Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


ПОМОГИТЕ вспомнить.. последний шанс)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
ACE
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ вспомнить.. последний шанс) Ответить с цитатой

надо вспомнить название кино (естественно азиатское), обратиться больше некуда, если не здесь то где!!!

сюжет: несколько друзей полицейских ловят бандитов, но двое при задержании оставляют себе деньги... гуляют на них, за ними начинается охота, потом говорят остальным, но уже поздно. Одного за одним убивают. В финальной сцене последний из друзей ловит главного бандита, их окружает полиция.... он убивает его и перед всеми начинает крутить пистолетом "как ковбои" и стреляет себе в голову... титры... музыка!!!

название что то типа тигров или в этом духе, ни где не могу найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ вспомнить.. последний шанс) Ответить с цитатой

ACE писал(а):
название что то типа тигров или в этом духе, ни где не могу найти!

Так и называется - "Тигры". Выходил на VHS с русским переводом в середине 90-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно так!!!
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACE
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!!
Да касета у меня была, но кто то её успешно заирал пару лет назад Плачу
Нет нигде ни одного упоминания

Может кто знает можно его в инете найти и где???
или вообще хоть гденить достать его реально......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACE
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как найти никто не подскажет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albert
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня тоже вопрос:
фильм смотрел очень-очень давно, я абсолютно не помню о чем был фильм, но такое ощущение что я шел в кинотеатр на фильм с Джеки Чаном, но был он там или нет, я без понятия...

короче в конце фильма некого чела запирают в каком то помещении, и в этом помещении с плохими намерениями к нему приближается какой-то робот, этот чел хватает свой чемоданчик и открывает его и оттуда начали вылезать прикольные маленькие роботы, некоторые из них чем то напоминали роботов из фильма звездные войны, в итоге маленькие роботы какой-то хитростью завалили большого робота... и человек был спасен...
Улыбка


.. и еще один фильм хочу вспомнить, тоже вроде бы с Джеки Чаном, я про этот фильм тоже абсолютно ничего не помню, но почему то он у меня ассоциировался с американским фильмом «Бегущий человек», там тоже чета людей гоняли на каком-то шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albert писал(а):
короче в конце фильма некого чела запирают в каком то помещении, и в этом помещении с плохими намерениями к нему приближается какой-то робот, этот чел хватает свой чемоданчик и открывает его и оттуда начали вылезать прикольные маленькие роботы, некоторые из них чем то напоминали роботов из фильма звездные войны, в итоге маленькие роботы какой-то хитростью завалили большого робота... и человек был спасен...
Улыбка


Это Безумная Миссия 2 (Aces Go Places 2) с Сэмом Хуи и Карл Мака в главных ролях.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев