Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"МИФ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, кто-то собирался побить рекорд по кассовым сборам Подмигиваю Наверно, речь шла о другом рекорде: самое минимальное количество прибыли за каждый вложенный в производство доллар...
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В других источниках пишут, что 15 миллионов юаней " Миф" получил только за один день в прокате. Большая улыбка Возможно, что сейчас уже в прокате другие цифры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще рано делать какие-то выводы, прошло-то всего 3 дня. К тому же фильм пока идет только на азиатском рынке. Может Америка подбавит кругленькую сумму (хотя, такие фильмы там как-то не очень проходят ). И потом, я всегда считала, что кассовые сборы подразумевают собой всю прибыль, а не высчитываются на каждую копейку затраченных средств. Сконфужен
К слову, бюджет "Мифа" не 15 миллионов долларов, а 20 (= 160 000 000 гк долларов).
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
И потом, я всегда считала, что кассовые сборы подразумевают собой всю прибыль, а не высчитываются на каждую копейку затраченных средств. Сконфужен
Угу, да. Только вот что пишут на boxofficemojo, для США, конечно:
On average, studios earn around 55 percent of the final gross.
Т.е. остальное идет кинотеатрам, прокатчикам.
Ну, здесь, допустим, еще не указывается видеопрокат. Тот же "Kung-fu hustle" уже собрал в видеопрокате больше денег, чем в кино (23 против 17 млн., имеется в виду США). А еще и права на телетрансляции и т.д. надо учитывать.
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точные данные по Гонконгу (BOM).

"Миф" за первые 3 дня проката собрал $802,742 (US$1 = 7.7609 Hong Kong Dollar), что не рекорд, но ОЧЕНЬ хорошо. Если фильм понравится народу, то миллионов 5 соберет, если нет - мой прогноз 2,5-3.
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пять дней в прокате по странам Юго-Восточной Азии "Миф" собрал в прокате 65 миллионов гонконгских долларов. Только в Китае на 27 сентября было собрано в прокате "Мифом" - 30, 5 миллионов юаней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы ссылок еще никто не давал на это:
Скачать заглавную песню "Endless Love" из фильма можно тут

а здесь лежит видеоклип на эту же песню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати.... вопрос не по теме... будете смеяться, но правда интересно Улыбка Особенная надежда на Натту, ну и может еще кто любит русский язык... В каком случае в этом языке употребляется "тут", а в каком - "здесь"? Смеюсь (и еще,.. это ведь наречие, да?)
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Кстати.... вопрос не по теме... будете смеяться, но правда интересно Улыбка Особенная надежда на Натту, ну и может еще кто любит русский язык... В каком случае в этом языке употребляется "тут", а в каком - "здесь"? Смеюсь (и еще,.. это ведь наречие, да?)

Улыбка Что касается этих слов, то, во-первых, ты прав - это наречие, во-вторых, разницы между ними нет, они взаимозаменяемы. Правда, "тут" может выступать также в роли частицы.
А у тебя справочника какого-нибудь под рукой нет? Там же можно подробно посмотреть... И вообще, почему ты этот вопрос задал именно здесь? Надоело мусолить тему про "МИФ"? Смеюсь Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Что касается этих слов, то, во-первых, ты прав - это наречие, во-вторых, разницы между ними нет, они взаимозаменяемы. Правда, "тут" может выступать также в роли частицы.
А у тебя справочника какого-нибудь под рукой нет? Там же можно подробно посмотреть... И вообще, почему ты этот вопрос задал именно здесь? Надоело мусолить тему про "МИФ"? Смеюсь Смеюсь

В роли частицы это как? "И тут они задумчиво схватились за головы..." Нет, тоже наречие... Огорчен
Справочника нету. Огорчен Только украинские. Есть, правда, орфографический словарь, да и тот маленький. А ты в каком смотришь? Как хоть называется такое? "Грамматика для начинающих"? можно бы в инете поискать, но, опять же, не могу придумать чёткий запрос. Улыбка
Да и думаю, для ответа нужен человек грамотный, а не справочник.
На вопрос меня натолкнуло предыдущее сообщение:
Цитата:
Скачать(...) песню (...) можно тут
а здесь лежит
Смеюсь
Ну и так... мои собственные заскоки. Зацепился за слова. Улыбка Надоело выслушивать на свои стихи и рассказы грамматическую критику от умных людей, понял, что нужно повышать культурный уровень и становиться в ряды интеллигенции Улыбка Смеюсь Смеюсь
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")


Последний раз редактировалось: Aiden (Сб Окт 01, 2005 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то я не понял, какого фига надо было придираться к моим словам?!!! Тебе не понравилось то, что я дал две полезные, на мой взгляд, ссылки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
че-то я не понял, какого фига надо было придираться к моим словам?!!! Тебе не понравилось то, что я дал две полезные, на мой взгляд, ссылки?

Давай-ка ты сам сначала начнешь писать/говорить грамотно, а потом уже будешь придираться к другим, ладно?

Давай-ка ты сначала успокоишься, досчитаешь до ста, а потом обьяснишь мне, где именно увидел в моих словах придирку к ТВОЕЙ грамматике?
Меня заинтересовало, ПОЧЕМУ ты выбрал именно эти слова, я НЕ говорил, что ты выбрал их НЕВЕРНО.

Ссылки же мне и правда показались полезными, забыл сказать. Спасибо! Уже начал скачивать.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... вообще-то Helen уже месяц назад эти ссылки давала.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну раз тут Aiden начал, позвольте и мне задать вопрос Улыбка
Недавно задумался отчего происходит слово "умалишенный"? Умалышили человека, то есть сделали малышом, и поэтому у него ум развит соотвественно или от ума лишенный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эк вас потянуло-то в оффтоп...
словарь Ожегова приводит следующее объяснение слова "умалишенный" - "Душевнобольной, сумасшедший".
Словарь Даля - сумасшедший, помешанный, помутившийся, смутный, безумный; от природы: дурак, дурачок, дура, дурочка, дурашка, юродивый, не смысленый; человек в зверском. состояньи: неистовый, бешеный, беснующийся, бесноватый; временно: на него находит; в тихом помешательстве; задумчивый; несколько помешанный; полоумный, полудурье, шальной, шалава, ошалелый, с дурцою, придурью, дураковатый; вообще: божевольный, божий человек.

Цитата:
вообще-то Helen уже месяц назад эти ссылки давала

специально пролистывал эту тему на предмет подобных ссылок и ничего не нашел. Собственно, поэтому я их и привел

Цитата:
Меня заинтересовало, ПОЧЕМУ ты выбрал именно эти слова

выбрал потому, чтобы не писать два раза подряд слово "здесь" или "тут". Всё просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyan писал(а):
эк вас потянуло-то в оффтоп...

Действительно... Вот так и выясняется, что НА САМОМ ДЕЛЕ интересует людей. Подмигиваю Прошу прощения у админа, ну я уж отвечу на вопросы? Кратенько... Хмм!
Aiden писал(а):
В роли частицы это как?

Это так, к примеру: Не тут-то было. Или: Да где уж тут!
Aiden писал(а):
Справочника нету. Огорчен Только украинские. Есть, правда, орфографический словарь, да и тот маленький. А ты в каком смотришь? Как хоть называется такое? "Грамматика для начинающих"? можно бы в инете поискать, но, опять же, не могу придумать чёткий запрос. Улыбка

Если ты писательством занимаешься, справочник просто необходим. А как иначе? У меня, как и у Толяна, Ожегов, "Толковый словарь русского языка". Но бывают подобные словари и других авторов.
Цитата:
Да и думаю, для ответа нужен человек грамотный, а не справочник.

Хорошо, когда есть и то, и другое! Или и тот, и другой? Смеюсь
Цитата:
Надоело выслушивать на свои стихи и рассказы грамматическую критику от умных людей, понял, что нужно повышать культурный уровень и становиться в ряды интеллигенции Улыбка Смеюсь Смеюсь

Надоело? Так ты радуйся! Раз критикуют, значит прочитывают твою писанину! А не бросают на первом же предложении! Смеюсь Смеюсь Ну еще есть замечательный способ: сказать, что все это - АВТОРСКОЕ. Знаешь, как в предисловиях иногда пишут? "Сохранена авторская орфография", или "авторская пунктуация"! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyan писал(а):
специально пролистывал эту тему на предмет подобных ссылок и ничего не нашел. Собственно, поэтому я их и привел

Как-то очень невнимательно ты смотрел - 4 и 5 страница данной темы.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4 и 5 страница данной темы

кхм... извиняюсь за невнимательность Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyan писал(а):
выбрал потому, чтобы не писать два раза подряд слово "здесь" или "тут". Всё просто.

Вот я так и знал, что ты так ответишь Улыбка Это скучно. Я хотел установить какое-нибудь мудрёное правило, по которому одно из этих слов где-нибудь употреблять предпочтительнее... Ну да ладно.
Natta писал(а):

Действительно... Вот так и выясняется, что НА САМОМ ДЕЛЕ интересует людей.

Тема сводится (окромя полезных фоток и ссылок, конечно Подмигиваю ) к размышлениям: "Ну, каким же будет этот фильм, а?" и "Ну когда же, когда?" Первого я не узнаю до тех пор, пока сам не увижу, а второе меня интересует, но слабо, т. к. приблизительные сроки уже ясны. Улыбка
Цитата:
Это так, к примеру: Не тут-то было. Или: Да где уж тут!
Так, у меня вертятся на языке новые вопросы, но я полезу сначала искать в инете этот справочник Улыбка
Цитата:
Если ты писательством занимаешься, справочник просто необходим. А как иначе? У меня, как и у Толяна, Ожегов, "Толковый словарь русского языка". Но бывают подобные словари и других авторов.

Для толкования слов у меня есть огромный "Советский энциклопедический словарь". Для грамматики - нету ничего, кроме, может быть, пары детских и пары школьных книжек...
Кроме того, правописание, кроме "авторского" проверяет "Ворд". Улыбка
Но если даже нет бумажных книжек, то чего-нибудь электронное, видно, придётся скачать.
Видишь, Ожегов не справился с задачей растолковать происхождение слова "умалишённый". Улыбка Ю Шу, конечно, позабавился, а я думаю, что, скорее всего, это от "лишённый ума". Так как малышей замешивать в разные сомнительные слова у нормальных людей в общем-то не принято, а если б и было, то было б "умалЫшенный", да и вообще - вроде бы ясное слово...
Цитата:
Хорошо, когда есть и то, и другое! Или и тот, и другой? Смеюсь

Или даже та и другая Подмигиваю (Книжка и умный человек Улыбка )
Да. Хорошо.
Цитата:

Надоело? Так ты радуйся! Раз критикуют, значит прочитывают твою писанину! А не бросают на первом же предложении!

Ага? а моя задача, это чтоб на буквы внимание обращали или на такой сюжет, когда взахлёб, и уже не до грамматики? Огорчен

Вообще, я повышать-то знания повышаю потихоньку, но писать стараюсь только теми словами, в каких уверен. Улыбка Вот...
Цитата:
Ну еще есть замечательный способ: сказать, что все это - АВТОРСКОЕ. Знаешь, как в предисловиях иногда пишут? "Сохранена авторская орфография", или "авторская пунктуация"! Подмигиваю

За исключением редких случаев, когда это означает древность или заумность так пишут редакторы для того, чтобы умыть руки. Мол "мы не виноваты, это он так написал" Улыбка
________
П. Н. Настя, прости меня за всё!!! Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ю Шу, конечно, позабавился, а я думаю, что, скорее всего, это от "лишённый ума". Так как малышей замешивать в разные сомнительные слова у нормальных людей в общем-то не принято, а если б и было, то было б "умалЫшенный", да и вообще - вроде бы ясное слово...

Ну я если честно всю жизнь считал что первое, только недавно подумал про лишенный ума и закрались сомнения Подмигиваю

Цитата:
Это скучно. Я хотел установить какое-нибудь мудрёное правило, по которому одно из этих слов где-нибудь употреблять предпочтительнее... Ну да ладно.

Тут - определенное место, определенная точка
Здесь - в общем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu писал(а):
Ну я если честно всю жизнь считал что первое, только недавно подумал про лишенный ума и закрались сомнения Подмигиваю

А меня вот терзают сомнения... ПОЧЕМУ ты недавно вспомнил это слово... Подмигиваю
Цитата:
Тут - определенное место, определенная точка
Здесь - в общем
Вот. Я тоже думаю, что "здесь" - это о местности, или, допустим, об окружении, а "тут" - это в конкретной части этой местности... Улыбка Смеюсь "Здесь светит солнце", "он стоял тут, а тут - стояла она"... ну что-то типа такого... Смеюсь хотя, фиг его знает...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложили тут вот
http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=77909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл его выкладывать? Он ведь на мандаринском с китайскими субтитрами...

Aiden, специально для тебя:
Цитата:
тут вот
Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам не знаю.. ну может для фанатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подождем российской премьеры Улыбка
или может к этому времени МИФ уже официально будет выпущен на двд в Гонконге, тогда его можно будет и заказать Улыбка

Хотя, судя по опыту с НПИ, качественная пиратка с этим фильмом появилась где-то через месяц после выхода фильма в кинотеатрах Гонконга, так что и на этот раз можно рассчитывать на оперативность одноглазых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я бы и на инглише посмотрел.. но не на мандаринском..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой прикол смотреть фильм в английском дубляже, если можно в русском?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, какой быстрей будет, такой и посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я правильно понял, то МИФ уже можно купить на двд в Китае. Смотреть тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, у меня не открывается, но если это правда, то скоро появится у наших пиратов. Большая улыбка Думаю, что ближе к ноябрю уже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
Страница 9 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев