Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"МИФ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
mickdent
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.10.2001
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый в праве найти в фильме что то своё , кто то видит плюсы, кто - минусы
мне - понравился, очень приятная вещь, пересмотрю в нормальном переводе, правда в кинотеатр не пойду - буду ждать ДВД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

докачалась у меня наконец последняя треть фильма МИФ... посмотрел по-внимательней, без отрывков.. что хочу сказать..
черт, вынужден часть хороших слов взять назад.
во-первых, переводчик какой-то кретин. то ли китайского не знает, то ли ему было так скучно, что он засыпал переодически и часть текстов то переводил кое-как, то вообще оставлял без перевода целые монологи.
во-вторых, последняя треть фильма - отстой какой-то, ей богу.
драк хороших после половины фильма так и не было, эффектов в последнюю треть напихали - и все дерьмовые, смысл вообще в этом всем потерялся.. какие-то тыщи лет, какие-то зелья, какие-то злодеи ни к чему... а этот пещерный мир, набитый конями из дсп, висящими в воздухе - господи, what the hell is that вообще?! а потом целая песня, пока они в воздухе меж конями висят, минут на 7.. вообще вырезать к черту. такое любопытное начало, и такой тупой конец.
а трюк с прыжком в водопад? я думал, он хоть его сделает сам, как всегда - ни хрена, и тут эффект какой-то недобитый, джим кери в роли "маски" сиганул, а не джеки чан.
по мне так лучше бы он вообще оставил одну легенду вот эту, без настоящего, было бы круче..
в общем, концовка испортила мне все впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется начали за здравие, а кончили за упокой Большая улыбка
Я посмотрю фильм с нормальным переводом и тогда выскажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, эту концовку и перевод не очень спасет.. но вдруг.. ваще я в шоке от нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
докачалась у меня наконец последняя треть фильма МИФ... посмотрел по-внимательней, без отрывков.. что хочу сказать..
черт, вынужден часть хороших слов взять назад.
во-первых...

Полностью согласна со всем Подмигиваю Правда меня и первая часть фильма не особенно воодушевила Улыбка

Цитата:
ну во первых - падение в реку снято с точки зрения его сна(спит он так сказать ) как,собственно, и все остальные моменты прошлого (можно сказать он глючит в это время, а к глюкам(читай МИФам) ,мне кажется, нельзя на столько реально серьёзно относится)

По-моему глючит не Чан во время сна, а компьютер у тех, кто делал прыжок в водопад (обрати внимание, я не про реку, а про момент, когда он пытался попасть в пещеру. Или ты на этом моменте спал сладким сном? Улыбка )

Цитата:
интересное складывается впечатление, что, на взгляд противников фильма , левитирующий гроб и другие вещи в "реальности" это вещь вполне привычная, повседневная . А, ёлки палки, Чену во сне и отвлечься нельзя держа повозку с прынцессой

Улыбка Весь фильм абсолютнейшее фуфло, просто некоторые моменты хотя бы сняли так, что хорошо, что съёмочная группа в кадр не вошла, а над некоторыми (например, эта маразматическая фишка с гробом) хоть немного попотели.

Цитата:
А чего вы собственно хотели от фильма с названием МИФ - потряссающщщщей реальности?

Без комментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mickdent
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.10.2001
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ляпов хватает, не вопрос, но не всё, что кажется ляпами, таковыми являются
а пещора с лошадьми - просто режиссёрский ход, дабы по эффектней свести главных героев, я так вообще не придал этому особого значения(хоть по началу болтающиеся люди и кони несколько удивили)
а переводчик действительно поразил "профессионализмом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю, возможно в абсурд превратил фильм именно переводчик
надо будет посмотреть гуд капи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasserman писал(а):
я не знаю, возможно в абсурд превратил фильм именно переводчик


По-моему, классный фильм никаким переводом не убьешь. Когда выпустили на VHS немецкий вариант с названием "Доспехи бога 2 - Длинная рука богов" (если память не изменяет, все-таки лет 13 назад), то того переводчика надо было слышать - сплошной полет фантазии. А сам фильм произвел до сих пор неизгладимое впечатление. За те фильму Чану можно простить все, что появилось в последние годы - и натужную лирику, и "индийскую мелодраму" (сцена в больнице со всеобщим припаданием на колено в Новой полицейской истории), и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mickdent
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.10.2001
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давеча у нас, в локальной сети, выложили МИФ, так по отзывам всем, кто посмотрел, фильм понравился, а среди посмотревших не все фанаты Чена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас и ругали, и хвалили его в локалке. Но сейчас его почему-то убрали, может из-за проблем со звуком, а может еще почему. Кто-то высказался, что слишком много японских, корейских, китайских фильмов выкладывают. Сконфужен Плачу
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Улыбка Весь фильм абсолютнейшее фуфло, просто некоторые моменты хотя бы сняли так,


Уу-х как сильно сказано. Госту привет.
Надо все таки посмотреть сегодня МИФ, все 3 версии?! 9)
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не знаю, возможно в абсурд превратил фильм именно переводчик
надо будет посмотреть гуд капи

Есть надежда, но слабая.. Сконфужен

Цитата:
Уу-х как сильно сказано. Госту привет.

Лучше ему лично передашь, когда он появится в сети. Думаю, ему есть, что сказать по поводу этого ... фильма Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белаш
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось куда больше, чем большинство его "американских" фильмов вместе взятых Улыбка.
ИМХО: Джеки создал себе имя, отправился покорять Голливуд. Голливуд в конечном итоге вытер о него ноги. Чан вернулся в Гонконг и обнаружил, что: пока он занимался «всякой фигней», на родине сняли «Героя» (и другие фильмы). С тем же Джетом Ли (который тоже покорял Голливуд, да вовремя одумался) и Мегги Чун. Получилось некое «возвращение к истокам», на новом уровне, как если бы скрестить «Доспехи бога» и «Героя». Переводчик - , да. Не знаю, как пойдет прокат, мне бы хотелось, чтобы новый опыт был успешен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белаш
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P. S. Прочитал в "кратком" топике, кто поет песню Большая улыбка Неплохо Большая улыбка
Под другими словами тоже подпишусь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белаш
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasserman писал(а):

во-вторых, последняя треть фильма - отстой какой-то, ей богу.
Любопытно, что на других форумах народу нравится именно она Хмм!. Мне она тоже показалось слабой, но с точки зрения режиссуры. Потом подумал: может, Джеки имеет право и на такую концовку.
Цитата:

по мне так лучше бы он вообще оставил одну легенду вот эту, без настоящего, было бы круче..

Может быть, Чан побоялся так уж резко сменить образ и поэтому увязал с современностью? Ну какой из него романтический герой-любовник? Смеюсь
А так книжку выпустил Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любопытно, что на других форумах народу нравится именно она .

А можно ссылочки? Подмигиваю Любопытно почитать, что думают остальные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белаш
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Цитата:
Любопытно, что на других форумах народу нравится именно она .

А можно ссылочки? Подмигиваю Любопытно почитать, что думают остальные люди.

Не знаю, получится или нет Улыбка
С форума Экслера Подмигиваю
http://www.forum.exler.ru/index.php?showtopic=56551&st=50

Цитата:
Красивые актеры, шикарная операторская работа, профессиональные боевые сцены с минимумом веревок и полетов, много доброты. А зал с висящими повозками и войнами - так просто шедевр.

Так называемая историческая часть, несмотря на то, что это все красиво снято, имхо ужасно тоскливая. Только в конце было неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, то я в интернете узнала, что российская примьера "Мифа" состоится 12 января 2006г. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белаш
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Кому интересно, то я в интернете узнала, что российская примьера "Мифа" состоится 12 января 2006г. Улыбка

Значит, еще дальше
А ДВД-то - вот он Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Я где-то читала, что премьера Мифа будет 29 декабря 2005г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Youlka писал(а):
Странно. Я где-то читала, что премьера Мифа будет 29 декабря 2005г.

Так ведь в очередной раз перенесли. Надеюсь, что в последний.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно перенесли премьеру на 12.01.06. Огорчен
Просто в то время у нас намечается прокат очередного Гарри Поттера. И чтобы не было конкуренции между фильмов перенесли премьеру "Мифа"на следующий год.
Кстати, я уже писал об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите фамилию переводчика, а? Хочу запомнить эту фамилию Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vasserman
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
А скажите фамилию переводчика, а? Хочу запомнить эту фамилию Улыбка


закидать тухлыми помидорами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Спецэффекты просто убили, сюжетные недоработки - тоже. Больше всего доканали различные съёмочные ляпы, типа того, когда Чан забывал сосредоточенно держать повозку с принцессой и лошадьми (что само по себе "шикарно" придумали) когда болтал со злодеем.
Как в анекдотах про одесситов: "У меня же руки заняты, как я разговаривать буду?" Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasserman писал(а):
закидать тухлыми помидорами?
Не) просто запомнить на будущее, как знатного раз-бая)
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белаш
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
vasserman писал(а):
закидать тухлыми помидорами?
Не) просто запомнить на будущее, как знатного раз-бая)

Худший перевод, что мне встречался, был на ДВД Alien Planet - как будто Володарскому скормили кило ЛСД 8) Показываю язык
По сравнению с ним - "Миф" вполне нормален Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: впечатление от МИфа Ответить с цитатой

Вполне интересный фильм, как то подкачала работа оператора (переводчик само собой, помимо того что оставал по времени, так и смысл доходил не сразу), это в сравнении с эпосами Летящий Тигр..., Герой.

Джеки Чан, уже увы не мальчик, почти 40 лет сниматься и в качестве каскадера и актера в боевых сценах, это достаточно сложно. Кто нибудь тут готов сказать, что он может повторить нечто подобное? Улыбка

На драматическую роль сил его в этом фильме хватило.

Сюжет сыроват, немного не раскрыт до конца, но вполне сносный, особенно если говорить о том что подобное кино сейчас сильно упрощается в боевых сценах.

Тем не менее фантазия самого Джеки не уменьшилась, бои ставить умеет, желание работать есть, наверняка нас еще ждут впереди интересные фильмы.

В итоге если сравнивать с последними лентами, НПИ мне понравилась больше.

Миф все-таки стоит посмотреть, я например с удовольствием пойду в кино чтобы услышать и нормальный перевод и посмотреть бои по нормальному...они какие то смазанные получились в массовых сценах.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэт
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не в тему: ELF Of Shadows, а что у тебя за картинка в подписи? Все никак понять не могу....
_________________
Как хотелось бы поговорить с Джеки о жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^_^
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плачу Плачу Плачу блин...посмотрел МИФ....чуть слезами не залился, обидно....стока старался,нашел...и в конце концов...она не с ним оказалась Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев