Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Кому интересно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильмах от Викинг видео переводчик переводит не тот который прекрасно переводил раньше старые фильмы с Чаном а какой то непрофессиональный проходимец.Перевод без настроения как буд то это для него повинность а не творческая работа.У меня естьэти фильмы с переводом старым а фильм Убить с интригой вообще дублированный Останкино.С этими переводами смотреть совсем другое дело.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда я заказываю фильмы из интернет - магазина "Частная коллекция". Если кому интересно, то тут можно посмотреть фильмы с Джеки Чаном. http://videoprokat.spb.ru/catalogue/person/id2345
Димас, никакое Останкино не дублировало ранее "Убить с интригой", потому что тогда этого фильма не было в лицензии. Это работа пиратов. Раньше продовался этот фильм вместе с другими фильмами Чана в черных коробках на видео. На них внизу еще нарисован дракон. Так это простая пиратская продукция. Особенно этих фильмов было много около метро "Петровско-Разумовская" рядом с рынком. Потом их разогнали.
Раньше была только кинокомпания "ОРТ - Видео", которая выпускала французские комедии.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань


Последний раз редактировалось: zeus (Сб Янв 06, 2007 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты только мне сказки не рассказывай.Его дублировало Останкино.Показывало по телевизору несколько лет назад.Я дублированный фильм записал.Если ты его не видел то не значит что его нету.У меня например есть например дублированный Повелитель летающей гильотины(с Джимми Ванг Ю). Его так же дублировало телевидение.Так что Зевс век живи век учись.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы сначала сказал, что ты его с ТВ списал. Улыбка Я думал, что ты его купил.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
customer
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно многие знают что фильм Джеки Чана Великолепная охрана Magnificent Bodyguards снимался в 3D формате ,тоесть обьёмный для демонстрации в специальных кинотеатрах .С помощью специальных очков достигается этот эффект .К своему удивлению обнаружил в продаже японский LD с этим фильмом ,оказывается в домашних условиях с помощью прилагаемых к LD очков можно добится того же эффекта конечно хотелось бы испытать этот эффект и приобрести, но цена за этот диск недосигаемая , да и возможность этого интернет магазина для покупки в нем кроме америки не известна Огорчен




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что на таких японских LD в самом фильме "Сердце Дракона" вставлены всем известные вырезанные сцены боев.
И эти LD недосигаемы у нас в России для просмотра. Мне говорили, что у нас в стране нет специальной аппаратуры для просмотра этих дисков.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань


Последний раз редактировалось: zeus (Пн Янв 08, 2007 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше на Ebay встречала, но, действительно, самая большая проблема в том, на чем смотреть.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Средство просмотра 3D Ответить с цитатой

Что касается средств, для просмотра стерео фильмов в домашних условиях, то из наиболее доступных вариантов их два - это телевизор с DVD проигрывателем или видеомагнитофоном и компьютер. Соответственно в первом случае понадобятся стерео очки с телевизионным контроллером, а во втором с контроллером для компьютера. Кроме того, в первом случае потребуется, чтобы и телевизор и DVD/видеомагнитофон корректно работали со стандартом NTSC (National Television Standards Committee), так как именно в стандарте NTSC записано большинство стерео фильмов.Большинство телевизоров и DVD проигрывателей в России мультисистемные и проблем при просмотре видеозаписи созданной с использованием NTSC стандарта не возникает. Но, тем не менее, так как NTSC это 60Гц, а PAL/SECAM - 50Гц, то в случае конвертирования мультисистемной аппаратурой NTSC в PAL/SECAM может не обеспечиваться синхронизация изображения в 3D режиме и стерео фильм посмотреть не удастся.При покупке через Internet, комплект, состоящий их трех IMAX 3D DVD дисков, двух пар стерео очков и телевизионного контроллера обойдется покупателю в $99.99, плюс еще $18.99 за доставку в Россию. Что касается непосредственно просмотра стерео фильма, то все, что от пользователя требуется, так это нажать кнопку воспроизведения на DVD/VHS проигрывателе и одеть стерео очки. Недостатком телевизионного варианта является низкая частота изображения. Дело в том, что при просмотре стерео фильма используемые NTSC 60Гц следует разделить пополам. Так что реально, при просмотре пользователь получит изображение с частотой не 60Гц, а всего лишь 30Гц на каждый глаз. Поэтому чтобы избежать неприятных ощущений, следует исходя их личного восприятия ситуации, ограничить время просмотра, при необходимости сделать перерыв и, конечно же, не идти на поводу у желания просмотреть все имеющиеся фильмы за "один сеанс".
В случае же, если вы решили для просмотра стерео фильмов использовать компьютер, проблема низкой частоты выводимого на экран изображения полностью снимается. Компьютер без проблем обеспечивает частоту 60Гц на каждый глаз, но процесс просмотра становиться более сложным и требует больших финансовых затрат. Дело в том, что за компьютерный комплект (стерео очки + контроллер) для просмотра стерео фильма, вам придется заплатить столько же, сколько за телевизионный, включающий в себя кроме стерео комплекта еще и три IMAX 3D DVD фильма.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

customer писал(а):
хотелось бы ... приобрести, но цена за этот диск недосигаемая , да и возможность этого интернет магазина для покупки в нем кроме америки не известна

даже если магазин не отправляет диски в другие страны, всё равно существует возможность покупки - см.личку

zeus писал(а):
И эти LD недосигаемы у нас в России для просмотра.

досигаемо многое. Всё зависит от толщины кошелька.
LD до сих пор есть в продаже (имею в виду американские фильмы) в Москве.

Цитата:
Мне говорили, что у нас в стране нет специальной аппаратуры для просмотра этих дисков.

её можно заказать или же купить б/у.

Dimas писал(а):
Что касается средств, для просмотра стерео фильмов в домашних условиях, то из наиболее доступных вариантов их два...

приводя цитаты из других источников, делай на них прямые ссылки, а не занимайся плагиатом.
http://www.really.ru/review/imax_3d_dvd.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Средство просмотра 3D Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
Что касается средств, для просмотра стерео фильмов в домашних условиях

Вообще не по теме, мы про лазерные диски говорим. Смеюсь
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя я про лазерные диски и говорю.
Толян я выдал информацию техническую и ни накого ссылаться не собираюсь.Я не выдаю ее за свою.Та что ротик на замок.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФТОП:

DIMAS писал(а):
я про лазерные диски и говорю.

Цитата:
я выдал информацию техническую ...Я не выдаю ее за свою.

ты сам себе противоречишь! Определись уж.

Цитата:
Та что ротик на замок.

ты меня не учи, хорошо?

Господа администраторы и модераторы, сколько можно терпеть выходки пользователя под именем "Dimas"? Примите меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких выходок не было.1.Я выдал информацию которую нашел в инете. 2.Я захотел помочь Насте и пользователям. 3.Я выдал информацию которую имел право выдать.4.Пришел Толян и сделал мне несправедливое замечание. 5.Я ему ответил вежливо не матом как он быве в письмах.6.Он требует у админа наказать меня за то что я помог пользователям советом и отвечаю на его притензии.
Я сам прошу в свою очередь Админов оградить меня от хама и бузотера под именем Толян.Надеюсь что он мне не будет писать так как я читать его реплики и отвечать на них не хочу.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuk3m
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, успокойтесь ! Тема была создана для фанатов азиатских фильмов и русской лицензии, а не споров и ругани ! Будьте выше этого !
_________________
"Внезапно я понял: размышления - это для дураков, а умные пользуются внезапным вдохновением"
Х/Ф "Заводной апельсин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyan писал(а):
Господа администраторы и модераторы, сколько можно терпеть выходки пользователя под именем "Dimas"? Примите меры.

В последнее время в форуме не пишу, но просматриваю регулярно. И Толяна категорически поддерживаю. Dimas достал конкретно. Просто потрясаюсь, какие у Чана бывают поклонники. Темы по десять раз одни и те же создает, грубит всем подряд... Такие "поклонники" только форум дискредитируют. Господа начальство, действительно, обратите внимание. Пусть пацан поумерит свой пыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ну ты загнула. Ответить с цитатой

Ну ты загнула. ГРУБИТ ВСЕМ ПОДРЯД это кому же всем а? Я никому здесь еще не разу не сказал грубого слова.В оличии от некоторых товарищей не будем пальцем показывать.А темы я теперь не создаю.Было дело ну и что же.Я что нарошно что ли?После того как Настя мне написала я стал более аккуратно создавать темы. Твои обвинения просто смешны.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilio
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доспехи Бога 2
Жанр: Комедия, Приключения
Режиссер: Джеки Чан
В ролях: Джеки Чан, Кэрол Ченг, Ева Кобо
Страна: Гонконг
Год выпуска: 1991
Дата релиза: 18.01.2007
Продолжительность: 92 мин.
Формат изображения: 16:9
Формат звука: DD 2.0 рус. DD 2.0 англ.
Правовладелец: Союз видео
Рейтинг:
Во время Второй Мировой войны нацисты спрятали в Африке огромное количество золота. Есть ключ от хранилища, но где оно находится, никому не известно. На поиски сокровищ отправляется известный искатель приключений Джеки Кондор. Его сопровождают три очаровательных девушки, что сильно осложняет задачу героя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпением ждем 18 января.Курим бамбук.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilio писал(а):
Доспехи Бога 2
Продолжительность: 92 мин.

Судя по времени это может быть порезанный американский вариант, завистливое надругательство над чановским шедевром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю что это Завистливое надругательство.Просто для них что порезанная что не порезанная значения большого не имеет.Они же не поклонники Чана.Надо сделать на это поправку.Я например с удовольствием посмотрю и такую версию.Главное что бы она была в хорошем качестве и с хорошим переводом.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящая продолжительность "Доспехи бога 2" 1 ч 42 минуты.
Только он будет продоваться в одних "Союзах".
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему только в Союзах?
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilio
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаватся будет не только в Союзах, а по времени возможно опять ошиблись как и с Семь мечей (написано 92 мин., а на самом деле 150). По поводу времени интересно сюда взглянуть http://www.ozon.ru/context/detail/id/3100866/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димас, потому что дистрибьютер "Доспехи бога 2" сам "Союз".
Главная прелесть в том, что в этих магазинах сам этот фильм появиться сразу в день выхода релиза. Релизы фильмов других компаний в сетях магазинов "Союз" бывают, что задерживают. Я лично сам в этом убеждался.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим сведениям скоро появиться на лицензии фильм Новый кулак ярости от концерна Видеосервис.Будем ждать с нетерпением.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilio, ошибочка вышла. Большая улыбка Хочу тебя поправить. Дело в том, что релиз "Доспехов бога 2" не 18.01.07, а 11.01.07. Улыбка И он уже в продаже. Цена в "Союзе" 299 рублей. Правда, для меня чуть подешевле. У меня есть дискотная карта всех "Союзов". Что печально Огорчен , то действительно на коробке диска написано продолжительнось 92 минуты.
Кстати, впервые в лицензии с 25.01.07 "Городской охотник". Большая улыбка Раньше не было, а по времени идет 105 минуты. И в феврале также выходит в лицензии "Бесстрашный" с Джетом Ли. Кассовые сборы которого 67 миллионов долларов. Большая улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus
Цитата:
Кстати, впервые в лицензии с 25.01.07 "Городской охотник".

И тоже союзовский?..
Очень хотелось бы чтобы перевод был не тяп ляп, а то смотреть противно на продажные варианы охотника...
После того как мою пиратскую версию заиграли, я не могу смотреть на другие варианты, а так хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городской охотник говоришь?Это интересно. Что касается Доспехов бога то пока цена слишком высока так как подождав некоторое время можно будет купить его за ту цену что стоит сейчас Доспехи бога-1 то есть 99р.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilio
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jacky писал(а):
zeus
Цитата:
Кстати, впервые в лицензии с 25.01.07 "Городской охотник".

И тоже союзовский?..
Очень хотелось бы чтобы перевод был не тяп ляп, а то смотреть противно на продажные варианы охотника...
После того как мою пиратскую версию заиграли, я не могу смотреть на другие варианты, а так хочется...

У меня на DVD Городской охотник имеется аж в 3-х вариантах (2 пиратки и одна ВХСрип(больше всего перевод нравится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димас, это смотря сколько получает человек. Большая улыбка В "Союзах" есть цены и под 400 рублей.
Джеки. У "Городского охотника" дистрибьютер "Союз". Улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев