Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Джет и Джеки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным нового выпуска журнала "Видеомагазина" релиз "Запретного царства" запланирован на 15 мая сего года. Улыбка
Дистрибьютер кинокомпания CP DIGITAL
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, завтра в Пекине будет премьера "Запретного Царства". Улыбка Может появиться у наших пиратов уже на следующей неделе.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha1
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Пекине прошла премьера "Запретного царства"
http://www.jackiechan.com/news_view?cid=1045
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки фильм будет идти во многих кинотеатрах. Премьера 22 апреля в к/т "Октябрь".
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто нибудь пойдет на премьеру? Сконфужен Может это будет закрытый показ для журналистов.
Я был прав. Только что звонил в справочную "Октября". Мне сказали, что 22 будет закрытая премьера, а 24 для зрителей.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс, ты как вестник апокалипсиса Улыбка Нагнетаешь ажиотаж. Ощущение, что грядет какой-то вселенский ппц, спасайся кто может Улыбка

Что касается сабжа, то в новом номере "Максима" появилась рецензия на "Запретное царство". Фильм оценили в 4 балла из 5. Далее цитата.

"В принципе, для грандиозного успеха среди тебя авторам фильма достаточно было бы запустить Ли и Чана на полтора часа в закрытое помещение, разозлить и включить камеру. К сожалению, помимо двух титанов мордобоя в фильм затесался мерзкий подросток, провалившийся в параллельный мир из современного Нью-Йорка. Всю дорогу он корчит рожи, шутит кретинские шутки и проходит у Ли с Чаном курс обучения боевым искусствам. Когда мощные китайцы в процессе пинают его ногами, это неизменно вызывает у зала бешеные аплодисменты".

Рядом с рецензией помещена фотка из фильма, на которой Чан сражается при помощи некоего предмета, отдаленно похожего на швабру. Подпись к фотке гласит:" - Куда в грязной обуви?! Я же только помыл!" Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сама рецензия большая? Сконфужен Интересно, ты этот журнал купил ради этой статьи или чего то другого? Намек Смеюсь
Фильму Джеки Чана "Запретное царство" прочат лидерство в прокате США. http://www.newsru.com/cinema/18apr2008/film_print.html
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмешил Улыбка Мне интересно, ты вообще видел содержание хотя бы одного номера? Несмотря на заманчивые обложки, внутри не найдешь что-то уж очень откровенное Улыбка Для этого есть другие издания, и на них мне, если честно, почему-то жалко тратить деньги Улыбка А "Максим" всегда привлекал своим изощренным чувством юмора (иногда весьма черного), чего стоят только подписи к фотографиям. Ну а статьи, мало того что просто интересные сами по себе, еще и написаны с явной иронией. Ну вот скажем в этом номере интересные статейки "Гениальный сыщик" про Пинкертона (вы вообще кроме фамилии слышали хоть что-то об этом человеке?), "25 вещей, которых стыдно не уметь", "Епархия - мать порядка" (о том, что такое богохульство и в таком духе), ну и самая прикольная статья - "Что и не требовалось доказать", легче процитировать ее анонс: "Как доказали ученые, каждого мужчину с детства мучит множество идиотских вопросов. Чтобы разрешить хотя бы часть из них, канал National Geografic снял серию передач, в которых разные специалисты ставят над собой и над окружающим миром нелепые опыты, попутно взрывая всё, что попадется под руку. Мы публикуем результаты самых любопытных из этих экспериментов, чтобы ты тоже мог приобщиться к бесполезному знанию!" Если бы не эта хм.. Началова на обложке, было бы совсем здорово.

Вернемся однако к Чану. Зевс, я рецензию из журнала процитировал полностью Улыбка Они обычно схватывают самую суть Подмигиваю
Советую лучше обратить внимание на апрельский номер Тотал ДВД. Акира снова порадовал - в журнале большая (на 6 страниц) статья, рассказывающая о "Запретном царстве". Вот уж этот материал тебя точно порадует Подмигиваю

И не могу не процитировать анекдот из "Максима" Улыбка
Смотрите новый фильм "Стритрейсеры"! От режиссера, смотревшего "Форсаж" и "Форсаж-2"
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

премьера будет и с нашим участием,
всем кто хочет туда попасть, получить бесплатно билеты,
и поиграть на стенде в Ксавикс, участвуйте в викторине -
http://www.jackie-chan.ru/fkvote.php4

в крайнем случае созвонитесь со мной, билеты всегда найдутся Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера прошла не супер из-за большого числа народа,
но из Клубчан наверняка минимум человек 60 на нее попали.

сам фильм увлекателен для детишек, но достаточно средненько выглядит для остальных.

а вот и фотографии:

народ собирается...


...и фоткается...


стенд с Ксавиксом пользовался бешеной популярностью


в бой вступают профи


в поисках жен


Наша Ника тащится от них Улыбка "дочь Клуба" Улыбка



вообщем культпоход удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Сам я приехал в кинотеатр около 5, дабы помочь демонстрировать приставку Xavix всем желающим. Премьера прошла довольно сумбурно, так как приготавливать зал к ней персонал начал часов в 5 и потому никого из зрителей в него не пускали. Поэтому приставка активно показывалась только с 7-30 и до начала фильма. Сам фильм какой-то уж сумбурный в плане сюжета. Почему то мелькали ассоциации то с "Властелином Колец" (Всадник в белом на белом коне, поход с шестом до горы, посиделки в пещерах, яма с лавой на вершине горы, куда пытались сбросить шест) то с "300 спартанцев" (Разрушенная деревня и дерево с трупами, человеческий силуэт на фоне звездного неба). Вообщем, в сюжет лучше не вдумыватся. Юмор в фильме чисто американский и для американцев, со всеми "вытекающими" последствиями. Драки как то тоже не впечатлили. Огорчен К чему никаких претензий нет, так это к ландшафтам и декорациям. Все красиво и к месту. Резюмирую: американская фильм-сказка про китай и кон-фу. Жалко - из дуэта Чан&Джет, можно было бы сделать что получше.
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, кому как. Сконфужен Но в отличие от других американских фильмов Джеки Чана "Запретное царство" мне понравился. Смотрелось на одном дыхании. В конце фильма был явный намек на продолжение.
Единственное, что мало было трюков с Джеки Чаном. Я бы сказал один. Это, когда он прыгал с пагоды. Но бои были отличные. Ведь недаром постановщиком боев был Юэнь Ву Пинь.
Кстати, в США "Запретное царство" за три дня проката собрал 23 млн долларов и стоит на первом месте в боксофисе. Большая улыбка
http://www.jackiechan.com/news_view?cid=1046
Спасибо Руководству Клуба за это мероприятие! Большая улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань


Последний раз редактировалось: zeus (Ср Апр 23, 2008 1:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам фильм вполне понравился. Где-то посмеялись, где-то попереживали, но в целом заряд драйва и хорошего настроения. Я старалась даже не вдумываться в сюжет. После рабочего дня детская сказка типа "Хроники Нарнии" с участием милого сердцу актёра - лучший вариант Улыбка
А сравнивать Джекки 1979 или, там 1986 и 2008 по меньшей мере странно.

Симпатишненько организовали представленьице в фойе, если б не "звезда", вообще всё было бы в шоколаде.

В общем и целом, очень приятно провели время, ещё раз спасибо организаторам сего сбора! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имеешь ввиду Вилли Токарева? Большая улыбка Лично я его звездой не считаю. Он даже ей и не был.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на то он и звезда в кавычках Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая рецензия на фильм:
http://www.lenta.ru/articles/2008/04/23/kingdom/
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм понравился, даже очень! Ли, конечно не продажаем, оч здорово он короля обезъян изображал, отличные боевые сцены, за сиключением полетов и энергетических ударов, как они представлены - все более чем реально, это очень порадовало! Вообщем - я в восторге Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Симпатишненько организовали представленьице в фойе, если б не "звезда", вообще всё было бы в шоколаде.

А что там делал Вилли Токарев? Он тоже любит Джеки Чана? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Джет, он привел туда своего сына и жену.


Еще там Елена Бирюкова была с мамой.


И Никас Сафронов заглянул:

_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут в ЖЖ по поводу фильма высказались. Может кто тоже захочет что-то написать.
http://community.livejournal.com/ru_china/286183.html
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обломался с просмотром, но сейчас, похоже, жалеть не приходится. По крайней мере мне еще какое-то время удастся остаться неразочарованным Улыбка Хотя какое там... Мне кажется, что даже "Вокруг света" получил на первых порах больше хороших отзывов, пусть он мне потом и не понравился категорически.

Helen, я не стал отвечать в ЖЖ, отвечу здесь. Вот на это:
Цитата:
А сравнивать Джеки 1979 или, там 1986 и 2008, по меньшей мере, странно. Я бы посмотрела, как Вы в их годы будете двигаться.

В который уже раз говорю - Лау Ка Люнгу в ПМ-2 было за 60. Или думаете Саммо Хунгу в SPL меньше лет? Дело не в возрасте. В конце концов, есть же разные киношные уловки. Чан как-то уж слишком быстро сдал. Навскидку вспомнить, скорость его движений начала замедляться с 1996 года, с "Первого удара". Можно было бы подумать, что это из-за обилия белых актеров в его фильмах (он до сих пор не устает говорить, что белые - тормоза). Конечно, это не так, но в чем причина - я пас.

Получается как в том анекдоте - "руль крутил, бампер пинал - всё равно машина не заводится". Юэн Ву Пинг даже Киану Ривза научил сносно драться. Уже и ядерное оружие использовали - Джета Ли пригласили. Подтверждается основной закон органической химии: если смешать килограмм дерьма и килограмм повидла, получится два килограмма дерьма... Сконфужен Не примите на адрес сабжей, это так, мысли просто.
Что касается касовых сборов, то первую неделю сборы обусловлены размахом рекламной кампании. А вот дальше посмотрим, сколько он продержится на вершине.

Ну что, осталось нашему Джекки лишь попробовать реализовать вечную мечту всех актеров: сыграть Гамлета. Может тут его будет поджидать успех Улыбка Поставят офигенный бой с Клавдием, на роль Клавдия сойдет кто угодно, хоть Николай Басков, главное чтобы драться не умел Улыбка Как говорил Рейган, чтобы выглядеть всё лучше и лучше, нужно с каждым днем пересаживаться на все более дряхлую клячу Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огорчен Огорчен Огорчен

Последний раз редактировалось: Olchik (Пн Апр 28, 2008 1:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха, "Гамлет" с Басковым - это гениально Дикий хохот
Надо будет развить эту тему Улыбка

Что по цитате, то понятно, что не в возрасте тут дело. Есть планка, которая на протяжении последних лет 10 сознательно или там безсознательно им же самим снижена, и держится эта планка в основном за счёт бренда. Но пока "ностальгирующих" или "закрывающих глаза" набирается для окупаемости картин, у создателей энтузиазм вряд ли пропадёт. Ну и хорошо, периодически можно вот так вот понастольгировать. Это приятно Улыбка
А что касается наших с тобой рассуждений пару лет назад на тему "лучше бы ушёл", хех.. Да поздно уже уходить. Если бы он ушёл на пике - вот тогда бы он Ушёл. Вот тогда бы запомнили и до сих пор, затаив дыхание, восхищались каждому появлению на публике. А сейчас? Момент упущен давно-придавно, сейчас уходи-не уходи, "хоть убейся ап стену", ну никакой пиарный ход ситуацию не изменит.

Лена, отличные скриншоты в группе Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Лена, отличные скриншоты в группе Улыбка

Ээээ, это в какой?

Анют, я твою цитатку стащила, как ты понимаешь. Стыдно Не в обиде?
Кстати, помнишь, я тебе сказала о том, что не видела то, что ты написала. У меня твоя аватарка с тобой как-то не сассоциировалась. Смеюсь
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажусь по поводу фильма, а насчет того, кто в 54 года играет лучше или хуже, по-моему говорить просто бесполезно - у каждого индивидуальные физические особенности и взгляды на жизнь. Хмм!
Такого разочарования от картины с участием Джеки Чана я еще не испытывала никогда. Вроде так все хорошо начиналось - сюжет по мотивам древнекитайского романа, не самого скучного, стоит заметить; античный антураж; Джеки вместе с Джетом... А в итоге - полная фигня! И самое ужасное - это сценарий, которого, как многие верно заметили, нет совсем. Каждое действие, совершаемое героями фильма, можно предугадать заранее - никакой интриги и выдумки. Чего еще я ждала от фильма, так это красивых пейзажей, костюмов, грима. Что увидела? В этом плане мои ожидания оправдались только процентов на 15 - пейзаж с рисовыми терассами и кабак. На фига было делать столько компьютерной графики. В Китае столько натуры, что хоть обснимайся, любой режиссерский замысел можно удовлетворить. Но, видимо, режиссеру нравится рисовать, не даром же он мультипликатор.
Джет забавно строил обезьяньи рожи. Джеки?.. Неубедительно... Огорчен
В целом фильм напоминает некую смесь из новомодных китайских "Клятв", "Проклятие золотого цветка", "Chinese tall story" и прочих сказочек. Но именно эта сказочка получилась какая-то уж слишком несуразная. Что еще сказать, разве что даже моему ребенку было скучно смотреть, а уж попялиться на экран она любит. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ээээ, это в какой?

Кхм http://community.livejournal.com/ru_china/286183.html

Цитата:
Анют, я твою цитатку стащила, как ты понимаешь. Не в обиде?

Ну это не совсем моя цитатка, идея моих слов была несколько другой. Всё нормально! Подмигиваю

Цитата:
Кстати, помнишь, я тебе сказала о том, что не видела то, что ты написала. У меня твоя аватарка с тобой как-то не сассоциировалась.

Да, я немножко изменилась.. Все говорят, похорошела. Фото просто не самое удачное.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, забыла сказзать. Что мне очень понравилось в "Запретном королевстве", так это начальные титры, сделанные из обложек старых гк фильмов.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, забыла сказзать. Что мне очень понравилось в "Запретном королевстве", так это начальные титры, сделанные из обложек старых гк фильмов.

О, да!
Кульминация фильма Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Цитата:
Ээээ, это в какой?

Кхм http://community.livejournal.com/ru_china/286183.html

Ну так это не мои скриншоты. Вот я и не въехала. Улыбка Мой ник Mulan2006.

Nutka писал(а):
Цитата:
Кстати, помнишь, я тебе сказала о том, что не видела то, что ты написала. У меня твоя аватарка с тобой как-то не сассоциировалась.

Да, я немножко изменилась.. Все говорят, похорошела. Фото просто не самое удачное.. Улыбка

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев