Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"МИФ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, что вам неймётся? До зимы максимум потерпеть - и будете смотреть нормальную русскоязычную версию, а не портить себе впечатление неизвестными поделками да ещё раздобытыми с большими проблемами.

Лучше б достали документалку "По следам Дракона", что ли...

Гы, а это тоже для меня:
Tolyan писал(а):
так что и на этот раз можно рассчитывать на оперативность одноглазых...
? Подмигиваю Косоглазых я бы еще понял, даже четырехглазых, но одноглазых? это какая-то хитрая китайская фирма, можно о ней поподробнее? Улыбка Улыбка Большая улыбка (без обид)
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не понимаю, что вам неймётся?

да нам-то "ймётся", подождать - не проблема. Я всего лишь дал ссылку.

Цитата:
Лучше б достали документалку "По следам Дракона", что ли

это что такое? Как называется на английском?

Цитата:
Косоглазых я бы еще понял, даже четырехглазых, но одноглазых?

в определенных кругах "одноглазыми" называют видеопиратов. Вспомни фильмы о пиратах - они частенько были одноглазыми. Вот оттуда и пошло прозвище Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айден. Я уже писал, что когда у нас выходят китайские фильмы у пиратов, то сразу в качестве. По крайней мере в Москве.
Да и почему с большими проблемами. Большая улыбка Стоит только фильму появится на Горбушке, так сразу через день он продается уже по всей Москве.
Толян. "По следам Дракона" документальный фильм о семье Джеки Чана 2003 года. На английском он звучит так - Traces of a Dragon: Jackie Chan and His Lost Family
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyan писал(а):

в определенных кругах "одноглазыми" называют видеопиратов. Вспомни фильмы о пиратах - они частенько были одноглазыми. Вот оттуда и пошло прозвище Большая улыбка
Блин. Да. Об этом я как-то не подумал Огорчен
Цитата:
Айден. Я уже писал, что когда у нас выходят китайские фильмы у пиратов, то сразу в качестве. По крайней мере в Москве.

Класно вам! Улыбка а у нас сначала выходят экранки, снятые тайком в кинотеатрах или с кассет, и потом еще долго валяются на прилавках, обидно путаясь с фильмами "в качестве". Малоизвестные китайские фильмы - да, зачастую выходят сразу в качестве. Но с Джеки Чаном (к его гордости) так небрежно у нас не поступают Улыбка
Цитата:
Да и почему с большими проблемами. Стоит только фильму появится на Горбушке, так сразу через день он продается уже по всей Москве.
Дык вот ведь предлагают скачивать или заказывать из-за бугра "мандарины" и английские версии... Улыбка Конечно, это не проблема, но приятнее понимать всё-таки, о чем там фильм... не на 70% а хотя б примерно на 95% (перевод тоже разный бывает). Ну кому как. Я слишком ленивый и жадный, чтоб заказывать диски за границей. Да еще незадолго до выхода русских версий.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На английском он звучит так - Traces of a Dragon: Jackie Chan and His Lost Family

спасибо за информацию. Уже даже скачал ролик к нему. Приобрести его было бы неплохо Улыбка


Цитата:
нас сначала выходят экранки, снятые тайком в кинотеатрах

это всё же применимо больше к голливудскому ширпотребу. Китайские фильмы редко у нас появляются в тряпичном качестве.

Цитата:
Я слишком ленивый и жадный, чтоб заказывать диски за границей

ну и зря! На родных изданиях дополнительных материалов бывает гораздо больше, да и качество самого фильма порой на порядок выше того, что выпускается у нас (диск с НПИ Р5 тому пример). А если влом заказывать за (дальним) бугром, заказывай в России (или вообще зайди в раздел "приобрести, обменять..." - там ведь тоже есть диски на продажу).

кстати, в инете уже появились английские субтитры к Мифу, но их качество просто ужасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что у нас существует пиратство. Большая улыбка Наконец появился "Миф" в продаже. Улыбка Купил сегодня, вернее вчера. И уже посмотрел.Фильм мне очень понравился, качество хорошее и даже вставлен корейский саундтрек Джеки Чана и Ким Хи Сеун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиратство существует во всем мире, даже в пресловутых штатах. Только вот не пойму - зачем же ты тогда купил этот диск, если ты - против пиратов...
Подожду пока российской премьеры. А в декабре, возможно, фильм уже официально в Гонконге на двд выйдет Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы в инете скачал с радостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто ж мешает-то? Можно скачать как мпег4, так и двд. Только английских субтитров достойного качества как не было, так и нет.
Мне неохота было этот фильм качать, так что я предпочел слить "Семь мечей", как-нибудь посмотрю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там на этом мандаринском пока везде ,увы...

вот стати небольшой оффтоп, тут выложили
http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=3342
хороший фльм? или тут как в первой части опять джеки чана 5 минут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gevian
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вот посмотрел "МИФ" качество нормальное я думал будет хуже. Фильм отличный. Приколола драка на дорожке покрытой мазутом, вспомнились еще старые фильмы с Чаном. Этим фильмом я считаю Джеки реабилитировался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был не мазут Большая улыбка , а мышинный клей. Мне еще понравилась драка Чана с индусом не мечах. Я считаю, что "Миф" получше НПИ. Очень хорошо сделан. Недаром он в Азии побил по кассовым сборам "Семь мечей". Этот фильм я смотрел засыпая, а "Миф" на одном дыхании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To zeus и Gevian:
А где "Миф" брали? На Горбушке? Без проблем купить, или как? И под каким названием он там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже по всей Москве продается, а название такое же "Миф". Я его брал на Тушинской.Купить без проблем. На Горбушке он стоит 150 р, а в других местах Москвы от 100 и до 120. Все зависит от аренды.
Я когда слушал саундтрек к "Мифу" в исполнении Джеки Чана и Ким Хи Сеун, он был записан после самого фильма и титров, то была заметно, что корейская актриса перепевала Чана


Последний раз редактировалось: zeus (Вт Окт 25, 2005 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а что тогда в инете пока нету?
отстой, ЖДЕМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, спасибо. Улыбка Надо купить обязательно, а то что-то невтерпеж... Уж больно хочется посмотреть, чего он там наваял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, когда у нас будет Хмм!
_________________
Любовь - ето сон, а любовь к любимому актору ето сон о Джеки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gevian
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просмотра "МИФа" я сделал для себя следующие выводы:
1. Это смесь "Доспехи бога" + "Гладиатор".
2. Джеки иногда комичен в одеждах полководца.
3. Фильм хроший, но существенно не дотягивает до его прежних фильмов.
А качество действительно очень хорошее, просто был удивлен, что фильм появился пряво в хорошем качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня все, как я и подозревал. Ужасное кино - не "Медальон", конечно, но "НПИ" по сравнению с ним - шедевр. С художественной точки зрения так вообще полное барахло - какие-то ошметки чужих идей в банальном исполнении, "дешевая китайская подделка". Расстроен жутко, хотя, конечно, и подозревал, что этим все и закончится. Подробнее ссылка ниже.

http://hkcinema.ru/filmarticle.phtml?film_id=974&article_id=994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Это был не мазут Большая улыбка , а мышинный клей. Мне еще понравилась драка Чана с индусом не мечах. Я считаю, что "Миф" получше НПИ. Очень хорошо сделан. Недаром он в Азии побил по кассовым сборам "Семь мечей". Этот фильм я смотрел засыпая, а "Миф" на одном дыхании.


Тем, кто питает какие-то иллюзии, напомню, что "Миф" собрал в Гонконге чуть больше двух миллионов долларов и вылетел из топ-десятки на четвертой неделе проката, что можно считать не очень удачным результатом ("Семь мечей" так просто с треском провалились). У "НПИ" год назад был практически такой же кассовый результат. Для сравнения, невыносимо попсовый, но хотя бы приятный глазу "Initial D" набрал почти пять миллионов за тот же период, но в десятке чемпионов пребывал почти в два раза дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в одном только Гонконге, но по всей Юго-восточной Азии фильм сейчас собрал уже более 100 миллионов юаней, что составляет около 12,5 миллионов американских долларов. Неплохая цифра, если учесть, что сам Джеки расчитывал только на 70-80 миллионов юаней.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
Для меня все, как я и подозревал. Ужасное кино - не "Медальон", конечно, но "НПИ" по сравнению с ним - шедевр. С художественной точки зрения так вообще полное барахло - какие-то ошметки чужих идей в банальном исполнении, "дешевая китайская подделка". Расстроен жутко, хотя, конечно, и подозревал, что этим все и закончится. Подробнее ссылка ниже.

http://hkcinema.ru/filmarticle.phtml?film_id=974&article_id=994


С точки зрения ДЧ = Доспехи Бога, вероятно и провал,
но с точки зрения ДЧ = новое поколение-голливудские фильмы,
думаю что успех, об этом говорят и сборы.
Так что ничего плохого для ДЧ нет, все изменяется...вон он даже в депресняк впал из-за этого...
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная политика. Так как в Гонконге сейчас снимают в основном отстой, который проваливается в прокате, давайте тоже снимем отстой и когда он провалится не так сильно, как мы рассчитывали (ну, 100 миллионов вместо 80), будем радоваться.

Но дело даже не в том, сколько собрал сейчас ХМиф", а в том, сколько с такой динамикой соберет следующий фильм Джеки Чана. А через один? Думаю, году к 2008, если у него политика не сменится, пойдут настоящие провалы.

Я вот только чего не понимаю - драка на конвейере, да и весь эпизод в Индии реально рулит (он тупой, но интересный, веселый). Значит, могут? Так почему не могут в полнометражном формате? Именно за это Чана любят его поклонники, именно этого от него ждут. А он, как назло, "экспериментирует", подбрасывая голодным фанатам время от времени кости в виде такой вот драки - мол, хотите классную драку в моем классическом стиле? Нате вам, только в нагрузку нате вам еще и полтора часа невнятной тягомотины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецензия Акиры мне напомнило его же рецензию на НПИ. Почти такая же.
Ничего не изменилось. Здесь он пишет, что "Новая полицеская история" по сравнению с "Мифом" шедевр. Что то мне не понятно. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая полицейская история, по моему мнению - отличное кино (если вычесть мелкие проблемки, которые вполне можно пережить), я это говорил с первого дня. Вы, ув. Zeus, меня с кем-то спутали.

http://hkcinema.ru/filmarticle.phtml?film_id=886&article_id=904
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы ему не поэкспериментировать? собственно, он уже такую кучу лет снимает это самое "свое кино", что новые творческие пути могут быть ему полезны.
медальон или там смокинг говно конечно страшное, а, например, новая пол. история понравилась. правда. прыгал он там весьма мало, стареет.
вы готовьтесь, что через пяток лет он вообще будет сниматься в любовных мелодрамах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла "Миф" у себя в Новосибирске, в прокате (хм-хм, оперативно работают товарищи...); посмотрела...
Если НПИ меня раздражала откровенно, то "Миф" таких чувств не вызвал, слава богу - были там действительно симпатичные эпизоды, которые тут уже отметили неоднократно. Улыбка НО...Но если некоторые фильмы с Джеки я пересматривала раз по пять-семь, то этот фильм пересматривать больше не тянет.

Кстати, из рецензии Акиры про эпизоды съемок:
"... в них мы видим, как Чан падает с крыши стоящей на полу студии повозки (два метра в высоту), после чего его поднимает на ноги вся съемочная группа."

Вранье про всю съмочную группу. Подошли человека четыре, пятый сделал попытку приблизится, но увидев, что все в порядке, что Джеки тут же вскочил на ноги (никто его особо и не поднимал) и полез на повозку продолжать работу, все быстро вернулись на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
Но дело даже не в том, сколько собрал сейчас ХМиф", а в том, сколько с такой динамикой соберет следующий фильм Джеки Чана. А через один? Думаю, году к 2008, если у него политика не сменится, пойдут настоящие провалы.

Не вижу подобной динамики. Если не считать американские фильмы Джеки, то все развивается как раз-таки наоборот.
Сборы в Гонконге за последние 10 лет (по тем ГК фильмам, по которым у меня есть информация):
Пьяный мастер 2 - 40 971 484 HK
Удар молнии - 45 647 210 HK
Первый удар - 57 518 794 HK
Кто я? - 38 800 000 HK
Великолепный - 27 545 889 HK
Случайный шпион - 30 009 076 HK
Новая полицейская история - 50 000 000 HK (первый месяц проката)
Миф - 100 000 000 HK
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.


Последний раз редактировалось: anaesthesia (Чт Окт 27, 2005 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C "Мифом" цифры какие-то не те - 100 миллионов юаней не равны 100 миллионам гонконгских долларов. В гонконгских долларах фильм собрал чуть больше 20 миллионов по Гонконгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Кстати, из рецензии Акиры про эпизоды съемок:
"... в них мы видим, как Чан падает с крыши стоящей на полу студии повозки (два метра в высоту), после чего его поднимает на ноги вся съемочная группа."

Вранье про всю съмочную группу. Подошли человека четыре, пятый сделал попытку приблизится, но увидев, что все в порядке, что Джеки тут же вскочил на ноги (никто его особо и не поднимал) и полез на повозку продолжать работу, все быстро вернулись на свои места.


Это образное выражение было вообще-то. А вот "вскочил" - это уже вранье. В любом случае. Нравится вам "Миф"? Ну, я рад за вас, счастья вам и побольше таких фильмов - не зря же у вас тут "фан-клуб".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Страница 10 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев