Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Голивуд против Гонг Конга
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что выберите!?
Гонг Конг
75%
 75%  [ 18 ]
Голливуд
25%
 25%  [ 6 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Голивуд против Гонг Конга Ответить с цитатой

Не знаю, я не видела...так что помочь не могу!
_________________
~Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.~ Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Кстати,что за фильм тайский "Онг Бак".Если кто нибудь о нем знает,то расскажите.Я его вчера искал на Горбушке не нашел.Хочется знать мнения о этом фильме.Стоит ли смотреть. Улыбка

Я лично не смотрела, но, говорят, что стоит, мол, там крутые боевые сцены.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого изящного тайского бокса я до этого фильма не видел. Почти как лучшие образцы ГК. Смотри где-то в Днях Рождения, что-то было об этом фильме.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я заразился этим фильмом.Его кто нибудь видел в продаже?Я имею ввиду в Москве. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскар - 2005. Улыбка
Американские киноакадемики объявили претендентов на премию Оскар.По числу номинаций лидирует фильм "Авиатор" о предпринимателе Говарде Хьюзе.11 номинаций этого фильма - это хороший шанс для Мартина Скорцезе наконец получить Оскар.Это один из самых известных кинематографистов мира никогда не получал Оскара.
В январе "Авиатор" получил "Золотой глобус",но режиссерская награда уплыла от Мартина Скорцезе к Клинту Иствуду за фильм "Малышку за миллион долларов".На золотую статуэтку претендуют в "Авиаторе" Леонардо ди Каприо и Кейт Бланшетт.
По семь номинаций досталось "Малышка за миллион долларов" и "Страна чудес".Последний фильм повящена жизни писателя М.Дж.Барри,автора сказки о Питере Пэне.
Клинт Иствуд выдвинут на категории "Лучший режиссер" и актер второго плана.
В категории лучший фильм с "Авиатором" соперничает фильм "Рей" о музыканте Рее Чарльзе и комедия "На боку".
Главной претенденткой на Оскар в категории "Лучшая актриса" считается Хилари Суонк за роль женщины - боксера в "Малышке за миллион долларов".С ней соревнуются Аннет Бенинг в фильме "Быть Джулией" по роману "Театр" С.Моэма,Имельда Стонтон ("Вера Дрейк"),Кейт Уинслетт ("Вечное сияние чистого разума") и колумбийская актриса Каталино Сандино ("Мария,преисполненная грации").
Надежда российских зрителей на "Ночной дозор" не оправдались.
Награждения "Оскарами" состоится 27 февраля.В этом году его перенесли на месяц раньше. Улыбка
P.S Я думаю,что Оскар получит "Авиатор".Хотя мне ди Каприо не нравится,но сам этот фильм мне понравился. Улыбка
Как вы считаете?Кто получит "Оскар"? Улыбка
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholas Tse
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 100
Откуда: Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Голливуд Ответить с цитатой

А по правде говоря для меня Голливуд это говно.Извините за такое слово но это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Голивуд против Гонг Конга Ответить с цитатой

Д а незнаю....."Оскар" получит сильнейший...может и "Авиатор"

Да и хватит к Ди Каприо приставать...хорошо он играет в фильмах что не говори!!! Большая улыбка
_________________
~Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.~ Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонконг vs Голливуд. Я выбрал Китай, попросту потому что китайцы мне нравяться больше: прикольный народ с юмором, а их постановкам драк Голливуду еще учиться и учиться. Хотя и у Голливуда свои преимущества - там хорошо снимаеться Шварц и прочие крутые ребята, так как им как воздух необходимы первокласные спецэффекты. Вот вам стандартный сценарий тамошних боевиков: кто то кого то похитил и находиться один крутой парень, которого в течении фильма никто не может убить и в конце, особо экзотическим способом убив Главного босса, произносит Крутую фразу и под грохот взрывов выползает с кадра Смеюсь Джеки поддался этому влиянию и сразу стало заметно, что его американские работы заметно хуже Гонконговских исключение составляет Час пик 1-2 Классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIKER писал(а):
Вот вам стандартный сценарий тамошних боевиков: кто то кого то похитил и находиться один крутой парень, которого в течении фильма никто не может убить и в конце, особо экзотическим способом убив Главного босса, произносит Крутую фразу и под грохот взрывов выползает с кадра Смеюсь

Извини, а ты когда смотрел последний раз голливудский боевик? В таком стиле там уже лет 15 не снимают, разве что в категории B.

Цитата:
исключение составляет Час пик 1-2 Классно!

Ну-ну...
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Извини, а ты когда смотрел последний раз голливудский боевик? В таком стиле там уже лет 15 не снимают, разве что в категории B.

Давно ли я смотрел тамошние боевики? Так их же каждый день по тв крутят по всем 79 каналам Улыбка Там просто больше наверно пушки любят, раз в каждом фильме любой уважающий себя дятел обзаводиться автоматом, а вот побить кого нить эти бочки из макдональдса вряд ли смогут, зато наставить пугач и крикнуть "стой!" за милое дело Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Голивуд против Гонг Конга Ответить с цитатой

Тони Джаа он настоящий тайский боксер?
Вернуться к началу
Brat
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Кстати,что за фильм тайский "Онг Бак".Если кто нибудь о нем знает,то расскажите.Я его вчера искал на Горбушке не нашел.Хочется знать мнения о этом фильме.Стоит ли смотреть. Улыбка

Весь сыр бор в фильме из-за головы Онг Бака которую украли( Онг Бак это что то вроде статуи Будды). И из этой деревни общими усилиями посылают молодого парня в город, который должен будет вернуть эту голову любой ценой. Парень этот изучал в деревне муай-тай (Удары в основном локтями и коленями, смотрится очень даже красиао), боевые сцены рассказывать не буду их надо только смотреть,а не читать. Если хочешь могу тебе его переписать "обсалютно бесплатно" Подмигиваю . Но посмотреть такой фильм стоит, мне понравилось, да и всем кому довал посмотреть. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brat
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
zeus писал(а):
Кстати,что за фильм тайский "Онг Бак".Если кто нибудь о нем знает,то расскажите.Я его вчера искал на Горбушке не нашел.Хочется знать мнения о этом фильме.Стоит ли смотреть. Улыбка

Я лично не смотрела, но, говорят, что стоит, мол, там крутые боевые сцены.

Совершенно с табой согласен, я смотрел Ни фига себе! не отрываясь Ни фига себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты обратил внимания на число, когда я это писал. Большая улыбка
Я уже давно себе "Онг Бака" приобрел. : Большая улыбка
Кстати, по поводу кражи головы Онга Бака. Помему они это позаимствовали из фильма Джеки Чана "Доспехи бога". Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
...Кстати, по поводу кражи головы Онга Бака. Помему они это позаимствовали из фильма Джеки Чана "Доспехи бога". Показываю язык

Алексей, не слишком ли ты буквально судишь? Улыбка Это уже такой накатанный сюжет, что искать, кто у кого что позаимствовал - занятие хотя и возможное, но бессмысленное.
Если уж говорить о сходстве, то в "80 днях" ситуация более похожая: из деревни похищена реликвия, герой - отважный и чистый сердцем - расправляется с похитителями и возвращает реликвию. Совершенно традиционная история... Или возьми наших "Джентльменов удачи". Смеюсь Разве не похоже по сути? Улыбка
При съемках фильма творческая группа ставила перед собой задачу (по их словам) показать зрителям возможности и красоту muai tai, и то, на что способен этот уникальный парень Тони. Думаю, менее всего они думали про Джеки Чана. А сюжет... Сюжет очень обычный, ничего другого, видать, им в голову не пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Голивуд против Гонг Конга Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тони Джаа он настоящий тайский боксер?


Да. Помимо муай-тай занимался тэквон-до и гимнастикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет приобрести этот фильмец!! Наверное очень хорош он так все тут и говорят про него!! Большая улыбка
_________________
~Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.~ Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brat
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Ты обратил внимания на число, когда я это писал. Большая улыбка
Я уже давно себе "Онг Бака" приобрел. : Большая улыбка

Извени, я только сейчас увидел когда ты это написал Стыдно Стыдно Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red Dragon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: голливуд или гонконг Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Девушки его любят. И этого достаточно.


100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снус
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 18
Откуда: Из ...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как это вообще можно сравнивать??? 9) Голливуд это круто, это настоящее кино. Гон Конг это нечто спортивное, чисто китаёзное. Врят ли найдётся много ценителей китайского кино.
_________________
Возьми мое серце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот, час..
Что хочу умереть!
Мне некуда дется
Свой мир я разрушил
По мне только плачет свеча
На холодной заре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да как это вообще можно сравнивать??? Голливуд это круто, это настоящее кино. Гон Конг это нечто спортивное, чисто китаёзное. Врят ли найдётся много ценителей китайского кино.


огляньсь! Здесь то собрались все цынители китайского кина!!! И таких людей очень много в самом Китае - 1млрд. Подмигиваю . Етим голивудским звездам уже под или за 50 лет, а в китайских фильмах можно и молодых увидить, что в голивуде - РЕДКОСТЬ! Голивуд - ето ничтожная мыльная опера, а в китайских фильмах есть философия, и есль слабо ее понять, то ненадо здесь молоть еруну!
_________________
Любовь - ето сон, а любовь к любимому актору ето сон о Джеки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему? почему здесь никто не может ничего спокойно сказать, чтобы не поругаться? да еще по поводу вкусов?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cнус
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo, я думал, что я один тут такой неграмотный Улыбка Ну я не об этом хотел сказать.. КLео, неужели ты считаешь что голливудское кино находится в таком развале? Улыбка Мрачно.. Кажется, сейчас наблюдается самый что ни на есть подъём американского кинематографа. Сравнивать его с кино Китая не лезет ни в какие рамки Подмигиваю

Эйден, да не ругается тут никто
_________________
Возьми мое серце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот, час..
Что хочу умереть!
Мне некуда дется
Свой мир я разрушил
По мне только плачет свеча
На холодной заре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cнус писал(а):
Сравнивать его с кино Китая не лезет ни в какие рамки Подмигиваю

вот именно, китайское лцутше! Сконфужен Подмигиваю

Цитата:
Ну почему? почему здесь никто не может ничего спокойно сказать, чтобы не поругаться? да еще по поводу вкусов?


настроение плохое Подмигиваю Хмм! , междупрочим уже целый месяцмесяц Хмм! Плачу Улыбка
_________________
Любовь - ето сон, а любовь к любимому актору ето сон о Джеки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Долго меня тут не было, не только в этом топике, а вообще во всем сайте...долго щла я сюда.. 8) ну да ладно вернулась!! Спасибо всем что не забываете в моей темке что-нить черкануть! Кстати а меня еще помните или уже нет! Плачу
_________________
~Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.~ Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкки, конечно мы о тебе помним. Большая улыбка
И немного о наградах в мире кино. На этот раз о новом фильме Энга Ли.
Престижную премию "Золотой глобус" в четырех номинациях поучил фильм " Горбатая гора", режисера Энга Ли. Эта лента, котрая повествует о любви двух мужчин, удостоена премий, как "Лучшая мелодрама", "Лучшиий сценарий", "Лучший режиссер" и "Лучшая песня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо zeus, рада что не забыли!!!
Спасибо за информацию, кстати не мог бы ты чего-нибудь еще рассказать мне а?например про новые фильмы, а то я вообще от жизни отстала!
_________________
~Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.~ Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкки, а о каких тебе новых фильмах рассказать? Большая улыбка
Я имею виду о американских или китайских Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про американские сама немного по телеку слышала, давайка лучше про китайские!!Улыбка
_________________
~Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.~ Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкки, извини, Стыдно но я кроме "Мифа" больше ничего не знаю о новых китайских фильмов. Может кто-нить другой подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев