Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Продолжительность кина!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Kirill Lee
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Продолжительность кина! Ответить с цитатой

Люди!
Не знаю было ли тут подобное, но хочу предложить в этом топике каждому писать известную ему ПОЛНУЮ продолжительность фильмов Джеки.
Таким образом каждый кто хочет купить какую-нибудь кассету может зайти сюда, посмотреть у кого какой продолжительности уже есть и решить стоит покупать или нет.
Для примера могу сказать о своих последних 2-х покупках:
СЛУЧАЙНЫЙ ШПИЁН - 87 мин. (Премьер-видео, лицензия)
ЧАС ПИК 2 - 87 мин.!!!!! (Мост-видео, пиратка, но сделана неплохо)

А еще недавно у нас по местному каналу показали Доспехи-1, интереса ради записал- получил 82 мин. и посмеялся, потому что с ходу не увидел многих сцен, а скока на самом деле идет?
_________________
Ибо не бывает свободен тот,
кто раб есть плоти своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да нет такого понятия - "полная версия"!
Есть японская версия, кантонская, тайваньская, мандаринская, голливудская, малайская, тайская, британская, Бог знает еще какая... И бывает так, что одни сцены в одной версии присутствуют, в другой версии они есть, но нет других сцен. Причины самые разные. От маразма голливудских мэйджоров с извращенным чувством юмора, из-за которого они полагают, что китайский юмор непонятен для других. До разных тонкостей в законодательстве - к примеру, в некоторых штатах, равно как и в Британии, были запрещены нунчаку, поэтому показывать, как убивают из пистолета, можно, а драку с нунчаку нельзя.

Помимо просто вырезанных сцен, есть вообще невероятные вещи. К примеру, "Операция "А" часть 2", первоначально была в значительной степени другим фильмом. Но его видели лишь в Японии на предварительных просмотрах. А "Полицейская история 2" сначала вообще была ПОЛНОСТЬЮ другим фильмом (сейчас в детали вдаваться не буду, скажу лишь, что там, например, не было героини Мэгги Чеунг, а также абсолютно отсутствовал юмор). На "Голден Харвест" решили, что фильм получился слишком мрачным, и заставили Чана в сжатые сроки полностью переснять фильм. Он раздал роли своим каскадерам, пригласил Мэгги и снял комедию. По мнению очевидцев, первая версия это лучший фильм Чана. Но найти его у вас шансов меньше, чем встретить самого Джекки Чана.

"Шпион" порезан, это тут уже обсуждали. Впрочем, невелика потеря Улыбка
"Час пик" других версий не имеет. Тут нет предмета обсуждения.

По "Доспехам" непонятно. Если ты смотрел его по ТНТ, то там была кассета от Media Asia, то есть стандартная версия, известная всем еще со времен видеосалонов. Так что не знаю, что ты там не рассмотрел. Но вообще-то на лицензионном DVD фильм идет, если не ошибаюсь, 94 минуты (то есть минут на 15 длиннее). Это какая-то азиатская версия. В ней есть несколько комических сцен, которых нет на кассетах, плюс финальная песня под титры другая. Ее поет Алан Там, а не Чан, потому что в Азии Джекки как певец совсем не популярен, а вот Алан - совсем другое дело.


Но ты затеял бесперспективное дело, Kirill Lee. Это во времена пиратства можно было достать и английскую, и немецкую, и японскую версии. Сейчас же на лицензионных выходит только то, что нашим дистрибьюторам предоставляют в Голливуде. Потому что наши заключают договоры не напрямую с китайцами, а с американцами, которые закупают у китайцев права на мировой прокат.
Если же ты задумал достать все максимально полные и даже неофициальные версии фильмов Чана, то сейчас единственная возможность - заказ за бугром через интернет. Искать, искать и еще раз искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут ссылка на сайт Коичи, где приведен огромный обзор вышедших двд, в том числе! российских -

http://projectj.virtualave.net/dvdreviews/index.html

Там же приведена характеристика дисков и сравнение с японскими релизами.

И известная HKL серия по данным обзорам иногда уступает американским и китайским версиям.
Ну а что и где вырезано подробно - рекомендую почитать книги о Джеки -
Inside the Dragon, Dying for action и др.

Кстати купить китайскую версию фильма (94 мин.) от Media Asia Доспехов Бога на двд можно вот тут -

Сайт Yesasia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill Lee
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы немного прояснить что имел в виду.
То что сейчас выходит с Джеки на лицензии - в основном фильмы последнего десятилетия, и то что разных по продолжительности версий быть не может понятно.
НО!
Если хорошенько порыться в видео комиссионках, то можно найти (и я находил и покупал) кассеты(типа лицензия - коробочка, картинка) 92-94 годов (расцвет пиратства) на которых старые фильмы Джеки (70-86 года) в гонконгской (?) версии - той что всем известна по видео салонам и с тем же паленым переводом.
Так вот речь идет именно об этих фильмах и кассетах.
А продолжтельность и производителя хотелось бы знать потому что сами знаете что пираты делали с фильмами - и резали, и куски местами меняля, и все такое.
Кроме того у народа сохранились 180мин. кассеты с фильмами - они тоже могут сказать сколько длится их версия. Это к тому, что не так давно (год назад) у нас по местному каналу прокрутили фильмы с Джеки начиная с Ло Вэйевских (где они их только достали??) и до Доспехов. Был бы видак тогда я бы все записал, и можно было бы с народом сличить. Вот.
_________________
Ибо не бывает свободен тот,
кто раб есть плоти своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы по подробнее узнать, чем оригинальная версия "Полицейской истории 2" отличается от той которую все видели. Мне кажется что не могли фильм заново переснять. Большая улыбка Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill, да это все не то. Можно, конечно составить списки, но толку будет немного. Из того, что у нас реально найти путного на пиратских кассетах - японские версии "Харчевни на колесах" (в ней есть кадры неудачных дублей), "Полицейской истории" первой и второй частей (первая минут на 18 длиннее, вторая часть длиннее общеизвестной версии на полчаса), "Городского охотника" (длиннее той, что была по ТВ, минут на 8-10), "Покровителя".
И Эльф, ты куда народ отсылаешь за диском с "Доспехами"? Я имел в виду НАШ, пятизонный диск. Он аналогичен азиатской версии.
Кстати, при первом просмотре "Доспехов" (лет хрен знает сколько назад) мне сразу показалось, что чего-то не хватает. Так и оказалось Улыбка Аналогичное мнение у меня насчет Twinkle Twinkle Lucky Stars. Но тут я в своей правоте пока не убедился Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):

И Эльф, ты куда народ отсылаешь за диском с "Доспехами"? Я имел в виду НАШ, пятизонный диск. Он аналогичен азиатской версии.


Упс, забыл Улыбка.
Кстати,НАШ является копией версии от HKL,
которая в свою очередь сделана по китайской, но плюс дополнения (интервью Джеки и Вилли, трейлеры и пр.).
Этот пятизонник стоил от Амальгамы (может сейчас и поменьше) 500-550 р. лицензионный в Пурпурном легионе, хотя конечно можно и на пиратках найти, но там нет дополнений.
Пятизонник этот можно купить и вот тут еще-
сайт ОЗОН - 1000р.

А вот ждесь вообще за 300р. -
сайт БОЛЕРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея создать этот топик я считаю правильной :пускай сейчас нельзя найти китайские версии фильмов Джеки Чана зато может у каго-то они сохранились ещё со времён пиратства. У меня вот например есть китайские версии Полицейской истории 1-2 , Городского охотника , Доспехи бога (на 2 дисках) , Первый удар , Удар молнии.
Меня интересует фильм Покровитель кто знает тот диск который продают на DVD это американская версия или версия Джеки Чана ? Картинки на передней части обложки диска из китайской версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolasha советую не брать Покровителя (не очень), хотя он у меня есть. Так что думай сам, брать тебе его или нет.
Цитата:
Джеки Чан лучший трюкач из актёров и лучший актёр из трюкачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolasha, могу только огорчить. Наш DVD - это версия Warner Bros., то есть не чановская. Да и на обложке нет чего-то особенного, что есть только в гонконгской версии. А эта версия у меня только на кассете. И вообще-то мне кажется, что найти в интернете чановкую версию очень непросто. Нет никакой гарантии, что тебе не пришлют американскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть Чановская версия "покровителя" на DVD. Это точно.
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill Lee
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolasha писал:
Цитата:
пускай сейчас нельзя найти китайские версии фильмов Джеки Чана зато может у каго-то они сохранились ещё со времён пиратства.

так и я о том же в принципе. Ведь можно не только купить, но и записать с ящика, (в коце концов ДВД не всем по карману). А по ящику по местным каналам частенько крутят старые фильмы Чана. Вот и интересно было бы сравнить с тем что есть у народа с пиратских времен. По крайней мере мне интересно.
Другой вопрос, что большинство народа просто обломает просматривать свои архивы и выписывать длительность, дистрибьюторов и т.п.
И наверно такой список надо вешать не в форуме а сделать дополнение в фильмографию на сайте. Там же можно было бы привести различия в версиях VHS и DVD.
Но это вопрос к активу клуба.
_________________
Ибо не бывает свободен тот,
кто раб есть плоти своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDR, ты про какой диск говоришь? Я имелл в виду наш лицензионный. От "Амальгамы". Это стопудово уорнеровская версия. На пиратских, хотя, может быть и гонконгская версия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня купил "Доспехи Бога" от Амальгамы. Там написано, что фильм продолжительностью 86 минут, но он идёт где-то 92 минуты. Это та самая полная версия "Доспехов Бога" Алан поёт в конце. [size=9][size=7][size=24][size=18][color=black][color=red]КУСОК ДЕРЕВА УБРАЛИ ИЗ КАДРА Дьявольски взбешен 8) НАКОНЕЦ-ТО. А ТАКЖЕ КУЧА КОМЕДИИ[/size].[/color][/size][/size][/size][/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ghost Нет, я имел ввиду не нашего "Покровителя". Я купил диск вот этот
http://us.yesasia.com/en/PrdDept.aspx?pid=3028&aid=120&section=videos&code=c&did=106&
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати купил DVD от Амальгамы "Лорд дракон" и "Победители и грешники" так вот там в футляре тоже есть 2 фото (из Лорда дракона) которых не было в фильме значит и этот фильм порезан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порезано абсолютно точно на 100%. У меня на диске китайская версия. Правда там нет некоторых моментов, которые есть в нашей версии фильма, но есть некоторые моменты, которых нет у нас. И испорченые кадры есть. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну естественно, если первоначально фильм был продолжительностью три часа, то его по любому пришлось резать. А то народ в зале заснет нафиг Улыбка
Николаша, не обязательно фотографии на обложке именно кадры из фильма. Это могут быть фотографии со съемочной площадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonL
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, подскажите пожалуйста какая версия фильма "доспехи бога" в котором Чану сниться сон, что его собственная машина гоняется за ним по комнате с клетчатым полом? в этой версии было еще много моментов, которые я потом не видел в "других" "доспехах бога". иногда мне кажется что это мне приснилось.... 9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DragonL
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, подскажите пожалуйста какая версия фильма "доспехи бога" в котором Чану сниться сон, что его собственная машина гоняется за ним по комнате с клетчатым полом? в этой версии было еще много моментов, которые я потом не видел в "других" "доспехах бога". иногда мне кажется что это мне приснилось.... 9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти "Доспехи бога" у меня например от Media Asia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
иногда мне кажется что это мне приснилось....


Купи русский лицензионный DVD и твой сон превратится в реальность.

Наш диск, если я не ошибаюсь, содран с Hong Kong Legends.
А Media Asia - уроды редкостные. Подмяли под себя почти весь гонконгский кинематограф, и при этом абсолютно наплевательское отношение к своему же продукту. Все карты на руках, чтобы выпускать отличные материалы, при их возможностях не проблема найти редкие материалы, вырезанные сцены из фильмов, взять интервью у звезд прошлых лет, а в итоге - нихрена. Прямая противоположность Hong Kong Legends.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonL
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел от Media Asia - заказал. посмотрю что пришлют. все равно спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DragonL писал(а):
нашел от Media Asia - заказал. посмотрю что пришлют. все равно спасибо.


А где нашел и на чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DragonL
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WWW.mpeg4.com
video cd
есть другие варианты?
может подскажете где взять на DVD?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DragonL писал(а):
WWW.mpeg4.com
video cd

Что-то там просто голая ссылка на email...

Ghost писал(а):

А Media Asia - уроды редкостные. Подмяли под себя почти весь гонконгский кинематограф, и при этом абсолютно наплевательское отношение к своему же продукту.

Кстати, адресок который я здесь оставлял -
Буржуйский сайтик - YesAsia

это двд версия от Deltamac - я так понимаю это новый дистрибьютор из Тайваня (с 1999г.) и возможно кино отличается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DragonL
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
Что-то там просто голая ссылка на email...


www.mpeg4.com.ru
Стыдно сорри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DragonL
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
Кстати, адресок который я здесь оставлял -
Буржуйский сайтик - YesAsia


интересно на сколько полные (не резанные) там фильмы? я пробежался по списку фильмов JC (впечатляет) но у многих фильмов стоит длина примерно 92-96 минуты (Police Story, Ps 3, armour of god, Dragon Forever, Mr. Nice Guy, etc.)

и еще я так понял нужно иметь карту типа Visa, Master Card, etc чтобы делать покупки на этом сайте или я не прав?

Что такое "The Twins effect"? вроде говорили новый фильм Jc на этом самом сайте его продают (пытаются), но Джеки в актерах нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, понимаю просьба оригинальная, немогли бы вы написать оригинальные продолжительности ниже перечисленых фильмов .

Случайный Шпион
Кто Я?
Мистер Крутой
Полицейская История 4: Первый Удар
Разборка в Бронксе
Удар Молнии
Пьяный Мастер 2: Легенда о пьяном мастере
Криминальная история
Полицейская История 3: Суперполицейский
Городской Охотник
Близнецы-Драконы
Доспехи Бога 2: «Операция «Кондор»
Остров Огня
Чудеса: Крестный Отец из Кантона
Полицейская История 2
Драконы Навсегда
Доспехи Бога
Полицейская история
Сердце Дракона
Мои счастливые звёзды 2
Покровитель
Мои счастливые звёзды
Гонки Пушечное Ядро 2
Победители и грешники
Бесстрашная гиена 2
Лорд Дракон
Гонки Пушечное Ядро
Немного о кунг-фу
Драка в Бэлт - Крик
Молодой Мастер .
Пьяный Мастер
Змея в тени Орла
Убить с интригой
Убийцы – Метеоры
Мастер со сломанными пальцами

Просто хочу сверить с тем, что есть у меня. Можете не торопиться с ответом, мне не к спеху. Надеюсь и другим будет интересна такая информация, чтоб знать что покупаешь.
_________________
Чем больше сила, тем больше ответственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай первое сообщение Ghost-а.

Вообще, есть такой ресурс - imdb.com - на нем собрана информация по огромному количеству фильмов, выпущенных в мире.
И можно так же пользоваться базой по азиатским фильмам на asiandvdguide.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев