Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Узнаем друг друга полутче
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ответиш ли ты на вопросы анкеты?
да, конешно!
83%
 83%  [ 10 ]
да, если остальные ответят, то и я не лишусь в стороне...
0%
 0%  [ 0 ]
нет, ето безполезно...
16%
 16%  [ 2 ]
нет! чюж какая! ето же ребячество, анкеты какие то...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про что я и говорю, вода для всех одинаковая. У нас в большом бассейне +27, в маленьком для детей +32.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Витя
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова люди!!!
Я здесь новенький, так что прошу не жаловаться!!
Хотелось бы вас всех тут получше узнать!!!!!
_________________
we are 4'ever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витя
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь скажете, откуда кто!!
Кто-нить из Питера есть???

_________________
we are 4'ever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, посмотри повнимательней. Практически у всех здешних обитателей написано с какого они города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta, отвечаю на твой вопрос. Венгерки на меня сильного впечатления не произвели. Самые красивые девушки русские, но мне еще нравятся мулатки. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
А что это у вас за бассейны с тридцатью градусами? Там же плавать невозможно будет от перегрева.

КОГДА НА УЛИЦЕ +42, то водичка в самий раз. ( а я досих пор плаватьне умею! )
_________________
Любовь - ето сон, а любовь к любимому актору ето сон о Джеки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витя
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это я тут сторомозил при регестрации.....так что называйте меня Dogma)))) так будет лехче.....зайдите http://stb.daotrans.com/joke/1/
а я вот плаваю лет с 5-6))))это очень легко так что учись!!!
_________________
we are 4'ever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя писал(а):
http://stb.daotrans.com/joke/1/

и ты туда же, ето же ерунда полная Сконфужен
_________________
Любовь - ето сон, а любовь к любимому актору ето сон о Джеки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витя
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ты туда же, ето же ерунда полная Сконфужен

ДА лано, ты что приколов не понимаешь.....обидно...
_________________
we are 4'ever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето, здесь запрещена всякая реклама, непосредственно в сообженьях
http://forum.jackie-chan.ru/faq.php#0 - ето праила
_________________
Любовь - ето сон, а любовь к любимому актору ето сон о Джеки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы в продолжении написанного мной ранее здесь. Показываю язык Вот покидаю я вас послезавтра. Отправляюсь осматривать окрестности Чехии. Большая улыбка Путешествие мое будет длится ровно 11 дней. Единственно, что плохо, так это в заграничных поездках день отъезда из Москвы и прибытия в нее обратно зачитываются в программу тура.
Кому интересно. Улыбка Вот программа моего тура http://www.oldcity.ru/doc/186.htm
На следующий год, если получится, то хочу съездить в Кострому и Ирландию. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, завтра отъезжаешь? Счастливо тебе провести время! Улыбка Очень надеюсь, что все тебе понравится. Отдохни там за нас за всех! Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eGo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет... кому отдых, а кому гранит наки снова грызть, несправедливооо
_________________
Qui vivra verra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже вернулся. Большая улыбка А почему несправедливо? Ты учишся, а я работаю. И это мой отпуск.
Кстати, когда был в Карловах Варах я посетил ресторанчик, где обедал Джеки Чан во время съемок "Шанхайских рыцарей". Там была его фотка, И судя по фотографиям там бывал Жерар Депардье


Последний раз редактировалось: zeus (Ср Сен 13, 2006 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращеньицем! Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, zeus, с приездом! Улыбка Какое впечатление от поездки? Не было разочарований? Все понравилось?
zeus писал(а):
...Кстати, когда был в Карловах Варах я посетил ресторанчик, где обедал Джеки Чан во время съемок "Шанхайских рыцарей". Там была его фотка, И судя по фотографиям там бывал Жерар Депардье

Это ты имеешь ввиду ту самую пиццерийку ("Капри", если не ошибаюсь?) на главной улице, или ты какой-то еще там ресторанчик обнаружил, где Джеки бывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta, спасибо. Большая улыбка Разочарований не было. Все очень понравилось. Тур какой-то пивной получился. Показываю язык Ведь в Чехии самое лучшее пиво.
Да, это пиццерию я имел ввиду, но название не запомнил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении моей поездки. Большая улыбка
Интерьеры этого замка http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8702123&s=260004333 были использованы в "Шанхайских рыцарях" в сцене званного ужина, который давал главный отрицательный персонаж.
К сожалению, я не мог посетить его. Огорчен
А так в Чехии много снимается фильмов. На съемках фильма "3 икса" в Праге об Карлов мост разбился каскадер, который исполнял трюк.
На следующий год хочу посетить Ирландию через Францию на майские праздники. Так сказать по местам съемок Джеки Чана. В Ирландии Чан снимался в "Медальоне", а во Франции сейчас снимается в "Час пик 3".

А вот фотка самого Карлова моста в Праге http://www.cech.ru/gallery/photo.php?ID=1692
Когда я стоял на нем, то думал, с него ли прыгал Чан в "Шанхайских рыцарях"?
А что думают об этом остальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
...А вот фотка самого Карлова моста в Праге ...Когда я стоял на нем, то думал, с него ли прыгал Чан в "Шанхайских рыцарях"?
А что думают об этом остальные?

Эх, zeus! Остальные ничего об этом не думают... Смеюсь Им не до того, полагаю...
А вообще, нужно очень хорошо знать те места, где проходили съемки, чтобы узнать их в фильме. Вот вспомни Карлов мост хорошенько! Есть там балюстрада? Как в фильме? Ну там перильца, столбики? Нет. На Карловом мосту сплошные такие перила, из камня. Сразу было бы заметно. Так что вряд ли это Карлов мост...
Единственное место, которое, КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, я узнала - это Пражский град. Ну, где этот придурочный Рой докапывается до королевского гвардейца. Помнишь эту сцену? Уж больно ворота похожи на те, что на Градчанской площади... Вот пожалуй и все.
А так у нас, похоже, ты - единственный фанат, который имеет возможность ездить по местам съемок Джеки Чана и отслеживать, где, когда и что... Смеюсь Смеюсь
Эх! Когда же ты, наконец, начнешь еще и фотографиями с места событий нас радовать, а? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Natta, не один. Большая улыбка Если мне не изменяет память ты тоже была в Чехии.
И меня совершенно не тянет в Америку и Таиланд. Улыбка Там тоже снимался Джеки. А в Таиланде не дай бог будет очередной переворот или цунами. Нет меня не тянет в эти страны.
Можно еще съездить в Югославию Сконфужен, но пока я думаю над этим.
А в Париже я до этого был два раза. Улыбка В 1994 и 2001 году. В первый раз я проезжал транзитом Чехию и посетил Германию. В этой стране снимался "Вокруг света за 80 дней". Во второй раз еще посетил страны Бенилюкса. В Голландии в Ротердаме снимался "Кто я", но к сожалению я не посещал этот город.
В Англии был два раза. В 1998 и 2004 году. Там снялся небольшой кусок "Шахайских рыцарей". В первый раз был только в Лондоне с поездками в Гринвич и Виндзор, а во второй раз вместе с Лондоном посетил Шотландию.
В 1997 году посетил Испанию. Там снимались такие фильмы Чана как "Закусочная на колесах" и "Доспехи бога 2". Когда то я на форуме писал, что во втором фильме виден край моего отеля, где я жил.
В 1996 году посетил Египет, где планировался сниматься "Шанхайский рассвет", продолжение "Шанхайских рыцарей", но он мне совершенно не понравился. Грязный и нечего смотреть, кроме, пирамид и национального музея. Помню я около него сфотколся с солдатом, а он потребовал денег за это. К счастью, он был на своем посту и не мог отлучится с него. Показываю язык


Последний раз редактировалось: zeus (Пт Сен 22, 2006 9:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудачно я выразилась. Стыдно Наверняка многие из присутствующих на форуме путешествуют по разным странам, но никто не отслеживает, снимал там Джеки Чан какой-нибудь из своих фильмов или нет. Я в этом смысле... Улыбка
А чем же тебе Америка с Таиландом не угодили? Смеюсь Ведь не постоянно же в Таиланде происходят перевороты. Или цунами. Улыбка
Но круче всего было бы в Гонконге побывать, как ребята этой весной. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за частых самолетных происшествий мне больше нравится автобусный туризм. На поезде до Бреста, Ужгорода ( Венгрия ) или Питера ( страны Скандинавии), а там дальше на автобусах. Показываю язык
А в США и Таиланд надо лететь на самолетах. В первую страну вобще около 15 часов.
Против этих стран я ничего не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как я с тобой согласна по поводу автобусного туризма.
Хотя.. поезда мне как-то ближе по душе, пожалуй.
В августе ездили в Сочи на поезде, так меня всю дорогу пытались уговорить взять хотя бы обратные на самолёт. А потом эта катастрофа под Донецком, и многие вокруг вдруг неожиданно стали моими единомышленниками: люди стали сдавать билеты на самолёт и покупать по возможности на поезд.
С ужасом думаю о моменте, когда меня забросят с тренинговой программой куда-нибудь за океан. До Китая-то при огромном желании можно и на поезде доползти Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря, планировщики типа Ан-2 безопасны. Правда, чтобы долететь до Китая раз 5 придется садиться и заправляться и скорость у них пониже, но все же. Улыбка
http://foto.mail.ru/mail/pilant/1/6.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев