Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Частозадаваемые вопросы и ответы о Джеки Чане

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> F.A.Q.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Частозадаваемые вопросы и ответы о Джеки Чане Ответить с цитатой

====================================================
1. Какой e-mail у Джеки Чана?
2. Куда можно написать Джеки Чану по обычной почте?
3. Где находится официальный фан-клуб Джеки Чана?
4. Сколько фильмов у Джеки Чана?
5. Какие будущие проекты у Чана?
6. Где можно достать саундтреки к фильмам Джеки Чана?
7. Как называются и кто поет песни из "Доспехов Бога"?
8. Как стать активным участником Клуба?

====================================================


1. Можно попробовать написать по адресу info@jackie-chan.com, но вероятность ответа крайне мала.

2. Их сайт - www.jackie-chan.com

3. Официальный англоязычный сайт Джеки Чана находится по адресу: www.jackie-chan.com.


4. Количество фильмов Чана оценить точно практически невозможно, так как в его фильмографии попадаются фильмы-фантомы, о которых мало кто знает, но в которых якобы появляется Чан.
Но приблизительные цифры такие:
Актер и эпизоды ~ 90
Режиссер ~ 11
Продюссер ~ 13
Сценарист ~ 10
Постановщик трюков, боев ~ 27

Фильмографии можно посмотреть по следующим адресам:
- английский - www.hkmdb.com, www.imdb.com
- русский - http://www.jackie-chan.ru/movie/

5. Отслеживайте новости на нашем сайте и раздел проекты

6. Самую большую коллекцию саундтреков и других песен Джеки Чана можно приобрести на дисках с названием "Энциклопедия 2" в нашем скромном магазинчике, расположенном по адресу:
http:///www.jackie-chan.ru/encyclopedia2.php4
http:///www.jackie-chan.ru/shop_club.php4.
Также некоторые композиции можно скачать с сайта в разделе Мультимедиа- Аудио:
http://www.jackie-chan.ru/multimedia_audio.php4.

7. Самым популярным фильмом, саундтреками которого интересуются, является картина "Доспехи Бога", сключающая в себя следующие песни:

- Midnight Rider (исполняет Alan Tam) - звучит в начале фильма во время перестрелки и похищения девушки;
- Friends of Mine (исполняют Alan Tam и Jackie Chan) - звучит во время поездки на автомобиле по дороге к сокровищам;
- Flight upon high (исполняет Jackie Chan) - звучит только в английской версии фильма с финальными титрами;
- Loreley (исполняет Alan Tam) - звучит вместе с финальными титрами в китайской версии фильма.
Первые две песни существуют и на английском и на китайском языках.

8. Статус активного присваивается за постоянную активную позицию в развитии нашего сайта и Клуба. Это может выражаться - переводы на русский язык, помощь в оформлении статей, книг, графических материалах и любой иной помощи. Статус активного дает право пользоваться значительными скидками в нашем магазинчике, получать доступ к редкой информации, которой мы иногда не в состоянии размещать на сайте, а также оперативном информировании о всех наших мероприятиях и многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Частозадаваемые вопросы и ответы о Джеки Чане Ответить с цитатой

admin писал(а):
1. Можно попробовать написать по адресу info@jackie-chan.com, но вероятность ответа крайне мала.


Угу, писала я несколько раз, ответили толко один, когда я собиралась в Пекин и спрашивала у них, есть ли в Пекине официальный магазин Джеки Чана или что-то типа этого. Прислали ответ, что все можно купить через интернет на официальном сайте. Что подтверждает мысль о том, что создатели оф. сайта заинтересованы только в прибыли и больше ни в чем. Сконфужен Огорчен И, кстати, даже сам Джеки говорит об этом в одном из своих дневников "Новой полицейской истории", когда он хотел спонсировать женскую волейбольную команду Китая, а в офисе сказали, что они плохо играют, зачем тратить на них деньги, а когда они выиграли мировой чемпионат, в офисе сказали, ну теперь можно и проспонсировать их. Джеки написал, что очень разозлился на такое отношение, конечно, кто бы не захотел их спонсировать после победы. Сконфужен В общем жалко, что его окружают такие люди. Огорчен

admin писал(а):
2. Почтовый адрес офиса Джеки Чана в Гонконге: 145 Waterloo Road, Kowloon, Hong Kong. Телефон: (852) 2794 0388. Писать письма рекомендуется только по-китайски или по-английски.


Отвечают, но не всегда. Я посылала письма 3, ответили только на одно. Но все равно приятно. Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Частозадаваемые вопросы и ответы о Джеки Чане Ответить с цитатой

Мы оставляем за собой право сообщать адрес офиса Джеки Чана участникам Клуба по своему усмотрению
гораздо проще поехать лично и встретиться с ДЧ напрямую )

На вопросы:
"...Но почему???.Я же просто хачю написать ему как я им восхещяюся,чтобы он кнам в
г.Нск приехал хатябы один раз,увидить его в живую.Ну и там пожилать ему
самого на илучшего.Дайте мне его адрес пожалуйста."

Для тех кто в танке и всех остальных несовершенолеттних следует повторить -

admin писал(а):
1. Можно попробовать написать по адресу info@jackie-chan.com, но вероятность ответа крайне мала.

2. Почтовый адрес офиса Джеки Чана в Гонконге: 145 Waterloo Road, Kowloon, Hong Kong. Телефон: (852) 2794 0388. Писать письма рекомендуется только по-китайски или по-английски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джо
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты говоришь,что регестрация в клубе 30$,тоесть это каждый год чтоли с меня про 30$?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джо писал(а):
Ты говоришь,что регестрация в клубе 30$,тоесть это каждый год чтоли с меня про 30$?

Регистрацию отменили уже около 2-х лет назад.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HardRock
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один вопрос. Как-то давно где-то слышал что Джеки делал пластическую операцию (увеличение глаз или что-то в этом роде), всегда считал что это бред, а тут посмотрел снова "деревянных воинов", и мне показалось что он в этом фильме выглядит не так как в других того же времени.... может конечно глюк, но... кто-нибудь что-нибудь знает об этом?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Джеки делал операцию. На съемках "Пьяного мастера" он упал и рассек глаз об угол стола. Глаз зашили, но после заживления оказалось, что он стал больше другого. Ло Вэй посоветовал Джеки сделать пластику, чтобы выравнить глаза и, что было для него важней, стать больше похожим на европейца, дабы иметь успех не только у азиатской аудитории.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rotveller
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Самое трудное, объяснить вам мою необходимость написать вам это письмо. Не всегда человек готов принять проблему другого и понять.

Надеясь на ваше понимание и человеческое добродушие, прошу вас о помощи. Но сначала пожалуйста выслушайте мой крик отчаяния.

В 2003 году со мной произошла трагедия, я получил травму спинного мозга на уровне 4-го шейного позвонка и меня полностью парализовало. Месяц пролежал в реанимации, но только благодаря моим родителям, друзьям и руководству с моей работы, я выкарабкался и.меня отсоединили от аппарата искусственного дыхания. Была клиническая смерть и врачи хотели меня списать уже на третий день после происшествия. В то время я мог двигать только головой. А сейчас я могу сидеть, появились небольшие движения в плечевом поясе. Но это трудно понять людям не сталкивающихся с этим (дай Бог и не сталкнуться) и ещё трудней объяснить все последствия травмы.

И теперь я могу объяснить моё обращение к вам.
Я очень уважаю творчество Джеки Чана и люблю фильмы с его участием. Я сам бывший спортсмен и зная как снимались фильмы с Джеки, я приклоняюсь перед таким человеком. Я знаю, что у него были тяжёлые травмы позвоночника, головы и др. И лечение он проходил у себя в Китае.
И мне очень сильно нужно узнать где и у кого он проходил лечение, реабилитацию.
Пожалуйста, помогите связаться с Джеки или с тем кто мог бы мне помочь в этом вопросе.
Я очень надеюсь на вашу помощь.

С уважением, Руслан.
_________________
Всё в мире относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rotveller писал(а):
Здравствуйте!
И мне очень сильно нужно узнать где и у кого он проходил лечение, реабилитацию.
Пожалуйста, помогите связаться с Джеки или с тем кто мог бы мне помочь в этом вопросе.
Я очень надеюсь на вашу помощь.

С уважением, Руслан.


Лечиться нужно в России, до Китая еще надо доехать...
Адресов таких центров к сожалению подсказать не смогу.

Джеки Чан уж точно мало чем поможет, кроме как укрепления веры в свои силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rotveller
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Bulat и тем кто обратил внимание.
Лечиться нужно, там где лечат а не калечат. В России минталитет врачей говорит не о лучшем.
А в Китае совсем другое дело. У них даже, если больной вылечен и в дольнейшем не обращается, то врачам премия.

И я очень надеялся на ваше понимание и доброжелательность.
Мне просто посоветовали обратиться к вам. Так как вы имеете контакт с Джеки. А его лечили очень хорошие реабилитологи.
Пожалуйста помогите связаться с ним.
А веры в свою силу духа мне хватает. Если не было бы веры и сил я к вам бы не обратился.

С Уважением, Руслан Смеюсь
_________________
Всё в мире относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rotveller писал(а):
Так как вы имеете контакт с Джеки. А его лечили очень хорошие реабилитологи.


Откуда данная информация?

Возможно Егор поможет....я попросил его написать в данном форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rotveller
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Bulat за понимание.
Я уже говорил, что сам бывший спортсмен и уважаю творчество Джеки. А насчёт реабилитологов мне рассказал один очень хороший человек.
Надеюсь вы поможете.

С Уважением, Руслан
_________________
Всё в мире относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор Л.
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Rotveller писал(а):
Здравствуй, Bulat и тем кто обратил внимание.
Лечиться нужно, там где лечат а не калечат. В России минталитет врачей говорит не о лучшем.
А в Китае совсем другое дело. У них даже, если больной вылечен и в дольнейшем не обращается, то врачам премия.

Во-первых, мЕнталитет!
Во-вторых, откуда информация о премии?
Мне печально слышать такие заявления, надеюсь единичный печальный опыт и состояние подвигло на это...
Обосную свою позицию. Я - врач, по базовой специальности - невролог, неоднократно обучался в Китае чжэнь-цзю терапии, в том числе последние три года проживаю здесь постоянно и прохожу аспирантуру в Университете Традиционной Китайской Медицины в г. Нанкин и стажировку в китайской больнице вместе с китайскими врачами.
Китайская медицина ни чем не лучше, чем западная, просто она другая, постоенная на других основаниях.
Искусство выражает носитель, а медицину - врач, поэтому нет такого понятия как н-ская медицина, а есть врачи, то есть реальные люди, в Китае они обычные, с такими же достоинствами и недостатками как и у нас, не стоит их обожествлять и представлять, что они все столь же трудолюбивы и креативны, как Ставший Драконом - Чэн Лун (это китайское имя почитаемого здесь Джекки Чана).
Сегодня китайская медицина также отстраивается как бизнес и конвеер, со всеми сообразными примочками, типа назначения излишнего количства процедур и исследований (ведь каждая единица такого действия стоит юаней), а с иностранцев денег слупить - милое дело.
Уровень образования - низок, неоднократно я не мог добиться от врачей внятных разъяснений классических текстов, разобравшись же самостоятельно - объяснял им.
Здесь некоторые наблюдения - http://www.zhongyi.ru/forum/viewtopic.php?t=3926
Чтобы быть правильно понятым, я говорю об общей тенденции, безусловно, есть высококлассные и думающие специалисты, а сфера обслуживания отстроена в Китае более качественно, чем в России (народу много - не хочешь привлекать клиента хорошим обслуживанием - иди отсюда, на улице очередь стоит на твоё место).
И в России есть прекрасные специалисты и методы реабилитации, они естественно не подписаны - "ЛУЧШЕЕ МЕСТО!" (как правило подобное обозначение сопровождает низкокачественную продукцию).
Если нужны конкретные рекомендации, могу через ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrDao
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rotveller, я прошу прощения, а Вы пробовали обращаться в 19 больницу в Москве? Насколько я помню, именно там находится Центр спинальной патологии. И, насколько я знаю, они очень профессиональны в своей области.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Джеки Чана есть родительское пятно где-нибудь?!Очень интересно,если окажется,что у него родинка над верхней губой около носа,а он её закрашивает! Большая улыбка
_________________
Истинная жестокость - это удел слабых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вопросы у тебя Сконфужен Ни фига себе!
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айдар
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Джеки Чан и религия Ответить с цитатой

Есть информация, что Джеки Чан сейчас верующий человек - мусульманин. Он читает коран. И для него это начало другой жизни.
_________________
Aydar Urmancev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InchMan
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как Чан относится к алкоголю.
_________________
Nobody can stop Me, not even jet...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не знает, а не хочет ли Чан полететь в космос через Росавиакосмос? Сколько там уже наши туристов богатых отправили)))
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему здоровье не позволит.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То,что не пройдет медкомиссию я поверю,а вот то, что справится с таким полетом я даже не сомневаюсь. Я в него верю.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> F.A.Q. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев