Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Дневники Джеки Чана на официальном сайте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Дневники Джеки Чана на официальном сайте Ответить с цитатой

Я что-то не понимаю, но, кажется, дневники теперь стали доступны только VIP членам его сайта. Типа, платите деньги, тогда сможете почитать, что я пишу для вас, мои поклоннички. Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да верно подмечено, но с другой стороны все логично - должны же они окупать поддержание сайта...да и потом, 30 баксов не такие уж и большие деньги Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, господа, не найдется ли у кого-нибудь 30 лишних долларов, что бы лицезреть сие творение? Давайте дружно искать спонсиров Большая улыбка
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
Да верно подмечено, но с другой стороны все логично - должны же они окупать поддержание сайта...да и потом, 30 баксов не такие уж и большие деньги Улыбка

Смотря для кого. Для одинокого человека, который работает и тратит эти деньги для своих только нужд, это действительно, может быть, небольшая сумма. А для семьи, где есть дети, это может быть и довольно ощутимая трата денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да верно подмечено, но с другой стороны все логично - должны же они окупать поддержание сайта...да и потом, 30 баксов не такие уж и большие деньги


Извини меня, официальный сайт делается для некоего промоушна, поэтому делать на нем какие-то платные разделы - в высшей степени идиотизм. Хочется даже сказать словечко покрепче. Да кому нахрен нужны его дневники кроме оголтелых фанов, считай его опоры? Как можно продавать то, что по сути является всего лишь рекламой самому Джекки? Это равносильно тому, как если бы ты платил за каждый рекламный ролик, который посмотрел по ТВ, из своего кармана. Только не надо мне говорить, что я и так плачу за него, поскольку затраты на рекламу заложены в цену товара. Чан и его банда недоумков могла бы поступать так же - если им не хватает денег на содержание сайта, пусть закладывают в стоимость продаваемой продукции (дисков и кассет), скажем, один цент на эти цели. А то, что они делают сейчас, просто отлалкивает людей, даже его верных поклонников, и плохо сказывается на репутации Джекки. "Хотите любить меня, ребята? Любите, но только за деньги. 50 баксов в час, 200 за ночь". Ублюдки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер пламя
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Цитата:
Да верно подмечено, но с другой стороны все логично - должны же они окупать поддержание сайта...да и потом, 30 баксов не такие уж и большие деньги


Извини меня, официальный сайт делается для некоего промоушна, поэтому делать на нем какие-то платные разделы - в высшей степени идиотизм. Хочется даже сказать словечко покрепче. Да кому нахрен нужны его дневники кроме оголтелых фанов, считай его опоры? Как можно продавать то, что по сути является всего лишь рекламой самому Джекки? Это равносильно тому, как если бы ты платил за каждый рекламный ролик, который посмотрел по ТВ, из своего кармана. Только не надо мне говорить, что я и так плачу за него, поскольку затраты на рекламу заложены в цену товара. Чан и его банда недоумков могла бы поступать так же - если им не хватает денег на содержание сайта, пусть закладывают в стоимость продаваемой продукции (дисков и кассет), скажем, один цент на эти цели. А то, что они делают сейчас, просто отлалкивает людей, даже его верных поклонников, и плохо сказывается на репутации Джекки. "Хотите любить меня, ребята? Любите, но только за деньги. 50 баксов в час, 200 за ночь". Ублюдки.

Хорошо сказанно! Только смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena_Child
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не нашла смешного Сконфужен ! Ghost абсолютно прав! Обидно до ужаса! Из каких же на самом-то деле соображений это было сделано?! Думаю, что это нововведение не будет пользоваться большой популярностью! Дьявольски взбешен
_________________
Верьте в себя, и у вас ВСЕ получится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент на офицальном сайте Чана все его разделы открыты для бесплатного просмотра, в том числе и его дневники. Большая улыбка Все что было раньше отменили еще в конце того года. Тем более обновился дизайн самого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Разные темы Клуба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев