Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Почему тут всё так дорого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
RETSAM
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Почему тут всё так дорого Ответить с цитатой

Привет,привет!!!
Это RETSAM!
Я постоянно слежу за творчеством Джекки, но увы давно не выходил на сайт. Недавно зашел к вам в магазин и очень удивился, почему же у вас всё так дорого????
Я конечно понимаю, что хорошо жить всем хочеться, но продавать брелки с логотипом Джекки по 150-180рублей- это грабёж! Пожалуйста напишите ответ!!!
Спасибо!!!
Ваш RETSAM!
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Shop
Служба доставки заказов Клуба


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, высокая стоимость обусловлена малым количеством заказов и определяется большей частью изготовителями данных сувениров, а не нами.
Однако, мы всеми силами стараемся уменьшить стоимость, например, с помощью скидок для участников Клуба, особенно для активных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покупал кое-какие вещички в магазине. Качество не везде отменное, но люди стараются, делают всё, что в их силах. Если бы брелки штабелями заказывали, так и стоили бы они рублей 110. Это же и всего другого касается. Дорого конечно...но что делать.
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это тоже дорого, поэтому на то что у меня нет, я просто смотрю и жду когда это привезут на рынок, что бы купить подешевле. Если бы это не было так дорого, там бы уже давным – давно этого не было, и нам с тобой даже смотреть было – бы не на что. А так я просто смотрю и жду более лучших времён для меня…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё на статуэтку облизываюсь...Но ТАК денег жалко!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,а кто нибудь майку заказывал,или кофта,что там продается еонкретно не помню?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: журналы Ответить с цитатой

Интересно за сколько можно достать эти журналы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие журналы?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев