Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Ищу русские переводы к фильмам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Zombie3000
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ищу русские переводы к фильмам Ответить с цитатой

Может у кого есть переводы или русские дороги к этим фильмам:

Закусочная на колесах
Молодой мастер
Драконы навсегда
Мои счастливые звезды 1-2
Дуэль до смерти (или хотя бы русские субы)
Зу: Воины с волшебной горы

Буду очень благодарен, если кто-нибудь откликнется на мою просьбу. Особенно нужны переводы или дороги к последним двум фильмам, или хотя бы русские субтитры.

Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу русские переводы к фильмам Ответить с цитатой

Zombie3000 писал(а):

Зу: Воины с волшебной горы

Если речь идет о последнем ZU с Экином Ченгом и Сесилией Чеунг (2001г.), то его выпускали на ДВД с русской озвучкой и рус. с/т. Видела два варианта разной продолжительности - англоязычный урезанный до 1ч.17м. и кит/яз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zombie3000
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не новый. Zu: Warriors From The Magic Mountain 1983. Вот его то как раз и нет с переводом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты его не видел то это не значет что его нет с переводом.Он с переводом был когда то у меня.Я его лично на горбушке еще в 90-хх покупал.Вот так вот.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zombie3000
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не говорю, что его ВООБЩЕ не существует с переводом. Просто у меня dvd без перевода. А раньше на vhs был с переводом, только кассету похерил и теперь вот нигде не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сейчас доделаю русские субтитры к фильму Dirty Tiger, Crazy Frog с Хунгом и примусь в скором времени за перевод Зу.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zombie3000
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду очень тебе благодарен, если сделаешь перевод к Зу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adesya
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 8
Откуда: Оттуда =)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть с ответом я запаздал Большая улыбка но если кому нибудь понадобятся авторские одноголосные переводы, то их можно поискать ЗДЕСЬ
Или по всему форуму поспрашивать Намек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев