Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"МИФ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
Ошибся. Если смотреть сумму по неделям проката, то хорошо видно, что на излете первого месяца он собирал уже в районе тысячи в день, не больше. За два дополнительных месяца проката при таких темпах и учитывая неуклонно снижающиеся сборы, думаю, он наскреб бы еще от силы тысяч 50.
Спорить не буду. Скорее всего ты прав, и меня подвела память (или источники).
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
Даже не могу ничего ответить - все смешано в кучу, причем ты сам мою мысль и подтверждаешь. О какой культуре может идти речь, если у нас на средний по величине город приходится семь кинотеатров, в то время как на западе это число исчисляется десятками? Я сейчас не о причинах говорю, а о следствиях, а следствия, как ни крути, именно такие - у нас культуры кино нет.
Да уж, перечитал свою бессвязную муть... Смешались в кучу кони, люди, ггг. Ну, под пивом бывает, уж простите.
Однако мысль я свою донес. Есть люди, любящие кино, у них есть и культура. Они следят за новинками и не гнушаются чего постарше, не жуют чипсы в кинотеатрах, отключают мобильные и т.д., имеют предпочтения в плане актеров/режиссеров...

Но я хотел бы сказать, что за рубежом не все так гламурно. Да, у них ситуация получше и гораздо, но все же. Допустим, в Германии, перед сеансом в кинотеатре показывают рекламу, потом включается свет, и по рядам начинают ходить продавцы мороженого/попкорна и т.д. Пока все не распродадут - фильм не начнется. По-моему, не очень приятно.
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мой двоюродный брат мне сказал, что по каналу МТВ показывют рекламу нового фильма Джеки Чана. Большая улыбка Насколько я понял это реклама "Мифа", то что "Следы дракона" вряд ли.
Вот хочу спросить ее кто - нибудь видел или нет? И есть ли возможность ее записать? Просто этот канал у меня не ловит. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
В полной мере нигде, но в развитых европейских (большей частью) странах, где считают деньги и ценят свое время, она развита на порядок лучше, чем у нас. Поэтому в Англии, Италии, Франции и Германии столько журналов о кино и DVD, что шагу нельзя ступить.

Спорить, у кого лучше культура кино я не буду. Не знаю. Просто хочется сказать, почему возможно, у нас меньше количество журналов о кино и кинотеатров чем в Англии, Италии и других развитых странах. С культурой это не связано. Дело в уровне жизни у нас. Многие в нашей стране стоят перед выбором купить допустим журнал или новый диск с фильмом. Потому и кинотеатров мало, что есть люди, которые не могут позволить себе часто ходить в кино. Да и не до кино многим, с нашими проблемами. Меня к примеру интересуют журналы о кино, спорте, компьютерам, компьютерным играм. Но финансы не позволяют купить все интересующие меня журналы, и приходится ограничиваться парочкой в месяц.
_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):

Но я хотел бы сказать, что за рубежом не все так гламурно. Да, у них ситуация получше и гораздо, но все же. Допустим, в Германии, перед сеансом в кинотеатре показывают рекламу, потом включается свет, и по рядам начинают ходить продавцы мороженого/попкорна и т.д. Пока все не распродадут - фильм не начнется. По-моему, не очень приятно.


Ну, здесь ты, я уверен, утрируешь. Думаю, владельцам кинотеатров не очень выгодно, чтобы фильм продолжительностью в два часа занимал у них в сетке два с половиной, лишь бы мороженое раскупили. Это минус сеанс в день, а прибыль за этот сеанс в десятки раз перекроет сумму заработанного на мороженом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IV писал(а):
Акира писал(а):
В полной мере нигде, но в развитых европейских (большей частью) странах, где считают деньги и ценят свое время, она развита на порядок лучше, чем у нас. Поэтому в Англии, Италии, Франции и Германии столько журналов о кино и DVD, что шагу нельзя ступить.

Спорить, у кого лучше культура кино я не буду. Не знаю. Просто хочется сказать, почему возможно, у нас меньше количество журналов о кино и кинотеатров чем в Англии, Италии и других развитых странах. С культурой это не связано. Дело в уровне жизни у нас. Многие в нашей стране стоят перед выбором купить допустим журнал или новый диск с фильмом. Потому и кинотеатров мало, что есть люди, которые не могут позволить себе часто ходить в кино. Да и не до кино многим, с нашими проблемами. Меня к примеру интересуют журналы о кино, спорте, компьютерам, компьютерным играм. Но финансы не позволяют купить все интересующие меня журналы, и приходится ограничиваться парочкой в месяц.


Это вопрос подхода. Если российский "среднебюджетник" думает так: "Денег у меня нет, журнал я не куплю, пойду в кино наугад", то тот же немец: "Денег у меня нет, разбрасываться деньгами за плохие фильмы я не могу, поэтому куплю-ка я лучше журнал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Насколько я понял это реклама "Мифа", то что "Следы дракона" вряд ли. Вот хочу спросить ее кто - нибудь видел или нет?

Откуда сейчас взяться рекламе "Мифа"? Стопудово это "Эффект близнецов 2".
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Акира
Я не утрирую, так и есть, серьезно. Зачем полчаса, продавцы и за десять минут справляются. Хотя тут есть и положительная сторона - за это время все опоздавшие рассаживаются.

Сабж
Посмотрел каннский трейлер "Мифа". Обещался не судить о фильму по трейлерам, но нарушаю.
Двойственные впечатления оставил.
Сомнения:
1. Ни одного толкового боя один на один я не увидел.
2. Конь, это да - похож на ослика из "Шрека".
3. Фраза нарратора которую можно перевести в стиле Кобзона - "Все, что было не со мной, помню". Имхо сюжет, судя по трейлеру, довольно бредовый, годится для сериалов канала "Холлмарк".
4. Левитации. К чему они?
5. Комедийных моментов - ноль, хотя на Imdb написано, что и комедия.

С другой стороны к месту:
1. Хардкорный кровавый экшен.
2. Классные актеры. Про актрис ничего не скажу, кроме того Ким Хи-сён шикарно смотрится.
3. Лав стори.

Фильма жду с нетерпением, надеюсь все мои сомнения развеются.
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, угу.. была реклама нового фильма Джеки.. Но! Я ее не видел, только слышал зуковой ряд, но название такое!!!!! ну ничего общего ни с МИФом, ни с чем другим.. название.. что-то типа История Хуа То.. или что-то общее.. вот ведь.. ЗАХАДКА,
А может я просто так спать хотел и мне это приснилось????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все верно, это "Эффект близнецов 2". Если еще не забыли, то второе название фильма "The Huadu Chronicles: Blade of the Rose", так что у нас его так и выпускают "Хроники Хуаду: Лезвие Розы".
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Да, все верно, это "Эффект близнецов 2". Если еще не забыли, то второе название фильма "The Huadu Chronicles: Blade of the Rose", так что у нас его так и выпускают "Хроники Хуаду: Лезвие Розы".


Пасиб! Я не СУМАСШЕДШИЙ!!! Большая улыбка А я вот про названия второе и вообще не знал.. как собственно и про эффект близнецов.. не то что второй, так и первый..
мне стыдно.. но я ИСПРАВЛЮСЬ!
пойду читать чего про него пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IV
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
1. Ни одного толкового боя один на один я не увидел.

В фильме будет интересный пятиминутный поединок, где против Джеки Чана будет сражаться мастер древней индийской системы боя "Калари-Паятт" (этому виду единоборств более 6000 лет) - Г. Сатьянараянан. По словам Сатьянараянана, сцена снималась целую неделю.

_________________
Счастье - это состояние, когда число заблуждений превышает количество разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо этого боя, который написал Ив, в "Мифе" будет драка Джеки с опекунами какой - то могилы. По крайней мере так было написано в одной статье на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным давно в Азии вестнику, который приносил плохое известие отрубали голову. Большая улыбка Надеюсь, это мне не грозит. Улыбка
Так вот. Сегодня я залез на сайт кинокомпании Парадиз, официальному дистрибьютеру "Мифа" и там прочитал, что премьеру этого фильма с 20 октября перенесли на 29.12.05. Плачу Эх!!! Огорчен
Так бы он вышел в октябре, а сейчас придется еще ждать 4 месяца.

Видимо сначала нам придется увидеть "Миф" на пиратских носителях, а потом уже в наших кинотеатрах.
Зато будет нам подарок к Новому Году. Это уже не впервый раз, когда переносят премьеру.Так было и с НПИ. Видимо из большой конкуренции фильмов или из-за того, что эта же кинокомпания 8 сентября выпускает "Хроники Хуаду", где тоже играл Джеки Чан. Я думаю, что это скорей всего из-за второй моей версии. Будь он не ладен "Эффект близнецов 2". Дьявольски взбешен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снус
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 18
Откуда: Из ...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего Зеус! Зато чем дольше ждать тем приятней результат!!!!! Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
_________________
Возьми мое серце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот, час..
Что хочу умереть!
Мне некуда дется
Свой мир я разрушил
По мне только плачет свеча
На холодной заре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дистрибьютеры "Мифа" уверены, что проект станет самым зрелищным в китайском прокате в этом году. Только на премьеру будет израсходавано 1 миллион юаней. Закрытый показ этого фильма уже состоялся, и те кто был на нем уверяют, что картина отменнно красива и сюжет оригинален.
Дистрибьютер уверен, что этот фильм станет самым кассовым фильмом Джеки, а возможно, и в истории китайского кино вообще. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дистрибьютер уверен, что этот фильм станет самым кассовым фильмом Джеки, а возможно, и в истории китайского кино вообще


Не слишком ли они замахнулись с предположениями? Сконфужен Ну а вообще они сказали "самым кассовым", а не "самым лучшим", так что вполне могут раскрутить и до такого уровня..

Цитата:
уверяют, что картина отменнно красива и сюжет оригинален.

Что ж они наснимали там такого феноменального?.. или на этом просмотре было мало закуски? Подмигиваю
В любом случае, на меня их рекламный ход подействовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нютка, ты не одна. Большая улыбка Их рекламный ход и на меня тоже повлиял.
Еще больше захотелось увидеть "Миф". Улыбка
С нетерпением жду, когда же он наконец выйдет. Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, ссылочка на форум Экслера, где открыли топик "Миф". В общем-то ничего особенно интересного нет, просто свежий взгляд на давно знакомые вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, интересно почитать. Улыбка
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашел ничего интересного в Экслере. Единтвенно, так это хорошие фотки. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы, видно, решили взять на вооружение уловки Ёпрста и его Первого канала, которые проводили рекламные компании "Статского советника", "Турецкого гамбита" в стиле прямо-таки ковровых бомбардировок или тактики выжженой земли. Результат известен. Правда, очень сомневаюсь, что такое возможно в Гонконге, особенно с фильмом типа "Мифа". Настолько примитивная попытка накачки перед премьерой, что даже не смешно.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...Настолько примитивная попытка накачки перед премьерой, что даже не смешно.

Почему, вполне даже Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напоминает по стилистике героя с джетом ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За несколько дней "Миф" в Гонконге, Сингапуре, Малайзии и материковом Китае насобирал 15 миллионов юаней. Притом, только в Китае за один день проката - 8 миллионов юаней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знать бы еще, сколько это в человеческих деньгах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти 2 миллиона баксов. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько стоит сам фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 миллионов американских долларов. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тада пока радоваться рано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
Страница 8 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев