можно таких прикольных кадров еще разместить... Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай Натта! Здорово! Блин, где ты такой диск нашла?)) Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet, да обыкновенный диск, просто лицензионный, "ПИРАМИДА-ВИДЕО". В дополнении у них там несколько роликов, сцены, не вошедшие в фильм (на самом деле просто моменты съемок), рассказ о съемках (на китайском). И всего этого очень мало, к сожалению. Огорчен
Вот, выбрала некоторые кадры, на которых что-то можно разглядеть. Жаль, что у меня ничего не получилось со сценами боя - все размазанные... Даже и выкладывать их тут не буду, хотя они очень прикольные. Улыбка

Так, сначала Тони и Мэгги. Кстати, наврала я про бороду - совсем из памяти выскользнуло, что Тони там как бы в молодости бороды не имел! Смеюсь



Смешные такие в шарфиках! Смеюсь Видимо, дубак стоял во время съемок, т.к. Джет вообще в теплой куртке.



Он вообще мерзляка, видимо. В сцене беседы с императором его обставили обогревателями! Улыбка



Ну и сцена боя с Донни (жаль, что все смазано - они там ржали постоянно, видимо, самим смешно изображать супергероев! Смеюсь ):



...И в библиотеке с Джан Зийи:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он вообще мерзляка, видимо. В сцене беседы с императором его обставили обогревателями!

Ха-ха! а вы количество свеч считаете Улыбка а там чего угодно есть: и фонарики и обогреватели и зеркала, только еще свечек не хватает Улыбка Улыбка Улыбка

Натта, я думаю, обогреватели для того, чтоб картинку сделать - чтобы пар изо рта не шёл. А Джета и так укутали. Было бы забавно, если бы при том осеннем пейзаже да при свечах мы бы на экране пар изо рта видели. Да еще во дворце правителя Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
...Ха-ха! а вы количество свеч считаете Улыбка...

Ты шутишь? Ни фига себе! Правда, что-ли, кто-то свечи считал?
Меня другая мысль терзала всегда: как, интересно, они их зажигают? Много ведь, одному не справиться - пока зажжешь все до конца, самая первая уже вся выгорит! Улыбка Какие-то у них особенные "долгоиграющие" свечи, наверное.Смеюсь
Aiden писал(а):
Натта, я думаю, обогреватели для того, чтоб картинку сделать - чтобы пар изо рта не шёл...

Скорее всего, ты прав. Улыбка Что-то мне такая резонная мысль не пришла в голову. Знаешь, приятно было думать, что такой человек, как Джет Ли, имеет такие же человеческие слабости - например, боится холода. Подмигиваю

Спасибо огроменное админу за то, что выполнил мою просьбу! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Ты шутишь? Ни фига себе! Правда, что-ли, кто-то свечи считал?

Смеюсь Я считала. Улыбка Только не общее их количество, а ряды. Если смотреть со стороны императора на Джета, то рядов 5, а если от Джета на императора, то 7 (а может и наоборот, я точно не помню уже). Глюк, однако.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Меня другая мысль терзала всегда: как, интересно, они их зажигают? Много ведь, одному не справиться - пока зажжешь все до конца, самая первая уже вся выгорит! Улыбка Какие-то у них особенные "долгоиграющие" свечи, наверное.Смеюсь

А мне кажется, что эти свечи человек 10 зажигает. Большая улыбка
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
...Смеюсь Я считала. Улыбка Только не общее их количество, а ряды. Если смотреть со стороны императора на Джета, то рядов 5, а если от Джета на императора, то 7 (а может и наоборот, я точно не помню уже). Глюк, однако.

Никакой не глюк, Настя. Так и есть: в одних сценах отлично видно семь рядов свечей, в других - пять рядов. Явно эпизоды снимались в разное время, не посчитали нужным соблюдать точность. Не думали, наверное, что зрители окажутся такими дотошными! Крутой Ну да свечи еще ладно. Вот в "Красном драконе" есть эпизод, где учитель Кван со своими спутниками второй раз приходит в мастерскую к мастеру восковых фигур. И там один "восковой" воин, вместо того, чтобы стоять статуей, двигает рукой...
писал(а):
А мне кажется, что эти свечи человек 10 зажигает. Большая улыбка

Точно, Helen! По команде "Огонь!" Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом форуме надо мной какой-то рок тяготеет - я вечно тут делаю ошибки. Вот, Helen, в цитате забыла указать твое имя, прости, пожалуйста. Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Никакой не глюк, Настя. Так и есть: в одних сценах отлично видно семь рядов свечей, в других - пять рядов. Явно эпизоды снимались в разное время, не посчитали нужным соблюдать точность.

Так и я про тоже. Улыбка Скажу по-другому - киноляп.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно уж там...
Во время боя под дождем в шахматном дворике ни на одном из бойцов нет ни капли воды, хехе. Улыбка
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, что вы прямо привязались к ляпам, фильм в целом ж супер просто! Кто думает, что он скучный, означает, что человек не разбирается в искусстве (эт, кнечна на мой взгляд).........Лучше давайте просто радоваться положительным сторонам фильма Крутой Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты, jet, мы же очень даже любя! Смеюсь Хм, стала бы я себе покупать второй экземпляр фильма, если бы он мне не нравился! Подмигиваю А потом убивать время - какие-то кадрики нарезать и здесь выкладывать... Исключительно по причине большой любви я это делаю, хе-хе! Улыбка Улыбка Да и никто, кстати, и не говорит, что фильм скучный.
Ты вот лучше скажи, пожалуйста, как тебе фильм Meltdown? Ты у нас самый последовательный поклонник Джета, мне твое мнение интересно... Если не сложно, конечно... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>>Да нет, что вы прямо привязались к ляпам, фильм в целом ж супер просто!

Так в том то ж и дело! Когда смотришь любимый фильм по 10-му разу, начинаешь искать что-то новенькое, т.е. ляпы))) И, как правильно выразилась Natta, это же любя!

З.Ы. И Meltdown мне очень нравится, купил недавно ДВД. Хоть Вонга Джинга и ругают, но мне нравится этот фильм. И Джеки Чунг - отличный актер.
А вот Another meltdown - редкостная гадость, несмотря на присутствие Shu Qi.
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Ты вот лучше скажи, пожалуйста, как тебе фильм Meltdown? Ты у нас самый последовательный поклонник Джета, мне твое мнение интересно... Если не сложно, конечно... Улыбка


Тобишь "Степень риска" - фильм мне понравилсся - довольно неплохой, особенное впечатление проявил Джеки Чунг, смеялся я долго, помнится, что мы даже эт фильм всей семьей смотрели ( достойный ТВ у нас в комнате родителей, так что они волей-неволей смотрят все мои любимые фильмы. уже наизусть знают все про Джета))))))) так вот, и всем понравилось! А тебе то Наттаа, как он? понравился?

Если уж обсуждаем фильмы, что вы думаете насчет фильма Доктор Вэй...или как то так его перевели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
... А тебе то Наттаа, как он? понравился?

Только вчера его посмотрела, в первый раз (раньше как-то не интересовалась). Помню, что где-то в форуме шла речь об этом фильме, что, мол, пародия на Джеки Чана...
Не могу сказать, что фильм в целом мне понравился - иногда прямо дурацкие кривляния Джеки Чеунга я не смогла оценить, а вот на Джета я смотрела с удовольствием! Улыбка Такой, сверхшустрый! Смеюсь Ну и вообще, показалось, что трюковые сцены и бои поставлены хорошо - вот это мне и понравилось! Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Доктор Вэй" в общем-то карикатурка такая, Вонг Джинговская по сюжету, но драки отличные и спецеффекты неплохие Улыбка Возможно, мое впечатление было подорвано качеством той версии, что я смотрел. Так как я ни фига не понял, что там происходит, и что за "Священное писание без слов" они там ищут. Начало хорошее, но под конец начинаются Джинговские загоны, как я уже говорил - злодеи распухают в карикатурных мутантов, любовная линия набирает странные обороты, ... в общем, на любителя Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из драк запомнилась та, где Джет разбирается с 2-мя толстенными борцами сумо. Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Из драк запомнилась та, где Джет разбирается с 2-мя толстенными борцами сумо. Улыбка
Это та, что с бумагами? Да, супер! Крутой
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolay
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
"Доктор Вэй" в общем-то карикатурка такая, Вонг Джинговская по сюжету...


Мне Доктор Вай очень нравится, как и вообще фильмы и стиль Вонг Джинга. (не все, конечно, учитывая его плодовитость и "безнравственность"). Атмосфера всеобщего идиотизма, если она не доведена до полного предела - а в Докторе Вай этого нет - создает очень бодрое настроение. (Особенно если идиотов изображают любимые актеры. Улыбка ) Отдельные перлы, порожденные стилем Джинга, вообще неповторимы - меня, например, привело в восторг перетягивание гигантской крысы. Смеюсь
Фильмы ВД - это не просто кариратура или пародия на что-то - это своеобычный стиль. Конечно, он мало сочетается с обычными фильмами Джета или Джекки Чена. Но, в то же время, Городской охотник - это один из моих любимийших фильмов с участием JC, и немало людей думают также.

З.Ы. Хотя и трудно сравнивать, но все же Герой мне, в частности, нравится меньше, чем тот же Доктор Вай. Даже в плане боев, несмотря на внешний лоск и их замысловатость в Герое, впечатление в пользу Доктор Вай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чего - говорю чего-то что ли? Это на любителя Улыбка Ну и на настроение. Улыбка иногда охота посмотреть и на такое. Ну, нехай будет не "карикатура", а "комикс" Улыбка
Правда, "Герой" мне всё же понравился больше.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GreGG
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто смотрел "Hitman"? Классная комедия, я просто угорал когда Джет, примеряя одужду в магазине оделся сначала, как Чоу Юн-Фат в "Светлом будущем", а потом как Жан Рено в знаменитом "Леоне". Это было что-то)))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreGG
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, у кого не открывается скрин, зайдите по этой ссылке:
http://divx-movie.hut1.ru/p2.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки не видно, и ссылка неправильная. Огорчен
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreGG писал(а):
А кто смотрел "Hitman"? Классная комедия, я просто угорал когда Джет, примеряя одужду в магазине оделся сначала, как Чоу Юн-Фат в "Светлом будущем", а потом как Жан Рено в знаменитом "Леоне". Это было что-то)))))

Я смотрела. Только у меня этот фильм называется Contract killer. Неплохой дуэт у Джета с Эриком Тсангом получился. Два обормота таких... Улыбка
А эта сцена с примеркой меня сначала озадачила - выкатывает такой Джет в какой-то вязаной шапке и с цветком в горшке в обнимку. Смешно, но непонятно. Смеюсь Не сразу дошло, что это он под Леона косит... 8) Большая улыбка
Еще мне сцена в ресторане понравилась, где Джет, заправив вместо салфетки угол скатерти, съедает невероятное количество блюд. Хотя он худенький, изящный, на обжору не похож, конечно. Улыбка Ну и еще у него очень забавно вышло изобразить своего героя с одной стороны суперменом, а с другой - мелочным скрягой. Ну, или не знаю, как назвать человека, который из-за каждой копейки дрожит?
В самом начале фильма он то с кассирши деньги стрясает, бежит потом за этой денежкой, рискуя жизнью. То на катке, с Кики, когда у него куча мелочи высыпается из кармана, и Кики всю ее отправляет в ящик для пожервований, Джет умудряется сграбастать последнюю монетку, которая не провалилась в щель... Смеюсь Потеха, в общем. При этом его герой - человек большой душевной щедрости, рискует жизнью ради других...
На официальном сайте есть рецензия на этот фильм:
http://www.jetli.ru/jl_films_review_hitman.php
Правда, там имена главных героев как-то странно указаны. Например, Тсанг - мелкий жулик Кван у них, а у меня в фильме он Норман Лю, Саймон Ям - офицер Ло, в моем варианте инспектор Чен. Вот так! Смеюсь
Кстати, GreGG, картинка действительно не открывается, ссылку проверь... Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreGG
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка сразу действительно не открывается, на сервере защита какая-то.
Нужно зайти по ссылке http://divx-movie.hut1.ru/p2.jpg, откроется страница "Запрос файла с сервера holm.ru", на этой странице следует нажать на ссылку "здесь". После этого картинка в сообщении тоже должна загружаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, теперь вижу. Улыбка Обычно я такое сразу секу, но видимо в 2 часа ночи, мозги не работали. Смеюсь
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GreGG
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Теперь, думаю, проблем с отображением ни у кого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрасно так думаешь, я, например, в форуме ее все равно не вижу. Может hotbox воспользуешься? Подмигиваю
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев