Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Ищу режиссерскую версию "Трудной мишени"

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Nuk3m
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ищу режиссерскую версию "Трудной мишени" Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, Джона Ву злые продюссеры заставили вырезать много жестоких сцен, и то, что продают на ДВД и показывают по ТВ, цензурная версия. Можно ли где-нибудь найти копию режиссерки, или хотя бы хронометраж и информацию о ней?
П.С. - что с сайтом о Джоне Ву? Никаких обновлений...c 19/01/05
_________________
"Внезапно я понял: размышления - это для дураков, а умные пользуются внезапным вдохновением"
Х/Ф "Заводной апельсин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно ли где-нибудь найти копию режиссерки, или хотя бы хронометраж и информацию о ней?

здесь: http://dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuk3m
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, только я не совсем понял, какая из них режиссерка - R2?
_________________
"Внезапно я понял: размышления - это для дураков, а умные пользуются внезапным вдохновением"
Х/Ф "Заводной апельсин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Last_Bullet
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuk3m писал(а):
Спасибо большое, только я не совсем понял, какая из них режиссерка - R2?


Сейчас точно не вспомню. Но ближе всего к первоначальному монтажу был (если не ошибаюсь) японский релиз "Трудная мишень". Хотя конечно я могу сейчас путать его с корейским.

Позже посмотрю свои архивы-записи и скажу если интересно.

Кстати, в свое время помню были долгие споры (на зарубежных сайтах по Ву), что считать таки режиссерской версией "Трудная мишень". Брать самый длинный официальный релиз (япония/корея) или неофициальную монтажку.

Большинство вроде как сошлось на самый длинный релиз. Хотя, я считаю, что это всё таки первоначальный монтажый вариант. Ибо в нем то и видится рука и подписи маэстро Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев