Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Религия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Религия Ответить с цитатой

Сегодня на китайском радио про Джета рассказывали. Вот его видение на смерть: "Джет Ли не суеверный человек. Недавно, в интервью корреспондентам британского журнала "Арена" он без всяких опасений рассказал о своей будущей жизни, выразив желание быть погребенным после смерти в районе Цинхай-Тибетского нагорья. В ответе на вопросы корреспондентов журнала "Арена", для рубрики "Погребальный обряд", Джет Ли не отказался от темы насчет смерти. Как благочестивый буддист, Джет Ли считает, что жизнь является лишь процессом метим-психоза (китаянка читала, так что не совсем понятно что за слово она сказала). "Я твердо верю в метим-психоз, я ничуть не буду бояться даже, когда придет моя смерть и не почувствую никаких сожалений, так как в моей жизни я всегда хорошо обращался со своей и женой и семьей, по доброму отношусь к другим людям", - сказал 41-летний Джет Ли. По его словам, он договорился с женой, чтобы после его смерти, его кремировали в храме на Цинхай-Тибетском нагорье, который был построен на его пожертвования. Актера, как всегда поддерживает его жена Нина Ли, завоевавшая в 1996 году титул "Мисс Азия". Джет Ли также откровенно сказал журналистам, что каждый день он спокойно размышляет о смерти. Он заявил: "Недавно я провел 10 дней на Цинхай-Тибетском нагорье, чтобы еще глубже изучить учение Будды, понять, как стоит встретить свою смерть. Согласно буддисткому учению, все сделанное в этом мире окажет влияние на их будущую жизнь, так что я изо всех сил стараюсь помогать другим в этом мире, чтобы в будущей жизни я смог жить лучше".
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Актера, как всегда поддерживает его жена Нина Ли, завоевавшая в 1996 году титул "Мисс Азия".

Так и сказали - в 1996 году? Типа сначала она ущла из кино, а потом от нечего делать решила победить в конкурсе красоты Улыбка Мне кажется, лет эдак на десяток они промахнулись Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, да вроде да. Сконфужен Хотя, приду домой, послушаю еще разик, может быть и ослышалась.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ослышалась. Действительно, сказали 1996 год.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразматики Улыбка Вот и доверяй им после этого Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaatm
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да доверять такое просто невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев