Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Встреча с приведениями

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2001 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно посмотрел "Встру с приведениями". Фильм на хорошо, а вот драки просто на отлично. Саммо такое там вытворяет в плане акробатике, я давно такого не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2001 2:22 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фильм и в частности поединки класные. Я считаю что это лучший фильм , где в главной роле Само Хунг. С такой комплекцией и такие трёки делать. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2002 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты "Перекрёсток призраков" смотрел с Само - говорят что это лучшие его бои. ( Встреча с приведениями 2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2002 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не смотрел. Наверно классный фильм, если ты говаришь что там сцены поединков даже лучше чем в первой части.Гдебы достать его. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2002 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята по-моему вы об одном фильме говорите на сколько я знаю у нас в прокате(в России)фильм Встречи с привидениями-2 идёт как 1-ая часть то есть перевод идёт без "2".
Сюжет фильма поможет разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2002 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет . У Само Хонга есть ещё какоё-то фильм где он борится с нечистой силой и его порой называю Встреча с приведениями 2 только не помню как этот фильм называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2002 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я читал рицензии на обе части (а вторую я сам смотрел)Там написано что в первой части довольно таки средненькие бои
по-сравнению со 2 частью. Тем более что 1 часть вышла помоему в 1980 году а 2 часть в 1989 как раз в расцвет гонконконговских боевиков с точки зрения постановки боевых сцен. Да я и отрывки видел из 1 части ну не очень впечатляют боевые сцены.(типичные сцены для этого времени).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2002 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжетно две части не связаны, тема только общая - привидения. Перепутать, правда, их сложно - уж больно они разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 1:51 am    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

фантом можеш подсказать названия этого фильма по англиски ???
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilio
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй части на DVD не было, но её можно скачать в Осле (что я и сделал), не знаю по мне первая часть тоже шикарная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cali
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,братцы.Спасибо,что раскрутили тему.А то я бы и забыл об этом замечательном фильме.
Помню смотрел его ещё на кассете в детстве.Там Саммо даже не сильно полный.Смешной,а вот драки и не помню.Сейчас с удовольствием бы посмотрел.
Здесь написано об этих фильмах
http://www.hkcinema.ru/filmreviews.phtml?num=7&lang=rus&book=3&region=
А фильм "АЗАРТНОЕ ПРИВИДЕНИЕ" не относится к этой теме?Или это только относится лично к Саммо Хунгу?
Да и если есть ссылочки на осла дайте плз.
_________________
Нет границ,есть лишь препятствия
David Belle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ilio
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азартное привидение не является продолжением, а отдельный фильм. А ссылки тут, но не знаю как будут они работать?
ed2k://|file|[%E9%A6%99%E6%B8%AF][%E6%9E%97%E6%AD%A3%E8%8B%B1][%E9%9D%88%E5%B9%BB%E7%B3%BB%E5%88%97][%E9%AC%BC%E5%92%AC%E9%AC%BC]Encounters.Of.The.Spooky.Kind.2.Disc.1.mpg|579344684|50A8266B8DDA3C53ED73B843AAD34987|/
ed2k://|file|[%E9%A6%99%E6%B8%AF][%E6%9E%97%E6%AD%A3%E8%8B%B1][%E9%9D%88%E5%B9%BB%E7%B3%BB%E5%88%97][%E9%AC%BC%E5%92%AC%E9%AC%BC]Encounters.Of.The.Spooky.Kind.2.Disc.2.mpg|463191164|6450646BE200021609FCCDFBA84492F7|/
Вообще я все фильмы просто ищу через поисковик либо по клиентам ( у кого скачиваю или у тех кто у меня)
Я так случайно нашёл CRAZY SAFARI с Lam Cheng-Ying, тоже просто так его на DVD или VCD не найдёшь. C Сонни Чибой много можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilio
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец в приличном качестве с переводом перевели мне на DVD с VHS: Блудный сын, Встречи с привидениями 2, К чёртовой матери, Лысый тигр и толстый дракон. Мистер больщой(Великолепный мясник) - появится в ближайшее время. Всё-таки приятно смотреть с переводом, хотя почти все формата 4:3. Не зря кассеты берёг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж с переводом лучше чем лицензия но на китайском.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же качество?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilio писал(а):
Второй части на не было, но её можно скачать в Осле (что я и сделал), не знаю по мне первая часть тоже шикарная.


А у меня есть DVD-французский релиз-ремастериг,второй части. Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев