Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Джет и Джеки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekisha писал(а):
Хороший старичок

Нос и глаза точно его!
_________________
Истинная жестокость - это удел слабых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не сомневался,даже Большая улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже и внимания не обратила, что это Джеки Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olchik
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела, наконец, фильм. Могу высказаться по существу. Улыбка Фильм понравился. Что ожидала, то и увидела. Фильм полностью соответствует своему жанру, актёры - молодцы. Второй раз посмотрела фильм глазами своих детей (вместе с ними) - понравился ещё больше. Дети в восторге - что ещё надо? Ведь все мы ещё немного дети (ну кроме тех, кто ко всему относится слишком серьёзно Улыбка)

Насчёт роли старика - читайте дневники Джеки. Улыбка Мне ещё с прошлого года было интересно посмотреть, что это за грим 7-часовой. Улыбка
http://www.jackie-chan.ru/members/diary_2006_view.php4?article=201&uid=
и
http://www.jackie-chan.ru/members/diary_2006_view.php4?article=204&uid=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashka
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан, г. Рудный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный фильм! Мне особенно понравился эпизод, когда этот паренёк, как там его, упомянул о фильме с Брюсом Ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ser3000
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 32
Откуда: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Веди себя прилично!
_________________

Да возвысит человек сам себя,
Да не унизит он сам себя,
Ибо только он один себе друг,
И нет большего ему врага,
Чем он сам себе.
~ ~ ~Из Махабхараты~ ~ ~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I'm back again Улыбка

Наконец и я посмотрел "Запретное царство". Но вот с точной оценкой затрудняюсь... Пожалуй, впервые я не понял, понравился мне фильм или нет. По крайней мере он оказался не таким плохим, как можно было ожидать. Наверное, восприятие его зависит от того, как именно его смотреть. Мне кажется (имхо, разумеется), что подобные фильмы (почти по-детски наивная сказка) лучше смотреть не в группе зрителей, а одному. Правильный настрой на просмотр сильно может пострадать от чьих-то саркастических замечаний рядом с вашим ухом, да и вообще... Когда ты один на один с экраном, никто тебе не помешает вернуться в детство Улыбка Не скажу, что фильм вызвал у меня именно такие эмоции, но уж отторжения он не вызвал точно. Уж и не помню, когда меня не раздражали фильмы Чана из числа его последних работ. По большому счету, вряд ли его будут часто пересматривать, как классику жанра, но и причин взывать к создателям "верните наши деньги!" тоже немного. Конечно, если разбирать кино на отдельные винтики, накорывять можно много чего, не самого лучшего качества. Но стоит ли? Картина получилась вполне цельная, а ковыряются в недостатках пусть профессионалы. (Не сомневаюсь ни минуты, что уж они-то найдут на чем оторваться по полной Улыбка). Ну а по отдельным личностям скажу, что в принципе особых разочарований никто не доставил. Даже тот американский парнишка. Хотя, если честно, я бы на его роль взял того, кто играл главаря уличной шпаны. Фактурный товарищ Улыбка Но на самом деле и этот ничего. Теперь уже, после просмотра, недоумение возникает: чем он вызывал столько критических стрел в свой адрес? Ну да, не мастер и наверное не лучший актер, но на мой взгляд, он вроде бы со своей ролью справился. Теперь Джет Ли. Кто его знает... На первый взгляд, он самому себе из "Бесстрашного" уступает. Но (опять же имхо) общей каши точно не испортил. Ну а Джекки... Может, именно такие роли ему теперь больше подходят, Но перед нами была именно история древнекитайского пьяного бродяги, а не очередной аттракцион Джекки, в котором от фильма к фильму (в последние годы) меняется только окружающий антураж.
Кстати, когда увидел старика из китайского магазина, с первого же взгляда понял, что это был Чан Улыбка

Ладно, попробую все-таки сформулировать оценку. Думаю, это был лучший фильм Чана с... Даже затрудняюсь сказать, за какой срок. Да, повторяю, не шедевр, но и краснеть за свою работу ему в кои-то веки не приходится.

P.S. А еще очень порадовало отсутствие у героя Джекки чрезвычайно юной "герлфренд" Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты его смотрел в кинотеатре или на двд?
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ДВД, я не имею пока в распоряжении собственного кинотеатра Улыбка Не исключаю, что если бы смотрел в кино, впечатление осталось бы похуже.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser3000
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 32
Откуда: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Хотя, если честно, я бы на его роль взял того, кто играл главаря уличной шпаны. Фактурный товарищ Улыбка


Я с тобой не согласен... Этот чувак ("главарь") себя слишком нагло ведет в этом фильме, роль ему отлично подходит. Да и вообще, я ни как не могу представить этого "главаря" в роли паренька, который был очень подходяще подобран: по закону жанра, в начале фильма, простите "чмо" Стыдно , а в конце... В общем, Ангарано справился со своей ролью. Большая улыбка
На счет Чана, в роли старика... Если бы не сказали, вообще бы внимания не обратил, что это он... Смеюсь Вообще у него отличная роль и, по моему мнению, стиль "пьяный кулак" ему очень подходит! Улыбка
Джет Ли... Отлично выглядел, я его первый раз вообще увидел, хотя знал о нем, шо есть такой, где-то... Ни фига себе! (Посмотрел после этого один из его фильмов. Елки палки, как говорится... Там в крови захлебнуться можно было! )
Фильм удался! Смотрел с удовольствием! Большая улыбка
_________________

Да возвысит человек сам себя,
Да не унизит он сам себя,
Ибо только он один себе друг,
И нет большего ему врага,
Чем он сам себе.
~ ~ ~Из Махабхараты~ ~ ~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ладно, попробую все-таки сформулировать оценку. Думаю, это был лучший фильм Чана с... Даже затрудняюсь сказать, за какой срок. Да, повторяю, не шедевр, но и краснеть за свою работу ему в кои-то веки не приходится.

Да-да-да!!
ДА Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser3000 писал(а):
Ghost писал(а):
Хотя, если честно, я бы на его роль взял того, кто играл главаря уличной шпаны. Фактурный товарищ Улыбка


Я с тобой не согласен... Этот чувак ("главарь") себя слишком нагло ведет в этом фильме, роль ему отлично подходит. Да и вообще, я ни как не могу представить этого "главаря" в роли паренька, который был очень подходяще подобран: по закону жанра, в начале фильма, простите "чмо" Стыдно , а в конце... В общем, Ангарано справился со своей ролью. Большая улыбка


Ну если исходить из твоей точки зрения, то что изменилось-то в Ангарано чисто визуально? Легче спрятать под ворохом маек и штанов мускулистость и предстать, как ты говоришь, чмом в начале картины, чем превратиться в конце фильма в крутого парня. Тому актеру, что играл злодея, как раз легче было бы показаться в начале беззащитным, зато преображение показалось бы более ярким. Для сказки это было бы выигрышным ходом. Впрочем, кастинг не в моей власти, так что не стоит это обсуждать слишком долго Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев