Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


А каков он в жизни?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: А каков он в жизни? Ответить с цитатой

Очень часто, когда мы говорим о каких-либо известных людях, мы обращаем внимание в основном на их деятельность, заслуги..., упуская другую сторону - их личность. Интересно узнать, каков Джеки Чан в жизни, как человек. а не актер. Какой у него характер, каковы его взгляды на те или иные проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к кому вопрос адресован? Сомневаюсь, что сюда заглядывает его жена или сын. Или вопрос риторический? В любом случае нам не грозит узнать о том, какой он в реальной жизни. Однозначно.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же! Неужели нет отзывов его знакомых, друзей... Тем более эта часть форума посвящена как раз этому вопросу, но он здесь не раскраыт. А ведь вопрос очень важный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всяком случае, по мнению своих друзей Джеки Чан общительный человек, любит хорошую компанию и хороший рассказчик. Большая улыбка Это не я выдумал, а помню где-то читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели нет отзывов его знакомых, друзей...

Боюсь, что придётся довольствоваться тем, что нам преподносят с помощью дневников и новостей, благо если спросить об этом у того же друга - Вилли Чана, то картина может получиться такой, что в миру появится новая религия. Может быть я преувеличенно сказала, но общий смысл, думаю, ясен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Во всяком случае, по мнению своих друзей Джеки Чан общительный человек, любит хорошую компанию и хороший рассказчик. Большая улыбка Это не я выдумал, а помню где-то читал.

А я где-то читал, что его характер можно обозначить выражением "шило в заднице" Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я где-то читал, что его характер можно обозначить выражением "шило в заднице"


Лично я в этом ничего плохого не вижу. Человек живет полноценной жизнью, ему всегда что-то надо. По крайней мере у Чана есть все возможности позволить себе все что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrankHero
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли можно уверенно сказать, какой он в жизни... Все, что мы знаем о нем - видение камер и журналистов, а перед ними он никогда не проявляет себя человеком-личностью, только актером-маской. В своих книгах он старается поддерживать миф о себе самом, да и вообще давно у него все смешалось - мифическое и реальное представления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно можно сказать с абсолютной точностью - у него замечательное чувство юмора. Дайте ему волю и он будет сыпать шутками направо и налево без перерыва. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DrankHero
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Одно можно сказать с абсолютной точностью - у него замечательное чувство юмора. Дайте ему волю и он будет сыпать шутками направо и налево без перерыва. Улыбка


А на душе в этот момент могут скрести кошки... Плачу Джеки давно уже не человек в глазах миллионов, а некая кино-машина, брэнд... На его лице ДОЛЖНА быть улыбка, он ДОЛЖЕН шутить, ДОЛЖЕН прыгать, скакать, веселить почтеннейшую публику.
Поэтому такая неоднозначная реакция оказалась на фильмы "Остров огня" или "Новая полицейская история"... Джеки не позволят быть другим...

Вспоминается испорченный кадр из "Часа пик": Джеки прыгает в решетку, но не попадает и падает, больно ударяясь. К нему спешат люди, но он с улыбкой вскакивает и говорит "У Джеки всегда все в порядке!"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильме "Остров огня" Джеки вынужден был сняться из-за своих долгов перед Джимми Ван Ю. Он его отмазал от "Триад".
В "Новой полицейской истории" Джеки Чан пытался изменить свой имидж. Сколько можно веселить людей.? Лично она мне очень понравилась. Большая улыбка
А так многие актеры говорили про Чана, что он в жизни веселый и энергичный человек. Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrankHero
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык и мне понравился - очень, да и про Триад я знаю. Тем не менее, это все равно не меняет дела. Джеки человек - и Джеки-звезда могут быть совершенно разными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrankHero писал(а):
Джеки человек - и Джеки-звезда могут быть совершенно разными людьми.

не могут...иначе он давно бы уже заврался...Ему постоянно приходится отвечать на одни и те же вопросы, а тут единственный выход, чтобы сохранить лицо - это говорить правду и быть естесственным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев