Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"МИФ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
C "Мифом" цифры какие-то не те - 100 миллионов юаней не равны 100 миллионам гонконгских долларов. В гонконгских долларах фильм собрал чуть больше 20 миллионов по Гонконгу.

Акира, ну что ты... Гонконгский доллар практически равен китайскому юаню. Хорошо, фильм собрал не 100 млн. ГК долларов. Но! Курс ГК доллара к американскому - 7,8, курс юаня к американскому доллару - 8,1.
Произведя нехитрые арифметические действия получаем цифру в 96 296 296 НК долларов.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно приличный результат. А бюджет был 20.000.000 HK долларов. Это хорошо. Не то, что "Вокруг света", когда кассовые сборы не помогли побить бюджет 110.000.000 американских долларов.
Большая улыбка И после этого у Джеки Чана депрессия. Знаешь, Настя, как то в это и не верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет был 20 000 000 американских долларов. А ГК - 160 000 000.
Последний неубыточный фильм у Джеки - Шанхайские рыцари.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините. Большая улыбка Немного ошибся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Акира писал(а):
C "Мифом" цифры какие-то не те - 100 миллионов юаней не равны 100 миллионам гонконгских долларов. В гонконгских долларах фильм собрал чуть больше 20 миллионов по Гонконгу.

Акира, ну что ты... Гонконгский доллар практически равен китайскому юаню. Хорошо, фильм собрал не 100 млн. ГК долларов. Но! Курс ГК доллара к американскому - 7,8, курс юаня к американскому доллару - 8,1.
Произведя нехитрые арифметические действия получаем цифру в 96 296 296 НК долларов.


Ух как мы здорово умеем цифирки под себя подстраивать. А что это мы сравниваем доходы от "Мифа" по всей Азии с доходами от "Пьяного мастера 2" по одному Гонконгу? Давайте уж тогда Гонконг с Гонконгом сравнивать - и тогда результаты по "Мифу" будут 21 (с небольшим) миллион ГК долларов. Вставим их в приведенную тобой табличку - и вуаля!

Пьяный мастер 2 - 40 971 484 HK
Удар молнии - 45 647 210 HK
Первый удар - 57 518 794 HK
Кто я? - 38 800 000 HK
Великолепный - 27 545 889 HK
Случайный шпион - 30 009 076 HK
Новая полицейская история - 20 000 000 HK (примерно)
Миф - 21 000 000 HK (примерно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс... Стыдно Да, с "Мифом" я промахнулась. Забыла, что это Азия в целом. Но все же по ГК я видела иные цифры - более 35 миллионов. А с НПИ уверенна на 100% - 20 миллионов она собрала в первые 3 дня проката в ГК, а за месяц, как я написала, 50 миллионов.
И, Акира, с тобой тут никто не хочет ругаться, почему такой негатив в твоих сообщениях? Ты не с той ноги сегодня встал?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ссылке ниже все есть. И по "Мифу", и по "НПИ", если в архивах покопаться. За первые три дня проката НПИ собрала 720 тысяч американских долларов, то бишь, 5,5 миллиона гонконгских, что черным по белому написано вот тут - http://www.boxofficemojo.com/intl/hongkong/2004/110.htm

А негатива у меня полно потому, что каждый раз, когда Джеки Чан снимает очередное барахло, здесь начинаются восторги. Два раза, когда этого не было - это "Вокруг света за 80 дней" и "Новая полицейская история" - фильмы, которые лично я считаю у него удачными. Понимаю, что мне с вами не по пути, а разочарование всегда несет в себе негатив.

http://www.boxofficemojo.com/intl/hongkong/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне так 80 дней вокруг света ваще не покатил.
на самом деле, не надо париться, все индивидуально - это же дело вкуса.
а что тут все всегда восторгаются - чему удивляться? это ж сервер фанатов, хехе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно, что нашло на наших отечественных прокатчиков. Дело в том, что подарка на Новый Год не будет. Огорчен Опять перенесен релиз "Мифа", но не надолго. Сейчас уже премьера назначена на 12.01.2006. Это уже происходит в третий раз. Наверное отечественный дистрибьютер "Парадиз" боится конкуренции " Гарри Поттер и Кубок Огня", который у нас выходит в то же время.
Хотелось бы надеятся, что это будет в последний раз. Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
Natta писал(а):
Кстати, из рецензии Акиры про эпизоды съемок:
"... в них мы видим, как Чан падает с крыши стоящей на полу студии повозки (два метра в высоту), после чего его поднимает на ноги вся съемочная группа."

Вранье про всю съмочную группу. Подошли человека четыре, пятый сделал попытку приблизится, но увидев, что все в порядке, что Джеки тут же вскочил на ноги (никто его особо и не поднимал) и полез на повозку продолжать работу, все быстро вернулись на свои места.


Это образное выражение было вообще-то.

Образное выражение? Где именно здесь образ? "Вся съемочная группа" для тех четырех человек? Не смешно.Сконфужен

Акира писал(а):
А вот "вскочил" - это уже вранье.

Да, действительно. Вранье получилось. Пересмотрела эпизод - не вскакивал он там, медленно вставал. Но и никто особо ему не помогал. Обычный рабочий момент, ничем не выделяющийся.

Акира писал(а):
В любом случае. Нравится вам "Миф"?

Нет, не нравится. С чего это вы взяли? И особых расстройств и разочарований я по этому поводу не испытываю. Как-то с самого начала результат был очевиден... Слишком устойчивая тенденция с провалами. Уже ничего хорошего от Джеки и не жду.
Акира писал(а):
Ну, я рад за вас, счастья вам и побольше таких фильмов - не зря же у вас тут "фан-клуб".

Э-э-э...Таких фильмов не надо. А за остальное спасибо, конечно... Только я не принадлежу к фан-клубу. Но это не важно. Никому, впрочем, этот фан-клуб не мешает. Раз существует, значит действительно "не зря".
Акира писал(а):
А негатива у меня полно потому, что каждый раз, когда Джеки Чан снимает очередное барахло, здесь начинаются восторги.

Два человека - zeus и Gevian - просто отметили, что фильм им понравился. Про себя я сказала, что фильм у меня не вызвал раздражения и не более (наверное потому, что он вообще никаких эмоций не вызвал). Все. Где тут проявления восторга? Лично я их не вижу. Ну нравится людям - и пусть нравится. Они погоду не делают. Давайте подождем, что другие скажут. Мне, например, интересно...

P.S. "80 дней..." мне тоже нравится. Но НПИ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Образное выражение? Где именно здесь образ? "Вся съемочная группа" для тех четырех человек? Не смешно.Сконфужен


Поправил на "чуть ли не вся". Теперь образ виден?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеюсь Да, теперь виден. Самое смешное, что в своем предыдущем посте я хотела написать что-то вроде: вот если бы в рецензии было сказано "почти вся съемочная группа", то и особых возражений бы не было. Но подумала: нет, на фиг. Акира разобидится вконец и пошлет куда подальше за непрошеный совет! Смеюсь
Ну что ж, зато теперь комар носа не подточит... Хотя, если честно, вот ей-богу, не вижу в том эпизоде ничего особенного. Если бы не был он отмечен в рецензии, вообще мимо бы прошел и в памяти не задержался. Но это уже, подчеркиваю, мое личное восприятие...


Последний раз редактировалось: Natta (Пт Окт 28, 2005 2:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в том-то и дело, что раньше было что показывать, а сейчас уже нечего - с повозки упал, с лошади упал, что дальше? На ровном месте поскользнулся упал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что, я хотел узнать по "Мифу". Что эта за версия? Что у нас продается.
Китайская или корейская?
Дело в том, что в китайской версии поют профессиональные певцы, а в корейской Джеки Чан и Ким Хи Сеун. В этой же версии, которую я купил в испорченных кадрах поют настоящие певцы, а после всего фильма записан саундтрек Джеки Чана и Сеун. Там даже видно, что он надевает наушники для записывания песни.
Вот поэтому хочу узнать, что это за версия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
А негатива у меня полно потому, что каждый раз, когда Джеки Чан снимает очередное барахло, здесь начинаются восторги. Два раза, когда этого не было - это "Вокруг света за 80 дней"

барахло Улыбка

Акира писал(а):
и "Новая полицейская история" - фильмы, которые лично я считаю у него удачными.

лучше чем раньше Улыбка

Акира писал(а):
Понимаю, что мне с вами не по пути,

почему? странный мы народ, как что сразу в кусты, типа вы тут сами крутитесь, а у меня собственные авторитетные мнения и т.п.

Акира писал(а):
а разочарование всегда несет в себе негатив.

а что старое не радует? почему обязательно ждать чего то новенького в старом духе.
возраст меняется, меняются и картины, есть новенькое - но уже в ином духе, не хочешь - пересматривай старое.
Смотри например результаты голосования, Джеки знают 50% в основном по последним фильмам.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется сказать по поводу старых фильмов Джеки Чана.
Да они были получше, но не надо жить в прошлом, а надо жить в настоящем. Те времена, когда Чан снимал "Доспехи бога" и "Полицейскую историю" уже не вернешь. То время уже прошло. И с этим надо смириться.
Чану надо сказать спасибо, что он еще снимает фильмы, а не разводить достоевщину. Я знаю, что "Смокинг" и "Медальон" барахло, но на фоне них НПИ и "Миф" смотрится как шедевр.


Последний раз редактировалось: zeus (Пт Окт 28, 2005 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, я не знаю, мне многие новые нравятся не меньше многих старых.
по мне так у него что раньше были и алмазы и куски говна, и сейчас тоже самое.
главное что алмазы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять вы Смокинг обижаете.... Огорчен
Я вот подумал, а есть какая-то возможность что Джеки выпустит первоначальный вариант Полицейской истории 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть какая-то возможность что Джеки выпустит первоначальный вариант Полицейской истории 2?

первоначальный - это какой? Японская версия длиной 122 минуты что ли? Если да, то она была выпущена в прошлом году на двд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Если вкратце, то якобы Чан отснял ПС 2 без Мэгги, зато с кучей кровавых боев и совсем без юмора, плюс там шла речь о вьетнамской тюрьме. Когда боссы "Голден харвест" увидели отснятое, они пришли в ужас и тут же зарубили проект, заставив Чана переснять его с чистого листа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ELF Of Shadows"]
Акира писал(а):
почему? странный мы народ, как что сразу в кусты, типа вы тут сами крутитесь, а у меня собственные авторитетные мнения и т.п.


Почему "как что" в кусты? Я в этих кустах все время сижу. Периодически выхожу на белый свет, вижу, что ничего не изменилось, и возвращаюсь к себе. Единомышленников не появляется, так что мне с моим мнением уютнее.

Акира писал(а):
а что старое не радует? почему обязательно ждать чего то новенького в старом духе.
возраст меняется, меняются и картины, есть новенькое - но уже в ином духе, не хочешь - пересматривай старое.
Смотри например результаты голосования, Джеки знают 50% в основном по последним фильмам.


Радует. Но я не очень понял, как это экстраполируется на "Миф"? Я что, должен посмотреть его, убедиться, что это барахло, но не расстраиваться, а утешить себя тем, что

а) Раньше Чан снимал хорошие фильмы;
б) Это не плохой фильм, он просто "в ином духе";
б) Нынешняя молодежь "схавает" и "Миф"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
А негатива у меня полно потому, что каждый раз, когда Джеки Чан снимает очередное барахло, здесь начинаются восторги. Два раза, когда этого не было - это "Вокруг света за 80 дней" и "Новая полицейская история" - фильмы, которые лично я считаю у него удачными.

Кто установил, что остальные фильмы кроме НПИ и ВСЗ80Д - полное барахло? Это твое сугубо личное мнение и никто не обязан с ним соглашаться. Поэтому твой гнев совершенно не уместен. Каждый здесь имеет право высказывать свою точку зрения.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я установил. Я высказал свою личную точку зрения (которую по твоим же словам я имею право высказывать) и сделал личные выводы, которые никому не навязываю. Какие-то у вас тут двойные стандарты царят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да забейте вы.. чо спорить, говно так говно. вам не по хрен ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
Я установил. Я высказал свою личную точку зрения (которую по твоим же словам я имею право высказывать) и сделал личные выводы, которые никому не навязываю. Какие-то у вас тут двойные стандарты царят.

А я разве запрещаю тебе что-то говорить? Я просто прошу быть поспокойнее и с уважением относиться к мнениям других людей.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что, не спокоен? Все "эмоции", которые звучали от меня, касались исключительно моего отношения к фильму - надеюсь, у вас здесь это не запрещено? А то даже и не знаю - "Миф" хвалят в три голоса, так все отлично, а как только ругают, так сразу "держите себя в руках!". Что касается "уважения другого мнения", то я не сказал ничего такого, что не позволяют себе здесь другие люди (Эльф о "Вокруг света" и Натта о "НПИ").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян, попытаюсь вспомнить. Большая улыбка Эта "ПИ 2" не японская версия.
Это совсем другой был фильм. Когда то всеми уважаемый Ghost рассказывал о нем. Большая улыбка И говорил, что эта часть ПИ была слишком мрачная. И сюжет был связан с тюрьмой или военном лагере. Я не помню, но что то в этом духе. Когда же этот фильм сняли и начальство его просмотрела, то решило, что он слишком мрачноват и положили его на полку. А Чану сказали, чтобы он переснимал картину.
И теперь мы видим то, что Джеки Чан переснял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, не буду примеры приводить, я пас, надоело тявкаться. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
такого, что не позволяют себе здесь другие люди (Эльф о "Вокруг света" и Натта о "НПИ").


Акирыч, да я в шутку, 80 дней вполне подходит для семейного просмотра, знакомства с красотами китайских провинций например. Для каждого варианта - своя аудитория.

Акира писал(а):
Периодически выхожу на белый свет, вижу, что ничего не изменилось, и возвращаюсь к себе.

аутавизм какой-то, могу порекомендовать хорошего психотерапевта Улыбка
к которому сам чаще начинаю обращаться
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jvr™
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я фильм... Отличный фильм! Есть конечно же огрехи определенные (в том числе и связанные с компьютерными эффектами), но я думаю это связанно с тем, что сам Джеки устал... Возраст дает о себе знать... Конечно это не "Доспехи Дога" и не "Проект А", но тем не менее отличный фильм... На голову выше "80 дней вокруг света" и "Медальон" (которые мне не совсем понравились)... На мой взгляд! Подмигиваю Обязательно пойду в кинотеатр, а потом и DVD возьму фирменный! Улыбка

Кстати говоря, soundtrack зарелизили! Подмигиваю

Ловите — http://www.allost.ru/soundtracks/info/1556/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев