Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Джеки Чан -- детям

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Гость, еще один вот
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Джеки Чан -- детям Ответить с цитатой

Нужен совет.
Я сам не очень искушен в фильмах ДЧ, но хотел бы показать что-нибудь своим детям (2-3 класс). Не уверен в поздних и вообще в голливудских фильмах. Подскажите, что можно счесть классикой ДЧ для такого возраста?
С чего лучше начать знакомство с кино ДЧ? А то фильмов так много...

Т.е. чтобы юмор был достаточно легким, без ударов по яйцам Большая улыбка
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доспехи бога 1, 2
Закусочная на колесах
Вокруг света за 80 дней
Шанхайские рыцари
Близнецы - драконы
Я написал те фильмы, которые бы дал смотреть моим детям. Большая улыбка Если бы они у меня были.
Может другие думают по другому. Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, "Вокруг Света" - как раз детский фильм.
Ещё я бы дала посмотреть "Великолепный" - вполне миролюбивый и красивый фильм.
Вполне можно "Чудеса". Кажется, там нет никаких пошлостей и тоже довольно легко смотрится.. Сконфужен Если ошибаюсь - поправьте меня, я довольно давно смотрела и на вышеуказанные детали в его фильмах прекратила обращать внимание Улыбка
Ну и, конечно, вам просто обязательно нужен мультик "Приключения Джеки Чана" Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше согласен с Нюткой, чем с Зевсом.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JC095
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже больше согласен с Нюткой Большая улыбка Дети, и да не смотрите "рыцарей". Испытание такое не каждому взрослому под силу Сконфужен
_________________
... и тогда я сказал себе: "С какой стати я должен делить это на двоих..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Нюткой согласна. Можно Закусочную на колесах показать, как zeus советовал. Мой пацанчик (2 года 9 месяцев) обожает "Приключения Джеки Чана", сейчас берет палку крутит ее и кричит "Я, Чан". Большая улыбка
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, почему вы против Доспехов бога и Шанхайских рыцарей. Сконфужен
Вполне стоящие фильмы, чтобы показать детскому поколению.
Понимаю еще "Близнецы - Драконы". Там были эротические моменты и поэтому этот фильм можно и не показывать детям.
Но мультфильм "Приключения Джеки Чана" это точно и он подойдет даже для детей дошкольного поколения. И с этим я согласен с Хелен и Нюткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст то уже не детский Улыбка если увлекаются спортом - рекомендую посмотреть все "золотые" фильмы ДЧ 70-90х, если не занимаются - то лучше комедии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HardRock
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я в раннем детстве посмотрел "Змею в тени орла", если брать менее жёсткие, то на мой взгляд - "Духовное кунг-фу" (много юмора), "Бесстрашная гиена" (ещё больше), "Немного кунг-фу" (вообще сплошные приколы), + то что рекомендовали другиеУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев