Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Пекин-2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и он! Улыбка В компании с Эмилем Чоу и Энди Лау. Судя по восторгу комментаторов, когда эта троица появилась, на открытии их не было, мне кажется.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть, я пропустила Огорчен Джеки долго показывали? Что он говорил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melamori
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: г. Салават

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он пел) не долго, минуту, с кучей других певцов
_________________
Вижу вас как наяву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААА!Аж сердце вздрогнуло,когда увидел среди миллиона китайцев эти глаза и улыбку-я увидел Джеки Чана!Он пел песню про Пекин с другими звёздами,а одет был в бело-голубую футболку!!!!Жесть!Вокруг сцены с башней водили хороводы,всё переливалось в цветах,специфектах!!!А салют!Просто дух захватывает! Большая улыбка
_________________
Истинная жестокость - это удел слабых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Вот и он! Улыбка В компании с Эмилем Чоу и Энди Лау. Судя по восторгу комментаторов, когда эта троица появилась, на открытии их не было, мне кажется.
Были, только после того, как факел зажгли и фейерверк отсверкал. Получилось, что церемония закончилась и народ потянулся к выходу. ТВ трансляцию прекратили. Есть фото да любительские видео их выступления. Николас Тзе и Энди Лау как люди корректные сказали, что ничего страшного, раз так получилось. Главное - довелось на сцене на открытии такого грандиозного события очутиться и спеть. Только Джейси Чан признался, что испытал неловкость глядя, как люди уходили, когда его отец пел. На закрытии такого ляпа не допустили. Но мне показалось, что Первый канал зациклившись на воздушных акробатах за малым не пропустил Джеки. И только после вопля комментатора "Неужели это Чан" камера переместилась на него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А повторять будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natasha писал(а):
Были, только после того, как факел зажгли и фейерверк отсверкал. Получилось, что церемония закончилась и народ потянулся к выходу. ТВ трансляцию прекратили. Есть фото да любительские видео их выступления.

А можно ссылочки. Интересно же посмотреть. Улыбка

Цитата:
Но мне показалось, что Первый канал зациклившись на воздушных акробатах за малым не пропустил Джеки. И только после вопля комментатора "Неужели это Чан" камера переместилась на него.

Картинку делал китайский режиссер, который по-русски не понимает. Улыбка

Цитата:
Жуть, я пропустила

Через пару дней опубликуем видео на сайте.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
А можно ссылочки. Интересно же посмотреть.

Кое-что сохранилось в памяти
http://asianfanatics.net/forum/Jaycee-Chan-Not-comfortable-at-the-end-of-Opening-ceremony-talk570284.html
http://asianfanatics.net/forum/Joey-Yung-and-Nicholas-Tse-left-footprints-No-Regrets-for-being-Cut-talk569491.html
http://www.kklee105.com/aug2008.html
видео по-моему это
http://hk.youtube.com/watch?v=T2HoKS5Fy2c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Джеки и Энди Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Вот и он! Улыбка В компании с Эмилем Чоу и Энди Лау....



Хоть картинка и маленькая, но увидеть Джеки Чана и Энди Лау можно.
_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин


Последний раз редактировалось: Naina (Вс Авг 24, 2008 11:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все пропустила... Огорчен
надеюсь посмотреть видео на сайте, которое обещала anaesthesia
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Спорту сейчас повторяют Церемонию закрытия, так что, смотрите.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, ну что за комментаторы. Дьявольски взбешен Смотреть, так сказать, в "озвучке" Первого канала было намного интереснее. А эти протрындели всю церемонию о чем-то своем, мешали только.

Цитата:
Кое-что сохранилось в памяти

Спасибо за ссылки!
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разместили хорошее видео с церемонии открытия - http://www.jackie-chan.ru/multimedia_video.php4
Закрытие завтра сделать постараюсь.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, хорошо получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! А в качестве получше нету? Сконфужен
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snake79 писал(а):
Класс! А в качестве получше нету? Сконфужен

Что нашла.

Добавили видео с церемонии закрытия - http://www.jackie-chan.ru/multimedia_video.php4
Это то, что показывали по Первому, тут хоть комментировали нормально и даже слышно партию Джеки Чана.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как раз не понравилась трансляция на Первом. Гусева большинство болельщиков терпеть не могут за его бесконечное нытье и причитания. И вообще он приносит неудачу, трудно вспомнить больше одного-двух матчей с его комментариями, когда наши не проигрывали. И здесь он тупо комментировал. По крайней мере на Спорте Чана сразу узнали Улыбка А этому Гусю была одна радость, "вторая песня с первого альбома!"
Джекки, как мне показалось, слабенько спел. Может я просто его давно не слушал, и это его обычное состояние? Энди звучал приятенее. Кстати, справа от Лау не Карен Мок была? Вот Келли Чан я еще в состоянии вспомнить Улыбка И мне показалось или среди семи дам, певших китайскую песню, была Чжан Цзыи? В принципе церемонии закрытия не люблю, но тут более-менее весело прошло. Хотя может это из-за чувства что наш позор заканчивается наконец-то Улыбка Только британская часть не понравилась. Вот пиротехника - другое дело. Друг сказал, что вполне органично тут смотрелся бы в финале ядерный гриб - китайцы бы могли себе позволить такую сенсацию Улыбка А если серьезно, радует что игры уже позади. Перспективы наши - мрак. Нет, Настя, китайцы в Лондоне всё золото не заберут, но свое точно не отдадут. А у нас его будут забирать хозяева, то есть британцы. При таком раскладе наш максимальный план будет в 15 золотых, и то не факт, что план будет выполнен. Вроде в начале сентября на высшем уровне будут оценивать итоги игр, посмотрим кто люлей получит, а кто отмажется. Если Тягач окажется в белом фраке с блестками - нам труба.

А того кубинца-таэквондиста дисквалифицировали пожизненно вместе с тренером. Поделом, нечего ноги распускать Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Мне как раз не понравилась трансляция на Первом. Гусева большинство болельщиков терпеть не могут за его бесконечное нытье и причитания. И вообще он приносит неудачу, трудно вспомнить больше одного-двух матчей с его комментариями, когда наши не проигрывали. И здесь он тупо комментировал.

Ну, мне как-то фиолетово приносит он удачу или нет. Я оцениваю с точки зрения информативности. На Первом гораздо больше времени уделяли описанию того, что происходит на стадионе. Ведь китайцы знатные любители символизма, так что без комментариев можно было многого не понять. На Спорте больше говорили о спорте и вспоминали как выступали наши.

Цитата:
По крайней мере на Спорте Чана сразу узнали Улыбка А этому Гусю была одна радость, "вторая песня с первого альбома!"

Мне показалось, что признали Чана и там и там с одинаковой скоростью. Но это не показатель качества работы комментатора, ведь так? Подмигиваю

Цитата:
Джекки, как мне показалось, слабенько спел. Может я просто его давно не слушал, и это его обычное состояние? Энди звучал приятенее.

Ха, ну ты нашел кого сравнивать. Улыбка

Цитата:
Кстати, справа от Лау не Карен Мок была?

Да, мне тоже так показалось.

Цитата:
Нет, Настя, китайцы в Лондоне всё золото не заберут, но свое точно не отдадут.

Ой, да ладно тебе к словам придираться-то. Это же в шутку было сказано. Улыбка

Цитата:
А того кубинца-таэквондиста дисквалифицировали пожизненно вместе с тренером. Поделом, нечего ноги распускать Улыбка

И правильно сделали. Только тренера-то за что?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна Олимпиада ушла в историю:
http://olymp2008.mk.ru/news.php?newsid=225&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzkwNjkwOzMxMTY3MjU7eWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ
_________________
Истинная жестокость - это удел слабых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):

Кстати, справа от Лау не Карен Мок была?

anaesthesia писал(а):
Да, мне тоже так показалось.


точно она


И еще одна фотография с Карен Мок Улыбка


Чжан Имоу - режиссер, который поставил все это замечательное шоу

_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Мне показалось, что признали Чана и там и там с одинаковой скоростью. Но это не показатель качества работы комментатора, ведь так? Подмигиваю

Его тембр нытика все настроение портил, так что мне больше понравился коммент на Спорте Улыбка Просто у меня не было особого желания послушать песни без помех, а их комментари веселил временами неплохо. Вот уж точно Гусю этого не дано. Он как пошутит, так ему потом футболисты грозятся в рожу дать Улыбка

Цитата:
Цитата:
Джекки, как мне показалось, слабенько спел. Может я просто его давно не слушал, и это его обычное состояние? Энди звучал приятенее.

Ха, ну ты нашел кого сравнивать. Улыбка

Дык я бы не сказал, что и Энди там фонтанировал Улыбка Да в такой толпе и с такой акустикой трудно достичь хорошего звука, но Джекки что-то просто никак...
Цитата:
Цитата:
Нет, Настя, китайцы в Лондоне всё золото не заберут, но свое точно не отдадут.

Ой, да ладно тебе к словам придираться-то. Это же в шутку было сказано. Улыбка

Да я не придираюсь, это мрачный прогноз на будущее Улыбка Кстати говоря, если та и дальше пойдет, то олимпиада до следующего столетия и не дотянет. ТВ-рейтинг показов стал снижаться. Кому интересно смотреть на то, как сотни китайцев без отличительных признаков забирают все призы. У которых к тому же эмоций почти никаких. Китайского Болта точно не найти Улыбка
Цитата:
Цитата:
А того кубинца-таэквондиста дисквалифицировали пожизненно вместе с тренером. Поделом, нечего ноги распускать Улыбка

И правильно сделали. Только тренера-то за что?

Он не то чтобы разнимал, а и сам пытался качать права. Реакция его была недостаточно негативной Улыбка Но этого кубинца, я читал, взял под свою защиту Фидель, так что не пропадет, будет спецназ тренировать к примеру Улыбка

В новостях сказали про то, как наградят у себя на родине монгольских дзюдоиста и боксера, выигравших первые в истории страны золотые медали. Что называется, шок и трепет...
"Еще ни разу за всю историю участия на Олимпийских играх представители нашей страны не выигрывали золотые медали. И вот, наконец, свершилось! Неудивительно, что на их головы начал сыпаться настоящий золотой дождь подарков от всевозможных спонсоров и меценатов. По моим сведениям, только на сегодняшний день победители получили в сумме по 3 млн. долларов, 16 элитных квартир в Улан-Баторе, 9 иномарок и 5 килограмм золота. И я думаю, это еще не предел".
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):

Да я не придираюсь, это мрачный прогноз на будущее Улыбка Кстати говоря, если та и дальше пойдет, то олимпиада до следующего столетия и не дотянет. ТВ-рейтинг показов стал снижаться. Кому интересно смотреть на то, как сотни китайцев без отличительных признаков забирают все призы. У которых к тому же эмоций почти никаких. Китайского Болта точно не найти Улыбка


Дык, а кому было раньше интересно смотреть кто выигрывает в зимней олимпиаде? )) ТВ рейтинг стал снижаться, потому что все смотрят на компах и мобильниках, а китайцев с ними...огого. Так что сомнительно что потеряет популярность, особенно с такими кадрами:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
"Еще ни разу за всю историю участия на Олимпийских играх представители нашей страны не выигрывали золотые медали. И вот, наконец, свершилось! Неудивительно, что на их головы начал сыпаться настоящий золотой дождь подарков от всевозможных спонсоров и меценатов. По моим сведениям, только на сегодняшний день победители получили в сумме по 3 млн. долларов, 16 элитных квартир в Улан-Баторе, 9 иномарок и 5 килограмм золота. И я думаю, это еще не предел".

Все, принимаю монгольское гражданство и еду на какие-нибудь соревнования. Смеюсь
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,3 млн $-я бы тоже не против найти спонсора и мотонуть куда-нить на соревнования....Только,где будут 2 соперникаУлыбка Намек Большая улыбка
_________________
Истинная жестокость - это удел слабых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulat писал(а):
Дык, а кому было раньше интересно смотреть кто выигрывает в зимней олимпиаде? )) ТВ рейтинг стал снижаться, потому что все смотрят на компах и мобильниках, а китайцев с ними...огого.

Да ладно, какие там мобильники Улыбка Сейчас тот спорт, который существовал даже лет 20 назад, не говоря уже о временах Кубертена, никому не интересен. Сейчас важнее шоу, картинка. Без нужной подачи, какой-то предыстории, бэкграунда соревнования продать невозможно. Отсюда столько шумихи вокруг Иснибаевой, Фелпса, Болта. А китайцы? Есть наверное и у них уникумы, но на одного Яо Мина и одного Ли Нина сотня чемпонов, которых через 4 года даже китайские тренеры не вспомнят. В самом деле интересно, куда они все после этого деваются? На переплавку отправляются, что ли... Очень напоминает ситуацию с гонконгскими актрисами старше 30 лет, которые внезапно растворяются в пространстве Улыбка Китайцы убивают в спорте шоу, оставляя лишь голый результат, очки-секунды-граммы.
anaesthesia писал(а):
Все, принимаю монгольское гражданство и еду на какие-нибудь соревнования. Смеюсь

Не, так не выйдет Улыбка Вот если бы ты была породистой монголкой Подмигиваю Это всё из-за того, что у монголов наверное самый большой разрыв между собственной самооценкой и тем как их оценивают остальные. Это мы может считаем Монголию "самой независимой страной - страной от которой ничего не зависит". А они-то себя мнят прямыми потомками Чингисхана, даже в его честь аэропорт называется Улыбка Но представляете, каково знать что ты лучше всех в мире, и при этом не иметь ни одного олимпийского чемпиона, как какие-то лохи из Лаоса? А тут наконец-то свершилось! Ну вот и понеслась... Это и в самом деле только начало, эти чемпионы будут жить как шейхи Улыбка

P.S. Зенит порадовал, остается поздравить его болельщиков, да в в принципе вся страна может гордиться такой игрой. В "Таймс" написали, что Зенит это первый настоящий суперклуб из России. Тем, кто не видел, советую посмотреть где-нибудь момент, как рыжий англичанин в отчаянии на последних минутах забил мяч рукой в стиле заправского волейболиста, в классической волейбольной атаке вторым темпом, за что и был изгнан с поля. Английская пресса уничтожает его за этот финт, заметив, к примеру, что "Скоулзу нужно было поменьше смотреть на олимпиаде игр пляжных волейболисток", а наши фанаты уже успелил слепить коллаж Улыбка

_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела видео с закрытия, где пел Энди Лау (anaesthesia, спасибо)
Цитата:
Джекки, как мне показалось, слабенько спел. Может я просто его давно не слушал, и это его обычное состояние? Энди звучал приятенее.

я так понимаю, вы смотрели по телеку? Потому что в записи почти ничего не слышно, как пели. Кто лучше, кто хуже... я голос Энди из общего гама и комментариев вычленила только потому, что привыкла его узнавать. Зато посмотреть картинку было очень приятно. На Есазии уже диски продаются то ли с открытия Олимпиады, то ли с закрытия, то ли все вместе Улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libria писал(а):
На Есазии уже диски продаются то ли с открытия Олимпиады, то ли с закрытия, то ли все вместе Улыбка

Отдельно 2 диска с открытия (парад участников что ли включили туда, на фига спрашивается), отдельно 1 с закрытия.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский "Стоунуол Лайонз" в финале чемпионата мира среди геев разгромили "Сафгей" из Аргентины со счетом 5:0.
Выигранный трофей победителям вручил бывший полузащитник сборной Англии и "Вест Хэма" Тревор Брукинг, сообщает AFP. Матчи проходили в Лондоне. В соревнованиях принимали участие команды из Австралии, Канады. США, Дании, Чехии, Исландии, Ирландии, Японии, Шотландии, Мексики и Швеции. Россия на турнире представлена не была.
На прошлом чемпионате, который проходил в Аргентине, "Стоунуол Лайонз" также играли в финале, но уступили хозяевам турнира.
Отметим, что эта победа стала первым успехом родоначальников футбола на мировой арене с 1966 года, когда сборная Англии выиграла чемпионат мира, проходивший в родных стенах.

П.С. Они даже олимпийские игры умудряются проводить. Как-то радует, что Россия не на главных ролях...
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Пекине начались палалимпийские игры Огорчен
http://news.mail.ru/sport/1999322/
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже болеем за своих!!!
_________________
Истинная жестокость - это удел слабых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев