Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Фильм Пуля В Голове 126-минутная ремастеринг версия 2 DVD

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Дмитрий Белинский
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Фильм Пуля В Голове 126-минутная ремастеринг версия 2 DVD Ответить с цитатой

Люди добрые пожалуйста подскажите мне где можно заказать по интернету именно эту версию. Я уже давно хочу достать её. Просто разрываюсь. Я живу в городе красноярске) я тут ничего не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это издание еще не вышло, и предзаказ сделать на него еще нигде нельзя. Единственный магазин, разместивший информацию по нему, - этот: dddhouse.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белинский
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyan писал(а):
это издание еще не вышло, и предзаказ сделать на него еще нигде нельзя. Единственный магазин, разместивший информацию по нему, - этот: dddhouse.com

А когда выйдет не знаешь?. И ещё кое-что. Пару дней назад у меня из под носа ушла полная версия Наёмного Убийцы. Где её можно достать в Красноярске, если ты, конечно, в курсе. Вроде адрес мста жительства у тебя МОСКВА/Красноярск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обещали выпустить девятого ноября, но выпуск, похоже, отложили на непонятно-какой срок.

Цитата:
Где её можно достать в Красноярске, если ты, конечно, в курсе

понятия не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выход диска ожидается 30 ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белинский
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyan писал(а):
выход диска ожидается 30 ноября.

ЗДОРОВО!!!! Где он появится по всей России, по всей Москве или только за рубежом?
_________________
Чтобы создать шедевр, не нужно много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой, нафиг, по всей России? Это издание выходит только в Гонконге. Если так нужны эти диски, заказывай оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белинский
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyan писал(а):
Какой, нафиг, по всей России? Это издание выходит только в Гонконге. Если так нужны эти диски, заказывай оттуда.

Блин(, жаль. Ну что ж делать, подожду пока до нас дойдут. Наемный убийца же как-то дошел.
_________________
Чтобы создать шедевр, не нужно много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holysatan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достал версию 126 минут с удаленными сценами (их довольно много, чтобы перечислить)! Большая улыбка rip с некой кассеты. Готов ею поделиться с общественностью, если общественность (хотя бы админ сайта) поделится редкими фильмами Джона Ву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белинский
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holysatan писал(а):
Достал версию 126 минут с удаленными сценами (их довольно много, чтобы перечислить)! Большая улыбка rip с некой кассеты. Готов ею поделиться с общественностью, если общественность (хотя бы админ сайта) поделится редкими фильмами Джона Ву.
У меня есть какая-то версия 124 минуты(это не включая титры), но это все не то. Вот скорей бы дошла ремастеринг версия.... эх...
_________________
Чтобы создать шедевр, не нужно много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holysatan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя версия с альтернативной концовкой + там есть сцена где трех друзей заставляют дерьмо пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Last_Bullet
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holysatan писал(а):
моя версия с альтернативной концовкой + там есть сцена где трех друзей заставляют дерьмо пить


Ну во первых не дерьмо, а мочу!!!! Большая улыбка Во вторых не альтернативная (хотя её все так называют) концовка, а первоначальная... ну да это так к слову.

Есть у меня такая версия. Причем скомпилеванная из двух источников. В обычный стандартный ДВД-релиз фильма, вставлены сцены из первоначальной версии (взяты с VHSой пиратки) . Вообщем смотреть двд качество местами переходящее в экранку более приятнее, чем полностью пиратку Большая улыбка .

И опять вопрос. Все уже посмотрели эту полную тайваньскую версию ленты? Материальчик "Гений и ножницы" переработанный со вставками видео и изображений интересен будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Белинский
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно заказать версию фильма на двух DVD полный ремастеринг, который вышел в конце ноября прошлого года в гонг-конге
_________________
Чтобы создать шедевр, не нужно много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holysatan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да если б мы знали Дмитрий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Last_Bullet
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белинский писал(а):
Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно заказать версию фильма на двух DVD полный ремастеринг, который вышел в конце ноября прошлого года в гонг-конге


Не совсем понял про какой релиз идет речь. 126 минутная версия это обычный стандартный релиз и диски с его качественным ремастерингом выпустило несколько компаний (HKL, IVL...). Это если к названию топика...

А так подозреваю, речь идет именно о так называемой "фестивальной версии" - с хелсинского кино фестиваля "Love & Anarchy" (2 часа 15 минут 23 секунды). Т.е. 136 минутная версия.

Похожий релиз в гонконге выпускала Joy Sales (Fortune Star). Только не в ноябре, а 8 декабря 2006 года. Ремастеринг очень качественный, звуковые дорожки - оригинальная стерео, DTS на кантонском и 5.1 мандаринский трэк (напомню, оригинал это кантон). Двух дисковое издание содержит на первом диске (DVD-9)сам фильм – смотреть который можно или со вставкой удаленных сцен, или оригинальный релиз. Замечу что вырезанные сцены взяты с «фестивальной ленты» и вставлены как есть (без рематсеринга, «выжженные» титры на английском и китайском). На втором диске (DVD-5) – интервью с Вайси Ли, подборка всё тех же вырезанных сцен, трейлеры и стандартный ролик этого издателя – Codes of Bullets V.

Про этот речь? Если так то найти и купить его вобще не вижу проблемы. Продается во всех магазинах торгующими гонконгским кино.

Так что проблема надуманна… Просто первым делом на сайты магазинов, а потом на форум Улыбка

И если интересует – разжиться этим можно у меня (тем кто в Москве)…
И скоро (думаю так к НГ) будет у нашего представителя в Питере (так же как и всё из фильмотеке сайта) - у Holysatan… Так что кто бы говрил ))

Подробности позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Белинский
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ничего нету. В нашем городе. Здесь никому не надо фильмы Джона Ву. Тут смотрят только новинки, а если кто и есть из истинных ценителей, так подавляющее меньшинство, которое заказывает диски из интернета и т.д.
Так вот. Давайте заключим сделку: Вы покупаете диск в Москве и высылаете мне по почте, а я оплачиваю. Естественно большую стоимость + доставка.
Или скажите сайт на котором без обману можно заказать именно эту версию.
_________________
Чтобы создать шедевр, не нужно много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Все о Джоне Ву Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев