Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Само Хунг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммо ХУНГ: всему научил Джеки ЧАНА
Подумать только, как очаровал российскую публику толстячок из Гонконга! И Саммо действительно заслуживает всех похвал

Именно его выбрала себе в мужья «Мисс Гонконг»... Мы уже писали о том, что он учился вместе со знаменитым Джеки Чаном. Это не совсем точно - на самом деле Саммо учил Джеки. В Гонконге почти никто не называет Хунга по имени, предпочитая говорить просто - Большой брат. Да и Саммо - не имя, а прозвище, обозначающее «Три волоса». Мальчик по имени Хунг Кам-По получил его так давно, что успел забыть, почему. «Мне было девять, когда я поступил в Пекинскую оперу. Через две недели я начал проситься обратно домой. Мастер вел себя ужасно грубо, а бить учеников там считалось в порядке вещей». Уже через год мастер настолько обленился, что почти полностью переложил преподавание на Саммо. Вот этот благословенный момент и застал малолетний Джеки Чан. Позже под мудрым руководством Большого брата Джеки влипнет в свою первую настоящую уличную драку, «заболеет» кино и получит первую работу. Энергия Саммо открывала перед сколоченным им же творческим союзом «Семи счастливчиков» любые двери. В семнадцать лет Хунг уже был ассистентом режиссера, а в двадцать начал снимать кино сам. Спустя несколько лет его занятость вошла в Гонконге в поговорку. «У себя на родине я был первым обладателем мобильного телефона, - скромно говорит Саммо. - Потом мои друзья стали для простоты называть мобилы «Большими братьями» - Даи-До-Даи. В честь меня. И теперь все в Гонконге используют это название».

Америка так понравилась Саммо, что он немедленно пошел в крутой отрыв. Нет, его супруге Мине (вышеупомянутой «Мисс Гонконг-88») волноваться было не о чем. Если не считать того, что ее муж мог уйти из дома дня на три, велев передать деловым партнерам, что «никогда нельзя предсказать, где я буду играть в гольф завтра». Сниматься Саммо не хотел: «Я завязал с актерством, ушел на пенсию. Ну, может быть, маленькие рольки для развлечения». Снимать Саммо не мог: «Полдня уходит только на то, чтобы договориться. В Америке все так много говорят, что времени на съемки не остается». Вместо этого Саммо самозабвенно играл в гольф. Поэтому его неожиданное согласие на главную роль в «Китайском городовом» подхлестнуло продюсеров, словно вожжа под хвост. Поскольку у Саммо были очень большие проблемы с английским, создатели сериала «прикрепили» к нему звезду фильма «Путешествие в Америку» Арсенио Холла. «Приставили к моим кулакам говорящую голову, - вспоминает Саммо, - мы встретились и отлично поговорили. Он не понимал меня, я не понимал его. Чтобы объяснить ему, что мы снимаем жесткое шоу, мне пришлось снять штаны и показать ему свой самый свежий шрам». После чего Саммо и Арсенио немедленно стали лучшими друзьями.

"китайский городовой", Ни фига себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 5:58 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такую статеичку прочитал,что вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxfrost
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 146
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2001 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, интересно конечно, но вот насчёт обучения, это как-то чересчур. Врд ли мастер заленился бы. для китайцев это просто нонсенс. я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да=да про лень это как то не в тему. Вот точто Само замещал учителя и был его правой рукой, это да. Причем он в последствии поругался с учителам и ущел из школы.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panoff
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 39
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрел My stores,так они там очень мило улыбались Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2001 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну они там все в каких бы отношениях друг сдругом не были, но уважение к мастеру и старшим, у них привито с детство. Не зря они все Джеки, Само, Юен, и многие другие постоянно приезжали на день рождение к мастеру, и конечно были на похоронах учителя.
P.S. Кстати Джеки был названным сыном Учителя.

_________________


[ Это Сообщение было отредактировано: ANDR в 2001-08-28 16:56 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bryzgoon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 23
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2001 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителям всего китайского, очень советую найти и посмотреть фильм "Прощай моя наложница". Так вот, к чему я, школ китайской оперы в Китае и Гонконге было очень большое количество. Не во всех боевые искусства преобладали. Вернее, редко в каких. Старшие братья были везде, и везде они замещали (так или иначе) учителей. А про отношения Само и Джеки лучше всего говорит сам Джеки в книге. Да, Само его гонял, но за дело! И всегда Джеки говорит о нем с подобающим уважением. И еще, Китайский городовой в Америке один из провальных сериалов, его, в основном, в Европу отсталую толкают (типа, Португалия, Греция, Россия, даже в Чехии не смотрели, хотя там ТВ одно из самых крутых), Азию (само собой) и Южную Америку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2001 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший фильм по боевым сценам с Само Хунгом я считаю "Рикшу", так как кроме всего прочего здесь Само Хунг дерётся не сгибая ноги. Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2001 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший фильм по боевым сценам с Само Хунгом я считаю "Рикшу", так как кроме всего прочего здесь Само Хунг дерётся не сгибая ноги. Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2001 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит не сгибая ноги?

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2001 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел сказать что в "Рикше" хореография в драках у Само Хунга лучше, чем в других его фильмах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал, где написать, но так как Джойс Годенци имеет прямое отношение к Саммо Хунгу, то решил здесь. Большая улыбка
Какое правильное ее имя Джойс или Мина? В разных источниках пишется по разному. Я понимаю, что вопрос примитивный, но все таки интересно.
И еще. Можно о ней рассказать? Особенно у меня надежды на Ghosta. Крутой Единственно, что знаю, что она снималась в "Восточных Кондорах" и больше ничего. Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня ощущение, что я когда-то где-то про нее писал... Сейчас у меня нет времени на то, чтобы рассказывать о ней подробно, но вкратце скажу. Она наполовину китаянка, наполовину австралийка. Китайское имя, если не ошибаюсь, Ко Лай Хунг. Она победила в конкурсе красоты Мисс Гонконг то ли в 85-м, то ли в 86-м. Затем Саммо обратил на нее внимание и поручил своей каскадерской группе натаскать ее в единоборствах. Она с полгода прозанималась у Лама Чинг Йинга, ну и потом начала сниматься в кино. "Мистер крутой" - это фигня, конечно, а не роль. В 80-е она смотрелась на экране поразительно для человека, который никогда в жизни не практиковал боевые искусства. Eastern Condors, She Shoots Straight, License to Steal - тут она проявила себя во всем блеске. В 1991 году ушла из кино, выйдя замуж за Саммо Хунга.

Кстати, зовут ее Джойс Мина Годенци. Я предпочитаю ее называть Джойс - так, как она была записана в титрах в лучших ее фильмах. Хотя кажется Саммо зовет ее Миной. Выбирай как хочешь Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Семья Хунгов Ответить с цитатой

Если пошла такая пьянка, то и про детев ихних расскажи, а то кроме Тимми ни про кого не знаю Ни фига себе!
_________________
"В радости и в горе, в наслаждении и в страдании поступай с другими так, как хотел бы, что бы они поступили с тобой "

Махабхарата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная фотка:

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел на одном форуме фото какого-то неизвестного толстяка Улыбка
Цитата:
Unknown fat guy with Jenny
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев