Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Не понял....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Pbl6a
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 5:01 pm    Заголовок сообщения: Не понял.... Ответить с цитатой

Почему я не могу скачать файлі из мультимедии? Сконфужен
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 5:01 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам мучался, они там простот не все рабочии
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

а вы заригистрирывались ? если да и не можете спасие у администратора !
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мультимедия из www.jackie-chan.ru
и вы не зарегистрированный, то естественно вам не скачать.
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжели
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,как смотреть пользователей и как с ними связаться???А то у меня НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ...((((Я тут первый день....!!! Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabre
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не зареген - не скачаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Калюк
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 3:00 am    Заголовок сообщения: Идея дикая, но может поможете? Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня дикая идея отправить Джеки Чану свой сценарий (когда-то ВГИК закончила). Главный герой моего сценария хоть и не увлекается восточными боевыми искуствами, но по масштабу и разносторонности личности очень похож на Джеки Чана, хоть это получилось совсем случайно. Проблема в том, что я не знаю китайского и адреса тоже. Если можете, то подскажите. Буду весьма признательна.
С уважением, Марина Калюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Идея дикая, но может поможете? Ответить с цитатой

Марина Калюк писал(а):
Здравствуйте.
У меня дикая идея отправить Джеки Чану свой сценарий (когда-то ВГИК закончила). Главный герой моего сценария хоть и не увлекается восточными боевыми искуствами, но по масштабу и разносторонности личности очень похож на Джеки Чана, хоть это получилось совсем случайно. Проблема в том, что я не знаю китайского и адреса тоже. Если можете, то подскажите. Буду весьма признательна.
С уважением, Марина Калюк.


я так понимаю вы не ожидаете оплаты? найдите среди друзей переводчика, переведите хотя бы на английский, закрепите авторские права (хотя это не особо важно), высылайте им в офис....возможно вашу идею где-нибудь они (китайцы) и используют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев