Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Китай в фотографиях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движения Гонконга:




Поставьте башню на место!!!


*предупреждаю сразу, ни одна из этих фотографий не обрабатывалась в фотошопе и ни в какой другой графической программе*
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Красиво как! Это каким образом ты так снимала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличные фотографии! особенна та что на воде, если поэксперементировать, то можно создать собственную творческую линию, например, если эти цвета+волны смогут создавать любопытные узоры-иллюзии на воде. Есть задел для будущей поездки,с учетом того что все кидали монетки?! Улыбка
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила продолжить традицию и показать вам фотки из Китая. Улыбка
Начну с города Шеньчжень. Здесь мы были всего день потому, как достопримечатльностей в городе нет, а есть только несколько парков развлечений. В двух из них мы побывали. Хотя они и расположены рядом и входной билет в них один, я все же считаю их двумя разными парками.

Вход:


Первый парк - Китай с миниатюре. Все известные китайские достопримечательности, как природные, так и рукотворные представлены здесь крошечными копиями. В самом начале парка находится плантация деревьев, посаженных разными политическими деятелями. Есть здесь и дерево, посаженное Лукашенко (Привет, Беларусь! Улыбка).


Несколько видов миниатюр. Парк находится в черте города, поэтому в некоторых местах за крошечными горами можно наблюдать жилой квартал с многоэтажками. Улыбка


На этой фотке можно увидеть какого размера домики по сравнению со мной. Улыбка А вот терракотовые солдаты в оригинальном размере. Хе, с газона меня прибежал прогонять худющий милиционер со свистком. Смеюсь


Из этого парка мы попали в парк национальностей Китая. В нем представлены деревни различных китайских национальных меньшинств. Можно посмотреть не только, как живет та или иная национальность, но и увидеть их ритуалы, которые они отыгрывают от и до, как в реальной жизни. А в начале парка находится сцена, где проходят выступления боевых искусств.






Климат в городе тропический, так что такие пейзажи - не редкость:


И немного о городе. Нашли чудесный китайский фаст-фуд - рестораны Kung Fu. Все для поклонников Брюса Ли! Улыбка


Метро очень похоже на гонконгское, правда чуть попроще и народу поменьше.

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eGo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia, а могла бы ты написать план твоей поездки: какие города ты посетила, достопримечательности, на сколько дней ездила
, если не сложно.Просто я хочу тоже поехать в Китай, но не очень могу представить себе план поездки.Поделись опытом,пожалуйста Хмм!
_________________
Qui vivra verra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этой теме я довольно подробно описывала свою прошлогоднюю (вторую) поездку в Китай. Если той информации будет недостаточно, то могу еще добавить что-нибудь по третьей поездке. Города в этот раз были следующие: Гонконг, Шеньчжень, Гуанчжоу, Гуйлинь (+ Яншо), Ченду (+ Лешань, + Эмейшань).
http://forum.jackie-chan.ru/viewtopic.php?t=251&postdays=0&postorder=asc&start=210
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eGo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Большая улыбка
_________________
Qui vivra verra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, а можно попросить у тебя пару-тройку фоток в оригинальном качестве, тоьишь здоровенных) А то хочется хороших обоев себе Смеюсь Если желание мое реализуемое, я уточню, чтобы хотел Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняй. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если можно хотелось бы вот эти:





И еще помню были фотографии где дождь сильный и такие китайские домики Смеюсь Вот что нибудь в таком стиле, если можно ( Стыдно Стыдно Стыдно ) то еще парочку фотографий с природой или пагодами на островке (такие как выкладывались примерно в начале этой темы)

Огромное спасибо заранее!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу поздравить нашу талантливейшую председательницу Клуба,
за прекрасное знание Китайской культуры и победу в конкурсе которое проводило Международное Радио Китая!

Конкурс был на тему Знаний о Китае, в рамках года Китая в РФ,
и Анастасия выиграла 2 и 3 места. Большая улыбка

ну а некоторые её фотографии Китая можно увидеть тут:
http://china.language-connect.net/

Молодец!
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фотографии Большая улыбка
Настя, я тебя поздравляю! Большая улыбка Прими мои поздравления Улыбка
А кто первое место завовевал?
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю.желаю великих продвижений в жизни.А правда, кто первое место завоевал?Кто лучше знает Китай , кроме китайцев? Как это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Улыбка Я так и хотела занять 2 или 3 место, так как 1 мне не нужно. Насчет первого места, тут вопрос не в том, кто лучше знает, а кто лучше оформит свой ответ. Таких оказалось 4 человека и в декабе они поеду в Китай. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.Главное не победа, а участие. Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на Великой Китайской Стене прошел показ мод.
http://news.samaratoday.ru/news/129567/
Когда смотрел в новостях, то было красивое зрелище.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь можно посмотреть фотографии Пекина:
http://www.peking-info.ru/ Улыбка Намек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DrDao
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасные фотографии! На многих - сочетание старого и нового... Не кажется ли вам, что очень многие из "новых" изображений навевают ассоциации с произведениями Уильяма Гибсона? Мне вот кажется, что киберпанк уже шествует по планете, и наиболее яркие его проявления можно увидеть в Гонконге, Шанхае, Токио, Тайбэе... Как и было предсказано Гибсоном, новая цивилизация зарождается там, где возникла цивилизация древняя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев