Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


5 лет Клубу!!! Отмечаем юбилей 12 августа!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: 5 лет Клубу!!! Отмечаем юбилей 12 августа! Ответить с цитатой

Совсем скоро у JC Российского Клуба случится маленький юбилей. 10 августа нам исполнится 5 лет!!!

Провести этот день мы хотим вместе с Вами и приглашаем на встречу, которая состоится 12 августа (суббота) в Москве. Встреча будет носить спортивный характер и первый ее этап пройдет в боулинг-клубе, где на нескольких дорожках мы будем соревноваться за интересные призы. Победители каждой дорожки, набравшие максимальное количество очков, получат в подарок диски с музыкой и фильмами Джеки Чана.

Второй этап пройдет в уже известном ресторанчике "Самсон", но на это раз помимо знакомства с китайской кухней и разговоров, большая часть времени будет посвящена традиционной китайской игре маджонг. Если Вы не умеете играть, не расстраивайтесь, мы Вас научим. А уж набрать максимальное количество очков Вы сможете. Поверьте, новичкам иногда, ох как везет. На этом этапе также будет разыгрываться небольшой презент - футболка с логотипом Клуба, которую получит опять же тот, кто наберет максимальное количество очков.

Начало игры в боулинг - 13 часов, в маджонг - 16 часов. Вы можете посетить как оба мероприятия, так и одно из них.
Адрес боулинг-клуба: Дмитровское шоссе, 24, Центр развлечений "Фристайл" (метро "Петровско-Разумовская")
Адрес ресторана: Петровско-разумовский проезд, 24/4 (метро "Дмитровская")


Если у Вас есть желание посетить нашу встречу, то просим прислать заявку на наш адрес - jc@jackie-chan.ru в которой указать свою фамилию и имя, контактный телефон и сообщить во что Вы бы хотели поиграть.
Тем, кто решил проверить свои силы в боулинг-клубе необходимо будет заранее оплатить 2 часа игры в боулинг - от 400 рублей. Подробности - письмом.

На встрече можно будет приобрести Энциклопедии и фотографии Джеки. Часть средств поступает в благотворительный фонд Джеки Чана!

Любые вопросы по планируемой встрече можно задавать в этом топике.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря, уря, я думаю и там, и там поприсутствовать. Отдохнуть так сказать. Улыбка
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОО Здорово как! Я если смогу обязательно приеду! А то, что-то последнее время у меня вечно ничего не получается, но если приеду то ток на тусовку в ресторане Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: Tallinn.Estonya

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: 12 августа встреча поклонников Джеки Чана, посвященная 5-лет Ответить с цитатой

Здраствуйте уважаемое правление JC Club

Большое спасибо за приглашение на встречу поклоников Джекки Чана Улыбка ,к сожалению моему я не смогу придти на встречу так как нахожусь за границей в Эстонии Огорчен

Очень вас хотелось бы попросить как я могу хотя получать материалы про Джекки Чана : его диски , книги и плакты о нем т.к этим актером увлекаюсь уже давно,т.к в Эстонии очень тудно найти информацию о нем

Заранее поздравляю всех поклонников Джеки Чана с праздником

Мой имейл DmitriBukin@hotmail.com.те кто использует из пользователей почту mail.ru у меня есть и второй адрес : DmitriBukin@mail.ru

С уважением Дмитрий Улыбка Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Максим7
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Очень жаль,что не смогу приехать на юбилей,я из Питера, да и работа. Хотя у меня 12 августа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Всех поздравляю с юбилеем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eGo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может как-нибудь в Питере устроите какое-нибудь мероприятие, а то обидно, вроде в одной из столиц живу,а чувствую себя ущербным:ни на дном мероприятии JC Клуба не был... Огорчен
_________________
Qui vivra verra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eGo писал(а):
А может как-нибудь в Питере устроите какое-нибудь мероприятие, а то обидно, вроде в одной из столиц живу,а чувствую себя ущербным:ни на дном мероприятии JC Клуба не был... Огорчен

В Питере уже проводилось 2 встречи. Ждите, приедем еще когда-нибудь. Улыбка А пока ничего не мешает вам встретиться и без нас.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ко мне не приедут в гости из Вологды, то обязательо прийду на встречу Клуба. Просто я сегодня приехал из Карелии, а там я кое с кем познакомился ... Намек Обещали приехать.
А если у меня получится, то прийду только на тусу в "Самсон". Я просто в боулинг не умею к своему стыду играть. Даже если бы мог, то мне сейчас в такие игры пока нельзя играть из-за некоторых моих событий, котрые произошли в конце того года. В маджонг тоже не умею играть Стыдно, но думаю что научите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon2
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Медынь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздравляю всех с юбилеем. Круто, что все решили наконец-то собраться, но к большому сожалению 12 августа свадьба у моей подруги, если я оттуда вырвусь - всё будет отлично. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, сколько на форуме, оказывается, питерцев!! Ни фига себе!
Вы бы писали в профиле из какого вы города, много ведь и узких встреч проходит, договариваемся в личных сообщениях. Я вот, например, практически каждый месяц у вас бываю, уже с тремя питерцами-джекичановцами познакомились, почему бы и не организоваться как-нибудь всем вместе, повод же не главное Улыбка

Цитата:
Круто, что все решили наконец-то собраться, но к большому сожалению 12 августа свадьба у моей подруги, если я оттуда вырвусь - всё будет отлично

Гыыыы Большая улыбка У нас не одна и та же подруга? Улыбка

Но я все мероприятия августовские пролетаю по любому, уезжаю на море.

------------------

А вообще, зря, конечно, вы летом сиё мероприятие затеяли, народ в разъездах, отдыхает.. Тем более боулинг, в который можно хоть летом, хоть зимой.
Кстати, огласили бы, что во "Фристайле" ещё и бильярд есть, любимая джекина игра Улыбка Я вот, например, в боулинг не пошла бы, а бильярд с удовольствием.

Ну и удачно всем попраздновать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим7
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошое предложение встретиться,я за!!!!!!!!!!!!!!! Большая улыбка
_________________
Боец КИОКУШИНКАЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almix
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Клуб и всех участников! Улыбка Сам не смогу тусить с вами (меня не будет в Москве). Но всем удачно отметить юбилей Клуба!!
_________________
Peace!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vovik
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из г. Уфы, в Москве давно не был. Отсюда вопрос сможет ли меня, 12-го, кто-нибудь встретить????? Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Клуб с замечательной датой! Успехов и процветания!

З.Ы. Билеты на поезд уже куплены Большая улыбка
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 10 августа!!! Большая улыбка
День Юбилея Клуба, которому исполняется 5 лет. Показываю язык Маленькому, но все таки юбилея. Улыбка
Поздравляю руководство Клуба и всех со столь знаменательной датой.
Счастья, здоровья, творческих успехов, побольше новых идей и процветания Клуба!!! Показываю язык
Всех благ. Большая улыбка


Последний раз редактировалось: zeus (Чт Авг 10, 2006 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Примите и мои поздравления! Раз уж Зевс всего пожелал - могу добавить лишь только, чтобы количество членов клуба увеличивалось и не отражалось на качестве! С Днем Рождения Вас! Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuk3m
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю вас всех с юбилеем, желаю, чтобы ваши полки ломились от фильмов, а фотоальбомы от фотографий с Джееки Чаном и другими звездами! Счастья, удачи, всех благ!!!!
_________________
"Внезапно я понял: размышления - это для дураков, а умные пользуются внезапным вдохновением"
Х/Ф "Заводной апельсин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 августа Клуб Джеки Чана отметил свой 5-летний юбилей. Большая улыбка Встреча прошла очень хорошо. Даже сказать великолепно. Сначала действие встречи происходила в боулинге "Фристайл". Поиграв два часа все мы переместились в китайский ресторан "Самсон". За приятной беседой и игрой в маджонг прошло время с 16 часов и до 23 часов. Обсуждались разные темы. Победитель маджонга получил приз - фирменную майку Клуба. К концу встречи остались самые стойкие, но встреча продолжалась дальше. После этого поехали пказывать членам Клуба из Минска Красную площадь. По дороге зайдя в Макдональдс. Показываю язык Видно снова проголодались. Потом погуляли и фотографировались на Красной площади. Потом переместились на Манежную площадь, но так как время было уже первый час мне пришлось покинуть всех остальных, чтобы успеть на метро. Что было дальше, я , к сожалению, не знаю. Вообщем эта была встреча, которая надолго запоминается.
Огромное спасибо, еще раз руководству Клуба за то, что они сделали !!! Показываю язык Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Празднование юбилея очень понравилось! Спасибо всем-всем-всем, кто пришел и приехал! Очень приятно было видеть столько единомышленников вместе! Ну, конечно, не могу не отблагодарить за гостеприимство Настю и Булата - признательность за то, что эта встреча состоялась, не знает границ! Большая улыбка

З.Ы. Прошли слухи, что от нашей сданной крови и еще чего-то скоро захлебнется весь мир Смеюсь
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой фотоотчет от меня. Улыбка

Первая часть мероприятия прошла в боулинг-клубе, где многие пробовали свои силы в игре впервые. В клуб пришли те, кто уже был знаком друг с другом. Ближе к концу подошел Володя, приехавший из Уфы.


Спустя 2 часа игры, наша компания плавно переехала в знакомый уже китайский ресторан. Не успели мы рассесться, как с периодичностью в 5 минут стал подходить остальной народ. В итоге нас набралось более чем на 4 команды для игры в маджонг. Объяснив правила, мы принялись за еду, параллельно поедая китайские вкусности.


А это самый маленький поклонник Джеки, присутствующий на 5-летии Клуба. Он даже младше самого Клуба, так как Сереже пока только 3,5 года.


Награждение победителей! За самоотверженную игру в боулинг диск с песнями Джеки Чана получила Лилия. А за лучший результат в маджонге футболка была вручена Лие. Улыбка Хотя формально выиграл Шан, но так как он уже стреляный воробей в маджонге, то отказался от приза.


Очередные вложения в панду.


Некоторые уже разбежались, но с теми, кто смог дотерпеть до 9 часов вечера, мы сделали групповой снимок.


А после этого было решено показать нашим гостям из Минска Красную площадь. Поэтому встреча продолжилась.


Погуляв по центру Москвы, многим показалось этого недостаточно и до 3 часов ночи мы просидели в ресторане Рахат-Лукум.


Правда я уже наблюдала за миром сквозь тоненькую щелочку в своих закрытых глазах. Улыбка Вот так:


А на следующий вечер состоялись торжественные проводы ребят в Минск.

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да было здорово! Большая улыбка Всем спасибо за встречу! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии со встречи просто супер! Настя, огромное тебе человеческое спасибо. Большая улыбка
Хочу поправить по поводу футболки. Большая улыбка Улыбка
Все дело в том, что она оказалась 48 размера и на Шана она не налезала. И по этому ее пришлось отдать другому финалисту. Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovik
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, О-О-Огромное спасибо вам за встречу!!!!! Жутко понравилось!!! Фотки супер, люди-СУПЕР!!! Почаще надо такие встречи устраивать!!! Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот откопала в одном старом дневнике Джеки Чана:
"Я рассказывал ему о старых днях, когда я все свободное время тратил на боулинг. Не так уж много людей об этом знает, но я был очень хорошим боулером. Я думаю, в среднем мой счет составлял 240 (в идеальной игре бывает 300), и иногда мы даже играли на небольшие деньги (мой лучший счет был 280). Я рассказал ему, как мы надевали брюки с плотно обтягивающим поясом и как ходили от одной боулинговой дорожки до другой, высматривая хоть какое-нибудь соревнование. Затем я продемонстрировал свою боулинговую технику. Он сказал, что это похоже на движения кун-фу. Мне кажется, совсем неважно, что я делаю, во всех моих движениях всегда будут присутствовать навыки боевых искусств."

Так что всем нам есть еще куда стремиться. Улыбка Может еще когда встречу в боулинг-клубе проведем, пока не добьемся результата Джеки Чана. Мой личный рекорд пока всего лишь 161.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: 5-летие фэн-клуба Ответить с цитатой

Было оочень здорово Большая улыбка Просто супер! Столько впечатлений! Намек Побольше таких мероприятий! Общение супер. Игра супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Almix
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно надо проводить еще встречи хоть где!! Я опять не мог прийти, но очень хочется всех вас увидеть.. Улыбка
_________________
Peace!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Предложение. Ответить с цитатой

Давайте соберемся и сходим в боулинг клуб.Как насчет встречи?
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев