Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Помогите найти две музыкальные темы из фильмов Джеки Чана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
кIрИLл
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 7
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти две музыкальные темы из фильмов Джеки Чана Ответить с цитатой

Помогите кто-нибудь!!! Ищу две обалденные китайские музыкальные темы из старых фильмов Джеки Чана. Не знаю названий этих тем, а потому и не могу найти. Кто в курсе, как они называются, или где можно скачать такую музыку, очень прошу, пожалуйста подскажите!!!

1. Первая звучит в фильме "Змея в тени орла" (1978 г.), но не во всех версиях озвучки (у меня дома лежит старая видеокассета, там в фильме эта музыка; а есть другая версия озвучки - там вообще музыка непримечательная). Она играет в тот момент, когда Чен Фу (Джеки Чан) уходит во внутренний двор школы после того, как один из учеников избил его - так учитель Ли показывал судье и его сыну мастерство бойцов школы. Пришедшему в гости к Чен Фу Старику стало жалко парня и тогда он решил обучить его своему стилю кун-фу. Музыка очень красивая, ее можно назвать спокойной и текучей.

2. Вторая тема звучит в фильме "Пьяный мастер" (другой вариант названия "Их звали костоломы")(1978 г.). Она играет в конце фильма, когда Джеки Чан долго дерется со своим главным врагом. Музыка медленная и мощная, я называю ее китайский супер-медляк.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти две музыкальные темы из фильмов Джеки Чан Ответить с цитатой

Нет сейчас возможности сравнить с фильмом, но, думаю, что с первой мелодией не ошибусь, тем более она так и называется Lesson of Kung Fu. Мелодии из Пьяного мастера тоже есть, но лучше дома сравню с фильмом.
Большинство реальных саундтреков из старых фильмов можно найти в альбоме 1995 года "Jackie Chan".
Lesson of Kung Fu - http://ifolder.ru/665354
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кIрИLл
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 7
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти две музыкальные темы из фильмов Джеки Чана Ответить с цитатой

Спасибо за помощь, но пока легче не стало. Альбом 1995 года "Jackie Chan" на сайте нужно заказывать, аудиофайлов из альбома для прослушки или скачивания нет, как я понял. Мелодию Lesson of Kung Fu я скачал - в той версии озвучки, что на моей старой видеокассете, такой музыки вообще нет и на мелодию, которую я ищу, она совсем не похожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда прошу прощения. Видимо, я не поняла, что за момент фильма. Ты бы выложил небольшой отрезок или хотя бы минуту фильма назвал, так было бы проще.

Мелодия, которая играет в конце Пьяного мастера это знаменитая Wong Fei Hung Theme. Где найти именно в такой обработке, не знаю, возможно, включена в состав японского саундтрека, но на данный момент помочь не могу, у меня эта пластинка не оцифрованная оказывается.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
customer
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему из Пьяного мастера 1 нашел в такой аранжеровке может устроит Wong Fei Hung Theme karaoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кIрИLл
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 7
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это та музыка, которую я искал. Благодарю, anaesthesia и customer. Немного пошарив в Интернете, узнал, что это китайская народная музыка 將軍令 (цзянцзюнь лин), переводится как «Приказ генерала». По приведенному ниже адресу нашел ее в нескольких аранжировках. http://d.sogou.com/music.so?query=%8C%A2%DC%8A%C1%EE&pf=mp3&class=1&sid=&nohead=0&pid=

На счет второй темы – она играет в фильме "Змея в тени орла" начиная с 25-й минуты фильма. Очень интересно было бы узнать и ее название, или адрес, с которого можно скачать, уж больно понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кIрИLл писал(а):
На счет второй темы – она играет в фильме "Змея в тени орла" начиная с 25-й минуты фильма. Очень интересно было бы узнать и ее название, или адрес, с которого можно скачать, уж больно понравилась.

У меня в этот момент играет именно та мелодия, которую я выкладывала. Или, может имеется в виду мелодия, когда они с пиалой дерутся? Только это у меня уже 28 минута фильма.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кIрИLл
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 7
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, искомая музыка играет начиная с 25-й минуты фильма и до того, как Чан пытается отобрать у Старика пиалу. Просто в той версии озвучки, которая у тебя (она вроде как более распространенная), вместо нее играет другая музыка, по-моему непримечательная. Попробуй найти фильм с иной версией озвучки; если неравнодушна к китайской музыке, думаю эта мелодия, которую я ищу, тебе понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
customer
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как я понимаю имеется в виду редкая версия фильма The Eagle`s Shadow в которой изначально был совсем другой звуковой ряд. Вот та самая сцена которая имеется ввиду. Но мне в свое время встречалась эта же версия ,но со сценой где герой Чана дерется с представителями конкурирующей школы кунг-фу после того как убивает Русского.К сожалению не распологаю этой версией фильма.В моей этого эпизода нет хотя точно помню что там тоже был перевод Володарского.Кстати если посмотреть внимательно то видно когда Чен Юу приходит на помошь к своему учителю то у него сзади дырка на штанах это ему как раз и повредили в той самой драке которая вырезана и не встречалась мне больше не на одной версии фильма.Моя версия Тени орла 1:38:18.Кирил посмотри у себя сколько по времени твоя версия и есть ли там этот эпизод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кIрИLл
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 7
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сustomer, я скачал твой отрывок. Да, в нем как раз та музыка, про которую я спрашиваю. Она звучит после того, как учитель Ли отправил избитого Чен Фу во двор школы и до начала сцены с чашкой.
Так что если кто-то знает, как называется эта музыка, сообщите пожалуйста название.

В моей версии фильма тоже нет эпизода про который ты говоришь, но вот длительность фильма почему-то меньше, чем у тебя – 1:32. У меня тоже перевод Володарского, но без субтитров. Интересно бы найти этот вырезанный эпизод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artval
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ищу эту самую тему из первого пьяного мастера, а файл по ссылке выше удален Огорчен Может у кого есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЦИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев