Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Где достать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Киновед
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2002 6:42 pm    Заголовок сообщения: Где достать? Ответить с цитатой

Люди, не подскажите, где найти такие известные фильмы с Джеки, как "Мои счастливые звёзды-1,2" ??? 2 часть мне почему-то постоянно подсовывают без его участия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2002 6:42 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2002 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки Чан не снимался в "Мои счастливые звезды 2".
А первую часть можно легко найти в любом магазине "Союз".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киновед
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2002 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
У нас в городе нет магазинов "Союз".
А насчёт второй части: что вы скажете по поводу всемирной базы видеофильмов IMDB ??? Если уж в Рунете ошиблись, то там вряд ли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2002 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киновед писал(а):
Спасибо за ответ!
Если уж в Рунете ошиблись, то там вряд ли!!!


ТОварищщщ, могу сказать точно в Twinkle, Twinkle, Lucky Stars Джеки есть, был и будет.
Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2002 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twinkle, twinkle lucky stars и Мои счастливые звезды - 2 - это две разные вещи. В первом Джеки снимался, а во втором его и в помине нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2002 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twinkle, Twinkle Lucky Stars и есть "Мои счастливые звезды 2" и только ими и будет. Как в плане хронологии событий, так и в плане времени, когда фильмы снимались. А если наши АСГ (или Арена, не помню уже) обозвали пятую или шестую часть фильма о счастливых звездах "Мои счастливые звезды 2", это еще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киновед
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2002 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, если "Мои счастливые звёзды-2" - это совсем не тот фильм с Джекки, то какой же фильм продают в таких известных интернет-магазинах, как "Озон" , "Bolero" и др., с ним или без него ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2002 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это "Return of the Lucky Stars" (1989) - одно из продолжений "на тему". Их было в 80-е немало снято, у меня, например, есть еще "Lucky Stars Go Places" с Саммо Хунгом и Энди Лау - 1986 год, скрещивание этого сериала с "Aces Go Places".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киновед
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2002 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересная задача!!! И как же теперь разгадать в какой именно кассете скрывается 2 часть с Джекки Чаном??? Может кто-нибудь знает в каком Интернет-магазине можно заказать этот фильм???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2002 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не знаешь, где можно заказать фильм, попробуй набрать название фильма в поисковик, он выдаст кучу ссылок, большинство из них будут именно магазинами, где можно заказать фильм, проблема, правда, в том, что после может оказаться, что фильма уже больше нет на сайте..., ссылки там часто старые... Крутой
PS. совсем забыла сказать, лучше при вводе названия заключать его в кавычки, тогда не будут открываться лишние странички, где встречается одно слово из набранных... Удачи! Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает , где можно скачать фильм с Джеки Чаном или др. азиатской звездой в итернете , может с каго-нить ftp . Просто у меня почти нет фильмов с Джеки, у нас с этим напряг большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б тебе посоветовала с клубом сотрудничать!!! у народа все есть... ну или почти все... Большая улыбка Или знают, где достать... Так что - В ПУТЬ!!
Вернуться к началу
viking
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был на одном сайте, там можно скачать отрывки из фильма "Шанхайские Рыцари" и интервью: ***
_________________
На сайте много информации о Джеки Чане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надоело спамить и саморекламой заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна. Уже весь форум рекламой этого сайта захламлен. Ладно, если бы там что-то стоящее было, но это просто безобразие!!!! Дьявольски взбешен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен-ДОСТАЛ!!! Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего не могу понять.. так зачем было делать этот сайт вообще.. все равно не получится более лучшего, чем наш JC клуб Большая улыбка хочется выделиться в сети, так найди незанятую территорию Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волоха
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 6
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть кассета Мои счастливые звезды - 2 там он снимается.
_________________
Закон суров, но это закон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Счастливые Звезды Ответить с цитатой

А кто знает сколько фильмов снято на тему счастливые звезды и какие?
у меня был один фильм где снимались Эрик Тсанг,Ричард Нг,Стэнли Фунг и Миу Киу Вай(как называется этот фильм) и другие связанные фильмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что товарищи ну вы даете!! Во первых Чан конечно же снимался в фильме Мои счастливые звезды-2 (My Lucky Stars 2: Twinkle Twinkle Lucky Stars, Xia ri fu xing) в 1985г. вместе с Само Хунгом,Юэнем Бьяо,Эриком Тцангом и Энди Лау. И во вторых: есть еще 6 фильмов про счастливых звезд:

Lucky Stars Go Places-1986
How to Meet the Lucky Stars-1996
Winners and Sinners-1983
Ghost Punting-1992
Return Of The Lucky Stars-1989
My Lucky Stars-1985г.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCooTER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 22
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):

Lucky Stars Go Places-1986
How to Meet the Lucky Stars-1996
Winners and Sinners-1983
Ghost Punting-1992
Return Of The Lucky Stars-1989
My Lucky Stars-1985г.

Гыыыыы, всё хочу)))
Даже не знал, что такое есть
У меня только "Winners and Sinners"-1983
_________________
"Да будет свет",-сказал монтёр и перерезал провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petrycho
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Где достать Ответить с цитатой

Мне кажется отсутствие объясняется банальной ненужностью. С тем-же успехом можно искать ленту к бобинным магнитофонам и сокрушатся о ее отсутствии.IMHO. ПыСы: Улыбнуло название темы. Как в приснопамятные савецкие времена-достать. Теперь у этого слова и тодтексты другие. Как все меняется...
_________________
Розовые слоники прыгают по комнате, прыгают и скачут, сволочи ушастые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев