Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


новый фильм с Джетом - "Война"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: новый фильм с Джетом - "Война" Ответить с цитатой



русскоязычный сайт фильма:
http://www.war2007.ru

официальный сайт в США:
http://www.lionsgate.com/war

Премьера фильма пройдет 15 августа, даже раньше чем в Штатах,
а в кинотеатрах фильм будет идти с 30 августа.

Краткое содержание:
Киллер экстра-класса, о чьей жестокости ходят легенды даже в криминальном мире, практически неуязвим. Играючи, он выскальзывает из какой угодно ловушки и уходит от любой погони, оставляя за собой горы трупов. Агент ФБР Джек Кроуфорд принимает участие в расследовании. Потеряв напарника в одной из схваток с убийцей, он преследует только одну цель - уничтожить неуловимого киллера!
Новый ураганный экшн от создателей "Адреналина" и "Перевозчика" ошеломит зрителя чередой сумасшедших погонь, яростных перестрелок, жестокостью поединков героев и непредсказуемым развитием сюжетной линии, исход которой невозможно предугадать! Главные роли блестяще исполнили Джет Ли ("Герой", "Противостояние", "Поцелуй Дракона", "Ромео должен умереть") и Джейсон Стэтхем ("Перевозчик 1, 2", "Адреналин", "Большой куш", "Карты, деньги и два ствола").


«Война» - это история о том, как далеко может зайти человек, которым движет жажда мести. Бывший агент ФБР Кроуфорд, чей самый близкий друг погиб от рук жестокого убийцы, одержим желанием отомстить. Уже долгое время служители закона пытаются поймать преступника, однако их усилия остаются бесплодными – бандит всегда успевает обмануть своих преследователей и скрыться с места преступления. Но Кроуфорд не намерен сдаваться и исступленно продолжает поиски, каждую минуту рискуя собственной жизнью.
Сценаристы Ли Энтони Смит и Грегори Джей Брэдли долго время остаются поклонниками Джета Ли и жанра азиатского экшена. Именно для Ли и была изначально предназначена роль убийцы в картине «Война», которую авторы максимально приблизили к образу своего кумира. Не секрет, что многие авторы работают над сценарием, уже зная, для кого предназначена главная роль. В данном случае продюсеру Джиму Томпсону повезло заполучить уже готовый сценарий, который был написан как будто специально для Джета Ли. Работа авторов оказалась настолько успешной, что Джет Ли, не раздумывая, дал свое согласие на участие в фильме.
«Это тот самый редкий случай, когда оба автора видели в главной роли одного и того же человека. Потому образ героя получился таким полным и объемным» - говорит Томпсон. «Еще более редкий случай – когда картина в конечном итоге выходит именно с тем актером, для которого и создавалась роль».
«Звезда» мирового масштаба, мастер художественного боя Джет Ли на заре своей карьеры был больше известен как спортсмен и принимал участие в различных соревнованиях по боевым искусствам. Его несомненный талант быстро нашел применение в кино – вскоре Джета Ли приглашают сняться в фильме «Храм Шаолиня». Первая же роль приносит ему оглушительный успех – имя Джета Ли знают во всей Азии. Но это было только начало - последующие проекты делают Джета Ли известным всему миру.
Стивен Чесмен, один из продюсеров фильма «Война», не верил в то, что Джет Ли согласится на участие в картине: «Когда я впервые прочитал сценарий, я не думал, что Джету покажется интересной эта роль. Ранее ему не приходилось играть столь отрицательных персонажей. И потому для меня согласие Ли сыграть в «Войне» оказалось приятным сюрпризом».
«Я действительно никогда раньше не играл героев подобного плана» - соглашается Ли. «Я не могу точно решить для себя – хорош он или нет. Единственное, что я могу сказать – это человек и правда является преступником, но у него на то есть очень понятные причины».
Убежденный буддист, Ли проявляет особый интерес к тем проектам, которые отражают его философские идеалы. Он признает, что некоторые действия и жизненные взгляды его персонажа кардинально расходились с его собственными. «Но даже, если я в чем-то не согласен со своим героем, я все равно должен донести сущность этого человека до зрителя – это задача любого актера» - говорит Джет Ли. «Когда я приезжал на съемочную площадку, я старался забыть о том, что я Джет Ли и полностью погрузиться в те обстоятельства, которые разворачивались на экране. Иногда я настолько вживался в образ и проникался обстановкой картины, что по окончании съемочного дня мне приходилось напоминать самому себе, что я и мой персонаж – совершенно разные люди».
После того, как на главную роль был официально утвержден Джет Ли, продюсеры обратились к поискам того, кто сыграет противника убийцы – полицейского Джона

Кроуфорда. «Джон Кроуфорд должен был быть достаточно привлекательной личностью, чтобы стать основной движущей силой сюжета» - объясняет режиссер Филлип Этвелл. «Он – агент ФБР, который намерен поймать преступника и отомстить ему за смерть своего близкого друга и его семьи».
Роль Джона Кроуфорда мог сыграть лишь тот актер, который, помимо хорошей физической подготовки, мог продемонстрировать на экране всю палитру внутренних переживаний этого героя. По мнению создателей картины, с этой задачей успешно мог справиться Джейсон Стэтхем, известный своими ролями в фильмах «Револьвер» и «Перевозчик». Он идеально подходил на роль агента Кроуфорда. «Джейсон - великолепный актер, который при идеальных физических данных способен на глубокое понимание образа и достойное его воплощение на экране» - говорит Чесмен.
Стэтхем практически сразу подтвердил свое намерение участвовать в картине. В немалой степени на это решение повлияло имя Джета Ли, с которым Стэтхему уже доводилось сотрудничать ранее. «Я вовсе не хотел драться с Ли, снимаясь в этой картине» - смеется Стэтхем. «Куда интереснее и сложнее было передать психологический рисунок взаимоотношений этих двух героев, а не просто колотить друг друга в кадре. Это, чего я был лишен раньше».
Стэтхем отдавал себе отчет в том, что его персонаж обладает сложным и противоречивым характером: «Кроуфорд одержим жаждой мести и при этом сам нарушает закон, поборником которого по сути является. Он не готов смириться со смертью друга, его захлестывают эмоции, и он часто теряет контроль над своими действиями, становясь на уровень самого убийцы. В конечном итоге Кроуфорду, все же, удается справиться с собственными демонами и принять ситуацию такой, каковой она на самом деле является».
Для Джета Ли и Джейсона Стэтхема опыт сотрудничества оказался очень полезным. «С Ли прекрасно работается. Тебе достаточно взглянуть ему в глаза, и между вами устанавливается какая-то внутренняя связь, что очень помогает в работе» -говорит Стэтхем.
«Джейсон прекрасный актер» - улыбаясь, говорит Джет Ли. «Гораздо лучше меня».
Съемки фильма «Война» проходили в Ванкувере. Продюсеру Филлипу Этвеллу удалось собрать целую плеяду талантливых актеров, включая Джона Лоуна, Терри Чена, Луис Гузмана, Надин Веласкес и Девон Аоки.
Этвелл стремился максимально приблизить происходящие на экране действия к реальности. Ему не раз приходилось останавливать работу бригады каскадеров: «Проблема в том, что каскадеры часто стараются сделать вчетверо больше, чем то от них требуется. И для некоторых фильмов это действительно нужно. Но в случае с «Войной» было важно сохранить реалистичность происходящего».
Кори Юэн – хореограф, известный своими высококлассными постановками художественного боя, занимался с Джетом Ли и Джейсоном Стэтхемом, чтобы отработать все сцены боев и трюки. «В мире есть всего несколько профессионалов, способных поставить бои высочайшего уровня, и Корни Юэн – один из них» -говорит продюсер Кристофер Петцель.
В команду Этвелла вошли и другие мастера своего дела – в частности, оператор Рьер Моррел, которому ранее приходилось работать и с Джетом Ли, и с Джейсоном Стэтхемом, координатор Скотт Николсон, а также специалисты по спецэффектам и художественному макияжу.
«Когда ты видишь на экране перемазанных кровью парней, которые то и дело стреляют друг в друга – это сильно отличается от реальности. И зрители это, как правило, понимают» - говорит Этвелл. «Я думаю, есть другие способы, чтобы отснять такие сцены. И это будет выглядеть не менее впечатляюще, чем литры крови и пули, снующие туда-сюда по экрану».

Для того, чтобы добиться полной реалистичности картины Этвелл организовал для актеров специальные занятия, которые вели сотрудники оперативных полицейских групп. «Мы научились держать оружие, правильно входить в здание, оккупированное бандитами, прикрывать коллег-полицейских во время боевых операций» - говорит Санг Кенг, играющий в картине роль снайпера.


Несмотря на особое внимание, уделенное деталям съмок, Джет Ли продолжает считать, что «в экшн-фильмах самым главным является сюжет, а не бой». Стэтхем поддерживает Ли в этом мнении: «Экшн ради экшена не может сколь-либо долго поддерживать зрительский интерес. «Война» - боевик для интеллектуалов».
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии к фильму "Война" с Джетом Ли
http://www.kino.one.kz/gallery/categories.php?cat_id=604
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии шикарные! Кто фильм смотрел? Поделитесь впечатлениями.
_________________
http://china1agent.forum24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лия, этот фильм еще никто не виднл. Большая улыбка Он еще не вышел в прокат, а выйдет только в конце месяца.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Лия, этот фильм еще никто не виднл. Большая улыбка Он еще не вышел в прокат, а выйдет только в конце месяца.

Вон оно как Хмм! Ну тогда я даже рада - смогу посмотреть в числе первых Подмигиваю
_________________
http://china1agent.forum24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я его раньше получу.Уже заказал его на DVD.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
А я его раньше получу.Уже заказал его на DVD.

Через инет? Где, если не секрет? Ну тогда надеюсь, что ты тут распишешь, как тебе фильм, о чем он и т.д.? Улыбка
_________________
http://china1agent.forum24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего у пиратов ... Улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорее всего у пиратов ...

Если фильм еще не вышел, значит у пиратов его никак не может быть, а значит у пиратов он не мог заказать. Многие дистрибьютеры покупают права на фильм заранее и выпускают его в один и тот же день с премьерой, а во многих инет магазинах есть продукты, которые скоро будут и их можно уже заранее заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лилиана
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм ведь уже вышел в прокат - кто-нибудь смотрел? Прочитала написанную выше рецензию... Заинтриговали! Очень хочу увидеть фильм, к тому же Джет Ли в отрицательной роли - это редкость, хотя получается такая роль у него не хуже положительных ролей.
_________________
http://romeomustdie.forum24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм давно вышел у пиратов.Как только он появился в Москве он тут же был у меня.Но я завтра пойду в кино на этот фильм.Экранку смотреть неохота.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему редкость отрицательная роль у Джета Ли. Достаточно вспомнить "Смертельное оружие".
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиана
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Почему редкость отрицательная роль у Джета Ли. Достаточно вспомнить "Смертельное оружие".

О том и говорю, что одна роль - это мало, т.е. редкость.
_________________
http://romeomustdie.forum24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pablo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего вы взяли что он там отрицательную роль играет?
я его видел в кинотеатрах и не скажу что он там злыдинь )

играет он положительную роль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pablo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильмец кстати очень классный
не думал что он сыграет вместе со Стекхманом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатления:
хороший, качественный боевик - куча экшена, взрывов, драк...Джет, как обычно, на высоте, хотя лично мне многие его фильмы не нравятся...
а по поводу отрицательного героя Ли - досмотрите до конца - там не все так просто, как кажется с первого взгляда...короче супер - мне очень понравился - жду лицензионного DVD....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что не на высоте.Да пиротехники и аниматоры постарались ну что? Далеко не самая лучшая его роль.Да и роль явно ему не годится.Некудышный из него злодей.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что "Война" не прошла у нас в Москве по кассовым сборам. И многим не понравился. По этой причине пираты не хотят его переснимать в качестве. А так этот фильм скачали из Инета.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто скачал из инета? Могу тебе Зевс сказать интересную информацию.На этот фильм купила права на выпуск лицензии одна крупная компания.Он выйдет по лицензии и в качестве.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димас, я имел ввиду пиратов. Улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это понял я же написал,что не пираты его выпустят.Верно?
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, дмстрибьютером "Войны" на лицензии будет компания LIZARD CINEMA TRADE
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это знаю уже давно.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srp77
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда на лицензии выйдет кто-нибудь знает? (ессно, у нас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лицензии "Война" выйдет 25 сентября этого года. Улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимур каштан батрутдин
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера ходил на "Войну", так себе. не для меня - моло боевых сцен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев