Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"Zui quan"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2001 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иероглифы в топике смотрелись бы значительно лучше, но... Стиль пьяного или "Jui quan" ("пьяный кулак" с китайского в лат. транскрибции) - один из самых ярких и красивых стилей, который потрясающе демонстрирует в своих фильмах Джеки Чан. Считаю фильм "Пьяный мастер-2" самым красивым фильмом китайских единоборств не только среди работ г-на Чана, но и вообще в истории кино. Жаль, если вы его не видели.

Предлагаю в этом разделе обсуждать всё, что касается китайских боевых искусств.
Например я уже давно хочу заняться стилем "Пьяный кулак", да вот никак не найду где, у какого мастера. Конечно, хотелось бы учиться у китайского мастера. Если кто-чего слышал-знает о преподавании в Питере, прошу писАть.
Также, кто когда-либо занимался боевыми искуствами, предлагаю делиться
впечатлениями и обсуждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2001 5:22 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2001 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж... Придётся писать письма самому себе...ха-ха
Большая улыбка
На самом деле хочу поведать всем интересующимся, как пару лет назад попал на открытый урок к мастеру Чень Жуцину. Кто серьёзно интересуется китайскими боевыми искусствами наверняка о нём слышал. Человек, который предпочёл уехать из Китая тренировать русских ребят и за год подготовил юношескую сборную, занявшую 1-ое место на Чемпионате мира по у-шу в Ванкувере 97-98 г. Ну так вот... Мастер начал активно популяризировать у-шу в Петербурге, собирался открыть несколько залов по городу.
К сожалению, мне не удалось пойти заниматься в тот год, да и в следующий, собственно, тоже.
А сейчас г-н Чень как в воду канул. Ни залов, ничего вообще не известно. У меня достаточно много знакомых из сферы единоборств в Питере, но никто ничего не слышал. Вот такие пирожки с вареньем. В кои-то веки появился в нашем городе Мастер
и ... Огорчен Огорчен
Вот такая грустная история.
Может, будут каки-нибудь комментарии... А?

Большая улыбка Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2001 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не прав но мне кажется у нас в России не очень много школ традиционных стилей китайских восточных единоборств. Не пользуются они большой популярностью. Не эфективны, Но красивы спору нету.
Почему в твой топик не пишут, ну наверное не многие занимаютя традиционными древними стилями (я так подозреваю, что вообще ни кто), хотя буду рад если ошибаюсь.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2001 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ANDR.. в том-то всё и дело...
На самом деле школ полно, даже слишком, вот только качество преподавания оставляет желать лучшего... много лучшего!!! И я не говорю, что русские не могут учить, просто так мало грамотно знающих людей, просто кашмар! Да и людей занимающихся достаточно много. Вот я и прошу людей писать и рассказывать как их и где хорошо учат.
Возможно, среди поклонников JC их, т.е. нас, не так уж и много, твоя правда, можно судить по посещаемости топика. Хотя это довольно странно. Ну ничего, дай срок! А там посмотрим!
Тебе, кстати, как "Пьяный мастер-2"? Хотелось бы знать твоё мнение.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2001 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Совсем забыл!
Насчёт эффективности, это ты зря.
Слыхал, что говорил Брюс Ли: "Удар в карате это удар железным прутом, удар в кунг-фу - удар железной цепью с железным же шаром на конце." Во как!
Кстати, мне кажется г-ну Чану тоже нашлось бы что сказать на эту тему, хм..
как считаешь?
Но ты прав в одном, существует определённый стереотип об эфективности китайских боевых искусств.
Я и сам так считал до поры - до времени, пока не убедился в обратном на собственном опыте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я слышал "Пьяный мастер2" Классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу фильма: Мне очень нравится "Пьяный мастер 2"
По поводу Эфективности. Очень хорошо, что здесь вспомнили по Брюса Ли ( я кстати читал ту книгу, из которой ты привел цитату. Я так же интерисуюсь Брюсом, как и Джеки)То Брюс, на сколько вы помните создал свой стиль, (эфективный)специально для уличных боев ( еще мальчишкой он очень много дрался на улицах) считая что стиль Вин Чун не очень эфективен для этого.
Потом если рассматривать стиль ведения боя( я имею ввиду если сражаются два бойца традицианных стилей) то тут можно говорить об эфективности, а если оди боец современного стиля ( например кикушин или дайдаджуку и т.д.) а другой традиционый. То тут даже спора нету. Слишком много лишних движений. Но красиво. Вот это об эфективности.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,забыл сказать насчёт последней драки в "Пьяном Мастере2". Там против Джеки Чана дрался Кен Ло(растяжка просто не мыслимая). Говорят это был звёздный час Кен Ло. По скорости этот бой может сравнится лишь с " Закусочной на калёсах" - Джеки Чан против Бэнни Уркидеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDR, а в каких стилях бьётся г-н Чан в своих фильмах? Я всё о том же "Пьяном мастере-2".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDR
ладно, пусть это кино, но и там прекрасно видны возможности стиля. И в других фильмах тоже. Посмотрите фильмы с Джетом Ли. Вот раньше все думали, что боксёр всегда побьёт каратиста. Пусть это глупый спор, но он всё-таки имел место быть. Так вот, и к чему мы пришли сейчас? На сегодняшний день полным полно всяких стилей и способов побить друг друга. И если бы мы стали рассуждать об их эффективности, то потратили бы массу времени и причём зря. Ничего бы не добились.
Когда я говорю об эффективности китайского стиля, неважно какого, я говорю о скорости, силе, разнообразии ударов, блоков.. И конечно о степени мастерства. И никогда в реальном бою соперники не станут выписывать друг перед другом кренделя типа ката или брачного танца журавля... Улыбка Это к вопросу о лишних движениях. Да, я глубоко уважаю г-на Брюса Ли. Я думаю, его не зря некоторые называют Патриархом боевых искусств. Но я также думаю, что он этого добился не столько по причине создания собственного стиля, а точнее компеляции многих других стилей, а скорее по причине своих выдающихся способностей, таланта и воли к достижению поставленной цели. Согласись, это был Великий человек!
Так вот, я думаю так:
"Занимайся своим делом (стилем), стремись к совершенству, а то и больше и тебе не будет равных! Как на ринге, так и в жизни!"
Вот это об эффективности. Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


maxfrost
Сдесь я с тобой полностью согласен.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2001 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже три года занимаюсь боевыми искусствами, но не китайскими. Я изучаю САМБО и Дзюдо. Классно!
И мне это очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2001 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно побаротьсяУлыбка

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2001 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2001 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нибудь обязательно попробуем

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2001 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2001 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че ты боишся я же вообще не по этому виду спорта.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2001 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел «Пьяный Мастер», через полгода после его просмотра мне в руки попала кассета «Герои кинематографа», там есть отрывок из «Пьяного Мастера» не вошедший в фильм. В этом отрывке Джеки тренируется ( обалденно смотрится Пьяный стиль в его исполнении). После того как я посмотрел этот отрывок моё мнение о фильме поднялось на порядок. И вообще что-то режут Джеки Чановские фильмы и вырезают из них классные моменты особенно в боевых сценах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2001 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю по поводу именно Чановских фильмов, может и другие фильмы тоже режут ( я за другими не очень слежу) Но то что Фильмы Джеки Чана режут и причем основательно это точно. Приходится смотреть разные копии, что бы воссоздать полную картину. И то остаешься не уверен весь ли фильм посмотрел. Помню смотрел "Великолепный" три разных копии, и во всех трех чего-то небыло, или что-то добавили.

_________________
P.S. Кстати тот фильм "Thunderbolt" который должен появится на нашем рынке (под названием Громобой)тоже добавлены несколько маленьких сцен, я раньше их не видел. Маленькие, но приятно.

[ Это Сообщение было отредактировано: ANDR в 2001-09-10 12:50 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2001 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы знать какие именно сценки вставили в "Thunderbolt"(Громобой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2001 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я говорил сценки маленькие, и практически не заслуживают внимания, но всеравно мысль о том что они всетаки есть , говорит о том, что фильм всетаки урезали.
Добавлена маленькая сценка, когда готовится побег наемного убийчы Кугора из тюрьмы. Там от момента, когда адвокат Кугора и один Коп. заходят в лифт и до того как она попадает в камеру к Своему бойфренду есть совсем малюсенький пропущенный эпизод.


_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.08.2001
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2001 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фильмы действительно урезают.
Вот я смотрела "Первый удар" на кассетах на русском языке и на английском, так в английской версии вырезали где-то минут 30.
Вырезаны были, в основном, сцены когда он был в России и на Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bryzgoon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 23
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2001 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы! Ну почему "Громобой-то"? Что за слово-то такое? Тогда уж не кун-фу, а кулачный бой, не кино, а волшебный фонарь... Я за русский язык, но не за славянофильство.
Посмотрите в словаре - Thunderbolt - удар молнии! И фильм-то, в большинстве случаев, именно под этим названием продают, что пираты, что на лицензии (хотя, я видел вариант с "Шаровой молнией", тоже неправильно, но всё лучше чем "Громобой", Ильей Муромцем пахнет, а не Джеки Чаном ). И фильм-то уж давным-давно продается (1995 год), я его, наверно, в 96-ом и смотрел. Кстати, у него есть альтернативное название (по-моему, для европейского проката) - Dead Heat - Ничья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2001 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм то действительно старый, но тот который появился сейчас, всетаки отличается качеством и переводом. Так что приобретайти не пожелеете. А название действительно SUCKS.
Я полиграфию от старого варианта натянул, так теперь хоть прилично смотрится. Улыбка

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saly
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.09.2001
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2001 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!!Вот этот форум по мне!!Про боевые искусства востока я могу говорить сколько угодно!На каждой тренеровке нам читают ТААКИЕ лекци,что я уже в некотором роде спец...Вот вы все говорите кунг-фу...а вы знаете что это хоть означает?Просвещу если кто не знает...кунг-фу переводится с китайского,как "мастерство"...то есть это применимо к любому человеку,мастеру своего дела,например даже к повару или осенизатору ...это я так...к слову...И кстати в России очень даже хорошо с боевыми искусствами востока...и очень много клубов,которые входят в разные Ассоциации...А здесь есть люди,которые сами занимаются ушу?...ну...долго занимаются...
Об обучении...нас отлично обучают...чушь это все про плохое обучение.Хотя не везде конечно так все хорошо.У нас идут тренеровки по тай цзи цуань,винь чунь,работе с оружием,цинь на,еще проходят уроки китайского...и периодически мы занимаемся с мастерами из китая...вот летом два месяца занимались...должен сказать-это нечто!
И напоследок о Брюсе Ли...он был всего лишь учеником(ведь он так и не завершил свое обучение)...а представьте себе на что способны настоящие мастера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2001 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, похоже с реди нас появился настоящий профессионал по традиционным китайским единоборствам. Это хорошо. Что касается Восточных единоборст, это понятно что они хорошо развиты в России. Но мы конкретно говорили про Традиционные китайские стили. Сам я от них далек, и как складывается обстоятильства их развития в Москве не заню. Но например при посещении Джеки в прошлом году, там фигурировала некая московская школа УШУ, и мне очень непонравилось поведение ее учеников (если это конечно были они) и некоторых ее преподователей, что то у них отсутствовало напрочь понятие о культуре и дисциплине. Хотя как я думаю это неотемлемаю часть занятий по этим видам восточных единоборств. А что косается таких восточных единоборств как Традиционное карате, Ашихара, Дайдаджуку, Мне кажется они больше рапспространены. То тут наблюдается некоторый хаус. Создаются множество разных Ассоциаций ( причем со своими правилами). Раньше когда был Кикушинкай, была одна Ассоциация, а теперь его нету, и пошло поехало. Каждый тренер хочет создать что-то свое. Хотя регулярно проводятся соревнавания, различные аттестации, тренировочные лагеря. Раньше в России если человек имеет 1 дан, это было круто, а сейчас таких куча.
Что каксается Брюса, то он же не ставил перед собой задачи стать мастером и преподовать в Китае. Я считаю он много достиг сам. А что касается представлять что могут делать Мастера, я действительно не могу представить. потому что доже мог Брюс я уже некоторые вещи немогу представить.
Вот и поделись своим рассказом что-же могут делать Мастера. нам очень интересно.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saly
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.09.2001
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2001 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну до специалиста мне еще жить и жить,но кое что интересное я действительно знаю из первых рук...О везите Джеки Чана в Москву..да ,кстати,правда...школа,которая его принимала не является особо уважаемой в профессиональных кругах,наш учитель-китаевед и он всегда отзывался о них не особо лестно...я где-то например читал такой документ:попытка свести ступени ушу с поясами карате...по-моему это как раз их затея...
А вот насчет того,что могут мастера...я сам таких настоящих мастеров не видел,но нам рассказывали довольно немало ну вот например:монахи в монастырях могут подняться в воздух,сидя в позе лотоса,на полметра...а ученики могут с десяти шагов погасить свечу обычным ударом руки(есть такое упражнение,кто не знает,забыл название правда)...Вообще по рассказам мастера изучают паранормальные способности,с помощью своего ци двигают предметы..короче полное совершенство духа и тела...Кстати,вообще физическая подготовка заканчивается довольно рано...далее идет совершенствование духа,работа со своим ци...видимо вот это Брюс Ли и пропустил...так как этим умениям учатся всю жизнь...Как гласит одна китайская пословица:"Чтобы изучить ушу нужна целая жизнь...и еще немного..."...кажется так...
Ха...и еще один интересный факт о пьяном стиле:суть пьяного стиля в том,чтобы быть пьяным снаружи и трезвым внутри...как-то странно,зная это смотреть Пьяного Мастера...я был удивлен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2001 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про то-же, что-то эта школа была не на высоте. Организаторы сдесь немного проморгали. Но все равно большое им спасибо, ведь блогадаря им я попал на встречу. На счет Мастеров я тоже слышал такое. но в это но в это верится с таким трудом, хотя в это я бы поверил быстрее, чем скажем в летающие тарелки. А вот скажи то что ты рассказывал, это и в наше время практикуется на востоке, или это было раньше? Мне почемуто кажется, что сейчас таких людей нету. Не достигают такого совершенства. Не позволяет так сказать "Цивилизация" Улыбка

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2001 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик к Saly :
Почему именно Ушу и почему именно Винь Чунь?



_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев