Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


J-ROCK!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточная музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Kyo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 23
Откуда: Between Hell and Heaven

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vot xoro6ij arxiv
http://cybertenshi.//archive.html

obratite vnimanie na:
1.HIDE
2.X-Japan
3.Die en grey
4.L'arc~en~ciel
_________________
Human psyche passion!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс, спасибо. А есть у тебя ещё Камуи Гакт? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kyo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 23
Откуда: Between Hell and Heaven

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Класс, спасибо. А есть у тебя ещё Камуи Гакт? Улыбка


Gackta u menya v osnovnom na CD. Ya ego iz seti malo ka4al.
Poprobuj 4erez osla poiskat. ego tam zavalis!
_________________
Human psyche passion!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Захотела скачать песни и не вышло. Открывается страничка с маленькой картинкой. Чего делать?

У меня тоже самое. Огорчен

Цитата:
Kstati, vot xoro6ij resurs.
www.projectj.net
Zaidite v nem na FAQ, tam kratkie opisanie JROCK grupp i po 1 mp36ke

ААААААА
Мое название "украли" Огорчен (Которое я когда-то "украл" у сайта Джеки Чана) Улыбка
Вспоминается отрывок из Hidden heroes: Когда Рональд Ченг видит у своей подруги его браслет, и говорит:"Почему ты крадешь вещи?", и тут же вспоминает как сам украл этот браслет Большая улыбка


Похожа на Чарлин Чой Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KyoPoprobuj 4erez osla poiskat. ego tam zavalis![/quote]
А кто такой осёл? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kyo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 23
Откуда: Between Hell and Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu писал(а):
Цитата:
Захотела скачать песни и не вышло. Открывается страничка с маленькой картинкой. Чего делать?

У меня тоже самое. Огорчен


Poprobuj ne napryamuu, a zaidi sperva na site.

Цитата:

Цитата:
Kstati, vot xoro6ij resurs.
www.projectj.net
Zaidite v nem na FAQ, tam kratkie opisanie JROCK grupp i po 1 mp36ke

ААААААА
Мое название "украли" Огорчен (Которое я когда-то "украл" у сайта Джеки Чана) Улыбка
Вспоминается отрывок из Hidden heroes: Когда Рональд Ченг видит у своей подруги его браслет, и говорит:"Почему ты крадешь вещи?", и тут же вспоминает как сам украл этот браслет Большая улыбка


Xm...4to-to tut ne to...Tak nazvanie tvoe ili net?Подмигиваю ktoj u kogo ukral?Подмигиваю


Цитата:


Похожа на Чарлин Чой Улыбка


Voob6e-to eto Hide Смеюсь

_________________
Human psyche passion!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 23
Откуда: Between Hell and Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
[quote="KyoPoprobuj 4erez osla poiskat. ego tam zavalis!

А кто такой осёл? Улыбка[/quote]

E-mule:) 8)
_________________
Human psyche passion!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы все эту тему резко забросили. Неужто поклонников больше нет? Я вот, наверно, самая ярая поклонница J-рока, с первых аккордов Glay влюбилась. Дальше - больше: Buck-tick, Gackt, Malice Mizer, Velvet eden, MUCC. Прослушала Redemption Гакта, трек из Final Fantasy. Это нечто! Недумала, что за такой нежной внешностью скрывается ТАКОЙ голос. Правда я его вообще мало слушала, хоть убей не могу найти нормальный сайт с приличным арсеналом его песен. Ещё у Дады из Velvet eden голосина - будь здоров! У солиста муков тож голосочек не ангельский, но у этой группа музыка чуть тяжелей. Поклонникам тяжести советую, особенно их Orugooru, там чё-то булькающее проплывает и придает этим песне особую неповторимость. Особое внимание Buck-tick и их Limbo. Эту я до дыр прослушиваю, стоящая тема. А в одной песенке музон на Би-2 смахивает, я аж поперхнулась, когда услышала настолько похоже.
А вы только про диров, разносторонними надо быть Большая улыбка
_________________
- Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время Дж-роком очень увлекаюсь. Пожалуй, больше, чем всем остальным. Слушаю, однако, всё очень медленно, вдумчиво, стараюсь переварить каждого исполнителя. Больше всех цепляет Гакт. Послушал всего. Хорош. Недавно открыл группу Thee Michelle Gun Elephаnt. Совсем другого рода, нежели Гакт, но очень забойная. Просто тащусь. Последнее увлечение - Мияви.

Сайты:

http://www.roger666.//
http://japan-ese.com/
http://gackt.by.ru/profile.htm
http://hk.geocities.com/justforyougac/dlv.htm
http://www.youtube.com/watch?v=r7fkAGwMIGY
http://www.beautifulorhandsome.de.vu/

http://cyberia.nm.ru/ - здесь брал всё, что у меня есть. у чувака выбор колоссальный - есть практически всё, цены вменяемы. короче, советую.

http://larukunoreikai.official.ws/ - здесь можно в принципе выкачать до фига всего, но я не заморачивался, а просто купил всё, что хотел по предыдущей ссылке. ура!

http://www.yumeni.nm.ru/
http://cybertenshi.//Cyber_Tenshi1024.html
http://www.dears.ne.jp/
http://community.livejournal.com/gackt_ru/

На сегодня наша передача подходит к концу! Надеюсь, пока этого хватит. ( Хотя нет. Вру. На самом деле надеюсь, что не лопните)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelena
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преогромное тебе человеческое спасибо! Не боись, не лопнем Большая улыбка Я люблю, когда много музыки, тем более хорошей. Самое интересное, что до сего момента я рок просто не переваривала, а японцы перевернули моё понятие о нём.
Жаль, что у нас в стране ничего об нём не слышно Плачу
А Гакт вообще молодец. А что ещё за Elephant? Впервые слышу. Или как всегда отстаю от жизни. Кстати, как тебе Glay? У солиста запоминающийся голос, хотя я бы не сказала что какой-то особенный.
_________________
- Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что! Рад популяризовывать (или популяризировать, но сами мы не местные) обожаемое.

http://www.projectj.net/tmge.htm - тут Elephant. Информация к размышлению и одна песня для скачивания. Если не понравится - нет смысла дальше интересоваться группой. Если зацепит - стоит поискать. На сайте, кстати, есть инфа и про многих других исполнителей. Почему-то не достаёт обожаемого мной Мияви. Вот черти! Впрочем, ссылка на сайт есть на первой странице темы. Так что я плагиачу (или плагиатирую???)

Насчёт Glay. Слушал пару песен. Одна из них кстати с вышеуказанного сайта. Впечатления исключительно положительные. Музыка качественная, вокал энергичный, выглядят стильно. Вот дособеру Мияви (Гакта и Элефант собрал целиком (почти)) и, может быть начну брать, Глей ( тута - http://cyberia.nm.ru/ ).

И последнее открытие (правда, не из Дж-рока) - корейская группа Nell. Совершенно божественно. Ссылок, правда, не знаю; меня снабдили друзья - корейцы, но наверное, на кореёзских сайтах дожны быть даунлоуды. В принципе, причина, чтобы выучить корейский язык. Всем остальным и соболезнующим остаётся пользоваться е-мулем и исступлённо возносить молитвы богам.

Ещё чего в голову придёт на тему - напишу. Жду поддержания беседы. Хой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelena
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу песню скачать, страница не отображается, мляяя Чё теперь делать? Слушай, а группа стоящая? Я-то английский не знаю, о группе прочитать не могу. А лазить по сайтам искать лень, но если стоящая, то придётся полазить...
Вопросик: j-рокеры что все геи? 9) Как ни почитаю, не то что каждый второй - каждый первый.
_________________
- Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.Все не геи (почти) . Просто такие эпатажные образы. Даже Гакт не гей (не верится, да?)). Посмотри на фотки тех же японцев (обычных). Большинство из них ходят с женским сумками (которые, конечно, на самом деле не женские, а просто так выглядят. Даже те же фирмы Calvin klein и классическая Burberry выпускают такие сумки в мужских коллекциях) и выглядят очень по-гейски , а у нас это это не так привычно, и поэтому выглядит порой шокирующе и вызыающе, а уж таким любителям провоцировать публику, как дж-рокеры, только это и надо, чтоб о них думали, что они геи, трансвеститы, сатанисты и всё такое. Короче, такой стиль жизни))) Здорово напугал? Вливайся.

Thee michelle gun elephant - грязные гитарки. Наверное, девушкам такие группы не очень нравятся))) Панк-рок, скорее всего. Кстати, весьма непопулярная группа, но мне всё равно. Главное, что мне нравится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelena
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То гей, то не гей, то опять гей, то образ такой... Я уже запуталась. Чес говоря Гакт и на японца-то мало похож.
Хе! Нашёл чем пугать, я каждый день в зеркале вампира наблюдаю и ничего, держусь пока)) А если серьёзно, то звёзды часто сценические образы и в реал переносят. Так что тут вопрос спорный. Да и актёры они все хорошие, никогда не угадаешь такие они на скмом деле или притворяются.
Знаешь, мне многое нравится из того, что большинству девушек нет Подмигиваю Ладно уж, так и быть, уговорил. Поищу ещё где-нибудь этих elephant.
_________________
- Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovunchik
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 31
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет знатокам Jroka может мне кто-нибудь поможет и скажет что за песня играет в этом мувики http://cyberfight.ru/site/demos/23637/ МУВИК ВЕСИТ 55 МЕТРОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кому траффика не жалко Хмм! Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, последние новости: elephant я так и не нарыла; подцепила Трояна (настойчивый зараза, еле вывели) в поисках обожаемых Buck-Tick(то что я уже скачала оказалось малувато); открыла для себя новую потрясающую группу и окончательно покорила мамино сердце японским роком Смеюсь
Да, моя мама оказалась не равнодушной к нему. Особенно к Атсуши Сакураю(Buck-Tick). Просмотрев его клипы она влюбилась в него по уши! Я уж не говорю про его голос, который она ещё чуть-чуть и узнает из всей толпы рокеров в моём архиве. Я за неё только порадовалась, теперь есть кому прожжуживать все уши)) К тому же я сама его обожаю(в плане музыки, ну и сам он тоже ниего Намек)
Не давно увлеклась D`espairs Rai. АААААААА, я в восторге от этой групы. У них мне нравится АБСОЛЮТНО всё! И музыка, и вокал(голос Хизуми действительно сильный, а как он кричит ... не, нельзя быть такой фанатичной!), и стиль, и сами музыканты. В общем всё. Что мне ещё очень понравилось, так это отчётливые ударные, которые меня сразили на повал. И бас. О, вот это бас! Незнающий папа назвал это хард-роком и выразил своё "фи" по поводу японского языка. Так что с мамой у них была дискусия на эту тему закончившаясь, впрочим, обсуждением музыки 80-х Улыбка
Кстати, и маме эта группа тоже пришлась по вкусу, что удивительно, т.к. тех же MUCC она не очень-то воспринимает...
Собрала немножко Мияви. Чёрт ещё тот. После прослушки всех его кричащих-рычащих-визжащих тем Onpu no Tegami слушала с открытым ртом и выпучеными глазами. Вот чего не ожидала от него так это такой спокойной и мелодичной песни. Потрясающе красивая на мой не привередливый взгляд песня, а вот концовка вполне в его стиле, что общий фон по-моему совсем не портит)) Кстати, Алекс, ты случаем не знаешь на рояле он играет или нет? Я читала, что он вообще на многих муз. инструментах играет.
Ещё увлеклась Хидэ из X-Japan. Точнее его совместным проэктом со Spred Beaver. И песни и клипчики у них довольно-таки весёленькие, парни отрывались как умели Большая улыбка А у Хидэ очень заразительныая улыбка, самая заразительная из всех рокеров)) Жаль что его постигла такая участь... Светлая ему память...
Гакта сегодня трогать не буду, по-моему ему без меня и так икается))
По вопросу об имидже. Папа мой увидав клип Antic cafe спросил указывая на блондина-гитариста:" Это у них там девочка?""Нет"-отвечаем мы с мамой в один голос(она-то уже знает, что в j-роке девочки практически не встречаются)"Да нет, вот эта!"-не верит папа. А у гитариста ещё и внешность... девочка в натуре) Хотя сама группа мне не очень.
Ну вот, вроде выговорилась... На сегодня Смеюсь
_________________
- Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelena писал(а):

Кстати, Алекс, ты случаем не знаешь на рояле он играет или нет?


Не знаю. Только с гитарой его видел. Причём исполение одной песни было весьма нестандартным. На большом экране показывают его концерт, где он поёт песню под акустическую гитару, а на сцене перед экраном опять же он. Таким образом одни человек поёт сам с собой на дава голоса (не в унисон) и играет на двух гитарах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelena
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, хотела б я такое послушать)) У парня, по-моему, фантазия будь здоров! Ни скоро он ещё себя исчерпает. Так что можно за него только порадоваться Большая улыбка
_________________
- Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelena
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уже видел его клип Kimi ni Negai wo? Со зверушек я проржала, а сам Miya мне тут очень понравился. Такой хорошенький Улыбка Песня классная, слов нет - один восторг! Классно! Классно! Классно!
_________________
- Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelena
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А слонов (ведь так переводится?) я всё-таки нашла... на ютубе. Что сказать?.. Мне понравилось 50%50. Музыка - да, вокал - нет. Гитары это нечто)) Нормалёк, с пивом пойдёт Подмигиваю
_________________
- Ты взрослая умная женщина,- сказал он
"Ни то, ни другое, ни третье"- подумала я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лера
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, помогите! ищу любую музыку востока.
_________________
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon's Hope
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 37
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю! Я знаю Камуи Гакта!!!
А еще и самго мистера Джекки Чана!!!
А круче него никто не поёт!! кто поспорит - натравлю друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, давно я не слушала джейрок, но тут у меня вкусы сохранны: группа "move" мне ближе всего. Гакта как-то послушала - ... не моё. А Чан.. Когда он запел японский рок-то? Улыбка Но в принципе, даже из кантопопа Чан - далеко не лучший. Есть же ещё Энди Лау, Джекки Чунг, вон Настя ещё кого-то нарыла, все с ума сходят. Ну т.е. пускай ваш друг не зацикливается и знакомится с другими исполнителями, вот тогда и поспорим Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Big Boss
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 104
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sex machineguns, суперпозитивный и скоростной j-metal. Мне очень нравится, поднимает настроение.

ссылка на последний альбом
http://www.megaupload.com/?d=HHS1535N

страничка в МайСпейс
http://www.myspace.com/sexmachineguns
_________________
Новостная лента на http://www.hkcinema.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AresLoki
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Дмитров-сити

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Ой, давно я не слушала джейрок, но тут у меня вкусы сохранны: группа "move" мне ближе всего. Гакта как-то послушала - ... не моё. А Чан.. Когда он запел японский рок-то? Улыбка Но в принципе, даже из кантопопа Чан - далеко не лучший. Есть же ещё Энди Лау, Джекки Чунг, вон Настя ещё кого-то нарыла, все с ума сходят. Ну т.е. пускай ваш друг не зацикливается и знакомится с другими исполнителями, вот тогда и поспорим Подмигиваю

Нютик! Это она про меня!
Не забыла?
Арес, в последствии ,Локи!
Я у вас в чате в основном отсиживаюсь!
К сожалению из японского, только Гакт, немножно Боа и там по мелочи, одна-две песни.Да саундтреки к мультам всяким.
Искать лень, а тот кто ищет пока не доступен.
Но вот реально, кто из исполнителей по стилю схож с Гактом?
Я ведь даже незнаю кого исать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hiro2
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 9
Откуда: Nizhniy Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть очень многа J-rock'a и J-pop's
Люблю lareine, Girugamesh ,GACKT, Inexist,L'Arc~en~Ciel
X JAPAN - самая любиная группа Улыбка
Ну и конешно два терабайта аниме =).Вот начал увлекаться Джеки
_________________
anime †_†
[jackie chan team]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JRock - это круто - самому очень нравиться...особенно Buck-Tick, Gazette, Onmyo-Za, Sex Machineguns...список можно продолжать долго...
если кому интересно пару ссылок:
http://asiandragons.nnm.ru/page-1
http://nymphetamine.nnm.ru/page-1
там много чего лежит - качайте и наслаждайтесь...

по поводу геев в JRock ничего не знаю - у них там настолько все запутано...плюс сейчас там популярен стиль Visual Kei - там вообще не разберешь кто есть кто...
В Visual Kei используются театральные костюмы и визуальные образы, чтобы привлечь внимание, как видно из самого названия стиля.
Члены Visual Kei групп часто выходят на сцену в гриме, делают весьма необычные прически (часто разноцветные), напоминающие времена расцвета "glam" металлических коллективов 80-ых гг., и носят сложные, детально разработанные костюмы. Хотя огромное большинство музыкантов является мужчинами, члены групп часто применяют косметику и одежду, которую сочли бы 'женской'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточная музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев